ИЛЛЮЗИОН Коди Эверенса

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

ИЛЛЮЗИОН Коди Эверенса

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт фев 14, 2020 5:08 pm

А Коди, казалось, стал бесплотным духом, вылетел в окно и замер прямо у окна дома своего друга.
Через стекло видно, что Пьер как раз открывает разбирает почту у щели, достает оттуда открытку и раскрывает ее.
Что Эверенс мог написать приятелю в такой странный праздник?

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: "ИЛЛЮЗИОН" Коди Эверенс

Сообщение Коди Эверенс » Пт фев 14, 2020 5:17 pm

Что мог написать Пьеру? Это легкий, и одновременно сложный вопрос. Много чего.
"Дорогой Пьер.
Я не знаю как тебе все объяснить. Да и нужно ли это? Все так завертелось и перепуталось... Сначала мой отъезд, потом наша встреча. И я кое-что понял за это время.
Пьер, таких чувств у меня не было. И никого ни к кому не будет. Это больше чем дружба. И намного больше чем любовь.
Я просто хочу быть с тобой. Только с тобой одним, и ни с кем более. Обнимать, прижимаясь всем телом. И быть по-настоящему счастливым. Я счастлив рядом с тобой Пьер.
С бесконечной любовью, Коди."

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: "ИЛЛЮЗИОН" Коди Эверенс

Сообщение Лайв Хогвартс » Вс фев 16, 2020 12:20 am

По мере чтения глаза Пьера становились все шире и шире. Кажется, мальчик не вполне понимал, почему ему друг пишет ему такие слова. Такие! Прямо... такие.
Пьер оглянулся на дверь, в которую в любой момент могли войти взрослые, и бросил валентинку Коди в камин. А сам в ответ написал короткое письмо.
"Коди,
с тобой все в порядке? Я-то готов быть для тебя плюшевым медведем в любой момент, но ты уверен, что тебе сейчас не нужна помощь?
Пьер"
К записке мальчик приложил плюшевого медведя и положил на подоконник. Он знал, что Коди придет однажды. Но не знал, когда.

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: "ИЛЛЮЗИОН" Коди Эверенс

Сообщение Коди Эверенс » Пн фев 17, 2020 2:21 pm

Все ли в порядке? Все ли с ним хорошо? Не был уверен. Хотя нет, был. Был уверен что все как раз плохо. И с головой и с... Самим Коди.
Отвернулся от окна, закрывая горящее лицо руками. О чем только думал? Успокаивало во всей ситуации лишь одно - это иллюзия. Этого не произошло, и никогда не произойдет. Не допустит этого. Еще успокаивало то, что видит все это лишь сам, ни одна живая душа кроме него.
Сейчас нужно успокоиться. Выйти из этого аттракциона, закрыть петлю и... И бросить новую. Бросить - и нарушить правила. Бросить - и не сдержать обещание. Бросить - и обмануть Эндриану. И ради кого? Немного повернулся. Вот ради него. Ради Пьера.
А что если?... Прошло уже много времяни с момента отправки письма. Уж больше двух часов точно. А если Пьер пойдет на Развилку? Или уже там? В месте, где ходят девочки с волшебными палочками и требуют пакеты. В месте, где странные люди отправляют эти странные пакеты. В месте, где наверняка задействовано что-то... Нехорошее. И посреди всего этого- Пьер.
Унял дрожь в руках, осматриваясь. Нужно. Просто нужно быть там. Выйти из этой... Иллюзии, видения, не случившегося будующего - нужно выйти.

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: "ИЛЛЮЗИОН" Коди Эверенс

Сообщение Лайв Хогвартс » Вт фев 18, 2020 9:38 pm

Аттракцион удерживать мальчика не стал. Видение рассеялось и Коди снова обнаружил себя рядом с чашей.

Закрыто

Вернуться в «АТТРАКЦИОН "ИЛЛЮЗИОН"»