Самайн 2019: квенты

Здесь можно узнать все, что касается игры на Самайн. Информация, вопросы, ответы, уточнения и консультации.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Самайн 2019: квенты

Сообщение Лайв Хогвартс » Ср окт 16, 2019 9:23 pm

Как написать квенту на Самайн
У нас нет требований к объему вашей квенты. Главное – чтобы вам с ней хорошо и интересно игралось.
Нам кажется, что вам поиграется интересно, если вы напишете что-нибудь в рамках этих небольших анкет.
Родственные и дружеские связи можно будет вписать и позже, если вы найдете себе родственников или друзей (или врагов) до игры.
Техническая информация: чтобы избежать совпадений имен персонажей в самайнской мистерии и в основных локациях Лайв Хогвартса, мы просим всех для этой игры зарегистрироваться заново - именем и фамилией персонажа латиницей. То есть, вот так:

Mary Smith

Пожалуйста, постарайтесь уложиться с квентой до 25 октября, чтобы у нас было время добавить вам загрузов.

Для воспитанников приюта:
1. Имя и фамилия персонажа (кириллицей)
2. Возраст персонажа на момент игровых событий
3. Внешность (можно брать любую фотографию, включая занятые в основной реальности, кроме тех, которые уже отмечены в этой теме как занятые)
4. Какой была ваша семья до революции? Большой или маленькой? Помните ли вы ее?
5. Поддерживала ли ваша семья Темного Лорда в Первой магической войне? Если да - как именно? (Пожиратели, сочувствующие) Если нет – пострадала ли ваша семья от рук Пожирателей?
6. Как ваша семья попала в Азкабан (либо как погибла)?
7. Как долго вы уже в приюте? (Новые партии чистокровных по-прежнему попадают в Азкабан за нарушение законов гетто, например, то есть, вы можете быть в приюте как 10 лет, так и 1 год).
8. Как вы вели себя в приюте до сих пор? (Подчинялись и пытались быть послушным или протестовали, тихо саботировали или терроризировали других детей и так далее)
9. Есть ли у вас родственные или дружеские связи с другими персонажами? (если это тайна – вышлите информацию в лс, пожалуйста).
10. Табу игрока - во что вы категорически не готовы и не хотите играть.

Для надзирателей приюта
1. Имя и фамилия персонажа (кириллицей)
2. Возраст персонажа на момент игровых событий
3. Внешность (можно брать любую фотографию, включая занятые в основной реальности, кроме тех, которые уже отмечены в этой теме как занятые)
4. Вы полукровка или магглорожденный? Для полукровок – пара слов о семье
5. Чем вы занимались до того, как попали на эту работу?
6. Как давно вы работаете на этой должности?
7. Каким вас знают воспитанники – жестким, строгим, мягким, умеренным, равнодушным?
8. Другие общеизвестные детали биографии
9. Надзиратели-преподаватели высылают одну лекцию по избранному предмету личной совой персонажу «Лайв Хогвартс»
10. Есть ли у вас родственные или дружеские связи с другими персонажами? (если это тайна – вышлите информацию в лс, пожалуйста).

Для студентов Хогвартса
1. Имя и фамилия персонажа (кириллицей)
2. Возраст, курс на момент игровых событий
3. Внешность (можно брать любую фотографию, включая занятые в основной реальности, кроме тех, которые уже отмечены в этой теме как занятые)
4. Статус крови
5. Пара слов о семье
6. Для всех курсов старше первого – как вы учились в Хогвартсе до сих пор, как давались вам предметы, насколько вы лояльны режиму (по крайней мере, видимо)
7. Другие общеизвестные детали биографии
8. Есть ли у вас родственные или дружеские связи с другими персонажами? (если это тайна – вышлите информацию в лс, пожалуйста).

Для преподавателей Хогвартса
1. Имя и фамилия персонажа (кириллицей)
2. Возраст, курс на момент игровых событий
3. Внешность (можно брать любую фотографию, включая занятые в основной реальности, кроме тех, которые уже отмечены в этой теме как занятые)
4. Возраст персонажа на момент игровых событий
5. Вы полукровка или магглорожденный? Для полукровок – пара слов о семье
6. Чем вы занимались до того, как попали на эту работу?
7. Как давно работаете на этой должности?
8. Каким вас знают студенты – строгим, мягким, равнодушным, фанатичным?
9. Другие общеизвестные детали биографии
10. преподаватели высылают одну лекцию по избранному предмету личной совой персонажу «Лайв Хогвартс»
11. Есть ли у вас родственные или дружеские связи с другими персонажами? (если это тайна – вышлите информацию в лс, пожалуйста).

Аватара пользователя
Megarea Yaxley
Самайн. Воспитанница приюта, 13 лет. В приюте полгода
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 9:04 am

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Megarea Yaxley » Чт окт 17, 2019 9:09 am

Megarea Yaxley (Мегера Яксли)
внешность - Bella Ramsey
https://pbs.twimg.com/media/D9ad243XoAAx5HP.jpg
_________________

Эту историю вы никогда не узнаете, потому что я ее никогда не расскажу. Вы, может быть, слышали некоторые отголоски ее, это лишь эхо недавних событий. Страх перед будущим не позволит вам даже подумать, что все будет именно так, но это случится. И я тому свидетель.

Никогда не верьте сказкам. Более глупого заблуждения просто не бывает. Все эти истории, завуалированно скрывающие правду или сарказм, нелепы в своей обреченной уверенности, что дороги открываются лишь при особых обстоятельствах: будь то полнолуние или какой-нибудь из праздников колеса года. Складывается впечатление, будто бы в обычные дни, при обычном положении Луны, Марса и прочих планет, безо всяких погодных аномалий, наличия древних проклятий или пьяных пророчесв, - не произойдет ни-че-го. Ага, ага, как же.

Это был самый обычный весенний вечер, когда снег уже почти сошел, оставляя лужи сопливой грязи, мерзкий сквозняк задувает во все, даже законопаченные, щели, небо такое мутное, что не понятно, наступили ли уже сумерки или еще день. Даже не пятница 13-е! Да, и это очередной вечер, потраченный на попытки хотя бы изобразить подобие курсовой по зельеварению, которую профессор Булстроуд желает получить через неделю.

Идей, как вы поняли, нет. Это у моей матери, Ханне Яксли, были выдающиеся способности к зельям, мне же они не передались ни в каком виде. Отцовское (Йоран Яксли) увлечение артефактами - еще куда ни шло, жить можно, когда нет другого выбора - весь дом кишит ими. Один, вон, сундук о кованных ножках в вязанных пинетках, отожрал себе бока и дрыхнет у камина, пока я... Ну а что? Мать же тоже когда-то училась, наверняка, у нее было что-то не зубодробительное в Хогвартсе, да исключением жажды высвободить моих деда с бабкой, брата и сестру Кэрроу, из Азкабана. А я, как все говорят, бабкина внучка. А значит, хитрая и живучая. Вот как раз какая-то тинктура, размалеванная разными чернилами с комментариями. Сойдет...

Что в тот момент произошло, я не понимаю до сих пор. Да и нормальных книг тут нет, чтобы хотя бы поискать. Очнулась я на улице, что удивительно на ногах, (а не как положено в трагических ситуацих, без сознания под забором) в добром здравии и сознании. Живучая ж, говорю. Только вот дома моего не было. Хогсмид был, не такой каким должен был быть, но был. А дома не было. Соседнего тоже. Весь достоенный полвека назад переулок исчез. Зато всеобщая паника была. Только не по поводу пропавшего квартала, а из-за облавы, которую устроили на чистокровных волшебников. Только тогда я того не знала, и будучи встряхнутой идеологически настроенным аврором, сказала, как есть, я - Мегера Яксли, чистокровная волшебница тринадцати лет отроду.

Слава Мерлину, мозгов мне от бабки передалось, и я догадалась вовремя заткнуться до выяснения обстановки. Так и живу уже полгода... выясняя... в приюте при Азкабане. Деда с бабкой посадили примерно за месяц до этого, моя моя мать едва родилась, если уж я не исчезла. Так что тут нет ни отца, ни Гингемы и братьев-близнецов Фобоса и Деймоса. Даже горгуил, наверное, остался на кухне в обнимку с ведром кофе. О Киллиане и Ивейн Яксли - ни слуху ни духу. Впрочем, отец так и рассказывал. Единственное, Марионелла, шкатулка о паучьих лапках, заснувшая в кармане, осталась при мне, я ее у матери недавно сперла.

Ну вот, сказки ваши все - брехня. Потому что сквозь время и пространство никто не явился меня спасать и возвращать домой, да и не думаю, что явится. Ничего, я живучая. Во мне кровь Кэрроу, а значит, я умею ждать, и... Впрочем, поживем увидим.

-----------------------------
8. Как вы вели себя в приюте до сих пор?
9. Есть ли у вас родственные или дружеские связи с другими персонажами?
Сложно сказать, не видя, хотя бы списка фамилий. Думаю, по ситуации определюсь.

10. Табу игрока - во что вы категорически не готовы и не хотите играть.
табу - смерть, пытки родственников, то бишь амикуса и алекто кэрроу. пожелания - хочу дженни в связку или возможность получения связки :)

Аватара пользователя
Rigard Willow
Самайн. Студент 6 курса Хогвартса, полукровка
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 10:29 am

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Rigard Willow » Чт окт 17, 2019 6:17 pm

Ригарт Уиллоу
16 лет, 6 курс Хогвартса
Fabian Grey
Полукровка (официально)

Один из лучших студентов Хогвартса, несмотря на свой статус крови. Взрослый, ответственный ученик, готовый впитывать знания и о магии, и об устройстве мира. Приятно познакомиться.

Или неприятно, особенно с учетом того, что Ригарт очень нелицеприятно высказывается о беднокровках. А как иначе? И эти-то жалкие людишки считали когда-то, что магия доступна только им, а остальные не имеют на нее прав?

Самому Ригарту жаловаться не на что. Чудесная мама-волшебница, одна из героинь Революции магглорожденных. Ее портрет и имя - Марибель Джексон красуется на форзацах учебников и в книжках с картинками для самых маленьких и… иногда Ригарт сам не верит, что это - собольи брови раскинулись величественно и грозно, темные глаза прозорливо и чуть устало смотрят из-под них, словно зная о тебе все, - его мама. Потом он одергивает себя, думая о том, что это не привилегия, а ответственность. Ему нужно быть достойным великой идеи, великого освобождения. Это касается не только хорошей учебы, но и уверенности в себе и высоких моральных принципов. Потому что совсем чуть-чуть, и уже Ригарту придется участвовать в дальнейшем развитии магической Британии. По крайней мере, именно этого ждет от него мать, скажем так, это даже не обсуждается. Отец Ригарта, разумеется, маггл, тренер одной из школьных футбольных команд.

И все бы шло дальше по заранее определенному плану, если бы в день шестнадцатилетия ему впервые не приснился бы сон, открывающий абсолютно иную реальность - в ней Ригарт живет и учится совсем не в Хогвартсе, а где-то очень далеко и в исключительно неприятном месте. Он проснулся тогда в холодном поту, не уснул до утра и впервые плохо написал эссе по преступлениям беднокровок. Можно было бы списать случившееся на банальный недосып, если бы сон не вернулся к нему с незначительными изменениями и не снился бы теперь каждую ночь… Из общеизвестной информации - вот уже два месяца как Ригарт ходит на уроки невыспавшимся и вообще как-то осунулся. Тяжелый переходный возраст?

Связи с другими персонажами и все остальное - в лс.

Аватара пользователя
Totti Rowle
Самайн. Воспитанница приюта, 17 лет. В приюте 10 лет
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 7:16 pm

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Totti Rowle » Чт окт 17, 2019 8:44 pm

Воспитанница приюта

Totti Rowle - Тотти Роули
17 лет
Maggie Lindemann

Вера - вот лучшая основа любой армии. Темный Лорд вселял в людей веру, а они, не особо этому сопротивляясь, становились пешками в его игре. Идиоты. Мои родители были в их числе. Пожиратели Смерти. Или скорее жизни? Они были самыми преданными идиотами, которые даже после исчезновения своего почитаемого идола продолжали за него бороться. Эта борьба свела их в могилу десять лет назад, во время революции. Мне тогда было семь.

Видите? Мои родители меня не особо любили. Подарки на день рождения, сказки на ночь? Они не знали таких слов. Я, по сути, жила с домовым эльфом, а когда стала сиротой, переселилась в приют. Никки мне нравилась больше, чем дети, с которыми пришлось делить комнату. Она умела готовить и рассказывать веселые небылицы, а местные ребята только и делали, что дрались. Зато я быстро повзрослела. Можно сказать, в семь лет закончилось мое детство.

Приют многому меня научил. Выживать, например. Когда нужно говорить, а когда молчать. Кого нужно прижать, чтобы жизнь была легче, и на какие больные точки надавить, к кому можно подлизаться, а кого подкупить. Моральные рамки стерлись, и теперь вопрос стоит только так: я или они?

9. Пока нет, но не откажусь
10. Такого нет
Последний раз редактировалось Totti Rowle Пт окт 18, 2019 9:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Лайв Хогвартс » Чт окт 17, 2019 9:50 pm

Мисс Яксли, мистер Уиллоу, мисс Роули - квенты приняты, спасибо.

Аватара пользователя
Malachai Selwyn
Самайн. Воспитанник приюта, 17 лет. В приюте 10 лет
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 11:49 pm

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Malachai Selwyn » Пт окт 18, 2019 12:08 am

Приютский сын.

1. Малакай Селвин
2. 17 лет
3. Erin Mommsen
4. Свою семью я, конечно, помню. Может, и прошло десять лет, но и я был уже достаточно взрослым, чтобы соображать и понимать, что происходит вокруг. Семья моя была большой: отец, мать, бабушка, дедушка и даже две сестры и брат-близнец были. Куда уж моего брата дели — загадка. Я подозреваю, что он умер. А вот сестры старшие мои уже взрослыми были. Скорей всего, они сейчас, как и вся моя семья (если живы), находятся в тюрьме.
Семья наша до революции не была на таком уж хорошем счету. Поговаривали, что из нее много темных волшебников вышло и даже прислужников Того Самого. Люди всегда были уверены, что знают нас лучше, чем мы сами. Что ж, в чем-то они были правы. Мой отец был на стороне Его. Он ему служил, даже участвовал в нападениях всяких и охоте на магглов, магглорожденных и других раздражающих элементов Его. Но в обычное время, когда он не занимался такими делами, он предпочитал переводить древние тексты на современный английский. Мать не была в курсе того, что наш отец Пожиратель Смерти. Зато были в курсе дед и бабушка. И они были счастливы: «Так им, этим магглам», говорили они.
5. Моя семья поддерживала Того Самого. Отец называл его «Спасением Магического Мира», хоть и не афишировал пред нами свое участие в этом «спасении».
Кроме отца, поддерживали Его и остальные члены семьи, но большей частью просто разговорами за обедом или обсуждением статей из газет. Не то, что они были трусами. Просто… Мы не любили вмешиваться в историю. Кроме отца. Вот он хотел ее творить рука об руку со своим «Повелителем».
6. Вначале арестовали отца. Сразу после падения Того самого, ну вы знаете, кого. Он бы сильно ранен и не смог оказать сопротивления. Потом уже заявились и к нам в дом. Все перевернули. Мать обвинили в пособничество, деда и бабку уволокли, сестер тоже обвинили, хоть они вообще не были причастны к Тому Самому.
7. Я в приюте с семи лет. То есть, уже десятый год, как я нахожусь в нем.
8. Тихий саботаж и громкий протест. Мне кажется, что все, что происходит сейчас, ни чем ни лучше того, что творил Тот Самый. Просто стрелка теперь указывается на других. И мне думается, что все это неправильно. Не должно быть так. Ведь все могут жить в мире друг с другом. А потому я стараюсь как-то защищать тех, кого слишком уж ущемляют или над кем издеваются. Это несправедливо, когда гонения с одних переключаются на других. Мы не виноваты, что родились в чистокровных семьях. Да и далеко не все чистокровные поддерживали Его. Зачем всех под одну гребенку?
9. Есть. В лс. А может, нет. Порой бывает так сложно понять, кто есть враг, кто друг. Башмак, Кроль и, может быть, Ложка мои друзья. А может, нет. И кто из них ложка, а кто башмак?
10. Табу нет. Готов играть все, что угодно.
Последний раз редактировалось Malachai Selwyn Пт окт 18, 2019 8:23 am, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ronan Rookwood
Самайн. Воспитанник приюта, 16 лет. В приюте 10 лет
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 11:01 am

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Ronan Rookwood » Пт окт 18, 2019 7:08 am

Воспитанник приюта

Имя:
Ронан Руквуд / Ronan Rookwood

Возраст персонажа:
16 лет

Внешность:
Fabian Gray


Квента:

Родители, Рэган и Иделиса Руквуды, одержимые идеей чистого магического мира, были ярыми сторонниками Темного Лорда. Приближенные своего господина, участвующие во всех основных военных операциях, зачастую получающие личные секретные задания. Кто знает, ради чего они боролись, за великую цель в вакууме, или все-таки ради самих себя и своей семьи. Но, наверное, у них была счастливая семья, и Ронан все-таки успел получить немного отцовской и материнской любви. Только было это так давно, лишь в первые 2-3 года его жизни.
А потом в один момент родители оставили его у тетушки Люсиль и уехали, обещав вернуться через несколько дней. Не вернулись. Не сдержали обещание, предали, бросили. Именно такие мысли были в тот момент у Ронана. Про Руквудов никто больше ничего не слышал, в последние пару лет военных действий они нигде не мелькали. Сейчас они считаются погибшими при невыясненных обстоятельствах.
Ронан же оставшиеся годы жил у тетушки, строгой и напыщенной. И это было невыносимо. Нескончаемые нравоучения по поводу того, как себя вести, уроки, которые никогда не пригодятся в жизни. И как бы Ронан не старался все выполнять, в глазах опекунши он все равно делал все не так. О ласке он мог и не мечтать. Было завидно смотреть, как тетушка возится и сюсюкается со своим сыном Мишелем. И имя у него дурацкое, девчачье! Отношения с кузеном совсем не заладились. Ронан даже где-то глубоко в душе радовался, когда тот погиб.
Произошло это тогда, когда исход войны уже был решен. Они с «семьей» собирались бежать за океан, в Америку, и поездка была назначена уже на следующий день. Но не успели. В дом ворвались, круша все без разбора, даже любимую коллекцию фарфора тетушки. Люсиль сопротивлялась и не выжила, не выжил и Мишель, пытавшийся защитить мать. А шестилетнего Ронана, испуганно стоявшего в сторонке, забрали с собой, непонятно куда и зачем.

Так он и попал в приют, где живет с самого его основания, вот уже на протяжении десяти лет. Если у него сейчас спросят что-то о семье, то он не сможет рассказать ничего. Не помнит. Про тетушку Люсиль может еще что-то, очень смутно. Про то, что у него когда-то были настоящие родители, вообще будто бы не знает. И кто знает, время ли стерло из памяти все подчистую, или магия.
К режиму Ронан привык быстро, ведь он уже жил в режиме, пусть и не в таком строгом. Но он все равно не понимал, почему так, за что. Никто не ответил ему на этот вопрос. Лишь презрительные взгляды, «заткнись» и «отвали». Уже потом, став немного постарше, он понял, что дело в крови.
Но почему дети должны страдать за то, какими они родились, за то, что сделали их родители? Это же не их вина, каждый должен нести ответственность за себя, а не за кого-то. Ронан всегда был не согласен с режимом, внутри зачастую разгоралась целая буря протестов. И он мечтал, да и до сих пор мечтает, когда-нибудь отсюда выбраться, жить по-человечески. Нет, он вовсе не кидается на надзирателей, не пытается спорить, не участвует в глупых дебошах, не разменивается на мелкие гадости исподтишка. Ронан старается прислушиваться, собирать информацию, старается не проходить мимо каких-то серьезных подпольных операций, направленных на освобождение, в надежде, что они наберутся сил, чтобы совершить финальный удар.
С другими воспитанниками приюта у Ронана отношения преимущественно нейтральные, у него нет близких друзей, но в и конфликты он старается не лезть. А еще его страшит будущее, неизведанность. До совершеннолетия остается не так много времени. А что с ним будет потом? Куда их отправят после приюта? Может это будет шанс вырваться или там будет все еще хуже?

Не так давно, когда Ронану исполнилось шестнадцать, он начал видеть странные сны. Будто бы он живет и не в приюте вовсе. А в том самом Хогвартсе, про который рассказывали немало добрых сказок. Хорошо учится, любимчик преподавателей. Именно такой должна быть настоящая хорошая жизнь, да? Можно сказать, что именно в этих снах подросток может отдохнуть и расслабиться, хоть это и просто красивые «мультики», управлять ими он никак не может. Но, несмотря на внешнее безысходство, он не теряет веры, что когда-нибудь сны превратятся в реальность.


Связи:
В лс.

Табу:
Смерть собственного персонажа. Хотелось бы выжить, если получится. В остальном без ограничений.

Аватара пользователя
Simon Drake
Самайн. Студент 7 курса Хогвартса, полукровка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 7:46 am

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Simon Drake » Пт окт 18, 2019 9:28 am

Ученик Хогвартса
1. Саймон Дрэйк. А ещё Сай, Сайм, Бледный и Сайлас.
2. 17 лет, 7 курс.
3. Бера Иванишвили

4. Полукровка. Отец - маг, мать - маггл.
5. С родителями у Саймона всё более, чем весело. Ему, правда, совсем не смешно, но ведь и правда, такая родня бывает только в кино!
Начать стоит, наверное, с того, что семьи обеих родителей были среднего достатка. Со стороны отца родители были волшебниками, но сын избрал маггловский стиль жизни, так как считал, что в таком случае у него есть больше возможностей. И молодой, горящий идеями Дилан Дрэйк поклялся, что выведет свою семью "в люди" и сделает их богатыми. А поскольку уж чего-чего, а целеустремлённости и упёртости не занимать у всего рола Дрэйков, то цели своей он таки достиг - открыл кафе в самом Сиднее, рядом с маленькой гостиницей. От посетителей отбоя нет, ведь еда вкусная, разнообразная, а главное - недорогая. И что только могло пойти не так?
А пошло всё косо-криво вот прямо за год после рождения Саймона. И начался конец их бизнесу с того, что гостиничку закрыли. Оказалось, те держали подпольный бордель и их сдал кто-то из клиентов, не желая платить. И в кафешке, как по мановению руки, исчезло большинство покупателей. В долги влезали постепенно, по чуть-чуть и Дилан не заметил, как загруз по самые уши. Пришлось продать всё: кафе, приватный дом, ценные вещи - и переехать куда-то на самую окраину города, в квартиру-студию. Это был полный провал.
Глава семейства не выдержал и начал топить горе в алкоголе. За ним и мать, хотя она, в отличии от отца, иногда на пару дней могла протрезветь. Жили среди пивных бутылок и вечного мусора. Так Сайлас и рос. Так и пошёл в маггловскую школу. А потом - прилетело письмо из далёкого Кастелобрушу. И его туда отправили сразу - минус один рот в семье.
А отец тем временем с преступностью связался и оказался крайне успешным. Особенно - когда нашёл свою волшебную палочку в той ужасной куче мусора и пыли дома и пошёл убивать на заказ. Получал немалые деньги, сразу же спускал их на выпивку и чувствовал себя прекрасно. Мать же не была глупой - и каждый раз его "зарплата" уменьшалась чуть ли не на половину. Она прекрасно понимала, что вечно скрываться её муж не мог и решила получить из ситуации максимальную выгоду. Она любила отца Саймона - но не того, в кого он превратится. Деньги прятала и собирала, чтобы в один прекрасный день, когда Сайлас приехал с каникул на четвёртом курсе, сдать суду отца, выставив при этом себя и сына жертвами. И Дилана посадили - благо, доказаний было достаточно, их Изабелла собирала вместе с деньгами. А потом они собрали вещи и в близжайшем аэропорту купили билеты на близжайший самолёт.
Так Бледный оказался в Великобритании. И зауважал свою мать, которая устроилась на нормальную работу - бухгалтером в небольшой фирме, нашла им жильё и теперь тащила их в нормальное будущее. К такой жизни, где по дому не нужно было перемешаться в обуви, чтобы не разрезать ноги полностью битым стеклом. Теперь всё должно было быть хорошо.
6. Учится в Хогвартсе с пятого курса, тоесть, идёт третий год. И за это время понял, что в Кастелобрушу было круче. Действительно отлично учит из новых предметов только историю преступлений беднокровок, чисто из интереса к преступлениям, а вот патриотическое воспитание для него - ад. Наверное, потому, что Саймон не британец. Из магических дисциплин обожает трансфигурацию, а вот зельеварение в основном прогуливает. Является учителям в ночных кошмарах со своим "прекрасным" непонятным акцентом и кучей сленга через слово. В целом более отстающий, чем преуспевающий, но не в самом хвосте. Кроме того, умирает от тоски, ведь в этой скучной британской школе нет ни уроков латиноамериканских танцев, ни карнавала! Саймон по этому всему очень скучает. Зато здесь почти нет солнца и можно не начинать день с солнцезащитного крема, плюс ещё солнечные очки и плюс кепка на голову - в Бразилии было жарче, а солнце для Саймона - убийца. Бомба замедленного действия.
К беднокровкам относится ровно никак. Сам долгое время принадлежал к низшему слою общества, так что не может не жалеть их. А вот большинство магглорождённых не любит, да. В Кастелобрушу они не были такими. Вот и сейчас всё не может привыкнуть к тому, что теперь часть учеников - высшая раса. Но это не мешает делать вид, что он чуть ли не поклоняется им - Саймон создаёт связи. Он не должен закончить, как отец. Он никогда себе этого не простит.
7. Большую часть биографии скрывает. Вот то, что знают все:
• австралиец. Кстати, мечтает завести себе тарантула, но мама против;
• обучался в Кастелобрушу;
• свободно говорит на английском (точнее - на австралийском английском. Хорошо, что он похож на британский!) и португальском (с акцентом, правда) языках;
• но при этом произношение у него ужасное. Португальский вообще на ходу учил, чтобы сокурсников понимать, поэтому в грамматике до сих пор плавает. Не сказать, чтобы это ему мешало;
• умеет танцевать самбу и ча-ча-ча на очень хорошем уровне;
• на обращение "призрак" лупит в глаз;
• не скрывает, что родители разведены и отец остался на его родине;
• разговаривает на ужасном сленге, знает кучу нецензурных ругательств и непристойных песенок на двух языках;
• может сильно, хоть и непрофессионально, ударить. Часто получал за это отработки на пятом курсе;
• левша. Это не часть биографии, но важная особенность;
• любимая книга - "Код да Винчи". Это была его первая полноценная книга, прочитанная на португальском.
А вот то, что его называл отец "призраком" всё детство, жизнь среди пустых бутылок и с родителями-алкоголиками, принадлежность отца к преступному миру и своё умение таскать из карманов бумажники и другие ценные вещи (научился в возрасте девяти лет, пришлось, иначе не было бы, что есть) предпочитает не рассказывать.
8. Друг - Джейкоб Крейн. Точнее, скорее, Джейк считает его низшим слоем, но относится снисходительно и помогает, а Саймон налаживает себе на будущее связи, делая вид, что в восторге от "друга".
Очень в поисках друзей!

Аватара пользователя
Jennifer Travers
Самайн. Воспитанница приюта, 16 лет. В приюте 10 лет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:51 am

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Jennifer Travers » Пт окт 18, 2019 9:53 am

1. Имя и фамилия персонажа (кириллицей)
Jennifer Travers / Дженнифер Трэверс

2. Возраст персонажа на момент игровых событий
16 лет

3. Внешность (можно брать любую фотографию, включая занятые в основной реальности, кроме тех, которые уже отмечены в этой теме как занятые)
Влада Рослякова

4. Какой была ваша семья до революции? Большой или маленькой? Помните ли вы ее?
Трэверсы были классической чистокровной семьей магов, как ее принято обычно представлять. Земельные владения, приличный счет в банке, презрительное отношение к любому труду. И, конечно, снобизм, заносчивость, высокомерное отношение ко всем, кто не мог похвастаться высоким статусом крови. Предки Трэверсов частенько оказывались участниками войн, если одна из противоборствующих сторон выступала за возвышение древних магических родов.
До злополучной революции Дженнифер жила с отцом, старшим братом и бабушкой. Мать девочки умерла при родах. За год до исчезновения Темного Лорда на войне погиб дядя Дженни, младший брат отца.

5. Поддерживала ли ваша семья Темного Лорда в Первой магической войне? Если да - как именно? (Пожиратели, сочувствующие) Если нет – пострадала ли ваша семья от рук Пожирателей?
Трэверсы активно поддержали Темного Лорда. Отец, дядя и старший брат Дженнифер стали пожирателями.

6. Как ваша семья попала в Азкабан (либо как погибла)?
Дядя Дженнифер погиб в сражении на войне. Отец и брат были арестованы и оказались в Азкабане.

7. Как долго вы уже в приюте? (Новые партии чистокровных по-прежнему попадают в Азкабан за нарушение законов гетто, например, то есть, вы можете быть в приюте как 10 лет, так и 1 год).
10 лет

8. Как вы вели себя в приюте до сих пор? (Подчинялись и пытались быть послушным или протестовали, тихо саботировали или терроризировали других детей и так далее)
Дженни старалась вести себя как можно тише и неприметнее, ни во что не влипать, преподавателей не злить, делать все, что говорят. К сожалению, у нее было плохо с везением, да и тактика непривлечения внимания далеко не всегда работала так, как этого хотелось ей. В первый раз Дженни рассказала взрослым, кто написал на стене несколько не самых вежливых эпитетов в адрес администрации приюта, просто из страха. А потом был второй. И третий раз. Ей не хватало духу сказать надзирателям "нет", и хитрости, чтобы выкрутиться и перестать, наконец, доносить на других воспитанников.

9. Есть ли у вас родственные или дружеские связи с другими персонажами? (если это тайна – вышлите информацию в лс, пожалуйста).
Друзья: Малакай Селвин,

10. Табу игрока - во что вы категорически не готовы и не хотите играть.
-
Последний раз редактировалось Jennifer Travers Пт окт 18, 2019 12:20 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Jacob Crane
Самайн. Студент 7 курса Хогвартса, магглорожденный. Староста школы
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 7:47 am

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Jacob Crane » Пт окт 18, 2019 10:14 am

1. Jacob Crane (Джейкоб Крейн)
2. 17 лет, 7 курс.
3. Jai Courtney
4. Магглорожденный
5-7. Неправдоподобно "чистая" маггловская семья — родственника-волшебника, даже дальнего, найти невозможно. Отец, Виктор, работал директором в довольно крупной фирме, а мать, Эмили, в той же компании, только на должности поменьше. Им вечно ни на что не хватало времени в доме, поэтому Джейкоба воспитывала бабушка. Родители же пытались вместо внимания отделаться подарками — благо, денег у семьи хватало. Так и вырос мальчик до времени поступления в школу — привыкнув получать всё, что хочет, к тому, что вокруг него всё вертится. Этому же способствовала и компания друзей, где Джейк был заводилой, ведь все выходки сходили ему с рук — некому было отчитывать, жаловались обычно родителям, а она были слишком заняты работой. Бабушкины же замечания не слушал.
В школе, впрочем, не изменился. Задира и хулиган, но хамить или дерзить учителям быстро отучился: это приносило много проблем, к которым Джейк не привык. Но беспрекословно их слушаться не стал.
В одиннадцать лет поступил в Хогвартс, с первого курса став настоящим рабом режима. Это идеально вписывалось в его мысли о превосходстве над другими, Джейкоб всерьез считает, что это самый справедливый режим из всех, что только могут быть, ненавидит беднокровок, хотя и считает, что их уже нет, и только некоторые ещё "догнивают в тюрьме, как им и надо". Конечно, думает только о взрослых, ведь ничего не знает о приюте. Из-за всего этого парень старательно учится по всем предметам с первого курса и мечтает о большом будущем. Он же из семьи магглов. Он же рожден править над этими полукровками.
8. Чем-то наподобие друга является Бледный, он же Саймон Дрэйк. Хотя тот и полукровка, поэтому Джейкоб не считает его равным себе. А тот, кажется, и не пытается этого добиться. Ну и, конечно, держится других магглорожденных.

Аватара пользователя
Helen Greengrass
Самайн. Воспитанница приюта, 17 лет. В приюте 9 лет
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:40 am

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Helen Greengrass » Пт окт 18, 2019 10:44 am

Воспитанница приюта

Имя: Хелен Гринграсс
Возраст: 17 лет
Внешность: Jackie Evancho





1. Семья Гринграссов насчитывала пять человек: отец и мать и трое детей, среди которых Хелен была самая младшая. Девочка помнит своих родителей, но их лица постепенно начинают стираться из ее памяти. Двух старших сестер она помнит намного лучше, потому что именно они защищали ее от нападений надзирателей, но, к сожалению, по достижению совершеннолетия обе исчезли из жизни Хелен. Ходили слухи, что их отправили к родителям в Азкабан, другие же сплетни говорили о том, что одна из сестер сбежала, а вторая была убита во время бегства, но проверить достоверность информации Хелен не могла.
2. Отец семьи был одним из первых, кто вступил в ряды пожирателей, за ним вступила его жена, только дети оставались вне политики, хотя и догадывались о деяних старших. Мистер Гринграсс постоянно рассказывал детям о важности сохранения чистоты в мире магии, он считал, что лишь истинные чистокровные волшебники способны добиться лучшего для мира. С раннего возраста девочки росли в семье магглоненавистников и считали это нормальным. Даже после переворота остались верны своим идеям и идеям своей семьи, хотя и тщательно скрывали их.
3. Гонения на семью начались практически в первые дни переворота, семья сбежала из дома и поселилась в небольшом маггловском городке, где старалась скрыться среди чужого им мира. Семья постаралась ограничить свои связи с внешним миром, но случайная вспышка магии у Хелен привлекла магоненавистников, за ее семьей начали следить, пока не узнали в них одну из величайших семей магов.
4. В приют Хелен вместе со своими сестрами попала около девяти лет назад.
5. Сначала девочка с трудом переживала потерю родителей, она пыталась выбраться из места, в котором очутилась, чтобы вернуться к матери, которую всегда любила больше всех. Но старшие сестры, желая защитить Хелен, научили ее подчиняться правилам и особо не выделяться среди чистокровных обитателей приюта. Но это не означает, что все это время Хелен прониклась новой идеалогией, она тайно мечтала выбраться из этогг места, вернуть все на свои места, только вот проблема в том, что Хелен старалась ни с кем, кроме своих сестер, не делиться своими мыслями, так как опасалась предателей.
Сейчас Хелен пытается найти себя в маггловских профессиях, но все они ей чужды, потому что ее детская мечта работать в Министерстве Магии разрушилась, как и мечта поступить на Слизерин в Хогвартсе.
6. Хелен все время старалась держаться особняком, она не заводила дружбу среди своих же, боясь за последствия.
(Но начать общение с кем-то можно, даже желательно, если появится возможность отыграть встречу с сестрами или родителями, тоже буду не против)
7. Вроде бы никаких табу нет
Последний раз редактировалось Helen Greengrass Вс окт 20, 2019 3:20 pm, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Lilian Avery
Самайн. Воспитанница приюта, 17 лет. В приюте 10 лет
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 10:42 am

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Lilian Avery » Пт окт 18, 2019 10:47 am

Воспитанница приюта.

1. Lilian Avery/ Лилиан Эйвери
2. - 17 лет
3. Зои Дойч
Семья? Сложно вообще в обозримом будущем посчитать всех родственников, ибо всегда и во все времена все чистокровные семьи были связаны воедино. Что касается лично ее семьи, то воспоминания о ней проще стереть из памяти, чтобы не вспоминать каждый раз все из-за чего ей пришлось оказаться в этом приюте при Азкабане.
Но если говорить об общей численности конкретно ее семьи, то все было просто родители и она сама. Но не хочет вспоминать ни лиц, ни имён.

Кто-то из большой и дружной семьи однозначно был Пожирателем, а вот конкретно ее родители однозначно были сочувствующими чистокровной идеологии. С самого детства ей выдалбливали в голову, что магглорожденные по статусу находятся где-то рядом со сквиббами и не могут участвовать в развитии магического сообщества. Да, дома она со всем соглашалась, как порядочная дочь для которой слово родителей - закон. Перечить было не вариант. Подсознательно изначально создала из родителей - тех, чье слово, это абсолютная истина. И боялась не оправдать ожиданий. Однако, позже все изменилось.

После "Революции магглорожденных" семью Эйвери погромы накрыли одними из первых, что естественно, исходя из того, что родственники были в составе Пожирателей Смерти и сочувствующих Волан-де-Морту. На тот момент была всего-лишь семилетним ребенком, но в памяти этот эпизод отложился настолько ясно, что даже напротяжении 10 последних лет в приюте вспоминала отдельные моменты. Она помнила жестоко убитых домовиков, которые встали на защиту семьи и пали первыми. Родители считали их частью обстановки, но ей самой все равно было их жалко, хоть вида никогда не показывала. Отношение людей, ворвавшихся в дом, было даже хуже чем отношение родителей. Далее отчётливо помнила крики, яркие зеленые вспышки, вскрики, голоса людей, ворвавшихся в дом. Все вокруг смешалось в одно яркое пятно, которое сменилось черной пропастью. Очнулась уже в приюте при Азкабане, оказалось, что родители оказали сопротивление и были убиты. А маленького ребенка, которым она была, просто невозможно было отправить в гетто, поэтому прямым ходом отправили в приют.

В приюте она провела последних десять лет, пытаясь не отсвечивать, но при этом проявляя любопытство, прислушиваясь к разговорам вокруг. Вдруг расскажут каково там, за стенами приюта. Ибо воспоминания о прошлом практически стёрлись за давностью срока. Однако, чем старше становилась, тем сложнее становилось терпеть обращение надзирателей и хотелось что-то изменить. Узнать какова она - жизнь вне каменных стен. И что вообще происходит в магическом мире.

9. Есть ли у вас родственные или дружеские связи с другими персонажами? (если это тайна – вышлите информацию в лс, пожалуйста).
Пока нет, но если кто-то согласен, то я не против.

10. Табу игрока - во что вы категорически не готовы и не хотите играть.
Не готова играть только в смерть персонажа. Все остальное - пожалуйста.
Последний раз редактировалось Lilian Avery Сб окт 19, 2019 12:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jasmine Jordan
Самайн. Студентка 5 курса Хогвартса, полукровка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 8:42 am

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Jasmine Jordan » Пт окт 18, 2019 1:12 pm

Студентка Хогвартса
1. Джесмин Джордан
2. 15 лет, 5 курс
3. Zendaya
4. Полукровка
5. Женитьба отца Джесмин на маггле оказалась, пожалуй, одним из удачнейших решений в его жизни. Другим его родственникам и друзьям повезло меньше, так что после революции они с женой и дочерью остались втроём, единственными владельцами семейных домов, денег и других полезных штук.
6. Лояльна режиму Джесмин примерно никак, и внешне, и внутренне. Этот режим отобрал у неё друзей детства, и нормальный Хогвартс как в рассказах отца, да и в принципе она считает, и говорит, что вот это вот все происходящее полная фигня. И магглорожденных выше себя не считает, ещё чего. И, собственно, подтверждает действиями, иногда разыгрывая тех, кто особенно яростно поддерживает режим, и тех, кто просто не нравится. На большинство уроков ходит чисто поржать, изучая все, что ей нужно, самостоятельно. И искренне верит, что это скоро закончится, а если нет, придётся переводить пранки на новый уровень.
7. -
8. Дружит с Лео. Все ещё будет круто, если появятся напарники
Последний раз редактировалось Jasmine Jordan Вс окт 20, 2019 9:29 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vanessa Macmillan
Самайн. Воспитанница приюта, 16 лет. В приюте 4 года
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 3:44 pm

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Vanessa Macmillan » Пт окт 18, 2019 4:25 pm

Воспитанница приюта

1.Имя и фамилия персонажа (кириллицей)
Ванесса Макмиллан

2. Возраст персонажа на момент игровых событий:
16 лет

3. Внешность
Кая Скоделарио

http://i102.fastpic.ru/big/2017/1222/d7 ... ff5ad7.jpg

4. Какой была ваша семья до революции? Большой или маленькой? Помните ли вы ее?

Прекрасно помню родных. Родители всегда были строгими, а брат мелким крикливым маменькиным любимчиком, но сейчас это не имеет никакого значения. Их нет. Я бы много отдала за мамины упреки, папин строгий взгляд и мои исслюнявленные братом книги.

5. Поддерживала ли ваша семья Темного Лорда в Первой магической войне? Если да - как именно?
(Пожиратели, сочувствующие) Если нет – пострадала ли ваша семья от рук Пожирателей?

В Первой магической воне не участвовали, и не планировали ввязываться во все последующие события, предпочитая сохранять нейтралитет, который все же клонился в сторону осуждения категоричности идей чистоты крови.
Отец всегда говорил: «Ванесса, никакая родословная не сделает из тебя порядочного человека», «Ванесса, суди человека по поступкам, а не по словам…», «Ванесса, мир не делится на черное и белое».
Вообще, он много чего говорил, но мне важней было поесть почаще, да поспать послаще. Что еще ребенку нужно для счастья?

6. Как ваша семья попала в Азкабан (либо как погибла)?

В тот вечер, мама была на верху, в спальне младшего брата. Я сидела в кресле у камина на против отца и рассказывала, как прошла ночевка у моей лучшей подруги Мэри. В сущности, глупости всякие, но отец серьезно слушал, кивая и иногда задавая бессмысленные вопросы типа: «Правда? А она что? А ты?».
Как раз на монете, когда я, захлебываясь от смеха, пыталась рассказать что-то до ужаса смешное, в наш дом, ворвались они.
Было так страшно, что я практически не помню, что происходило, но прекрасно помню лицо нашего соседа, мистера Томсона, отца Мэри. Он, кажется, был рад такой возможности. Словно мы были врагами, словно, я вчера не заходила к ним в дом, и мы не ужинали за одним столом.
Папа хотел защитить нас, но погиб. Мистер Томсон убил, хладнокровно даже, наверное, с наслаждением, на глазах его жены и двух малолетних детей.
Это была первая смерть, которую я видела.
После, нас с матерью и братом отправили в гетто и началась совсем другая жизнь. Наполненная ежедневной борьбой, бедностью, безработицей, вечными унижениями и драками.
В мой День рождения мама с братом пошла в центр, в надежде раздобыть что-то особенное, но через обозначенное время не вернулись. К вечеру от соседей я услышала, что там была какая-то крупная заварушка и мои стали случайными жертвами того погрома. Хорошо отметила одиннадцатилетние, ничего не скажешь.
Следующие несколько дней меня не существовало. Я бродила по району в каком-то вакууме, ничего не хотелось. Я не понимала, почему все это происходило с нами, неужели мои родители так ошибались, неужели нужно было поддерживать Темного Лорда? Наверное, тогда мы бы хоть пострадали за дело. А так…
Около года я провела на улице, в компании таких же грязных, полуголодных сирот, промышлявших мелкими кражами. Конечно, нас отлавливали, как бродячих щенков, но большинству удавалось сбежать и продолжать влачить свое безрадостное существование.

7. Как долго вы уже в приюте? (Новые партии чистокровных по-прежнему попадают в Азкабан за нарушение законов гетто, например, то есть, вы можете быть в приюте как 10 лет, так и 1 год).

В приют я попала по счастливой случайности - нарушила комендантский час, шатаясь по центру в поисках вчерашнего дня.
И, знаете, там оказалось не так плохо, как может показаться на первый взгляд. По крайней мере, мне больше не приходилось думать о том, что поесть и где поспать.
За 4 года в приюте я не очень преуспела в учебе, хотя прилежно посещала все лекции. Кому она нужна? Разве нам это все пригодится? Хоть ты из кожи вон вылезь. Мы – отбросы общества. Всем на нас наплевать. Нас ждет все то же гетто.

8. Как вы вели себя в приюте до сих пор? (Подчинялись и пытались быть послушным или протестовали, тихо саботировали или терроризировали других детей и так далее)

Первый год в приюте был тяжелым. Несколько попыток бегства, постоянные драки и нарушение режима. Оказалось, у меня довольно высокий болевой порог. В общем, режим мне по началу совсем не нравился и, скорее всего, меня бы забили до смерти, другие приютские, если бы не Ким. Она стала моим спасательным кругом.
Потом было проще. Я немного успокоилась, поняв, что мою порцию баланды отбирать никто не собирается и на улицу, даже при самом плохом поведении, меня не турнут, по крайней мере, до совершеннолетия.
Я не лезла на амбразуру с плакатами о свержении режима, перестала по пустякам задирать окружающих, но в тайне все же надеялась вырваться из этого ада одинаковых серых роб. Иногда, чтобы не терять форму, все же находила неприятности.
Сами понимает, в приюте скука смертная.
Предпочту дать обидчику в нос, чем разговоры разговаривать.

9. Есть ли у вас родственные или дружеские связи с другими персонажами? (если это тайна – вышлите информацию в лс, пожалуйста).
Кузина Ким Макмиллан

10. Табу игрока - во что вы категорически не готовы и не хотите играть.
Смерть персонажа.
И…побольше тлена, пожалуйста)

Аватара пользователя
Kim Macmillan
Самайн. Воспитанница приюта, 17 лет. В приюте 5 лет
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 5:17 pm

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Kim Macmillan » Пт окт 18, 2019 5:22 pm

Воспитанница приюта:
1.Имя и фамилия персонажа (кириллицей):
Ким Макмиллан
(при рождении Ким Джи Су, но после всех страшных событий, произошедших с ней, создала себе имя из фамилий родителей Ким(по отцу) и Макмиллан(по маме)).

2. Возраст персонажа на момент игровых событий:
17 лет
3.Внешность (можно брать любую фотографию, включая занятые в основной реальности, кроме тех, которые уже отмечены в этой теме как занятые)
Ли Сон-гён

4. Какой была ваша семья до революции? Большой или маленькой? Помните ли вы ее?

Кажется, что с течением времени воспоминания о тех, кого мы давно уже не видели и не слышали, стираются, но это не так…Забыть тех, кто был и является для тебя всем просто невозможно.
Сидя каждый вечер на этом холодном полу, я вспоминаю те дни, когда мы были счастливы все вместе.
Эти уютные вечера, проведенные в кругу семьи, эти прогулки по парку, празднование Чхусока – всё эти отрывки из прошлого делают меня счастливой и убивают одновременно.
Родители никогда не были ко мне слишком строги и никогда меня ни в чем не ограничивали, возможно, именно поэтому я росла спокойным и тихим ребенком, абсолютно не агрессивным, самым добрым на всем белом свете, маленьким пушистым комочкам тепла. Отец учил меня игре на фортепиано и арфе, а мама тому, как правильно замешивать тесто для моего любимого рождественского шоколадного печенья. По пятницам мы все вместе готовили кимчи, а по воскресениям спали до обеда.

5. Поддерживала ли ваша семья Темного Лорда в Первой магической войне? Если да - как именно? (Пожиратели, сочувствующие) Если нет – пострадала ли ваша семья от рук Пожирателей?

В Первой магической войне не участвовали, и не планировали ввязываться во все последующие события, предпочитая сохранять нейтралитет, который все же клонился в сторону осуждения категоричности идей чистоты крови.

6. Как ваша семья попала в Азкабан (либо как погибла)?

Не заметно для меня, в нашей жизни наступила черная полоса.
Родители начали ощущать какое-то угнетении и тревожиться за мою жизнь и за жизнь второго ребенка, который должен был появиться на свет уже совсем скоро. Все чаще и чаще родители стали уединяться в кабинете, рассматривать какие-то бумаги, шептаться и собирать самые необходимые вещи.
Мы готовились улететь в Корею к родственникам моего отца. За несколько дней до этого мама не вернулась домой. Я проплакала две ночи, но отец был спокоен, он лишь говорил мне «Джису, не смей плакать, только не сейчас. Скоро мы снова будем вместе, слышишь меня? Совсем скоро, просто потерпи..»…
….Мы выглядели неприметно и совершенно не вызвали подозрений, но ОНИ нас нашли. Всё происходило слишком быстро в каком-то невероятном сумбуре. Мой мозг блокирует эти ужасающие воспоминания, поэтому я помню лишь крики отца и то, как я бежала, бежала и бежала. Друг моего отца предал нас, предал всю нашу семью ради горстки золотых. Как же я ненавижу этого мерзавца, как же я проклинаю его и весь его род за то, что он натворил.
Жизнь после неудачной попытки улететь в Корею и до попадания в приют, казалась мне болотом, в котором я увязаю все сильнее и сильнее без возможности спастись. Многие ли взрослеют к тринадцати годам? Многие ли дети могут ночевать на улице под дождем? Многие ли могут воровать? Убегать от преследования, прятаться в тесных подвалах и голодать сутками?
Каждую ночь я рыдала, сжимая старинный медальон (с фотографией родных) на длинной цепочке – единственное, что осталось у меня от прошлой жизни - и надеялась, что завтрашний день вернет мне родителей, что завтра меня найдет мама и мы снова будем счастливы. Но толи мечтам не суждено было сбыться, толи тот долгожданный завтрашний день все никак не наступал…


7. Как долго вы уже в приюте? (Новые партии чистокровных по-прежнему попадают в Азкабан за нарушение законов гетто, например, то есть, вы можете быть в приюте как 10 лет, так и 1 год).
В приюте около пяти лет. Попалась случайно, когда хотела добраться до семьи брата мамы.
Приют – то же болото, но с едой, душем и постелью.

8. Как вы вели себя в приюте до сих пор? (Подчинялись и пытались быть послушным или протестовали, тихо саботировали или терроризировали других детей и так далее)

Существование в приюте оказалось нелегким. Жизнь подобного рода и такая сильная боль, обрушившаяся на плечи хрупкой девочки, заставили угаснуть тот маленький теплый комок, коим некогда была Джису.
За короткое время мне удалось стать решительной, смелой и самостоятельной. Думаю, мне просто стало все равно; возможно, я лишь искала избавления, надеясь, умереть в какой-нибудь драке или от болевого шока при наказании. Когда мой пыл немного поугас, я стала хитрее, стала рассчитывать, когда я могу действовать, а когда еще рано.
Не подчинялась, послушной быть выходилось редко, протестовала, бунтовала, пыталась сбежать, тихо саботировала, но других детей не терроризировала ( если они здесь, значит, на них и так хватило террора).
Встретив в приюте кузину, искренне обрадовалась и почувствовала, что в душе снова возрождается росток надежды.
По сей день надеюсь, спастись, найти маму, вызволить отца из Азкабана( правда, о нем все меньше и меньше вестей) и свергнуть этот режим, разрушивший мою жизнь и жизнь сотни таких как я.

9. Есть ли у вас родственные или дружеские связи с другими персонажами? (если это тайна – вышлите информацию в лс, пожалуйста).
Кузина Ванесса Макмиллан

10. Табу игрока - во что вы категорически не готовы и не хотите играть.
Желательно не загонять иголки под ногти, не вырывать ногти и не лишать зрения и конечностей.
Смерть персонажа не желательна, но если это будет драматично и в финале, то почему бы и нет.
Вложения
Ким для Самайна.jpg

Аватара пользователя
Virginia Longbottom
Самайн. Воспитанница приюта, 15 лет. В приюте 9 лет
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 5:26 pm

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Virginia Longbottom » Пт окт 18, 2019 6:09 pm

1. Имя и фамилия персонажа (кириллицей)

Вирджиния Лонгботтом

2. Возраст персонажа на момент игровых событий

Скоро исполнится шестнадцать

3. Внешность

Ebba Zingmark

4. Какой была ваша семья до революции? Большой или маленькой? Помните ли вы ее?

Практически не помнит, кроме каких-то отрывков, моментов - смеющиеся папины глаза, опрокинутая на пол тарелка супа, запах маминых волос, убаюкивающий шёпот, которым они рассказывают о Хогвартсе, о том, как ей будут там рады... Тикающие часы на стене, кошка, плачущая младшая сестра. Это всё, что Ви удаётся вспомнить о своей семье в её раннем детстве. А дальше воспоминания перескакивают на куда менее приятные вещи.

5. Поддерживала ли ваша семья Темного Лорда в Первой магической войне?

Нет. Как известно, по крайней мере часть Лонгботтомов состояла в Ордене Феникса. Фрэнк и Алиса Лонгботтом были запытаны до потери рассудка и остаток дней провели в Больнице Святого Мунго.

6. Как ваша семья попала в Азкабан (либо как погибла)?

...Это и есть менее приятные воспоминания Вирджинии.
Ей было семь. Вечер, они мирно ужинают - она помнит, это были брокколи и макароны - кошка шатается рядом, истошно орёт.
Свет фонаря из окна - жёлто-оранжевый, он мигает, и почему-то он запомнился ей лучше всего. Жёлто-оранжевый фонарь мигает раз, мигает другой, и как же это увлекательно, а в дверь почему-то так громко стучат, а потом вселенная переворачивается два раза подряд, стул опрокидывается, на неё смотрит дяденька - сверху вниз.
Фонарь мигает - и почему-то падает на пол мама, что случилось? Ви кричит и ничего не понимает, папа кричит "Джин!", фонарь мигает ещё два раза - её грубо встряхивают, кричит сестра, а дальше темно, но в её голове по-прежнему мигает фонарь. Жёлто-оранжевый.

7. Как долго вы уже в приюте?

Девять лет.

8. Как вы вели себя в приюте до сих пор?

Поначалу сложно, холодно и страшно было, и неясно, почему нет мамы и папы, она живёт с какими-то незнакомыми детьми, а на неё кричат и нужно ходить на какие-то уроки? Что такое?
Годы шли, и Испуганная Малышка Джин внутри Ви Лонгботтом всё реже давала о себе знать. Она заводила знакомства, веселилась, вовсю нарушала правила, получала наказания... Конечно, Ви была так же несчастна, как все они, но Ви просто ненавидела бояться и решила, что если всем говорить "я не боюсь", то и бояться перестанешь. почти все знают её как предприимчивую, уверенную, изворотливую, с огоньком в глазах и всегда готовую броситься на помощь, относящуюся без уважения и к надзирателям, и к правилам.

9. Есть ли у вас родственные или дружеские связи с другими персонажами?

Родственных нет, а вот дружеские наверняка должны быть, только я ещё не знаю, с кем.

10. Табу игрока - во что вы категорически не готовы и не хотите играть.

Просьба не отрывать Вирджинии рук и ног и вообще не слишком уродовать.
Про смерть работает условие "драматично и в конце".

Аватара пользователя
Mary Butler
Самайн. Горничная в приюте, 35 лет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 7:09 pm

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Mary Butler » Пт окт 18, 2019 7:26 pm

1.Имя и фамилия персонажа (кириллицей)
Мэри Батлер

2. Возраст персонажа на момент игровых событий
35

3. Внешность (можно брать любую фотографию, включая занятые в основной реальности, кроме тех, которые уже отмечены в этой теме как занятые)
Алекс Кингстон
https://sun9-44.userapi.com/c10765/u456 ... 3ddc89.jpg

4. Вы полукровка или магглорожденный? Для полукровок – пара слов о семье
Магглорожденная

5. Чем вы занимались до того, как попали на эту работу?
Несколько лет работала горничной в отеле.

6. Как давно вы работаете на этой должности?
В приюте работаю первый день

7. Каким вас знают воспитанники – жестким, строгим, мягким, умеренным, равнодушным?
Воспитанники пока не знают меня, по понятным причинам.

8. Другие общеизвестные детали биографии
Есть бывший муж-тиран. Неоднократно подвергалась физическому и психологическому насилию с его стороны. С горем пополам добилась развода, но экс-супруг все еще ходил по пятам (хотя судом было запрещено приближаться). Для того, чтобы пресечь какие-либо попытки супруга нанести вред, уволилась из отеля и устроилась на должность горничной в приют при Азкабане (Он казался идеальным местом).

9. Надзиратели-преподаватели высылают одну лекцию по избранному предмету личной совой персонажу «Лайв Хогвартс»
-

10. Есть ли у вас родственные или дружеские связи с другими персонажами? (если это тайна – вышлите информацию в лс, пожалуйста)

ЛС


P.S. Очень не хочется помереть в процессе игры (мало ли куда заведет нелегкая)
Последний раз редактировалось Mary Butler Пт окт 18, 2019 8:22 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alex Kramer
Самайн. Студент 4 курса Хогвартса, магглорожденный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 6:22 pm

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Alex Kramer » Пт окт 18, 2019 7:42 pm

Анкета студента Хогвартса

1. Имя и фамилия персонажа (кириллицей)
Алекс Крамер

2. Возраст, курс на момент игровых событий
14 лет, 4 курс

3. Внешность
Том Холланд https://pm1.narvii.com/6846/f24621ee4c8 ... bv2_hq.jpg

4. Маглорожденный

5. Пара слов о семье
Алекс родился в семье менеджера и юриста, познал беспечное детство мальчика-мажора, поэтому ехать в Хогвартс был не особенно рад. Впрочем, уже ко второму курсу он втянулся, а главное - осознал преимущества своего положения. Омрачает радость от знакомства с волшебным миром только одно: младшая сестра Алекса, Джесси, магическим талантом не обладала. Но ничего, скоро отменят Статут о секретности, и он сможет с гордостью знакомить сестру со своим новым миром, новыми товарищами и новыми планами на будущее.

6. Для всех курсов старше первого – как вы учились в Хогвартсе до сих пор, как давались вам предметы, насколько вы лояльны режиму (по крайней мере, видимо)
Пожалуй, если бы не этот чистоплюй Уиллоу, Алекс занимал бы первое место в рейтинге лучших студентов, но из-за шестикурсника неизменно оказывался на втором. Не потому, конечно, что старший соперник был лучше, просто его мама... Все же знали, кто у него мама, а детям таких мам всегда ставят самые лучшие баллы. Даже если они - отстой.
Но Алекс старался. Маршировал лучше всех, песни пел громче всех, писал отличные эссе и тренировался махать палочкой. Но больше всего его, конечно, волновала политинформация. Когда там уже выборы? Когда падет железный занавес, отделяющий нас от мира обычных людей? С этими вопросами Крамер приходил к наставникам еженедельно.
А потом понял, что должен действовать сам.

7. Другие общеизвестные детали биографии
-

8. Есть ли у вас родственные или дружеские связи с другими персонажами? (если это тайна – вышлите информацию в лс, пожалуйста).
Пока нет, но готов искать.

Аватара пользователя
Leo Vaskes
Самайн. Студент 4 курса Хогвартса, полукровка
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 5:57 pm

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Leo Vaskes » Сб окт 19, 2019 2:16 am

Студент Хогвартса
1. Имя и фамилия персонажа (кириллицей)
Лео Васкес (Leo Vaskes)

2. Возраст, курс на момент игровых событий
14 лет, 4 курс

3. Внешность (можно брать любую фотографию, включая занятые в основной реальности, кроме тех, которые уже отмечены в этой теме как занятые)
Джек Грейзер (https://m.media-amazon.com/images/M/MV5 ... 99_AL_.jpg)

4. Статус крови
Полукровка

5. Пара слов о семье
Давным-давно произошла весьма интересная история. Бабушка и дедушка Лео жили в Англии. Бабушку он практически не видел. А вот его дед, Хорхе, жил с ними рядом. Маленький Васкес учился говорить по-испански.

А потом он узнал то, что было просто удивительно и непонятно. Как оказалось, его бабуля родила его мать не от того. От латиноса, а не от британца. А вот его тётя была рождена от мужа бабушки. Мать, узнав об этом, страшно разозлилась. Лео до сих пор помнит, как они долго ругались с Хорхе, бабушкой и тиа Алисой.

Мать была магглом, работала в одной из теплых и уютных булочных Оксфорда. В памяти мальчика навсегда остался запах свежей выпечки, который ассоциировался с домом и теплом материнских рук. Но благодаря отцу он все еще помнил, какой была магия. И невольно остро отторгал все происходящее. Хогвартс по мнению отца когда-то был чудесным, волшебным местом, но потом все изменилось, и мальчишка боялся туда отправляться.
Отец Лео - Луи, был чистокровным волшебником. Из-за революции маленький Лео лишился его, оставшись с матерью Эспер. Мальчик часто бывал на работе у матери, лишь иногда оставался с Хорхе. Он был единственным ребенком в семье и, впрочем, был рад этому. Но у тиа Алисы была дочь - Лили, приходившаяся Лео кузиной.

6. Для всех курсов старше первого – как вы учились в Хогвартсе до сих пор, как давались вам предметы, насколько вы лояльны режиму (по крайней мере, видимо)
Лео всегда был весьма непоседливым и гиперактивным ребенком. С большим трудом ему давались всякие правила, но справляться приходилось. Мальчик всегда проявлял интерес ко всему действительно волшебному, лелеял надежды о том, что все это когда-нибудь закончится. Он помнил истории отца о магических тварях, о квиддиче, надеялся поучаствовать в этом. А так Хогвартс для него напоминал колонию волшебником, нежели школу магии. Друзей заводить удавалось с большим трудом, поэтому большую часть времени Лео проводил в одиночестве. Читать книги он особо не любил, но книга отца, написанная специально для мальчика, была его любимой. Там отец собрал свои воспоминания из его волшебной жизни. Возможно, Лео бла нужна компания, но завести ее до этого времени пока не удавалось.

7. Другие общеизвестные детали биографии:
1) Он был полукровкой и гордился этим. Но также никогда не оскорблял других, тех же магглорожденных, известных зазнаек.
2) Может говорить на испанском, причем с достаточно хорошим произношением
3) Фанат греческой мифологии и супергероев. О последних знает очень много, так что разговаривать любит о них.
4) Может сильно действовать на нервы, хоть и не специально
5) Лео достаточно тощий, а ростом тоже особо не вышел
6) Дурацкое чувство юмора. Иногда бросает глупые и не смешные шутки
7) Обычно его почти не замечают, хотя ему хочется внимания хоть немного
8) Обожает фильмы о супергероях (очевидно)
9) Очень болтлив
10) По-английски говорит неплохо, но иногда путает слова и приправляет свою речь испанским

8. Есть ли у вас родственные или дружеские связи с другими персонажами? (если это тайна – вышлите информацию в лс, пожалуйста).
Дружит с Джесмин, Алексом и Саймоном. Возможно, появятся еще друзья, не против.
Кузина - Лили Уотсон (игрок)
Последний раз редактировалось Leo Vaskes Пн окт 28, 2019 10:52 am, всего редактировалось 4 раза.
- У нас у всех есть слабости, - сказал он.- К примеру, я... катастрофически забавен и хорош собой.
© Лео Вальдес

Аватара пользователя
Efa Brice
Самайн. Студентка 6 курса Хогвартса, магглорожденная
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 1:49 pm

Re: Самайн 2019: квенты

Сообщение Efa Brice » Сб окт 19, 2019 6:43 pm

Студентка Хогвартса

1. Имя и фамилия персонажа
Ева Брайс
2. Возраст, курс на момент игровых событий
16 лет, 6 курс
3. Внешность
Шэннон Уильямс
4. Статус крови
Магглорожденная
5. Пара слов о семье
6. Для всех курсов старше первого – как вы учились в Хогвартсе до сих пор, как давались вам предметы, насколько вы лояльны режиму.
7. Другие общеизвестные детали биографии.
8. Есть ли у вас родственные или дружеские связи с другими персонажами?

Морт Брайс - первый красавец кардиффской общины, выдающийся регбист и заядлый путешественник не мог позволить себе пропустить такое событие как Олимпийские игры в Саппоро. Пок Ю Джин - до мозга костей авантюристка южнокорейского происхождения, проигравшая подруге пустячный спор, была вынуждена добраться до другого континента, чтобы завести на масштабном мероприятии как можно больше друзей по переписке. Морт и Пок встретились на одной из трибун, подружились. Очень плотно подружились. Слишком плотно для будущих друзей по переписке. Оба испытывали сильную симпатию друг к другу, старались проводить вместе как можно больше времени. В итоге путешественник Морт увез домой в Уэльс широкий спектр эмоций от корейской красавицы, а Пок - единственный адрес для переписки с иностранцем. По назначению он не использовался, один лишь раз девушка написала своему знакомому, что скоро он станет папой. Это побудило регбиста к решительным действиям. В кротчайшие сроки он перевез Пок на свою родину, дал ей родовую фамилию, кров над головой, мирный досуг в местечковом театре, чтобы будущая мать его детей выплескивала эмоции на сцене. Молодая семья планировала завести много детей. Так же супруги договорились, что имена девочкам будет давать отец, а имена мальчикам - мать. Первенцем оказалась девочка и Морт дал ей имя Бриана, а мама ласково звала дочку Бришей. Следом были рождены погодки Ева - Ефочка, как говорила мама, Тханг и Нгок.
Ефочка много времени проводила с мамой, росла в театральной атмосфере и мечтала в будущем стать суфлером, но судьба сложилась иначе и в возрасте одиннадцати лет девочка попала в Хогвартс. Оторванная от семьи, Ева много переживала, скучала по театру, двум братьям и сестре, плохо училась и мечтала, чтобы ее отчислили из школы и вернули домой. В середине первого учебного года полуазиатку взяла под опеку второкурсница Момо Тоши. Девочки подружились и Ева стала задумываться над тем, действительно ли ей нужно возвращаться домой или интересней проводить время с подружкой. Раздумья затянулись на несколько лет, Еве вроде как было комфортно в ее нынешнем состоянии. К сожалению, на четвертом курсе она поссорилась с Момо из-за своей дурацкой привычки комментировать действия других людей. Уже второй год девушка пытается помириться с японской подружкой, но пока попытки тщетны. Момо во многом давала пример Еве, в том числе последняя переняла от старшей взгляды на положение волшебников в обществе и старалась не хвалиться тем, что она магглорожденная, следовательно более правильная, чем кто-нибудь другой.

Закрыто

Вернуться в «САМАЙН 2019 - ИНФОРМАЦИЯ»