03.06

13 июня Лайв Хогвартсу исполняется ровно 10 лет. Ура! По этому случаю мы приготовили для любимых игроков несколько сюрпризов...
Аватара пользователя
Амайя Тайфер
Дом Гриффиндор. 4 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 5:29 pm

Re: 03.06

Сообщение Амайя Тайфер » Чт июн 11, 2020 9:35 pm

Лайв образовательный! Столько всего узнаешь, когда ходишь на занятия и на этих же занятиях пытаешься ответить что-то дельное. А какие философские темы можно обсудить с Орлом? Закачаешься просто!
Но самые главные навыки, которые развивает во мне проект, связаны с развитием речи, воображения и фантазии ( за что отдельное спасибо!!! ), с темой самореализации и принятия себя. Ну и, конечно же, со страдающим навыком общения и социализации Лайв жутко помогает.

Аватара пользователя
Герарт Райнс
Дом Слизерин. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 10:05 pm

Re: 03.06

Сообщение Герарт Райнс » Пт июн 12, 2020 9:02 pm

Ох. Вот тут я долго думал. Поскольку самым важным для меня оказалось то, чему я смог научиться у людей, с которыми играю на проекте. Знаете, мудрый человек сказал когда-то, что каждый приходящий в твою жизнь человек - учитель. И глядя на огромный труд, который каждый день совершают наши мастера, становясь частью их творчества, ты многому и сам учишься.

Профессор Снейп показывает мне пример великодушия, готовности помочь каждому, кто к нему приходит с проблемой, каждому, кто не может с чем-то справиться и найти себе место. Не осуждая, наш с вами директор, просто берет и помогает, кто бы его об этом не попросил. И всегда-всегда даёт людям шанс, и второй, и третий, и пятый.

Мистер Нортон научил меня тому, что не всегда за самой суровой личиной стоит "самый суровый человек". Мистер Нортон научил меня присматриваться, прислушиваться, причувствоваться, не оценивать по первому впечатлению и мнению других, вообще не оценивать. Чувствовать, осознавать и доверять. Даже самый гвардеистый начальник гвардейской стражи, аврор, тиран и тер-ро-рист может оказаться достойным, справедливым и красивым человеком.

Дженни Брентон, наша суровая и одновременно - "тут вставьте подходящий антоним, я забыл слово" - волшебница. У нее я учусь стойкости и смелости. Дженни - человек исключительной внутренней силы, стойкости духа и смелости. А ещё житейской мудрости. И каждый раз общаясь с ней, я ловлю себя на ситуациях, где раньше бы уже сделал неверные выводы или принял скоропалительное решение, но не теперь, не после ее "мммм.... может, не надо?"

Спасибо вам, хорошие люди. Вы не просто создаёте прекрасный и волшебный мир, своим каждодневным, кропотливым, а порой и неблагодарным трудом, вы ещё и во многих вещах помогаете нам прожить ситуации, прочувствовать их, взглянуть на них с другой стороны, стать в чем-то лучше. Хоть порой (весьма и весьма часто) мы не выражаем вам открыто благодарность за то, что вы делаете, но, думаю, со мной многие согласятся, мы вам очень и очень благодарны. Вы лучшие.

ПыСы: есть ещё немало человечков на проекте, которым я хотел бы сказать свое личное спасибо, однако, как обычно, реал меня держал в сетях до последнего, аж до тридцати последних минут на отписывание. И вообще, становлюсь слишком сентиментальным. То ли старость, то ли мудрость.

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: 03.06

Сообщение Чарльз Уильямс » Сб июн 13, 2020 9:47 am

Наверное, я вас удивлю.
Играть в ролевые игры и писать посты. Ну ещё я овладел некоторыми правилами грамматики русского языка, да.
Ещё мыслить творчески и импровизировать.

Аватара пользователя
Кристина Гафнер
Дом Хаффлпафф. 2 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 4:25 pm

Re: 03.06

Сообщение Кристина Гафнер » Сб июн 13, 2020 2:46 pm

Мне кажется, что даже за небольшой срок, что я здесь нахожусь, я научилась лучше выражать свои мысли, особенно в письменном виде.

Ответить

Вернуться в «ЮБИЛЕЙ ЛАЙВ ХОГВАРТСА 2020»