ДСВ Столик №10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Здесь находится архив специальных событий, приуроченных к праздникам, а также наиболее удачные отыгрыши из основного сюжета. Это - открытый архив, который могут читать гости форума.
Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Ника Морган » Вс фев 16, 2020 9:00 pm

Провел ладонью по лбу, пытаясь прогнать наваждение. Кажется после чайного дома он пойдет в бар.
Поймав взгляд девушки, растерялся. Она же избегала смотреть на него. Как же правила? Он не узнавал эти глаза, но это не мешало ему тонуть в них. На улыбку девушки не сдержал свою - теплую. Внутри всё переворачивалось и светилось каким-то особенным ясным светом. Словно он солнышко ложкой съел. Что это за девчачьи мысли?!
Моргнул, отвечая после паузы.
- На каком инструменте ты предпочитаешь играть, Лёрико?
Спросил вместо ответа на вопрос.
- Если меня порадует что-то еще, ты это исполнишь?

Аватара пользователя
Лёринц Месарош
Целитель
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 6:53 pm

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Лёринц Месарош » Вс фев 16, 2020 9:05 pm

Перевела взгляд на инструменты в углу комнаты. И ответила честно, потому что сейчас было ясно, что честность - лучший вариант.
- Больше я люблю беседовать и заваривать чай, господин Момору. Но ни первое, ни второе у меня сегодня не вышло, так, может, как раз вопреки всему выйдет сыграть?
И опустила взгляд на неудавшийся чай между ними. Ответила, легко кивая и складывая руки на коленях.
- Конечно, господин Момору. Я очень хочу, чтобы вы ушли отсюда в хорошем настроении... Так, как уходили всегда.
Он и правда улыбался, когда уходил - каждый раз. И сейчас хотелось увидеть эту улыбку, знать, что ошибка прощена, что все хорошо... Что она справилась.

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Ника Морган » Вс фев 16, 2020 9:17 pm

Следом за девушкой посмотрел на инструменты в углу. Он не хотел музыки, но если девушку приободрят успехи на этом поприще, то он готов слушать хоть всю ночь. Повторил за девушкой.
- Ни первое, ни второе не вышло... Я могу надеяться, что завтра ты проведешь вечер со мной? Заваришь правильно чай? И не побежишь в слезах из комнаты? Ты же понимаешь, что должна мне вечер?
Говорил с теплой улыбкой. Ему правда хотелось увидеть эту чудесную девушку вновь. Возможно завтра, когда чай заварится как надо, она поверит в себя еще больше. И он сможет надеяться на встречу в субботу. А потом в воскресенье. Подумал, что об этом стоит поговорить с главной. Вот только захочет ли Лёрико проводить вечера только с ним? Он бы мог поставить вопрос, исходя только из своих желаний. Он был уверен, Лёрико подчинится. Но он не хотел безропотного подчинения и покорности. Взаимности и доверия, да. Их он хотел.
Ему не нужно было слушать дальше. "Конечно" равно "да"? Поднялся с пола, глядя на девушку сверху вниз попросил.
- Лёрико, обними меня, пожалуйста, если ты сама этого хочешь.

Аватара пользователя
Лёринц Месарош
Целитель
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 6:53 pm

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Лёринц Месарош » Вс фев 16, 2020 9:27 pm

Господин Момору не уходил, не возмущался и не требовал от нее уйти. Почему прежде она сомневалась? Зачем? Дарить саму себя тому, кто важен - это казалось таким естественным. Доверять во всем...
- Конечно, господин Момору. Я буду этим вечером с вами.
Сможет ли она заварить чай? А если не сможет? Очередная ошибка? Ее за них прощали, но... еще она помнила, что есть ошибки, которые нельзя совершать. Которые могут стоить жизни... и она такие совершала. Не помнила, но - совершала.
Ответ на слова мужчины был очень простым. Она должна ему вечер. Она хочет, чтобы ему было хорошо. И если обнять - это то, что хочется господину Момору... она этого совершенно точно хочет.
Улыбнулась вновь так, как не положено улыбаться гостям. Подняла взгляд. И медленно встала, чтобы затем обойти столик и оказаться рядом с ним - так, как не была еще ни с каким гостем. Но и чай у нее прежде получался всегда.
- Я этого очень хочу, господин Момору.
Сделала последний шаг, преодолевая расстояние между ними, и обняла мужчину, прижимаясь щекой к его груди и слушая частый стук сердца. Часто стучит - волнуется. Еще и давление, наверное, повышено...

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Ника Морган » Пн фев 17, 2020 9:42 am

Он нарушал одно правило за другим. Прикосновения, так вообще, одно из серьезнейших нарушений. Девушки - музы. Их позволено касаться только взглядом.
Ему впервые хотели отказать. Да нет же, ему отказали и побежали прочь! И не то чтобы, в этот момент, он предлагал что-то немыслимое или порочащее. Он впервые вел себя настолько неприятно, что девушке было проще уйти? Это уязвляло гордость.
Его не волновало, как заварился чай... Он был готов сам заварить его, чтобы Лёрико убедилась - он то в этом совершенно не разбирается. А она настоящая умница, просто...погода, да.
Девушка согласилась и это подарило надежду, что обида, нанесённая ей, не так глубока. Вот только этот ответ могла дать любая гейша. От этой мысли стало немного печально, но смог совладать с этим. Совершенно искренне сказал.
- Ты сделаешь меня самым счастливым человеком, согласившись на вечер.
Завороженно следил за девушкой. Она выглядела, как гейша, но эта ее смелая и ласковая улыбка, эта решимость в глазах.. Словно она оказалась здесь случайно, чтобы именно сегодня пленить его сердце.
Обнимая Лёрико, он ощущал, что вот так все правильно. Хотя рукам было неловко прижимать к себе маленькую хрупкую девушку. Будто он был в этой паре...не на том месте. Похоже сегодняшняя погода и на нем сказывалась.
Глазами нашел гребень нежного-розового цвета. Пучок был таким громоздким! Как ее волосы держат...это. В своих мыслях аккуратно вытаскивал гребень, следом, по очереди, заколку за заколкой, освобождая прекрасные густые волосы. Запах орхидеи смешивался с каким-то необычным, едва ощутимым и отдаленно знакомым, и падал на плечи вместе с темными локонами...
Часто заморгал. Перед глазами был все тот же красивый пучок, а в его руках нежная девушка Лёрико. Попросил, разжимая объятия, но не делая попыток отстраниться.
- Ниоки. Меня зовут Ниоки. Попробуем чай? Главное ведь вкус и содержание. А то, что он цвета не того, разве важно?

Аватара пользователя
Лёринц Месарош
Целитель
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 6:53 pm

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Лёринц Месарош » Пн фев 17, 2020 2:03 pm

Слова господина Момору попали на благодатную почву, окончательно убеждая ее, что она все делает верно, слушаясь и оставаясь рядом. Подняла голову, глядя на него сверху вниз.
- Тогда этот вечер будет вашим.
И прижалась опять, понимая, что это удивительно приятно. Обниматься с ним было как-то особенно. Так, словно вернулась домой после долгого путешествия. Так, словно в жизни снова появилась цель. Так, словно не хотелось больше никогда отпускать его... Почему-то хотелось еще дотянуться и заправить прядь волос за ухо.. Но волосы мужчины были слишком короткими, поэтому порыв сдержала.
- Ниоки.
Повторила послушно, пробуя звучание имени и понимая, что оно - почти родное. Откуда она вообще его словно знает?
Опустила руки, неохотно делая шаг назад. Но раз господин Момору прекратил объятия, значит, и ей не стоит.
- Может, мы попробуем заварить его вместе? Я покажу вам все, а вы сделаете...
Замерла, понимая, что предлагает сейчас гостю фактически прислуживать себе. Пусть чайная церемония и считалась чем-то совсем иным, нежели услужением, но прямо сейчас голова говорила ей, что заваривать другому чай за деньги - это работа.
- Простите, господин Момору!
Сделала еще шаг назад, теперь уже вполне охотно.
- Я заварю вам чай еще раз. И цвет будет правильный. В чае важно все - вкус, цвет, запах, температура. Иначе он становится просто очередным напитком.

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Ника Морган » Пн фев 17, 2020 3:28 pm

Тогда этот вечер будет вашим. Нашим? Смотрел на красные губы и чувствовал насколько вкусно звучат эти слова. Очаровательная Лёрико, сама того не ведая, умела сводить с ума. Умела посмотреть так, что все чувства внутри напрягались. Или этому гейш тоже обучают?
И с огромным усилием отвел взгляд от губ девушки, чтобы ответить и справиться с собой, в первую очередь.
- Лёрико.
На предложение гейши по доброму рассмеялся, возвращая себя на линию равновесия. Разве не по этой причине она пыталась унестись в закат? О, нет, он трогает мой чайник и хочет заварить чай вместо меня! О, нет, он специально испортил мой чай своими разговорами!
Поправил, когда девушка снова назвала его официальным образом.
- Ниоки, милая Лёрико. Называй меня так. Я...разрешаю.
Может так ей будет проще смириться с его присутствием вечерами? Сначала он разрешит, потом она позволит. Девочек забирали совсем маленькими в школы гейш. Возможно она просто не научена делать что-то, что отклоняется от стандартного обучения, без разрешения?
Попросил.
- Я бы хотел вместе, Лёрико. Позволь я начну, а ты направляй меня?
Проходя мимо девушки, едва коснулся рукава, ощущая мягкую ткань кимоно. Границы. Дать ей привыкнуть (не хотел думать - смириться).
Сел на колени, мягко отметил, прежде чем замолчать и приступить к ритуалу.
- Наш чай не будет очередным напитком. Особенным, сладким, крепким, но не очередным и не обычным.
Взял чайник в руку, повторяя свой жест и не сдерживая улыбку. Лёрико, дай, пожалуйста, чашки.

Аватара пользователя
Лёринц Месарош
Целитель
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 6:53 pm

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Лёринц Месарош » Пн фев 17, 2020 4:25 pm

Смех мужчины не был злым или расстроенным, значит, она делала все верно? И внутри стало тепло от этой мысли - она справилась, все в порядке.
- Хорошо... Ниоки.
Легко кивнула и вернулась на свое место, вновь садясь на колени напротив гостя.
- Конечно, Ниоки. Не забудьте, что чайник и чашки надо окатить кипятком, прежде чем начинать.
И он не забыл, делая все совершенно неправильно, но... Останавливать не стала, завороженно наблюдая за его движениями - уверенными, быстрыми. Сильные руки легко справлялись со всем, делая чайную церемонию не церемонией, а просто завариванием чая... Но что в сегодняшнем вечером вообще было правильного?
Удивительно, но неправильность вечера не делала его неприятным. Стоило принять все - и улыбаться стало легко, смотреть на Ниоки - приятно, а уходить не хотелось совершенно.
- Сладким? Ниоки, давайте без сахара? За лишней сладостью мы не почувствуем самого чая, а ради чего тогда вообще его пить?
И испуганно посмотрела на него. Она возразила гостю - не так, как надо, игриво и поддерживая разговор, а напрямую. Она перешла черту, которую не стоило переходить?
Сообразила, что от нее ждут чашки, и протянула одну, держа ее в ладонях.

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Ника Морган » Пн фев 17, 2020 5:30 pm

Заваривал чай, как умел, даже не претендуя на те плавные и изящные движения Лёрико. Старался, правда старался. И судя по тому, что Лёрико его не останавливала, получилось...сносно? Молчание и тихий звон посуды, шуршание листьев чая - наполняло комнату спокойствием и уютом. "Это ты чаи намешала?". Голос в голове показался до боли знакомым. Почти механически заканчивал заваривать чай, прогоняя очередное наваждение. На возражение девушки легко согласился.
- Можно и без сахара. Как пожелаешь, Лёрико.
Протянул руки, обхватывая снизу ладони-лодочки девушки. У неё были теплые и нежные руки. А еще он не подумал и опять нарушил правило прикосновений. Забрал чашку, устанавливая на подносе. Извинился, глядя в испуганные глаза.
- Прости, я...случайно.
Ага, еще бы так сто раз случайно, но похоже это останется только в его мыслях. Осторожно разлил чай. Чтобы там не получилось, хватит разбазаривать запасы - пора пить.
- Надеюсь, я смог сделать тебе приятно? Я не так ловко управляюсь, но я варил его с любовью. Да.
Протянул девушке чашку, слегка наклонив голову. Она окажет ему честь?

Аватара пользователя
Лёринц Месарош
Целитель
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 6:53 pm

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Лёринц Месарош » Пн фев 17, 2020 5:45 pm

Опустила плечи, расслабляясь. Он не сердился, а был все еще довольным и улыбался. Незаметно для себя улыбнулась в ответ.
- Спасибо, Ниоки.
Чуть не выронила чашку, ощущая прикосновение. Почему оно было таким острым? Они же только что обнимались, но сейчас ладони, казалось, почти горели. Но внезапно нашла в себе силы возразить.
- Не надо... извиняться. Я не возражаю. Правда.
Это приносило ему удовольствие, и она начинала понимать, насколько это приятно - легкие касания рук, улыбки, взгляды. Все это было ново, но почему-то она точно знала, что есть вещи и еще более приятные...
- Да, Ниоки.
С трудом вынырнула из своих мыслей, но сразу согласилась - с ним вообще было легко соглашаться. Внимательные глаза, длинные волосы, нежные губы и ласковые руки. Прижать, обнять, не отпускать. И в который раз сказать, что любишь. Любишь впервые и так сильно. И готов отдать все, чтобы быть рядом.
Моргнула, с недоумением глядя на чашку. Что?
- Ниоки, помните, вы говорили... что вам сегодня кажется...
Остановилась. Нет, не сейчас.
Бережно коснулась обеими руками тыльной стороны ладоней мужчины, провела по кистям до кончиков пальцев и там и замерла.
- Почту за честь, господин Момору.
И улыбнулась, пытаясь показать, что да, она помнит, как его зовут, это просто небольшая... шалость.
Склонила голову, забирая чашку из его рук и поднося ко рту, чтобы сделать небольшой глоток.

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Ника Морган » Пн фев 17, 2020 6:18 pm

Лёрико красиво улыбалась, напоминая снова и снова что-то или кого-то... давно забытого или нет? На возражение вскинул брови, приятно удивленный. Она не против? Тогда он может коснуться её руки еще раз, пожалуй, на этом ему стоит остановиться. Он же всегда был таким приличным и невозмутимым, что же сейчас происходит?
Сначала решил, что прогресс сброшен до нуля, и девушка опять убежит на его предложения чая. Начало фразы уловил, но ответить не смог, чувствуя внутри взрыв и расползающееся тепло от прикосновения. Пальцы игриво скользили и вызывали сильное желание отбросить чашку к черту и прижать девушку к себе. Но внутренний барьер был серьезным препятствием. Казалось, что это предательски громко стучащее сердце сейчас слышно на весь чайный дом. Сколько раз его касались девушки, но именно это ненавязчиво-долгий путь до кончиков пальцев поднимал в нём бурю. А кстати да, сколько раз? Почему-то вспоминались только рыжие волосы...
Передал чашку девушке. Украл еще несколько секунд прикосновения, прежде чем сел прямо и взял свою чашку в руки. Вместе с девушкой склонил голову, пробуя чай. Вышло даже вкусно и вполне ароматно. Напомнил гейше, удерживая чашку в руках.
- Лёрико, ты хочешь продолжить ту мысль?

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Лайв Хогвартс » Пн фев 17, 2020 6:22 pm

У Ниоки чай, конечно, получился правильно. Густота, пена, все как положено. И мужчина вдруг очень четко вспоминает себя у котла с черпаком в руке. Он умеет варить зелья. Он помнит наизусть десяток рецептов. Вот только что такое зелья?

Лёрико чай тоже понравился. И она, с хитрой улыбкой разглядывая Ниоки, вдруг поняла, как его можно препарировать. И себя с ножом в руке вспомнила над распростертым телом.

Аватара пользователя
Лёринц Месарош
Целитель
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 6:53 pm

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Лёринц Месарош » Пн фев 17, 2020 6:30 pm

Опустила чашку на стол, складывая руки на коленях. И заморгала от неожиданной мысли. Ниоки перед ней был все еще гостем. Но теперь она точно знала, где у этого гостя печень, где - сердца, а еще - как вскрыть черепную коробку, чтобы не повредить мозг. Мозг всегда нежный, с ним надо аккуратно. А вот за легкие можно не бояться, они замечательно пружинят при надавливании, расправляясь, словно пористая губка.
- Мне кажется...
Запнулась, пытаясь вспомнить, где она. И не видеть ножа у себя в руках.
- Что я знаю, как будет выглядеть ваше сердце, если взять его в руки.
И не вышло в этой фразе ничего романтичного. Ощутимая толика холодного расчета в ее голосе пугала бы ее саму.... если бы она не говорила правду.

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Ника Морган » Пн фев 17, 2020 6:40 pm

Чай в этом чайном доме был странным. От него в голове начался еще больший бардак. Булькающая жижа в медном котле и он зачем-то мешает ровно три раза по часовой стрелке. И кто такой сниджет? Чай был с галлюциногенами совершенно точно.
Внимательно смотрел на Лёрико, ожидая...нет, не этих слов. Они пугали. Его - сына самурая! Вздохнул, решив поддержать девушку в этом разговоре. Может ей надо выговориться? Поинтересовался, внутренне напрягаясь.
- И как же оно будет выглядеть, Лёрико?
Какие у него были варианты на выбор? Плохо? Розово? Как тыльная сторона ладони, когда кулак сжали и разжали несколько раз, заставляя вены набухнуть. Этот вечер был странным, так почему бы и не обсудить?

Аватара пользователя
Лёринц Месарош
Целитель
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 6:53 pm

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Лёринц Месарош » Пн фев 17, 2020 6:48 pm

Наклонилась через столик, беря мужчину за руку и заставляя ее вытянуть над чашками. Сжала поочередно все его пальцы в кулак, последним загибая большой палец. Нежно обвела по костяшкам.
- Вот такого размера. Здесь идет один сосуд.
Спустилась к запястью.
- Здесь еще один.
Легко коснулась бьющейся артерии.
- Здесь он переходит в другой.
И сжала обеими ладошками кулак Ниоки.
- Я его только двумя руками и удержу.
Моргнула, понимая вдруг, о чем только что говорила. И испугалась - за себя, за Ниоки. Отпустила его руку и сцепила свои в замок за спиной.
- Я...
Что она? Что ей было сказать? Если она и правда - знала?

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Ника Морган » Пн фев 17, 2020 7:04 pm

Не стал возражать, вытягивая руку, как это было нужно Лёрико. Напряжение внутри от собственных запутавшихся мыслей перевешивало и глушило. Рассеянно наблюдал за сгибанием пальцев и за тонким пальцем девушки, скользящем по запястью.
Что его пугало? Эта поразительная девушка имела весьма специфические знания для гейши. Попытался пошутить, стараясь сбросить охватившую тяжесть с плеч.
- А говорила дни четко распланированы.
Хмыкнул, пересаживаясь на противоположную сторону стола, там где сидела девушка. Предложил.
- Разреши и я пощупаю твоё сердце?
Легко уместил кулачок девушки в своих ладонях. Он не шарил в теме, но в этом было что-то маниакально- романтичное. Может они дойдут до более практичных, на данный момент, частей тела? Вздохнул, понимая, что сам напрашивается на новую порцию знаний.
- С чем еще можешь меня познакомить?

Аватара пользователя
Лёринц Месарош
Целитель
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 6:53 pm

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Лёринц Месарош » Пн фев 17, 2020 7:15 pm

Моргнула раз, другой. У нее и правда были четко распланированы дни. Господин Ямамото всегда знал, чем занять девушек, когда те решали отдохнуть. И мир начинал опять походить на бесконечную чайную церемонию. С усилием заставила себя расцепить руки и сложить их на коленях. Повернулась к мужчине, который оказался рядом и совершенно точно уже не вел себя так, как надо вести и гейши. Но и она сама... Память об уроках господина Ямамото то возникала, то терялась, сменяясь образами тел, распростертых на железных столах.
Все разом забылось, когда ее ладонь оказалась в теплых руках Ниоки. Улыбнулась, смущенно потупив взгляд. Почему-то ей казалось, что ее сердце и так уже в его руках - давным-давно.
- Мое сердце маленькое... и слабое, Ниоки. Но вы же будете с ним бережны?
Привстала, второй рукой касаясь подбородка мужчины.
- Если начать вести вот по этой линии...
И повела указательным пальцем по подбородку, нижней челюсти, рядом с ухом, по виску и лбу, где и замерла, продолжая касаться и легонько гладить.
- То лицо можно отделить от кости, не повредив ничего лишнего.

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Ника Морган » Пн фев 17, 2020 7:35 pm

Подтвердил, целуя маленький кулачок.
- Всегда, Лёрико, всегда.
Он же бережет, правда? Конечно, если бы не её взбалмошное "вам дадут другую гейшу", то в целом он справлялся на отлично. Потянулся вперед за рукой девушки. Это было в какой-то степени мило и не будило внутри никаких лишних чувств, так проще держать себя в руках. А вот Лёрико совершенно точно подзабыла все-все правила и решила познакомить себя с ним. И момент был...неоднозначный.
На её касания захотелось закрыть глаза, почему-то это представлялось правильной реакцией... но не его. Смотрел на девушку, пытаясь улыбнуться, но не мог. Как и не мог пошевелиться, находясь в её власти полностью и безраздельно. Хрипло поинтересовался.
- Это для чего-то нужно? Ты...ты знаешь это исключительно в теории, правда?
Или чайный дом работает в круглосуточном режиме? Днем гейши развлекают гостей, а ночью вскрывают трупы?
Очень хотелось задать девушке вопрос, который она сама задала немного ранее. Но он ведь сам продолжает этот разговор и сам не бережет своё сердце.

Аватара пользователя
Лёринц Месарош
Целитель
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 6:53 pm

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Лёринц Месарош » Пн фев 17, 2020 7:56 pm

Ладонью прижалась к щеке Ниоки, откуда-то точно зная, что можно провести большим пальцем по скуле - и будет хорошо.
Собственные знания пугали не так, как взгляд Ниоки и его кривая почти улыбка. Руки задрожали.
- Я... я не знаю, откуда я это знаю!
Уронила руку на колени и попыталась вытянуть ладонь из его рук.
- Простите, Ниоки. Простите!
Взяла чашку с чаем и сделала большой глоток, пытаясь успокоиться. Это уже не походило на обычный или необычный вечер. Это было тем, что она не понимала. И от этого боялась все сильнее. Со стуком поставила чашку на стол и согнулась, пряча лицо в ладонях. Откуда она это все знает? И почему рассказывает так легко, не боясь Ниоки?

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: Столик № 10 - Ника Морган и Лёринц Месарош

Сообщение Лайв Хогвартс » Пн фев 17, 2020 8:15 pm

Еще один глоток оказался энергетическим импульсом, который пробежал по венам, возвращая уверенность в себе и желание поднять голову. Лёрико вспомнила, что она - целитель. Она умеет лечить. Не трупы, конечно, а живых людей. Вот только как она оказалась среди гейш?

Закрыто

Вернуться в «СЫГРАННОЕ»