Гостевая

Гостевая. Внеигровые объявления администрации. Реклама (ник - Реклама, пароль - 123456)
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Гостевая

Сообщение Лайв Хогвартс » Сб май 11, 2019 12:12 am

Этот раздел специально предназначен для общения игроков и мастеров между собой.
Вы можете задать здесь любой вопрос по поводу регистрации, легенды персонажа, навигации по форуму - да вообще по поводу чего угодно, связанного с игровым процессом. Мы постараемся максимально оперативно ответить и помочь.

Аватара пользователя
Нильс Роули
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 4:07 pm

Re: Гостевая

Сообщение Нильс Роули » Пт июл 12, 2019 4:41 pm

Здравствуйте!
Хочу помощи в логичной истории персонажа.
Отец Нильса - чистокровный Роули из младшей ветви, много лет назад покинувшей Британию.
Роули-старший учился частным образом, его жена заканчивала Шармбатон, как и полагается приличной леди.
После того, как семейный бизнес (нелегальные бои, замаскированные под разведение гусей) накрылся медным тазом, возможности учить Нильса на дому у родителей не осталось. И его отправили в Хогвартс - подальше от недовольных.... гусями.
Вариант 1: Не озаботившись изучением политической ситуации в Британии. Насколько вообще известно в мире, что Хогвартс - школа оппозиции, куда нормальных детей не берут?
Вариант 2: Написав кому-то главному (министру?) с просьбой не применять к сыну санкции за обучение в Хогвартсе. Условия от этого главного, если они были, обсуждаемы.
Вариант 3: На свой страх и риск, решив потом скормить министерству сказку из варианта номер раз, но с планами заиметь влияние и на стороне оппозиции. Как в таком случае ребенок мог получить портал в школу?

Что посоветуют терро... администрация?

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостевая

Сообщение Дженнифер Нортон » Пт июл 12, 2019 5:19 pm

Здравствуйте!

Давайте попробуем что-нибудь придумать. Итак:
Вариант 1.
В принципе, о том, что Министерство Магии Британии объявило Хогвартс закрытым и не работающим, в мире знают - по крайней мере, те, кто интересуется рубрикой заграничных дел в газетах своих стран. Кто не интересуется и живет далеко от Британии, может и не знать.
Варианты 2 и 3.
Если семья Нильса является членами другого, не британского магсообщества, то мнение Британского Министерства для них может быть и неважно. Официально Лондон не применяет санкции к детям, которых родители отправили в Хогвартс. Вот если родители - британцы, то их будут преследовать за то, что они подвергли жизнь своих детей опасности, отдав их в руки "террористам". Если родители с другим подданством, им просто напишут письмо - мол, настоятельно рекомендуем вам забрать ребенка из Хогвартса, т.к. мы не контролируем замок, и там вашего ребенка могут обидеть, травмировать или убить. Но в конце концов, всегда можно сказать Британскому ММ, что злые террористы из Хогвартса похитили ребенка и силой удерживают в замке.
Для того, чтобы ребенок попал в школу, можно воспользоваться каминной сетью. Если у его родителей нет недвижимости в Британии, он может воспользоваться камином в "Дырявом котле" или в "Трех метлах".

Аватара пользователя
Нильс Роули
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 4:07 pm

Re: Гостевая

Сообщение Нильс Роули » Пт июл 12, 2019 7:45 pm

Спасибо, мэм, надеюсь, получилось логично.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостевая

Сообщение Дженнифер Нортон » Пт июл 12, 2019 8:01 pm

Пожалуйста ) Да, получилось хорошо )

Аватара пользователя
Айрин Мартинес
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 6:07 am

Re: Гостевая

Сообщение Айрин Мартинес » Сб июл 13, 2019 3:44 am

Здравствуйте, уважаемая Администрация проекта!

Можно немножечко пояснить ситуацию косаемо приюта, в который поместили Айрин забрав из семьи.
Вопрос 1) Знают ли в приюте откуда девочка вообще попала, есть ли у них сведения о её родителях и других родственниках?
Вопрос 2) Что ждёт её сестру и брата они по анкете младше Айрин?
Вопрос 3) Может ли Айрин как-то узнать о их судьбе и о судьбе родителей в день когда ее забрали в приют родителей не было дома. Дети находились с бабушкой и дедушкой по отцовской линии.
Хотелось бы как-то это в игру включить желание ребенка узнать о судьбе своих близки, она не смогла о них забыть.

Еще одно уточнение, забыла в писать в анкете, что Айрин не имеет ничего против родственников. На проекте нет никого с фамилией Маритнес, но если появятся и захотят отыграть родственников я против не буду особенно, если это будут сестра и брат девочки. Другим родственникам тоже буду рада.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостевая

Сообщение Дженнифер Нортон » Сб июл 13, 2019 11:08 am

Здравствуйте, мисс Мартинес!

1. В приюте знают о прошлом Айрин весьма условно. Что девочка дочь магглов и, допустим, город, откуда она. Остальные подробности работникам приюта неинтересны. Сведения о родителях есть у авроров - тоже без особенных подробностей - имена, описание примерное, статус крови, адрес проживания.

2. Здесь возможны варианты. Если у детей уже проявился магический дар, они окажутся в том же приюте, что и Айрин. Если их посчитают магглами -их дальнейшая судьба на ваш выбор. Обычно авроры просто вытирают родителям забираемого ребенка память за последние 11 лет полностью, но не трогают других родственников. Так что тут вы можете сами решить:
- другие дети (если они не маги) подвернулись аврорам под руку и им тоже вытерли память (тут надо учитывать, что авроры не переживают о будущем своих жертв, поэтому память стирается не аккуратно, а подчистую полностью все, и тут вы можете представить, что будет с ребенком, которому, допустим, 5 лет, а не помнит он совсем ничего - ни как читать, ни кто он, ни лиц своих родителей)
- дети не подвернулись аврорам или авроры ими не заинтересовались и с ними все хорошо.

3.Да, конечно, может - для начала можно банально написать письмо из Хогвартса и отправить его совой (родителям или бабушке с дедушкой), если никто не ответит, можно попросить помощи у "террористов", старших студентов, декана. Судьбу семьи Айрин вы можете придумать сами - если родители стали жертвами авроров, в этом случае они забудут последние 11 лет своей жизни, включая все, что в эти 11 лет происходило - рождение других детей, семейная жизнь, работа, друзья и пр. Бывали случаи, когда авроры проявляли жестокость, и кто-то из родственников оказывался убитым, потому как сопротивлялся происходящему или пытался убежать. Одним словом, тут как вы пожелаете.

А про поиск игроков на роли родственников напишите лучше в раздел "Нужные" заявку - там она не потеряется во флуде и будет на виду )

Аватара пользователя
Айрин Мартинес
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 6:07 am

Re: Гостевая

Сообщение Айрин Мартинес » Сб июл 13, 2019 11:58 am

Дженни Брентон, благодарю вас за пояснения.
Можно я к вам чуть позже обращусь за помощью в ЛС.

За три года, которые Айрин провела в приюте всякое могло случиться, но надеюсь, что не самое худшее и волшебство все же у сестры и брата проявиться и девочка с ними встреться. Они не все же попадут в тот же приют, что и она , а затем попадут в школу , и все же будут ее помнить.
А акцию нужные я напишу может кто-нибудь захочет стать моими сестрой и братом. Было бы здорово.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостевая

Сообщение Дженнифер Нортон » Сб июл 13, 2019 12:06 pm

Да, конечно, обращайтесь )

Аватара пользователя
Айрин Мартинес
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 6:07 am

Re: Гостевая

Сообщение Айрин Мартинес » Сб июл 13, 2019 1:14 pm

Дженни Брентон, спасибо.

Аватара пользователя
Нильс Роули
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 4:07 pm

Re: Гостевая

Сообщение Нильс Роули » Ср июл 24, 2019 8:44 am

Не гостевой нет, поэтому пишу тут.
Эй, мелкокурсники, давайте как-то знакомиться, пока семестр не начался! (когда он, кстати, начнется?)
Я жажду социальных контактов и приключений.

Кейн

Re: Гостевая

Сообщение Кейн » Вс авг 18, 2019 6:38 am

Добрый день! Заинтересовала заявка мисс Брентон, но в связи с этим у меня возникло несколько вопросов - помимо акции перевода из Дурмстранга я могу как-то создать 15-тилетнего ученика? В акции Дурмстранга указано, что переводятся в основном отпрыски семей-магглолюбцев, что несколько противоречит заявленному мисс Брентон, и мне бы хотелось как-то прояснить этот момент.
Например, обоснуй такой, что персонаж родился в семье магглолюбцев, постоянно занятых на должностях в министерстве, в связи с чем ребенок воспитывался под влиянием властных дедушки-бабушки, приверженцев чистокровности, от кого и перенял антимаггловские взгляды?

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостевая

Сообщение Дженнифер Нортон » Вс авг 18, 2019 4:13 pm

Добрый день!)
Вы можете предусмотреть в биографии и обучение на дому, если вам будет так удобнее. Но в любом случае родителям потребуется веская причина, чтобы отправить своего ребенка в захваченную магглолюбами школу. Можно решить этот вопрос так, как вы предлагаете - прописать, что у родителей и старшего поколения семьи были разные взгляды. Или, например, решить, что у всей семьи были нужные и подходящие взгляды, но, если семья живет в Скандинавии, с новым Министром Магии у вашей семьи давняя личная вражда, и родители опасались, что теперь вся власть будет использована для сведения личных счетов. Или предположить, что кто-то из вашей семьи тесно связан с политикой, живо интересуется делами в Британии и захотел отправить в Хогвартс ребенка для шпионажа. Для последнего варианта можно выбрать любую европейскую страну проживания.
Есть еще новая задумка, которую мы еще не прописали в акцию, но вы можете воспользоваться ею - для этого вам надо быть британцем и иметь родственника, служащего в Аврорате. Тогда история будет приблизительно такая - ваш родственник-аврор буквально вчера отправился на задание в сторону Хогвартса и пропал без вести вместе с другими аврорами. Ваша семья в печали, Министерство грозит террористам страшными карами, но лично вас не устраивает сидеть и ждать, пока все прояснится - вы самовольно бросаете домашнее обучение и отправляетесь в Хогвартс, чтобы узнать, что случилось. Если вам приглянется такая история, вам нужно быть готовым, что вашего пропавшего родственника могла постигнуть любая печальная участь - возможно, даже выяснится, что он погиб.

Аватара пользователя
Селена Смит
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 7:22 pm

Re: Гостевая

Сообщение Селена Смит » Чт сен 12, 2019 7:31 pm

Здравствуйте.
Я только сегодня зарегистрировалась на сайте. Поэтому хочу спросить, как поступить в Хогвартс?
И ещё очень хотелось бы найти родственников и друзей.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостевая

Сообщение Дженнифер Нортон » Чт сен 12, 2019 8:19 pm

Здравствуйте, мисс Луна! Чтобы поступить в Хогвартс, вам нужно заполнить и разместить анкету по шаблону. Сам шаблон и рекомендации к анкете вы можете найти вот здесь.
После размещения ваша анкета будет рассмотрена, а когда ее одобрят - вы будете приняты в Хогвартс.

На данный момент у нас несколько заявок на поиск родственников. Посмотреть их можно тут.
Если вам приглянется какая-то из заявок - вы можете связаться с автором указанным в заявке способом и обсудить детали.
А друзей, я уверена, вы найдете обязательно - как только поступите. Если же вы хотите иметь друзей, которых можно вписать в квенту как друзей из жизни до Хогвартса, вам стоит кинуть клич в "Хочу к вам". Впрочем, вижу, вы уже туда дошли )

Аватара пользователя
Селена Смит
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 7:22 pm

Re: Гостевая

Сообщение Селена Смит » Пт сен 13, 2019 2:37 pm

Искренне благодарю вас, мисс Брентон.

Аватара пользователя
Селена Смит
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 7:22 pm

Re: Гостевая

Сообщение Селена Смит » Пт сен 13, 2019 3:02 pm

И у меня ещё вопрос. Я долго не могла зарегистрироваться на форуме. А потом оказалось, что зарегистрировала три акаунта. Можно как-то два лишних удалить?

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостевая

Сообщение Дженнифер Нортон » Пт сен 13, 2019 3:03 pm

Пожалуйста ) Если что - спрашивайте, подскажем, посоветуем)

Убрать лишние можно, да. Скажите, какой оставить - остальные мы удалим.

Аватара пользователя
Селена Смит
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 7:22 pm

Re: Гостевая

Сообщение Селена Смит » Пт сен 13, 2019 3:12 pm

Мисс Брентон, я бы хотела переименовать нынешний (с которого пишу) акаунт в "Селена Смит". А те два, которые вчера зарегистрировала "Селена Смит" и "Селена Луна Смит" удалить. Простите, что так запутанно вышло. А после того как акаунт удалят, его никнейм больше не будет считаться занятым?

Буду вам очень признательна. Еще раз приношу извинения за путанницу.

Аватара пользователя
Селена Смит
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 7:22 pm

Re: Гостевая

Сообщение Селена Смит » Пт сен 13, 2019 3:16 pm

И "Селена Селена" тоже лишний, даже не поняла, что он зарегистрировался, но совсем мне не нужен.

Ответить

Вернуться в «ВНЕРОЛЕВАЯ КОММУНИКАЦИЯ»