08.06

13 июня Лайв Хогвартсу исполняется ровно 10 лет. Ура! По этому случаю мы приготовили для любимых игроков несколько сюрпризов...
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

08.06

Сообщение Лайв Хогвартс » Вс май 31, 2020 9:34 pm

Каким вы видите себя (своего персонажа) через 10 лет?

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: 08.06

Сообщение Валерий Веллер » Пн июн 08, 2020 2:05 am

Если он не погиб, а по его поведению и характеру это вполне возможно.
Тогда про него в "Пророке" напишут что то типо:" Говорят террористы очень опасные, а этот вообще со всех строн ненормальный, сколотивший небольшой ударный отряд из таких же отморозков."
Хуже них наверно разве что Лидер террористов и еще человек 10 приближенных к нему. Заработал свою "славу" путем дерзких нападений в том числе и на министерство. Каждое его нападение заканчивалось большими потерями. В обычной жизни это женатый человек (с детьми будем решать вопрос по факту или случаем). Не потерявший прежнюю форму, наверное только получивший еще пару шрамов, не сильно поменявшейся в плане характера и живущий под девизом:" Моя честь зовется верность!". Всей душой посвященный своей избраннице и своей работе. Однако не забывающий и о старых друзьях. Человек готовый прийти на помощь в любой момент.

Аватара пользователя
Хелен Форанэн
Выпускница после 5 курса
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 5:43 am

Re: 08.06

Сообщение Хелен Форанэн » Пн июн 08, 2020 6:37 am

Когда-то давно Хел предсказывали, что ее частая встреваемость в приключения до добра не доведет. Но теперь у меня перед глазами совершенно другая картинка. Через десять лет Хел все же станет уважаемым журналистом, который сколотит себе верную команду и все-таки откроет собственную независимую газету. Она не будет принимать чью-либо сторону конфликта, потому что на собственном опыте знает, что это абсолютно бесполезное занятие и любая из сторон будет требовать от нее определенных статей. А она все же за честную подачу информации без прикрас. Еще она будет много путешествовать и, возможно, даже наладит контакт со своей бабулей, хоть и не примет на себя роль главы рода. Возможно, она даже передаст эту роль Вайолет, но это не точно.
За пределами работы и в ее путешествиях - Хел будет сопровождать ее семья, численный состав которой пускай будет пока сюрпризом. Знаю только одно, Хел всегда будет верной своей семье в целом и второй половинке в частности, ибо по-другому не умеет.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: 08.06

Сообщение Милисент Кармайкл » Пн июн 08, 2020 7:02 am

Работает на своей любимой работе. Выйдет замуж. По возможности будет путешествовать в поисках новых видов животных. Дома будет хотя бы один гиппогриф.(уговорит мужа.) Уделяет время не только работе, семье, но и друзьям. Поддержит и поможет мужу, и друзьям.Не сильно поменяеться в характере и внешне.

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: 08.06

Сообщение Коди Эверенс » Пн июн 08, 2020 10:40 am

Я вижу своего персонажа прекрасным и невероятно красивым (это я себе льщу) путешественником, который редко бывал бы дома, а может у него вообще его не было бы. Коди бы ненадолго задерживался в каких-нибудь городах и поселках и снова отправлялся в путь. Он бы открывал новые земли, новые виды животных, может даже растений. А еще с ним повсюду путешествовала бы девушка, являясь верной опорой.
К годам 45 он бы уже успокоился и устроил спокойную жизнь в домике возле озера, вдали от общества. Двое детей, рассказы о приключениях на ночь... Правда это уже не "через 10 лет", но все же)

Аватара пользователя
Лили Уотсон
Дом Гриффиндор. 2 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2019 5:30 pm

Re: 08.06

Сообщение Лили Уотсон » Пн июн 08, 2020 4:05 pm

Даже не знаю. Я сейчас ещё не знаю, кем хочу в будущем быть. Но я вижу себя девушкой, живущей в обычном домике, одна, вместе с котом, в тёплой кроватке. В одной руке книга, а в другой чашка с глинтвейном, а под бочкос мурлычит Мип))
О семье пока не задумываюсь. Но ключевое слово пока...

Аватара пользователя
Эндриана Булстроуд
Жена Адама Булстроуда
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2019 9:38 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=516

Re: 08.06

Сообщение Эндриана Булстроуд » Пн июн 08, 2020 4:39 pm

НЕ-вышедшей замуж, с сорока кошками и енотом, служащей ТЛ вместе с Дженни Не-Нортон и пьющая глинтвейн вечерами с Хель Морган в честь отменённого курса рунологии и 10й подряд победы Гриффиндора в гонке факультетов!))
...
...
...
*прослезилась

Аватара пользователя
Анастасия Романова
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт II ступени. Староста факультета
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 11:37 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=229

Re: 08.06

Сообщение Анастасия Романова » Пн июн 08, 2020 5:16 pm

Живой! Этого будет уже достаточно, учитывая непредсказуемость Лайвовских реалий.

А если серьезней, хочется верить, что она станет смелей и уверенней, перестанет себя грызть, накручивать и реветь по поводу и без.

Аватара пользователя
Амайя Тайфер
Дом Гриффиндор. 4 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 5:29 pm

Re: 08.06

Сообщение Амайя Тайфер » Пн июн 08, 2020 6:57 pm

Какой Амайя будет через 10 лет? Почти 23-летней, очевидно)
Надеюсь, она будет счастливой, сильной и самодостаточной)
И надеюсь, что за несколько дней до Рождества ей не придётся переться на Гриммо и в последствии разрушать Часы Тиммея и заодно жизни всех собравшихся.
Вложения
10лет Ами..jpg

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: 08.06

Сообщение Хель Теон » Пн июн 08, 2020 7:16 pm

Да, кстати, лишь бы Хель не мечтала о кресле Министра Магии под чутким руководством Люциуса Малфоя.
Надеюсь, что уж через десять лет Хель точно найдет своих родителей.
Неплохие такие предпочтения, почти даже выполнимые!

Аватара пользователя
Элспет Хэмилтон
Дом Гриффиндор. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2020 8:07 pm

Re: 08.06

Сообщение Элспет Хэмилтон » Пн июн 08, 2020 8:06 pm

10 лет это вроде много, но как-то мало. Подозреваю что Эль все ещё будет учиться на одном из старших курсов, потому что из-за бестолковости пришлось 100500 не переходить на следующий курс)) И все ещё будет пытаться стать крутой волшебницей. О, возможно станет задавать меньше вопросов!

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: 08.06

Сообщение Ника Морган » Ср июн 10, 2020 1:40 pm

Живой. Не в той Вселенной, где Гриммо, часы и море слез.
Живой. В объятиях любимого целителя.
Живой и спокойной. Беспокойство принимается только в виде рыжих и веснушчатых детей. В тридцать два года уже можно о детях задумываться, да?

Аватара пользователя
Илона Клемансо
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт II ступени.
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 4:29 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=631

Re: 08.06

Сообщение Илона Клемансо » Ср июн 10, 2020 6:33 pm

Не вижу Илону кормом для рыб или червей - уже хорошо. Знаете, я все еще надеюсь, что за десять лет она не помрет. А там... Как карта ляжет. Будет ли замужем, будут ли дети... Уйдет в точные науки или решит работать с людьми... Останется в Великобритании или умотает на континент - кто знает?

Аватара пользователя
Зергиус Доннер
Дом Рейвенкло. 6 курс. Адепт III ступени. Староста факультета
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:01 am

Re: 08.06

Сообщение Зергиус Доннер » Ср июн 10, 2020 6:42 pm

Живой на третьем десятке - это такая оптимистичная цель по-лайвовски?
Тогда я тоже надеюсь, что Серж доживёт. А также найдёт дело, которое его захватит и хорошенько в него погрузится. Вот только семья - вряд ли. Думаю, что и друзей в его жизни останется совсем немного.

Аватара пользователя
Анка Копош
Дом Гриффиндор. 7 курс. Адепт II ступени. Преподаватель Травологии. Куратор факультета
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 4:16 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=280

Re: 08.06

Сообщение Анка Копош » Пт июн 12, 2020 3:47 am

Да, живым - уже неплохое достижение. С живым ребенком - еще лучше. С живыми несколькими детьми... Семьей? И карьерой взломщика - недостижимо. Остановимся на просто живым пока что.

А вообще, через 10 лет Анка научится думать мозгами. Но это не точно. Надеюсь, что-нибудь про себя поймет и научится оставлять открытыми двери. Отступать - вовремя. Отрывать головы - еще вовремея.

Аватара пользователя
Келси Нильсен
Дом Рейвенкло. 6 курс. Адепт III ступени. Староста факультета
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 1:00 pm

Re: 08.06

Сообщение Келси Нильсен » Пт июн 12, 2020 7:25 pm

Выпустившейся. И сохранившей хотя бы остатки нервной системы. Потому что такими темпами ей просто нечем будь нервничать. Уже года через два.
С котами, конечно же. Куда без котов в этом жестоком мире.

Аватара пользователя
Герарт Райнс
Дом Слизерин. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 10:05 pm

Re: 08.06

Сообщение Герарт Райнс » Пт июн 12, 2020 9:34 pm

Во-первых, через десять лет он будет живым.
И окончившим обучение, дабы вступить уже во взрослую жизнь, так сказать. А вообще, у Райнса там километровый личный квест, так что - занятий у него будет хоть отбавляй. Не говоря уже о планах некоторых дам на юношу. Что-то мне подсказывает, что через десять лет он будет уже в браке и будет отцом, как минимум, двух детей... Интересно, что же мне это подсказывает?

Аватара пользователя
Лулу Мэй
Дом Рейвенкло. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:11 am

Re: 08.06

Сообщение Лулу Мэй » Сб июн 13, 2020 11:23 am

Через десять лет Лулу будет преподавателем кулинарной магии. И будет писать диссертацию о проникновении магии в мир магглов. Она будет на пути к разрешению тайны своего происхождения и у неё будет верный игровой друг.

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: 08.06

Сообщение Чарльз Уильямс » Сб июн 13, 2020 11:39 am

Через 10 лет Чарльз будет работать в Министерстве Магии (если, конечно, не найдёт занятие по интереснее). Купит дом (или построит?), найдёт девушку (а может, и раньше) и будет себе жить как все нормальные люди)
А по правде я ещё не продумал возможный сюжет.

Аватара пользователя
Кристина Гафнер
Дом Хаффлпафф. 2 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 4:25 pm

Re: 08.06

Сообщение Кристина Гафнер » Сб июн 13, 2020 3:01 pm

Наверно, будет еще учиться, в магистратуре например. Или уже будет работать, может быть в Министерстве. И купит дом!!

Ответить

Вернуться в «ЮБИЛЕЙ ЛАЙВ ХОГВАРТСА 2020»