Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Лайв Хогвартс » Вс янв 01, 2023 7:09 pm

Изображение

Аватара пользователя
Джон Доу
Гвардеец
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:11 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Джон Доу » Вс янв 08, 2023 4:08 pm

Про скатерти он вообще ничего не понял. Что за фетиш со скартертями?!
Успокоил сестру:
- Расслабься, Дженни, шеф в курсе моих несбыточных... эээ.. мечт. И в курсе их несбыточности тоже. Так что...
Уважительно цокнул зубами.
- Пятеро. Ого! Нет, сэр, это не считается, у вас двое. Малфой... что? - уточнил спокойно.
- Захаживает на ужин к Снейпу? Вот так запросто? Сэр...
Оглянулся по сторонам, как будто их мог кто-то подслушать.
- Я не понимаю. Что вообще происходит? Какого дементора мы... сдаемся Британии?!
Воткнул вилку в мясо остервенело, как будто мясо было Малфоя.
- Это за это вот все мы воевали? Чтобы Малфой ходил к Снейпу на ужин, а его прихлебатели ездили через границу как к себе домой?
Покосился на Дженни.
- Это я-то не мужчина?! Шеф, Дженни не в курсе - пояснил для шефа - у меня все хорошо. Она не это имела в виду.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Дженнифер Нортон » Вс янв 08, 2023 4:41 pm

Осторожно уточнила:
- А разве Снейп - глава? А как же... м-миссис Поттер?
Обеспокоенно посмотрела на Ричарда. Она то думала, что если он и убил кого, то это были Пожиратели. И случилось это в бою. Но ... что значит погибли из-за маггловской водки? Он их ... отравил? И какие Пожиратели стали бы пить такое? Значит, это были магглолюбы? И если они пили на поминках четвертого - они все были как-то связаны? Друзья или родственники. И не Пожиратели. Может быть, это были бандиты? Но зачем тогда Ричарду травить их? Разве он не должен был их арестовать?
- Они б-были... П-пожирателями Смерти? - все же решилась спросить.
От возмущения Джона почувствовала себя не в своей тарелке. О таком говорят за ужином террористы?
Наверное, ей было лучше помалкивать, но они ведь все равно хотели расспросить ее жениха обо всех этих новостях?
- Н-но, может, это и не плохо? - возразила не слишком уверенно и обернулась к Ричарду, чтобы понять, как он ко всему этому относится. - М-может, будет б-безопаснее? И ... лучше?
Зачем Джону целитель, она не поняла. Но спорить с тем, что она не в курсе чего-то, не стала.

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Ричард Нортон » Пн янв 09, 2023 10:05 pm

Закатил глаза, замечая, что он в курсе слишком многих несбыточных мечт одного конкретного Доу!
Поправился.
- Не в прямом смысле пока захаживает. Я пока про встречи на высшем уровне.
Докатились, конечно, Снейп - и высший уровень! Как в анекдоте про двух демонов...
- И никто никому не сдался. Война закончилась двусторонними переговорами, взаимными уступками. Разве тебя не радует тот факт, что на школу, где находится твоя сестра, твой ребенок, твои... женщины всевозможные, не нападут больше авроры?
Дженни уверил: как уверяют маленького и пока не очень умного ребенка.
- Конечно, миссис Поттер. Конечно, глава. Просто Снейп и Малфой вроде как давно знакомы...
Хмыкнул.
- По старой работе. Тебя, кстати, никто не дергает? Не пытается написать и спросить, что случилось? Этот ваш лорд не мог не понять, что метка отвалилась!

Аватара пользователя
Джон Доу
Гвардеец
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:11 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Джон Доу » Пн янв 09, 2023 10:16 pm

Откинулся на стуле, сверля шефа глазами. Что об этом думает Дженни, он уже понял. Про мадам Поттер ему тоже все было понятно, но он не был уверен, что это - не государственная тайна, так что при Дженни об этом говорить не стал.
- Не нападут? - переспросил - Допустим, сейчас не нападут. Но, если границы откроются, что помешает Британии напустить сюда кучу Авроров замаскированных под гражданских, а потом в какой-то момент...
Чиркнул рукой по шее.
Попытался продвинуть мысль, которую уже обсуждал с Дженни:
- Дженни нужна особенная охрана, сэр. Ее попытаются убрать, наверняка.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Дженнифер Нортон » Пн янв 09, 2023 10:30 pm

А ответа не получила. Наверное, это был намек, что тему убийств нужно оставить?
Наложила себе в тарелку немного салата, немного другого салата. Пусть она не была вегетарианкой, но есть мясо в таких количествах, как Ричард и Джон, точно не смогла бы.
Зато из слов жениха поняла, что подписанное перемирие - это хорошо. Значит, опасно не будет?
Покачала головой на вопрос.
- Н-нет. Со мной н-никто не связывался.
Бросила взгляд на свое предплечье.
- М-может, они подумали, что я умерла?
Это если считать, что ни один человек в Хогвартсе никому не рассказал, что было на последнем празднике. Но на такое ведь не стоит надеяться? Наверняка, кто-то из студентов - из студентов с известными фамилиями, докладывают все Пожирателям.
А потом застыла с вилкой у рта. Почему ее - наверняка?
- Разве н-нет цели п-получше?
Кому вообще нужен бесполезный беглый Пожиратель?

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Ричард Нортон » Ср янв 11, 2023 9:25 pm

Покосился на Дженни. Представил, что кто-то попытается ее убить. И искренне пожалел того неудачника.
- Ее уже пытались убить. Ножом в сердце. Человек, находящийся на территории Британии и пользующийся моим доверием. Тут штука такая, Доу, можно подкупить кого угодно, можно взять под империо, можно подлить пару веселых зелий... И вот уже никакие купол и щиты нас не спасут. Так что нет, мы будем жить без охраны. И даже если ты намекаешь на себя любимого - нет. Ходить на нормальные дежурства тебе тоже придется. Тем более...
Кивнул задумчиво Дженни и поймал сову с воспоминаниями.
- Момент. Хук, притащи омут!
На несколько минут погрузился в вытяжку из мозгов Снейпа, а потом вынырнул и поморщился.
- Я ж говорил, Малфой и Снейп тусят! Дженни, слушай, а ты случайно не знаешь, кто может быть шпионом темного лорда в Хогвартсе?
И в глаза невесте уставился. Умер пожиратель, не умер, но мелкие слизеринцы к ней очень даже бегали поначалу со своими великими идеями о чистой крови!

Аватара пользователя
Джон Доу
Гвардеец
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:11 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Джон Доу » Ср янв 11, 2023 9:38 pm

Слабо улыбнулся Дженни. Пояснил - как маленькому ребенку:
- Цели получше есть, но ты - символ, Дженни. Символ... перебежчика. Кто-то, кто был Пожирателем и передумал. Конечно, Снейп - в большей степени символ, но его убивать не станут, с ним сотрудничают. Он - нужен. Потому что мало ли кто придет ему на смену и насколько радикальным этот кто-то будет. А ты - не такая важная шишка, твоя... смерть не разрушит сотрудничество.
Идея "жить без охраны" ему не нравилась. Но спорить с шефом не стал, доедая свое мясо.
- Понятно, сэр.
И так и застыл с куском мяса во рту, когда Нортон вот так напрямую обратился к Дженни с вопросом!

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Дженнифер Нортон » Ср янв 11, 2023 10:30 pm

Опустила взгляд в тарелку, потому что слова Ричарда звучали как справедливый упрек.
- Ты простишь нас?
Вряд ли, конечно, жених пригласил их в свой дом и при этом не простил. Но это никак не влияло на тот факт, что они все же были виноваты.
И раз он считал, что никакие дополнительные меры безопасности им не нужны, значит, был уверен, что ничего опасного не произойдет. Ей этого было достаточно.
- Все обойдется, - заверила Джона.
И пока Ричард смотрел чье-то воспоминание, шепотом прибавила:
- Я б-буду осторожна. И н-не буду рисковать и делать всякое н-неумное.
И уже была вернулась к еде, когда прозвучал не самый ожидаемый вопрос.
- Я? - переспросила растерянно, но посмотрела в ответ так же прямо.
Замолчала. Покосилась на Омут.
- Н-не знаю, что там сказали лорд Малфой и Снейп, но это н-не я. Хочешь, п-поклянусь?

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Ричард Нортон » Чт янв 12, 2023 9:51 pm

Поднял бровь.
- Смерть невесты главы гвардии не испортит сотрудничество? Джон, ты головой давно стукался? Иди стукнись еще раз!
Перевел взгляд на ту самую невесту. Вздохнул и проглотил предложение пойти стукнуться вместе с братом. Их точно в детстве обоих уронили!
- Прощу.
Этого ей будет достаточно?
Потом уже стало понятно, что не будет. Вздохнул еще раз и покачал головой.
- Не ты. Я в курсе. Но, может, ты знаешь, завербовали ли они еще кого-то? Кроме той мелкой.
Отправил Снейпу сообщение кольцом.
- Второй шпион? У нас же Эбигейл от лорда шпионила!
А начальство пусть разбирается, поясняет, пересчитывает и ведет учет своих шпионов! Даже если эти свои шпионы - шпионы противника.

Аватара пользователя
Джон Доу
Гвардеец
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:11 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Джон Доу » Пт янв 13, 2023 9:08 pm

Скосил взгляд на Дженни, которая... извинялась? Опять. За то, что вернула себе магию, отвязалась от Стефани, отвязалась от него самого... по крайней мере, в матримониальном смысле. Может быть, ему тоже следовало за все это извиниться?
Нет, решил быть невоспитанным. В семье должен быть один ужасный и невоспитанный козел отпущения! Или просто козел.
Возражать шефу тоже не стал. Если шеф считал, что Дженни ничего не грозит, значит... переубеждать его было бесполезно, пожалуй. И даже очевидный аргумент - что вряд ли потенциальный охотник на Дженни станет оставлять возле ее тела записку "Тут были Пожиратели Смерти", приводить не стал.
Так что он сидел себе тихо, ел свое мясо и почти поперхнулся мясом, когда прозвучала фамилия.
- Эбигейл? Она - шпион?! Ого! Сэр, вы знаете, что она пыталась атаковать меня Круциатусом в холле в вечер награждения? У нее не получилось, правда, но... Может, нам ее того?
Прихлопнул воображаемую муху и сжал в кулаке воображаемый мушиный труп.
- Я собирался ее вызвать в отделение и устроить допрос с пристрастием. Это вы ее научили, кстати?

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Дженнифер Нортон » Пт янв 13, 2023 9:55 pm

Слегка нахмурилась. Ей все представлялось сложнее, чем Ричарду. И это тревожило. Об этом нужно было поговорить, наверное? Но присутствие Джона ее смущало.
- Ричард, она... - напряглась, как только жених заговорил о той, чье имя она предпочла бы скрыть от новоприобретенного брата.
Почему? Он ведь не был больше студентом, чтобы раскрыть чужой секрет половине школы. Он был гвардейцем. И не ей, а Ричарду было решать, что ему полагается знать в таких вопросах. И все же ... все же Джону было кому рассказать. Стефани. Анке.
Не успела. Не успела придумать, надо ли ей останавливать жениха. Не успела поделиться с ним своими сомнениями. Или хотя бы просто попросить не называть вслух имя Эндрианы.
- Точно я н-не знаю, - начала с простого.
С того, что она могла сказать вот так сразу. А дальше ... строить предположения дальше означало бы помогать гвардии. Чего она прежде делать не планировала. Но речь шла о студентке, которая ей не нравились. Настолько, что ей было решительно все равно, что с ней станется. Выгонят из Хогвартса? Отлично! Посадят в тюрьму - еще лучше.
- Д-думаю, что это девчонка Селвин.
А потом уже сама в изумлении уставилась на Джона.
- Эндриана? Но... но... зачем?
Кто вообще нападает на людей с пыточным?
- За что? Ты...
Она полагала, что между Эндрианой и Джоном обычная неприязнь. Бывшие софакультетники с разными политическими взглядами. Примерно, как она и Джон до поездки во Францию. Но ей бы и в голову не пришло пытать Доу! И не только потому, что она не умеет. Или потому, что это самоубийственно опасно. Она бы и Эвертой не стала в него тыкать. Чем же он так разозлил Эндриану? Что между ними на самом деле?
- Ты уверен, что это она? Я думала... думала вы ... между вами нет ... н-ненависти?
И попыталась поймать брата за руку с воображаемой мухой.
- Н-не надо ее того! - забеспокоилась. - Ричард! - обернулась к жениху.
Он же не захочет навредить Эндриане?

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Ричард Нортон » Сб янв 14, 2023 11:54 pm

Поднял бровь, переспрашивая.
- Что значит "пыталась"? Настройка не прошла?
Эбигейл, конечно, полгода значилась в магистратуре по ЗОТИ, но до лекции по непростительным не дошла. Зато, видимо, в пожиратуре дошла. И от этого злость на неудачную подопечную взвинтилась с новой силой. Так что кивнул согласно.
- Того. В допросную и с пристрастием.
Перевел взгляд на Брентон. Передумал.
- Без пристрастия. Нет, я не учил. Хотя Эбигейл, в отличие от некоторых выпускников боевой магистратуры, вполне могла бы освоить непростиловку быстро. Селвин тоже можно вызвать, кстати. Она еще несовершеннолетняя, так что только в присутствии декана, но можно. Что, Дженни, тебе тоже теперь не нравятся древние фамилии и их владельцы?

Аватара пользователя
Джон Доу
Гвардеец
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:11 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Джон Доу » Вс янв 15, 2023 12:06 am

Повернул голову к Дженни. Возразил:
- Эй, я не разбалтываю гвардейские секреты всем подряд!
Про Селвин он ничего не знал пока, но привычным движением вытащил блокнот с данными о продозреваемых и вписал, попросив Дженни дополнить:
- Селвин... кто? Как ее зовут? Что стряслось с Эбигейл, я не знаю, Дженни. Она всегда была против меня и особенно против меня и Анки. Она, видимо, вообразила себя анкиной защитницей на белом дикобразе. Когда я попытался заговорить с Анкой...
Конечно, он ни при каких обстоятельствах не собирался рассказывать сестре, что на самом деле там произошло!
- ... она атаковала меня. Настройка, видимо, не сработала, да, сэр. Хотя у нее и формула была какая-то кривая.
Написал в блокноте еще что-то про Эбигейл. А шеф, кажется, злился на Эбигейл даже больше из-за того, что у нее настройка не прошла, чем из-за факта Круцио. Правда сам учил?
Но шеф тут же опроверг.
- Я тогда, может, сразу и займусь по горячим следам, шеф?
И заодно даст возможность невесте побыть наедине с женихом.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Дженнифер Нортон » Вс янв 15, 2023 12:24 am

Выдохнула, когда Ричард все же смягчился.
- Спасибо.
Перевела взгляд на Джона.
- Извини. Я просто н-не знаю, такой ли это секрет.
Продиктовала имя:
- Фенелла Селвин, Хаффлпафф, четвертый курс.
И снова с удивлением посмотрела на гвардейца. Защитница Анки? Серьезно?
- Нет, н-не может этого быть, - возразила уверенно. - Эндриана не такая, чтобы защищать такую, как К-копош. Она, наверняка, презирает ее.
Дернула плечом.
- Ты мне тоже раньше н-не нравился. И я тебя осуждала. Но за такое н-не станут пытать. Тут нужно ненавидеть... - невольно покосилась в сторону жениха.
А затем хмуро уставилась в свою тарелку. Вопрос Ричарда был риторическим? Или он ждал, что она ответит?
- Для них я т-теперь предатель.

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Ричард Нортон » Вс янв 15, 2023 9:43 pm

Согласился, отпуская Доу.
- Займись. Отчет вечером мне на стол...
Разгреб стаканы, освобождая место.
- Да хоть прямо сюда. Чего по кабинетам бумаги таскать. Дженни.
Невесте тоже требовалось задание.
- Ты вещи разобрала? Если да, жду от тебя учебный план по совмещенным курсам. Парижский отпуск закончился, пора возвращаться к рабочим будням.
Им, в конце-концов, еще деньги на новое платье накопить нужно было!

Аватара пользователя
Джон Доу
Гвардеец
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:11 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Джон Доу » Вс янв 15, 2023 10:15 pm

Записал имя девочки Селвин. Удивленно зыркнул на Дженни?
- Осуждает? Анку-то? Эндриана? Дженни, ты прямо серьезно отстала от жизни - невесело улыбнулся, невольно вспоминая, как Анка укусила его. И тут же пугаясь, что Дженни это прочтет в его голове!
- Они так мило держались за ручки, как лучшие подружки. Эбигейл утешала Анку, потом отгоняла меня, в общем...
Пожал плечами.
- Не будь она девчонкой, я бы решил, что это - ревность такая дикая. А так - не знаю, может, она просто того?
Постучал себя пальцем по виску.
- Я пошел, в общем. Отчет принесу.
И, действительно, ушел на работу.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Дженнифер Нортон » Вс янв 15, 2023 11:47 pm

То, что говорил Джон, казалось невероятным и невозможным. Пусть они с Эндрианой и не обсуждали Копош, но "за ручки"? Лучшие подружки?
- Что? - изумилась вслух сразу и тому, что услышала, и тому, что невольно подслушала в голове Джона.- Что...
Что значит отгоняла? Что Джону понадобилось от этой Копош? И вообще - сдалась всем эта Копош! Ее что, медом намазали, что все к ней липнут? Хель, Стеф, Снейп, Джон, Эндриана. Можно хоть в кого-то в этой Шотландии ткнуть пальцем и не попасть в очередного Копошелюба?
Провела Джона возмущенным взглядом. Надо с ним поговорить обо всем этом, пока он новых румынских полукровок не завел. Хотелось бы еще про разговор с Эндрианой узнать, но кто же ей расскажет? Разве что... может, ей удастся подсмотреть отчет? Раз уж Ричард разрешил принести его сюда.
- А? - вынырнула из мыслей.
Вещи? План?
- Да, я...п-пойду разберу вещи.
И ушла превращать спальню жениха в свою. Плюшевые единороги, куклы, ленты, заколки, десятки разноцветных флаконов, расчески, книжки с сердечками на обложке, шляпки, розовые плед и подушки. Лишнее кресло стало туалетным столиком, лишний стул - красивой ширмой. Так же как-то жених видел их общее жилье?

Изображение

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Ричард Нортон » Вт янв 17, 2023 8:20 pm

Ему тоже стоило разобрать вещи: по крайней мере, освободить для одежды Дженни пару полок. Двух-трех ей же хватит для всех этих женских штук?
Распахнул дверь в спальню и замер на пороге. Интерьер очень напоминал салон мадам Белоснежки, но он же не мог аппарировать, не заметив этого?
- Извините. Простите.
Развернулся и ушел в гостевую комнату. Хватит ли его трансфигурационных навыков на то, чтобы сделать из кровати обыкновенной кровать двухъярустную? И кто должен спать внизу?

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Дженнифер Нортон » Вт янв 17, 2023 8:44 pm

Она как раз решила, что совсем все вещи из дорожной сумки доставать нельзя. А вот превратить оставшееся непарное кресло в розовую тахту - можно.
- М? - обернулась к двери. - Ричард?
Улыбнулась и пошла следом за женихом.
- Ричард, я одета, ты можешь войти, - заглянула в соседнюю комнату. - И там нет ничего такого, чего тебе нельзя видеть.
Комната для гостей теперь выглядела какой-то грустной.
- Или ты хотел сделать что-нибудь для Джона? - обрадовалась.

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Дом Ричарда Нортона, 1998 год, переезд МакНейров

Сообщение Ричард Нортон » Пт янв 20, 2023 10:59 pm

Возразил, не поворачиваясь.
- Там есть то, что мне нельзя видеть. И лучше бы ты, право слово, была раздета! Слушай, Дженни...
Повернулся, пытаясь улыбаться.
- Давай мы перенесем часть розовой радости в гостевую? У меня там есть яркая и прекрасная ты, а у Джона нет ничего. Он будет грустить!

Ответить

Вернуться в «ДОМ РИЧАРДА НОРТОНА»