Обьявления

Здесь можно узнать все, что касается игры на Самайн. Информация, вопросы, ответы, уточнения и консультации.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Обьявления

Сообщение Лайв Хогвартс » Пн ноя 04, 2019 11:50 pm

Здесь можно написать, кого и куда вы ищете, позвать поиграть, назначить свидание и все такое прочее.

Аватара пользователя
Sybil Ward
Самайн. Надзиратель приюта. 35 лет
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 7:18 pm

Re: Обьявления

Сообщение Sybil Ward » Пн ноя 04, 2019 11:55 pm

Для игры в торжественную встречу нового директора приюта разыскиваются:

- Лилиан Эйвери
- Холден Колфилд


Просьба отписаться в женской и мужской спальнях соответственно - я вас оттуда подхвачу. Игровое время - где-то спустя 2-3 часа после того, как стало известно о смерти Холта.

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: Обьявления

Сообщение Лайв Хогвартс » Сб ноя 09, 2019 10:35 pm

Дорогие игроки!
Первый день в приюте и Хогвартсе подходит к концу. Обитатели приюта слышат занудный колокол, возвещающий о необходимости скорее вернуться в спальни для вечерней переклички и отбоя. Обитатели Хогвартса слышат вечерний гимн из громкоговорителей - и это тоже означает, что через полчаса все должны быть в спальнях.
Все, что вы не успели до этого момента доиграть, переходит в разряд флешбеков. Можно доигрывать, помня о том, что эти события случились раньше актуального времени в игре.
Удачного всем второго дня.

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: Обьявления

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт ноя 15, 2019 1:01 pm

Игрокам из приюта:

Сегодня вечером (по мск) надзиратель Локхарт планирует наведаться с инспекцией в спальню мальчиков. Приглашаем всех желающих прийти поиграть или выйти поиграть, если вы уже есть в локации, но по каким-то причинам не хотите попасть на глаза новому надзирателю.

Также разыскиваются Лилиан Эйвери и Хелен Гринграсс для игры в допрос с аврором. Просьба отписаться в Комнате работников приюта (viewtopic.php?f=151&t=441&start=20). Вас с выполнения полезных работ забрала Ворд, сказала, что на допрос, и привела.

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: Обьявления

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт ноя 22, 2019 11:53 am

Всех воспитанников приюта просим обратить внимание на последний мастерпост вот тут.

Аватара пользователя
Джон Доу
Гвардеец
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:11 pm

Re: Обьявления

Сообщение Джон Доу » Вт дек 10, 2019 11:11 pm

Дорогие игроки,
как ни удивительно, но самайнская мистерия закончилась вовремя. Закончилась хэппи-эндом для одних персонажей и не совсем хэппи-эндом для других. Закончилась красиво и ярко – благодаря вам.
Поэтому сейчас я от имени всех мастеров хочу сказать «спасибо» всем, кто был с нами, кто играл, приключался, страдал, искал, боролся и не сдавался. Отдельная благодарность – тем, кто дошел до финала. Мы вас особенно сильно любим!
Мы постарались собрать нераскрытые тайны и наши представления о будущем магической Британии здесь.
В этом финальном посте почти нет личных судеб (кроме тех персонажей, о которых мы точно знаем, что и как с ними будет). Будет здорово, если вы дополните его прямо в той же теме вашим представлением о будущем вашего персонажа в тех реалиях, которые мы описали.
А еще, уже от своего личного имени, выражаю огромную благодарность товарищам по мастерской группе, с которыми было здорово как придумывать этот сюжет, так и воплощать его.
Если у вас в итоге остались вопросы по игре, вы можете задать их здесь – постараемся ответить.

Аватара пользователя
Megarea Yaxley
Самайн. Воспитанница приюта, 13 лет. В приюте полгода
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 9:04 am

Re: Обьявления

Сообщение Megarea Yaxley » Ср дек 11, 2019 6:42 am

😘❤️❤️❤️❤️❤️
Но !!!!
Вам что - единорога было жалко!?!?!?

Аватара пользователя
Джон Доу
Гвардеец
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:11 pm

Re: Обьявления

Сообщение Джон Доу » Ср дек 11, 2019 10:45 pm

Жалко!
То есть, нет, конечно, не жалко, единорога вполне можно было забрать, просто вот так, как ты написала, было немного нелогично - он не стал бы ждать аж до третьих суток игры, чтобы прийти к Мегере, о существовании которой даже не знал. Если единорог не успел еще совсем забыть волю, он из открытой клетки просто ушел бы в лес. Если успел забыть (вырос в неволе, например) - остался бы в клетке.
Чтобы его забрать, нужно было кому-то из девочек за ним прийти, вот и все:)

Аватара пользователя
Ted Lewis
Самайн. Воспитанник приюта, 15 лет. В приюте 1 месяц
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 9:57 am

Re: Обьявления

Сообщение Ted Lewis » Пт дек 13, 2019 11:59 am

Я бы хотел выразить огромную благодарность организаторам, которые сколотили этот несправедливый мир и пригласили в него нас, продумали интереснейшее развитие этой реальности и даровали мне личный загруз.

Также хочу поблагодарить надзирателей, без которых приют не вышел бы таким атмосферным и объёмным. А так он теперь занимает в душе отдельное место. (Спасибо за кораблик, Ким. Ты - прелесть :-*). Играл бы в нём и играл, но нужно было спасаться и следовать за друзьями.

В замке у меня, можно сказать, было не так много времени, однако я не могу не выразить восхищения преподавательскому составу Хогвартса. Мне безумно понравилось читать ваши занятия с долей пропаганды и дискриминации.

Ну и, конечно, огромное спасибо моим товарищам по игре. Играть с вами одно удовольствие, и я был несказанно рад стать частью столь увлекательного сюжета. Шлю море объятий и поцелуев. (И ещё, я счастлив, что мы кокнули змею. Спасибо, Лили и братьям Дрейк за содействие).

Только, как же жаль, что теперь чистокровные начнут угнетать магглорожденных! Когда уже все волшебники научатся жить в мире и согласии на радость Вселенной?

Закрыто

Вернуться в «САМАЙН 2019 - ИНФОРМАЦИЯ»