Париж, магический квартал

Магические сообщества Европы и Азии со своими внутренними проблемами и внешними сложностями. Где-то царят мир, спокойствие и благоденствие, а где-то уже во всю пахнет дымом.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Париж, магический квартал

Сообщение Лайв Хогвартс » Чт июл 21, 2022 6:53 pm

Изображение

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Париж, магический квартал

Сообщение Дженнифер Нортон » Пн ноя 14, 2022 11:24 pm

Теперь она крепко вцепилась в одеяло и собиралась до последнего все отрицать.
- М-мне не надо увеличить п-платье! Оно н-нормальное. Оно мне н-не мало! Мне... мне ...
Он все понял? Он...
- Н-не надо его увеличивать. Оно н-нормальное. Н-нормальное. Н-нормальное. Я... я ...
Отвернулась, пряча лицо в одеяле.
- Я н-не могу н-никуда п-поехать!

Аватара пользователя
Джон Доу
Гвардеец
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:11 pm

Re: Париж, магический квартал

Сообщение Джон Доу » Пн ноя 14, 2022 11:29 pm

Прикрыл лицо ладонью.
- Дженни... Слушай, ну это же неразумно. Я же не... я понимаю, что ты стесняешься, но я же на тебя даже смотреть не буду. Просто чары применю и все. К платью. Не к тебе. Или хочешь, я просто верну его туда, где взял, и поменяю на платье большего размера. И ты прекрасно сможешь ехать. Любой человек может ехать куда-нибудь в одежде по размеру.
Он правда не понимал, что ей не нравилось. Красота же!

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Париж, магический квартал

Сообщение Дженнифер Нортон » Пн ноя 14, 2022 11:39 pm

Помотала головой отрицательно. Он совсем ничего не понимал. А она просто хотела, чтобы в магазин сдали ее, вот эту новую ее, какой она не хотела быть! А вернули ее настоящую. Чтобы она была собой. И тогда все было бы хорошо. Но такого магазина не было. И она навсегда останется в этом ненавистном ей теле.
Молча пошла в свой номер, чтобы еще и не реветь тут в коридоре.

Аватара пользователя
Джон Доу
Гвардеец
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:11 pm

Re: Париж, магический квартал

Сообщение Джон Доу » Вт ноя 15, 2022 8:16 pm

Расстроенно почесал затылок. Он, кажется, и вправду ничего не понимал в девчонках. Ему казалось, что Дженни должна быть довольна!
Китель он ей отдать не мог - за форменную одежду с него слупили бы три шкуры. Но куртку... обойдется без куртки, в конце концов.
Так что постучал к ней спустя несколько минут и предложил:
- Дженни... можешь взять мою куртку. И... у нас вылет через четыре часа, так что где-то через час нужно бы уже ехать в аэропорт. Сможешь собраться к этому времени? Тебе помочь со сборами, может?

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Париж, магический квартал

Сообщение Дженнифер Нортон » Вт ноя 15, 2022 8:28 pm

Открывать Джону не собиралась. Так, что стоило ему постучать, сразу крикнула:
- Уходи!
Но на этот раз он пришел без своих ужасно логичных доводов и даже без желания подробно объяснить ей то, чего она не хотела слышать. Он принес куртку.
- Спасибо, - шмыгнула носом и все же открыла.
Все ее сборы сводились к тому, чтобы отправить пижаму в сумку. И это она совершенно точно могла сделать сама.
- Н-не надо. Спасибо. Я уже.
Зато за этот час она успела успокоиться и надеть на себя куртку. Не самый уместный вид для лета в Париже, но так ей нравилось больше. Теперь если на нее и будет кто смотреть, то только потому, что она в чужой большой куртке.
Дождалась, пока Джон снова зайдет за ней, и вместе с ним покинула этот ужасный отель и город.

Ответить

Вернуться в «ЕВРАЗИЯ»