ИЛЛЮЗИОН Эвелин Палмер и Рудольфа Ларсена

Аватара пользователя
Рудольф Ларсен
Житель Хогсмида
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 7:04 pm

Re: ИЛЛЮЗИОН Эвелин Палмер и Рудольф Ларсен

Сообщение Рудольф Ларсен » Чт фев 20, 2020 5:05 pm

Встал, едва это стало возможно, и подошел к Эвелин, протягивая ей искомую папку.
- Лежала рядом.
И остался стоять за ее плечом, глядя на мистера Палмера. Как славно, что он теперь имел меньше отношения к самой Эвелин.
- Договаривайтесь.
Умение смотреть тяжело сейчас пригодилось для разглядывания мужчины. Ему должно быть некомфортно - и он должен помнить, что все не так просто.

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: ИЛЛЮЗИОН Эвелин Палмер и Рудольф Ларсен

Сообщение Лайв Хогвартс » Чт фев 20, 2020 10:08 pm

Генри Палмер фыркнул, болезненно поморщившись. Ответил уже тихо - заседание все равно было закрыто.
- Я тебя боготворил. Тебе ли не знать, Эви. Я ожидал удара в спину от кого угодно, только не от тебя.
И начал загибать пальцы, отвечая:
- Ты отдаешь мне все. Сама. Имущество. И Джейк остается со мной большую часть времени. Тогда он сможет, например... неделю в месяц проводить у тебя. Иначе я лишу тебя родительских прав полностью, Эви. Ты сама знаешь, что у меня... получится.

Аватара пользователя
Эвелин Палмер
Художник
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:34 pm

Re: ИЛЛЮЗИОН Эвелин Палмер и Рудольф Ларсен

Сообщение Эвелин Палмер » Пт фев 21, 2020 2:44 pm

Взяла папку.
- Спасибо.
Вздохнула, слушая Генри.
-В этом мы были похожи. И, прошу прощения, удар в спину? К этому все и шло. Брак начал разваливаться, ты знал о проблемах. На мое предложение обратиться к специалисту, чтобы понять причину проблем и все исправить, что ты мне ответил? Сами справимся?- сделала паузу,- Вот и... Справились. Сами.
Прижала к себе папку.
- Эвелин,- поправила. Слышать сокращения из уст этого человека более не хотелось. У них были... Не те отношения. Теперь - не те.
Посмотрела в глаза Палмеру. Не такие уж и плохие условия. Потеря имущества не большая плата за возможность видеться с ребенком.
- Неделя в месяц.
Оглянулась на Рудольфа. Да, важная часть.
- И ты оставишь нас в покое. Никаких проблем и судов более,- продолжила, глядя на бывшего мужа.

Аватара пользователя
Рудольф Ларсен
Житель Хогсмида
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 7:04 pm

Re: ИЛЛЮЗИОН Эвелин Палмер и Рудольф Ларсен

Сообщение Рудольф Ларсен » Пт фев 21, 2020 5:20 pm

Шагнул ближе, вставая вровень с Эвелин, и положил ладонь ей на спину, поддерживая. Сейчас он мог только кивать и соглашаться, причем - молча, чтобы не спугнуть редкую удачу в виде Генри Палмера, который готов обсуждать. Впрочем, сдерживать себя становилось все труднее, потому что предложенные условия не были справедливыми, но Эвелин соглашалась... а ему оставалось молчать и ждать. Они обсудят все потом, дома, в спокойной обстановке.
Поймал взгляд Эвелин и кивнул.
- Мистер Палмер, подобные согласия мы будем заключать только в присутствии адвокатов и в нотариальной конторе. Все условия вы можете прислать нам домой, мы обязательно ознакомимся и внесем необходимые правки.

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: ИЛЛЮЗИОН Эвелин Палмер и Рудольф Ларсен

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт фев 21, 2020 7:50 pm

Генри Палмер хмыкнул, брезгливо выдыхая:
- Как много оправданий для неверности... мисс Мюррей. Проблемы были не только у тебя, однако я не искал себе новую женщину потому, что предыдущая меня перестала устраивать. Я пытался все склеить. А ты...
Ткнул пальцем в Ларсена.
- Мы? - переспросил, багровея от едва сдерживаемой ярости - нет, мистер Новыештанывдоме, никаких "мы" здесь пока не существует. Юридически вы - никто. Мы с Э... с моей бывшей женой подпишем все соглашения в присутствии всех юристов, каких она сочтет нужным нанять и тех, кого сочту нужным нанять я. После этого - и без всяких правок - я оставлю вас в покое. И только так. Все ясно?
И на этом реальность Иллюзиона начала таять, а Эвелин Палмер и Рудольф Ларсен снова обнаружили себя перед чашей.

Закрыто

Вернуться в «АТТРАКЦИОН "ИЛЛЮЗИОН"»