Кафе в Эдинбурге

Бывшие северные территории Британии, заявившие о своем отделении. Теперь здесь свое государство магов и свои законы. Хогвартс, магическое поселение Хогсмид и отдельно разбросанные среди гор уединенные родовые имения волшебников оказались под властью сил Сопротивления.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Кафе в Эдинбурге

Сообщение Лайв Хогвартс » Сб май 08, 2021 5:25 pm

Небольшое уютное кафе ближе к центру города. Столики расставлены у высоких окон, через которые можно рассматривать суету людей и автомобилей.

Аватара пользователя
Илона Клемансо
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт II ступени.
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 4:29 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=631

Re: Кафе в Эдинбурге

Сообщение Илона Клемансо » Сб сен 25, 2021 2:55 pm

Даже не сразу поняла, почему Уоррен задает вопросы, касательно ее состояния.
- Я в норме,- заверила,- Просто это все как-то... Немного странно и непривычно,- повела плечом.
А потом было сказано то, что она хотела услышать. И о чем, собственно, переживала. О, ей очень хотелось верить, что все будет хорошо. Не хотелось лишиться еще и его.
- Я на это надеюсь,- едва заметно улыбнулась.
Пройтись... О, ей очень этого хотелось! У нее еще были вопросы, что хотелось задать вне школы, в которой их больше держали рамки. А этот город будто немного размывал некоторые границы и придавал общению более неформальное настроение.
- Хочу!- ответила без колебаний,- Может быть, только не парк?- предложила. Природа ей начинала надоедать. Хотелось большей смены пейзажа.
- Здесь же есть какая-нибудь площадь или пешеходные улочки? Можно пойти в подобное место.

Аватара пользователя
Джонатан Магнус
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс май 09, 2021 8:26 pm

Re: Кафе в Эдинбурге

Сообщение Джонатан Магнус » Пт окт 08, 2021 6:28 am

Короткий разговор, десерты, чай. Все, казалось прошло хорошо. Вот только, как реагировать на девичьи слезы пока не знал и деликатно промолчал на этот счет и от подарка не отказался, немного опасаясь, что это повлечет неприятные последствия.
- Спасибо, Илона.
Удивленно приподнял брови, рассматривая маленькое сердце на ладони. Интересный выбор украшения. Теперь он точно не забудет чье это сердце, даже если захочет.
- И я вас благодарю, за встречу. Надеюсь не последнюю, — подмигнул Илоне.
Решение было принято и отступать не планировал. Пусть не сразу, но все у них получится и все наладится.
А когда, после короткого прощания, дамы покинули его, только усмехнулся, сжав в ладони подвеску.
Ему оставалось допить остатки кофе и покинуть заведение. В Лондоне его ждали рабочие дела, никак не связанные с семейством Клемансо.

Ответить

Вернуться в «ШОТЛАНДИЯ»