Гостевая

Гостевая. Внеигровые объявления администрации. Реклама (ник - Реклама, пароль - 123456)
Анастасия Брэнсон
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 7:59 am

Re: Гостевая

Сообщение Анастасия Брэнсон » Пн мар 08, 2021 8:00 am

Здравствуйте!
Мне бы очень хотелось стать преподавателем, но отдельной анкеты для этого я не вижу. Заполнять обычную анкету? Или здесь нет преподавателей?

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостевая

Сообщение Дженнифер Нортон » Пн мар 08, 2021 9:35 am

Здравствуйте! У нас, действительно, нет отдельной анкеты для преподавателей, т.к. на них распространяется правило:

"3. Взрослые персонажи выступают в нашем мире приятным дополнением к персонажу студенческому. Вы сможете завести взрослого персонажа (в том числе – преподавательского), когда покажете свою активность в студенческой роли".

Дело в том, что у нас достаточно высокие требования к содержанию лекций. Написать лекции, соответствующие общему уровню преподавания в Лайв Хогвартсе и учитывающие логику мира, сложно, если преподаватель не знаком с нашей магической системой. Поэтому мы бы предложили вам завести студента-старшекурсника 17-18 лет и провести с нами хотя бы один семестр. Активно учиться вам будет не надо, зато вы сможете осмотреться, почитать другие лекции, убедиться, что наша игра вам нравится, и вы точно хотите остаться с нами надолго. А потом приступить к разработке и написанию самих лекций.

Если вы все-таки хотите сразу прийти преподавателем, то вам нужно будет заполнить анкету (ту, которая для студентов, с поправкой, что вы преподаватель) и выслать нам план лекций и полный текст первой лекции на согласование. Но сначала - какой предмет вы бы хотели вести?

Анастасия Брэнсон
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 7:59 am

Re: Гостевая

Сообщение Анастасия Брэнсон » Пн мар 08, 2021 7:51 pm

Ладно, попробую учеником стать...

Айри Мартинес
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2021 3:31 pm

Re: Гостевая

Сообщение Айри Мартинес » Ср июн 09, 2021 3:36 pm

Прошу прошения за создание персонажа на форуме Дарси Магвайер и добрых вам времени суток, уважаемая администрация)))
Можно запросить у вас пароль на профиль Айрин Мартинес, пожалуйста.
О причине ухода с проекта написала станционному смотрителю.
Пожалуйста восстановите профиль Айрин Мартинес войти не моу пароль потеряла и с помощью почты не восстанавливается так как не помню почту при регистрации.

Заранее блпаодарю

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостевая

Сообщение Дженнифер Нортон » Ср июн 09, 2021 5:00 pm

Добрый вечер, мисс Мартинес.
Пароль от вашего профиля (Айрин Мартинес) изменен на:
12345678
Ваша анкета - viewtopic.php?f=7&t=285
С возвращением вас!

Аватара пользователя
Айрин Мартинес
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 6:07 am

Re: Гостевая

Сообщение Айрин Мартинес » Чт июн 10, 2021 1:13 am

Дженни Брентон, большое спасибо за из вменение пароля.
Можно попросить удалить профили Дарси Магваейр и Айри Мартинес, пожалуйста.
Заранее благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Феликс Стивенсон
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2019 7:51 pm

Re: Гостевая

Сообщение Феликс Стивенсон » Пн июн 14, 2021 12:05 pm

Здравствуйте, восстановить пожалуйста мой профиль.
И если возможно поменять внешность?
Хочу взять Эйса Баттерфилд.
С уважением и заранее большое спасибо.

Аватара пользователя
Уильям Рассел
Станционный смотритель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 8:05 am

Re: Гостевая

Сообщение Уильям Рассел » Пн июн 14, 2021 4:04 pm

Здравствуйте, мистер Стивенсон. К сожалению, мы не можем восстановить вас в Хогвартсе. Вы пишете с очень большим количеством ошибок - такой уровень владения речью не подходит для игры в нашем проекте, мы все-таки ожидаем пристойного уровня грамотности от игроков.

Аватара пользователя
Сара Лестрейндж
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2021 2:10 pm
Откуда: Украина

Re: Гостевая

Сообщение Сара Лестрейндж » Вт июн 22, 2021 2:20 pm

Здравствуйте, мне нужна помощь мастера в создании персонажа. У меня есть пара идей, но я плохо представляю, насколько они реализуемы в данной ролевой.
Одна из идей: хотела бы создать девушку - дочь рода Лестрендж. Только вот дело в то, что я хочу сделать этого персонажа приютским ребенком. Прошу совета, как мне поступить.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостевая

Сообщение Дженнифер Нортон » Вт июн 22, 2021 3:06 pm

Здравствуйте! Британские Лестрейнджи - точно нет, для них у нас не предусмотрены потерянные дети или тайные родственники. Можно подумать в сторону французской ветви рода, но так появляется не меньше вопросов - как ребенок из чистокровной семьи, у которой много родственников, мог оказаться в приюте? К тому же, если вы захотите каноничную фамилию Лестрейнджей, вам нужно будет написать очень яркую и качественную анкету, и выдержать наши строгие придирки к ней.
Учитывая все это, я бы предложила вам оставить происхождение вашего персонажа пока тайной. Напишите биографию так, как будто девочка выросла в приюте, носит обычную английскую фамилию и не знает, кто ее родня (или знает, но только часть правды - например, что она из уважаемой семьи магов, без конкретных имен) Если вам у нас понравится, вы задержитесь и приживетесь, то в дальнейшем можно будет совместно придумать, к какому именно роду принадлежит ваш персонаж и как именно он оказался в приюте.

Аватара пользователя
Кая Вагнер
Дом Рейвенкло. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 7:54 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=2260

Гостевые вопросы

Сообщение Кая Вагнер » Пт июл 16, 2021 7:57 pm

У меня два вопроса: форум ещё жив?
И если да, то каким образом могут в Хогвартсе во время "оккупации" появляться неофиты?

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостевая

Сообщение Дженнифер Нортон » Сб июл 17, 2021 9:46 am

Здравствуйте!
Мы живы уже 11 лет и в небытие не собираемся)
Что до второго вопроса:
- если неофит проживает на территории Шотландии (у него нет возможности попасть в другую школу)
- если неофит живёт в другой части Британии, его родители магглы, до которых не добрались пожиратели, зато добралось Сопротивление
- если семья неофита живёт за пределами Шотландии, а у его родителей какие-то проблемы с властями
- ещё два варианта предусмотрены акциями "Из приюта..." и "Перевод из Дурмстранга".

Аватара пользователя
Кая Вагнер
Дом Рейвенкло. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 7:54 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=2260

Re: Гостевая

Сообщение Кая Вагнер » Сб июл 17, 2021 10:09 am

Есть ли возможность, чтобы ребенок был из обычного среднестатистическего Шотландского приюта? В том смысле, что его происхождение, в принципе, неизвестно, ни семьи, никого, типичный сирота, никакой драмы, связанной с вырыванием из семьи, потому что таковой не было, или во времена оккупации уже нет возможности отслеживать, где случалась магия, замеченная магглами, и такой ребенок в Шотландии остался бы незамеченным?

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостевая

Сообщение Дженнифер Нортон » Сб июл 17, 2021 10:13 am

Да, ваш персонаж вполне может быть ребенком-магом, который в силу каких-либо обстоятельств, не связанных с политикой, оказался в обычном маггловском приюте. Тогда его найдут представители Министерства Шотландии и как в старые добрые времена расскажут, что он волшебник, и его ждут в Хогвартсе.

Аватара пользователя
Саманта Бейкер
Дом Гриффиндор. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 8:57 am

Re: Гостевая

Сообщение Саманта Бейкер » Ср авг 25, 2021 9:05 am

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность перевестись к вам из других магических школ, например, Ильверморни? Или вас исключительно интересуют бывшие студенты Дурмстранга?

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостевая

Сообщение Дженнифер Нортон » Ср авг 25, 2021 12:52 pm

Здравствуйте! Можно и из другой школы, просто тогда вам нужно самостоятельно придумать причину перевода из беспроблемной школы в опальную, и почему ваш персонаж (если это девушка) прогуливала уроки ЗОТИ.

Аватара пользователя
Саманта Бейкер
Дом Гриффиндор. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 8:57 am

Re: Гостевая

Сообщение Саманта Бейкер » Ср авг 25, 2021 4:52 pm

Спасибо. Причину перевода организуем и оформим, единственное - не поняла, почему мой персонаж должен был прогуливать ЗОТИ) Простите, если что-то упустила и вдруг задаю вопрос с очевидным ответом)

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостевая

Сообщение Дженнифер Нортон » Ср авг 25, 2021 5:12 pm

Мы выбрали для акции Дурмстранг как раз как школу, где в женской учебной программе нет боевой магии, а курс заклинаний изучается не полностью. Дело в том, что все детские персонажи у нас, чтобы получить в спелл-бук какое-либо заклинание, должны страдать на лекциях и сдавать практику. А от тех, кто поступает старшекурсниками, мы ждем больше интереса к игре в социалку. Поэтому если вы не хотите брать Дурмстранг, то вам и придумывать, почему у вашего персонажа нет многих зачетов. Может, он прогуливал, или ему это было неинтересно, или у него нет способностей, или его заставили какие-то внешние обстоятельства. А вот что будет дальше в Хогвартсе, будет зависеть уже только от вашего желания. Если вы захотите, вы сможете пойти и досдать все чары, которых вам не хватает. Или не сдавать, если вам это покажется неинтересным или сложным)

Аватара пользователя
Саманта Бейкер
Дом Гриффиндор. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 8:57 am

Re: Гостевая

Сообщение Саманта Бейкер » Ср авг 25, 2021 5:29 pm

А, вот оно как) Что ж, справедливо, спасибо за подробный ответ) Я мазохистка и люблю страдать на лекциях, поэтому начать с первого курса не такая уж плохая идея, надо подумать))

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостевая

Сообщение Дженнифер Нортон » Ср авг 25, 2021 6:40 pm

При желании вы можете сдать все долги за все 5 курсов по всем практическим дисциплинам хоть за один семестр. У нас бывали такие случаи ) Но можете и растянуть этот процесс на несколько семестров, если захотите )

Ответить

Вернуться в «ВНЕРОЛЕВАЯ КОММУНИКАЦИЯ»