Комната надзирателя приюта Томэга Нейхла. Второй день

Серые стены, серые робы, серые мысли. Монотонное расписание, строгие надзиратели, наказания и придирки. Здесь нет дементоров, но и радости мало. Здесь готовят к новой, лучшей жизни беднокровных - осколки тех фамилий, что некогда звучали гордо и уверенно.
Аватара пользователя
Draco Malfoy
Самайн. Воспитанник приюта, 12 лет. В приюте 2 месяца
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2019 6:19 pm

Re: Комната надзирателя приюта Томэга Нейхла. Второй день

Сообщение Draco Malfoy » Сб ноя 30, 2019 5:11 pm

Словно во сне оторвался от матери и взял пузырек с зельем.
- Спасибо, сэр.
Поведение старшей девушки не поддавалось пониманию. Но это его не касается, так? Ещё раз оглянулся на мать. Она сказала, что придет. Значит, он должен сделать свою часть и не подвести ее. Ухватился за протянутую руку, а другую протянул к артефакту. Просто вывернуть? И будь, что будет. Вряд ли будет хуже. Что угодно будет не хуже, чем сейчас.
- До встречи, - выдохнул тихо и коснулся медальона, поворачивая.

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: Комната надзирателя приюта Томэга Нейхла. Второй день

Сообщение Лайв Хогвартс » Вс дек 01, 2019 11:52 am

И все, кто касался медальона, исчезли из комнаты, чтобы через мгновение оказаться в дальнем углу Библиотеки Хогвартса.

Аватара пользователя
Tomeg Neikhl
Самайн. Надзиратель приюта, 28 лет
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 10:09 am

Re: Комната надзирателя приюта Томэга Нейхла. Второй день

Сообщение Tomeg Neikhl » Вс дек 01, 2019 2:36 pm

Тепло улыбнулся на вопросы Ким, оставляя их без ответа, и крепко обнял в ответ.
- Я буду ждать письмо, бунтарка.
Отпуская старшую Макмиллан, кивнул Ванессе. Кто знает, может они взаправду встретятся? Хотел в это верить. Верил.
Когда Драко вышел из-за спины своей мамы, время пошло как-то медленно. Столько мозговых штурмов, столько идей, столько опасных знакомств и вот сейчас перед ними осуществление плана, который пошел по другой горизонтали. Который возможно спасет больше жизней, чем мог спасти изначальный план. А может погубит. Но именно сейчас, как никогда верил, что спасает. Видел, как в руках детей поворачиваются половинки портала. Еще секунда и они исчезли. Мысленно проговорил: "Арлин, встречай". Теперь его руки развязаны. Махнул палочкой в сторону двери, отпирая её и благодарно улыбнулся Мэри.
- Леди Батлер, нам пора уходить. Я должен прибыть в тот дом, поэтому мы скоро увидимся. А сейчас меня ждет еще одно дело.
Закинул портфель на плечо и быстрым шагом направился прочь из кабинета.

Аватара пользователя
Mary Butler
Самайн. Горничная в приюте, 35 лет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 7:09 pm

Re: Комната надзирателя приюта Томэга Нейхла. Второй день

Сообщение Mary Butler » Вс дек 01, 2019 2:54 pm

Едва заметно кивнула ребенку, когда тот обернулся. Все хорошо. Это ненадолго. По крайней мере, так должно было быть.
Дети исчезли. Прикрыла глаза, выдыхая. Оставалось надеяться, что дальше все пойдет по плану.
Улыбнулась надзирателю.
-Надеюсь, что еще встретимся. Если нет... Мне было приятно с вами работать,- если это, конечно, можно было назвать работой. Тоже направилась к двери, - Что бы вы ни затеяли, мистер Нейхл, удачи вам.
И направилась на выход из приюта.

Закрыто

Вернуться в «ПРИЮТ ПРИ АЗКАБАНЕ»