Туалет

Главное административное здание Хогсмида нарядно украшено огнями, елочными гирляндами и лентами. Двери приветливо распахнуты, а изнутри слышится музыка. Сегодня здесь будут от души веселиться, много танцевать, удивлять масками и разбивать сердца.
Аватара пользователя
Незнакомка
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 7:07 pm

Re: Туалет

Сообщение Незнакомка » Ср янв 01, 2020 1:47 pm

Села на пол вместе с Несси - все равно платье безнадежно испорчено. И... крепко обняла. Потому, что это то, что нужно было им Обоим. Чтобы кто-то обнял, держал и сказал
– Все будет хорошо. Обещаю.
Потому, что по-другому быть не может. Все точно... наладится. Наверное.
И отпустила, только для того, чтобы позволить старшекурснице сделать то же самое.
– Он Придурок, – пробормотала на рассказ Хелен. Как этот человек, кем бы он не был, смог ей сказать нечто подобное? Хелен ведь красивая. Очень красивая.
Однако хотелось так назвать не только ухажера хаффлпаффки.
Так...
Где эта Блэр?

Аватара пользователя
Мелания Блэр
Дом Хаффлпафф. 4 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2019 4:40 pm

Re: Туалет

Сообщение Мелания Блэр » Ср янв 01, 2020 2:05 pm

Конечно, ее отправили в гардеробную. И конечно сказали, как выглядит бутылка.
А что из себя представляет пальто Несси – конечно, не сказали.
Поэтому ей пришлось поломать голову, играя в угадайку, проигрывая. И когда наконец нашла нужный карман, хотелось не только напиться, но и убиться.
Однако полтора литра, по всей видимости, огневиски, воодушевили. Очень воодушевили.
Не особо стараясь скрыть бутылку (может это вообще сок! крепкий вкусный сок!), вернулась обратно к туалету и затормозила у двери как раз в тот момент, чтобы услышать слова Хел.
«Мы хаффлпаффки»...
«Твоя боль – моя боль»...
Развернулась на месте, сжимая бутылку крепче.
Нифига. Быть хаффлпаффцем – не значит разделять страдания остальных, когда в тебе своих по горло.
Выдохнула.
Почему она не может просто взять и повторить за ними? Стать лучше?
– Черт, я... я устала, – сама себе призналась; и открутила крышку.
Не давая себе передумать, опрокинула бутылку и залпом сделала несколько больших глотков.
Горло почти сразу окатило кипятком, глаза заслезились, а больше она и не успела понять. Потому что словно бы подавилась, и закашлялась.
Первая мысль: противно!
Вторая мысль: хочу ещё.
Фыркнула, быстро закрутила крышку и зашла в туалет.
Молча подошла к девочкам и плюхнулась на пол рядом с ними, протягивая бутылку.
– Огневиски. Проверила.

Аватара пользователя
Анастасия Романова
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт II ступени. Староста факультета
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 11:37 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=229

Re: Туалет

Сообщение Анастасия Романова » Ср янв 01, 2020 2:58 pm

Успокоилась, ровно на столько, чтобы отправить петлю на поиски Райнса.
Следом, в обьятиях сначала Эндри, а потом Хел, и от их банальных утешительных слов, почувствовпла себя только хуже.
Покачала головой.
- Нет... не будет. Будет только хуже...
Ответила обеим.
Знали бы они...
На протянутую вернувшейся Мел бутылку отрицательно мотнула годовой.
- Нет... я не буду...
Это не выход, не решение проблемы.

Аватара пользователя
Хелен Форанэн
Выпускница после 5 курса
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 5:43 am

Re: Туалет

Сообщение Хелен Форанэн » Ср янв 01, 2020 3:15 pm

Была благодарна Эндри, что она все это время была с Несси и поддерживала ее. Просто у нее самой, страшно признаться, не всегда хватало времени на остальных. И в этом году надо это дело исправлять. Кивнула на высказывание Эндри про мудака, но потом прокомментировала, все ещё приобнимая Несси:
- Редко когда можно найти того, с кем прямо всерьез и надолго. Я уже смирилась. Да и он пережил такое, что другим не пожелаешь.
Перевела взгляд на макушку Несси и произнесла:
- Если ты про то, что сказала тебе гадалка в другой петле, то любой, даже самый тернистый путь к счастью можно преодолеть. И мы тебе в этом поможем. И с Райнсом все будет, хоть и сложно, но возможно.
Посмотрела на Мел, принесшую огневиски и добавила:
- А вот это пока что скверная идея. Пить на горячую голову - это самоубийство. Чуть позже пригодится.

Аватара пользователя
Незнакомка
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 7:07 pm

Re: Туалет

Сообщение Незнакомка » Ср янв 01, 2020 6:08 pm

Сложно найти? Легко. Достаточно быть чистокровной. Или ей.
Было жаль Несси. И было жаль Хел. Весёлый праздник, однако, вышел.
– Думаю, у нас у всех... слегка не задался день, – выдохнула, поднимаясь.
Или жизнь.
Несси нужно было дать время. Им всем оно было нужно.
Закрыла дверь коллопортусом, – конечно, не сильно спасёт, но фору в случае чего даст.
И переняла бутылку у Мел, присоединяясь назад к их кругу. Задумалась, слегка взбалтывая содержимое. Если вот так выглядит «взрослая» жизнь, лучше начать избегать ее обязанностей с самого начала.
Взглянула на Мел. Не была уверена, что та делала это правильно. Но было откровенно все равно.
– С Рождеством, – произнесла даже слишком грустно, и сделала несколько неуверенных глотков из бутылки. Вроде не так уж...
Резко сунула бутылку в сторону, в руки рядом сидящей Хел, сморщившись и сильно закашлявшись. Можно ведь, фактически, сжечь горло? Потому, что, кажется, только что это сделала.
Мэрлин, как только Это вообще пьют?

Аватара пользователя
Анастасия Романова
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт II ступени. Староста факультета
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 11:37 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=229

Re: Туалет

Сообщение Анастасия Романова » Чт янв 02, 2020 6:34 am

Убрала руку Хелен.
- Нет, Хелен. Я бы хотела, но... О каком счастье может идти речь?
Хелен говорила так буд-то не слышала предсказания, буд-то не стояла рядом в палатке. Путь к счастью?
- Я не могу рисковать его жизнью, смерть нельзя преодолеть, Хелен... наверное нам и правда лучше с ним не общаться... я уже сейчас все порчу...а что будет дальше?
Было даже хорошо, что все так плохо вышло, хорошо, что он опять куда-то исчез, хорошо, что теперь можно просто вернуться в школу, просто лечь спать и хорошо бы не просыпаться до самой весны.
Плохо, что где-то по Ратуше бродила петля.
Отвернулась. Хорошо, что все плохо...

Аватара пользователя
Мелания Блэр
Дом Хаффлпафф. 4 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2019 4:40 pm

Re: Туалет

Сообщение Мелания Блэр » Чт янв 02, 2020 11:43 am

Отдала бутылку Мэри, чувствуя, как по телу распространяется странное тепло. Так и должно быть?
– Как хочешь, – пожала плечами на слова Несси. Не насильно же в неё вливать.
Пощупала свою голову, облокачиваясь о стенку.
– Моя голова вполне себе холодная. Ну, максимум тёплая.
Тихо усмехнулась, глядя, как закашлялась девочка в маске. Хорошо, что ее саму в этот момент никто не видел.
– Не знаю, нооо... – вновь потрогала свою голову, – мне кажется... это расслабляет...
Выдохнула. Перевела взгляд обратно на Романову.
– Если все это произойдёт когда-то там в туманном будущем, – логично рассудила, – то зачем ты паришься сейчас? Решай проблемы по мере поступления.
Ого! Она даже сказала что-то не сильно обнадеживающее! Может, алкоголь способен сделать из неё что-то чуть больше напоминающее хаффлпаффку?
– Ну или продолжай драматизировать с этими «мы не можем быть вместе, ах, он ведь монстр, а я невинное создание».
Нет, Блэр, ты полностью потеряна.
Кто тебя вообще за язык тянет?
– Если никто больше не пьёт, я вполне себе не за здоровый образ жизни, – кивнула на огневиски.
Пока особо не успела почувствовать эффект. Или все-таки?..

Аватара пользователя
Хелен Форанэн
Выпускница после 5 курса
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 5:43 am

Re: Туалет

Сообщение Хелен Форанэн » Чт янв 02, 2020 1:33 pm

Вначале Мел выпила пару глотков, потом Эндри тоже попробовала, а она сама сидела и просто смотрела на этот беспредел. Не хотелось читать морали, пускай все проходит, как проходит. Отставила бутылку, которая неожиданно появилась у нее в руках, в сторону. А сама проговорила:
- Предсказания туманны, Несси. Просто поверь человеку, который проверяет все на себе. Есть миллионы вариантов развития событий и какой ты выберешь, такой и реализуется. В твоих силах как помочь Герарту развернуть предсказание в свою сторону, так и угробить его окончательно. Так что выбор за тобой и я надеюсь, что ты не станешь от него бегать, а наоборот поможешь ему.
И тут Мел начала нести всякую пургу под влиянием огневиски. Терпела-терпела, а потом произнесла:
- Мел, помолчи, пожалуйста. Алкоголь плохо на тебя влияет.

Аватара пользователя
Незнакомка
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 7:07 pm

Re: Туалет

Сообщение Незнакомка » Чт янв 02, 2020 2:47 pm

Кашель прекратился, а вот отвратительное жгущее ощущение в горле - нет.
А эффект... пока что чувствовала только жар где-то в желудке, медленно распространяющийся по телу. Это и все?
Склонила голову на бок, смотря прямо на Несси.
– Так, значит, это сказала какая-то гадалка? И ты, конечно, уверена в ее словах? Уверена в том, что она не простая шаралатанка, желающая заработать на доверчивых студентах, и говорящая что попало, лишь бы впечатлить?
И кивнула, соглашаясь с Меланией (у-ди-ви-тель-но говорившей правильные вещи).
Не все, впрочем.
Закатила глаза, не обращая внимания. «Драматизировать», как же.
Обратилась к Несси.
– Если боишься, что кто-то увидит нас здесь с этим, - указала на бутылку. – Можешь смело винить меня. Я ненадолго останусь студентом Хогвартса.
Значок старосты тебя не обязывает следовать всем возможным правилам. Вообще... к черту их?

К черту все.

Аватара пользователя
Анастасия Романова
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт II ступени. Староста факультета
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 11:37 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=229

Re: Туалет

Сообщение Анастасия Романова » Чт янв 02, 2020 3:01 pm

Подскочив на ноги, сделала шаг к Мел.
- Он не чудовище! Вы совершенно ничего не знаете обо мне и уж тем более о нем! По этому, просто закрой рот, Мел и ты... - развернулась к Эндри, - Мэри...
Наверное, никогда бы не сделала того, что сделала дальше, но злость, обида, чувство беспомощности, страх перед весьма туманным быдущим, а может просто желание не быть самой настоящей мямлей и последние слова Эндри, заставили схватить отставленную Хел бутылку и сделать пару приличных глотков, почти не чувствуя вкуса, не чувствуя ничего, кроме горечи. Хуже уже не будет. Вечер и так был безнадежно испорчен. И пара глотков чего-то совершенно отвратительного не сделают его еще хуже.

Аватара пользователя
Мелания Блэр
Дом Хаффлпафф. 4 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2019 4:40 pm

Re: Туалет

Сообщение Мелания Блэр » Чт янв 02, 2020 3:18 pm

Можно было привыкнуть, что, когда говоришь людям правду – они недовольны, но с Хел...
Она доверяла Хелен. Даже любила ее.
И сейчас ожидала, что это чувство раздражительности и злости будет разрастаться внутри, так что медленно закрыла глаза, ожидая...
Ни-че-го. Она не чувствовала ничего подобного по отношению к софакультетницам.
– Это не я говорю, что все будет плохо, не зная этого, – коротко ответила, подняв голову и наблюдая за Несси. – Забей – так жить легче.
Да. Молчать ей было нужно, но совершенно не хотелось.
Поднялась следом, перенимая у Романовой бутылку и делая ещё тройку больших глотков: со второго раза горло жгло не так сильно, а голова лишь приятно кружилась.
Покачнулась на месте, передавая огневиски Мэри.
– Я... не умею жалеть, но... – сжала губы. – Все плохое проходит. Ничего не длится вечно.
Это было сказано искренне: ей хотелось умереть от боли тогда, сидя рядом с холодным... телом.
А сейчас хочется жить больше, чем когда-либо.

Аватара пользователя
Хелен Форанэн
Выпускница после 5 курса
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 5:43 am

Re: Туалет

Сообщение Хелен Форанэн » Чт янв 02, 2020 4:56 pm

Решила, что пить не будет (ей вполне хватило бокала вина, выпитого ранее и лучше было не мешать), потому что кто-то потом этих страдающих барышень должен будет доставить по домам. Прекрасно понимала, что огневиски, ещё и с непривычки, быстро их приведет в состояние настояния, учитывая их юный возраст. Но отговаривать не стала, пускай учатся на своих ошибках. Поэтому просто проговорила, глядя на девочек:
- Огневиски хоть и притупит боль, но потом будете с непривычки жалеть об этом. Но я, пожалуй, останусь с вами, чтобы глупостей не наделали. И Мел, ты умеешь жалеть, просто у тебя это своеобразно получается.

Аватара пользователя
Незнакомка
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 7:07 pm

Re: Туалет

Сообщение Незнакомка » Чт янв 02, 2020 5:17 pm

Нахмурилась.
– Я сказала, что Он - чудовище? Что я знаю тебя или его? Я сказала, чтобы ты доверяла, в первую очередь, своим чувствам и своей голове, а не словам какой-то гадалки с улицы, Несси. Никто не знает, кроме тебя, что ты думаешь. Что думает и что чувствует он. Если ты знаешь, что это правильно - зачем слушать кого-то, кто считает иначе?
И переняла бутылку у Мел.
Ей плевать, кто что думает. Может и потому, что в маске. Может и потому, что... какая теперь разница? Скоро придётся быть примерной женой примерного мужа, а до тех пор она - свободна.
Сделала несколько больших глотков, совершенно не обращая внимания на то, что говорит Хел. Она ведь самая правильная тут теперь?
Зачем вообще было переживать - ей стоит только войти в комнату, чтобы все обернулись, мечтали с ней потанцевать. И сколько, за все это время, она поменяла парней? Разве очередной из них, решивший, что он слишком высокого мнения о себе, должен был обязательно делать больно?
Нужно было признать - Хел не выглядела так, словно ее сердце было разбито. И сколько времени пройдёт, прежде чем та найдёт себе нового кавалера? Неделя, две? С такой-то внешностью - и двух дней не успеет минуть.
Горло жгло все также, по-моему - слегка сильнее.
Голова начинала пульсировать, а изображение перед глазами - странно плыть.

Аватара пользователя
Анастасия Романова
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт II ступени. Староста факультета
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 11:37 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=229

Re: Туалет

Сообщение Анастасия Романова » Чт янв 02, 2020 5:42 pm

Фыркнула, облокотившись о раковину.
Все умные такие, умереть не встать. У самих проблем выше крыши, а они других жизни учат. Спорить и что-то доказывать не хотелось. Хотелось не думать о пророчествах, обидах, Райнсах и прочих проблемах.
Голову начинало немного туманить, создавая странное ощущение отстраненности.
Взяла бутылку. Еще глоток. Лишним же не будет? Пошло не так хорошо. Кашлянула пару раз, поморщилась, протягивая бутылку обратно девочкам. Отвратительное пойло. Зачем вообще она это делает?

Аватара пользователя
Мелания Блэр
Дом Хаффлпафф. 4 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2019 4:40 pm

Re: Туалет

Сообщение Мелания Блэр » Чт янв 02, 2020 6:05 pm

Облокотилась о стену, понимая, что уже кружится не голова – а само помещение.
Грусть никуда не ушла. Как и настроение не пришло.
Но почему-то стало... легче?
Кивнула Хел, стараясь воспринять ее слова правильно. Хватит уже думать о себе плохо. Она вполне себе хаффлпаффка. Может, не самая-самая, но это не делает ее хуже или лучше других.
– Эй, все, хватит, – вновь обратилась к Романовой, – ты своим угрюмым видом в депрессию весь Хогвартс введёшь.
Почесала макушку, полагая, что надо что-то придумать.
Что-то.
– Я... – нахмурилась, понимая, что выговорить слова как-то непросто. – Я в зал. Не хочу сидеть и страдать о несчастной судьбе.
Оттолкнулась от стены и медленно направилась к двери. Ноги казались такими лёгкими – забавно.

Аватара пользователя
Хелен Форанэн
Выпускница после 5 курса
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 5:43 am

Re: Туалет

Сообщение Хелен Форанэн » Пт янв 03, 2020 5:40 am

Мел, напившись отправилась в зал, что грозило раскрытием всей компашки, находящейся в уборной. Эндри смотрела на нее саму так, будто сомневалась, что у нее разбито сердце. А объяснять что-либо, касательно того, что она впервые влюбилась и вряд ли найдет такие же чувства ещё раз (да и не хочет этого), было бесполезно. Поэтому переключила свое внимание на Несси, которой огневиски явно не шло. Сама же вообще не понимала, как эту гадость вообще пить можно? Посмотрела на старосту и произнесла:
- Ну, Несси, алкоголь помогает в заглушении проблем?

Аватара пользователя
Незнакомка
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 7:07 pm

Re: Туалет

Сообщение Незнакомка » Пт янв 03, 2020 7:13 am

Почему она вообще об этом беспокоится? Зачем?
Махнула рукой и обняла свои колени. Все плохо? Не хотелось убеждать Несси в обратном.
– Хочешь, чтобы я сказала, что все будет ужасно? Я скажу. Все будет ужасно. Или, если ты знаешь приблизительное будущее, его можно попробовать изменить. Вот... этот твой Он знает, к примеру, об этом предсказании?
Зачем вообще успокаивать человека, если он не хочет успокаиваться? Где-то прочитала, что слёзы, агрессия - защитная реакция организма.
Ещё глоток. В этот раз тяжёлый и... наверное, все же лишний. Голова уже шла кругом. И желудок... отдавал болезненными спазмами. Так должно быть?
Поднялась. С трудом поднялась, понимая, что эффект все же наступил.
Тошнота подступила к горлу. И тошнило сильно.
Добралась до раковин, облокотилась и склонилась над одной из, ожидая, пока приступ прекратится.
Странно.
Наверное, стоило что-то съесть перед тем, как решиться попробовать это гадость.
Взгляд упал на красно-белый подол.
Почему она должна была сидеть здесь из-за этого чертового платья? Если была проблема в этом, тогда...
Достала палочку. Сосредоточиться сейчас было не так просто, как обычно.
– Diffindo!
Пару простых движений. Легкая ткань мягко слегла на пол. Платье превратилось в укорочённое. Очень укорочённое платье Выше колена. Выше колена!
Кажется, не немного перестаралась.
Переступила через ошметки ткани, ногой отбросила те в строну, к урне, честно стараясь не улететь куда-то в сторону. И отошла назад. Посмотрела на себя в зеркало.
Маска закрывала лицо почти полностью. Как там назвала ее Мелания? Мэри?
А Мэри... пожалуй, она может сегодня себе это позволить.
Наверное, выпила достаточно много, поскольку в очередной раз была согласна с Блэр. Надо заканчивать.
Поставила полупустую бутылку на раковину.
А Хел... а Хел выполняла функцию хорошей девочки. Правильной и приличной. Нравится? Пусть тогда так будет дальше. Наверняка ее то родители ей гордятся. Наверняка ее жизнь не обрамлена нерушимыми заповедями правилами.
Прикрыла рот рукой. Почему же было так... плохо. Где то ощущение легкости, о котором все говорят? Свободы, парения, счастья? Было только очень противно и очень плохо.
Уборная оказалась уж очень тесной. Стены давили, приближались.
– Я... тоже... пойду. Хватит.
Как же сложно сосредотачиваться.
– Alohomora, – заученное движение.
Или это месяцы без практики?
Спрятала палочку назад. И повернулась к Несси.
– Идёшь?

Аватара пользователя
Анастасия Романова
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт II ступени. Староста факультета
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 11:37 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=229

Re: Туалет

Сообщение Анастасия Романова » Пт янв 03, 2020 8:00 am

Постояла, привыкая к ощущению тепла и спокойствия разливающемуся внутри. Ухмыльнулась. Какие все ранимые и тонкие личности, оказывается. Видимо, их душевная организация еще не перестала быть... мучительно тонкой, кажется, так говорил мистер Нортон.
- Не будем... - рассеяно махнула рукой, давая понять, что разговор закончен и это не их дело.
Говорить было неожиданно трудно, да и не особо хотелось. Что-то все становились очень уж мрачными, в то время, когда самой, наоборот, было вполне... нормально, даже хорошо. Будущее переставало казалась таким уж беспросветным и тленным.
- Вполне... - пожала плечами на вопрос Хел. - Вполне...
Отлепилась от раковины, делая шаг к Эндри. Пошатнулась.
- Оу.
Стоять и не двигаться было проще. Еще шаг. Подхватила Эндр под руку, для собственной устойчивости, и буквально вытянула Эндри в коридор. Можно было дать этому вечеру еще один шанс. Последний.

Аватара пользователя
Хелен Форанэн
Выпускница после 5 курса
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 5:43 am

Re: Туалет

Сообщение Хелен Форанэн » Сб янв 04, 2020 5:32 am

Когда все выбрались из уборной на белый свет, встала, умыла лицо, чтобы выглядеть не такой заплаканной, и тоже отправилась на выход. Только вместо того, чтобы идти за девочками, свернула петлю в пользу той, что была у гадалки.

Аватара пользователя
Эндриана Булстроуд
Жена Адама Булстроуда
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2019 9:38 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=516

Re: Туалет

Сообщение Эндриана Булстроуд » Вс янв 05, 2020 1:51 pm

Бутылка была на своём месте и, кажется, за время их отсутствия, никто на неё и не покушался. А зря.
Что ж...
Задание: найти и уничтожить алкоголь.
Цель: обнаружена.
Взяла в руки бутылку.
Какой-то странный первый бал. И, пожалуй, теперь уже последний. Все равно будущий муж...
О чем это она?
Попросила дом дематериализовать бутылку и содержимое, и даже с какой-то грусть наблюдала, как та растворяется в огне. Не потому, что ей было жалко этот отвратительный напиток, конечно нет! Вряд ли вообще хоть раз возьмёт эту гадость в руки.
Просто... вдруг стало непреодолимо грустно. Могла же Хель... Джона назначить, к примеру? Но выбрала ее. А из неё... что можно взять, если даже с собственной жизнью разобраться не может?
В зеркале отражалась теперь снова не Незнакомка, не самоуверенная девушка, а она. Просто безмозглая девочка.
И все же - староста? Какая глупость.
Но старостой быть очень хотелось. А Хель в неё верила. Значит... надо взять себя в руки. Значит надо быть той, кого Хель видит в ней.
Но как бы там ни было, голые ноги все равно все меньше радовали. Если бы отец хоть раз увидел ее в этом...
Голова как-то слишком резко перешла с невероятно легкого состояния в состояние невозможно тяжёлое.
Склонилась над умывальником и плеснула на лицо холодной воды.
Пожалуй, хватит бала на сегодня.
Направилась к выходу.

Закрыто

Вернуться в «РАТУША ХОГСМИДА. СВЯТОЧНЫЙ БАЛ 1995»