Фаренуи Новой Зеландии

Тематическая ярмарка в честь независимости Шотландии в этом году посвящена национальным традициям. Торговцы из магических стран, признавших независимость Шотландии вслед за Британией, привезли свои национальные блюда, развлечения и прочие жертвоприношения.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Лайв Хогвартс » Сб дек 24, 2022 3:18 pm

Изображение

Аватара пользователя
Кири Акарана
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 7:34 pm

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Кири Акарана » Вс дек 25, 2022 8:15 am

Повесила доску с ценами на видном месте.
Ожерелья — 3 сикля
Тотемы — от 8 сиклей
Плюшевый барашек (блеет, бодается) — 7 сиклей
Плюшевая птица киви (поёт гимн Новой Зеландии, клюется) — 9 сиклей
Трубка Гэндальфа — 1 галлеон
Плюшевый опаловоглазый антипод (летающий, огнедышащий) — 1 галлеон 2 сикля
Крем для лица от шамана — 3 галлеона
Птенец киви (клюётся) — 5 галлеонов 3 сикля
Яйцо опаловоглазого антипода (декоративное) — 30 галлеонов

Та моко (татуировка (магическая)) — от 2 галлеонов
Удаление татуировок — от 3 галлеонов.

Кофе/чай — бесплатно*
Рэуэна — бесплатно*
Суп — бесплатно*
Канга пирау — бесплатно*
Канга уару — 1 сикль за порцию
Павлова — 2 сикля за порцию

Обучение простейшим каракиа — бесплатно*

*бесплатно при условии покупки чего-нибудь небесплатного

Аватара пользователя
Фенелла Селвин
Дом Хаффлпафф. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 12:08 pm

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Фенелла Селвин » Пн дек 26, 2022 5:11 pm

Шоппинг интересовал Фенеллу примерно нисколько и никак в этот момент.
Но ей нужно было успокоиться. Потому что идти и делать глупости в гневе - совсем уж плохой план, а делать глупости в спокойном состоянии - тоже плохой, но не совсем.
Остановилась у первой попавшейся... избушки.
- Добрый день. У вас есть что-нибудь для убийств, маскировки или убийств под маскировкой? - обратилась к продавщице.
- Или на расстоянии. На расстоянии даже лучше, наверное.

Аватара пользователя
Кири Акарана
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 7:34 pm

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Кири Акарана » Пн дек 26, 2022 5:55 pm

Кири закончила накладывать чары отопления и подскочила к первой посетительнице.

— Киа Ора! — завопила с энтузиазмом и наклонилась к лицу бледной девушки для традиционного ритуального приветствия, состоящего в соприкосновении носами. Подумав над запросом ровно три секунды, с радостной улыбкой сообщила:

— С убийствами помочь не могу, я бы с радостью, но у нас на них табу, у вас против них законы, сама понимаишь, подруга. Могу зачаровать твоё копьё, чтобы оно не промахнулось! Или хочишь защитный тотем, чтобы всилить во врагов ужас? Маскировка? Что насчёт татуировки на всё лицо? Сейчас принису чаю, а то ты что-то блидная, бидняжка, — метнулась к чайнику, и через пять секунд вернулась с кружкой. Улыбнулась ещё шире. Дипломатическая миссия, по мнению Кири, начиналась прекрасно.

Аватара пользователя
Фенелла Селвин
Дом Хаффлпафф. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 12:08 pm

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Фенелла Селвин » Пн дек 26, 2022 6:09 pm

Отшатнулась от вопящей тетки, которая пыталась... Фенелла не была уверена в том, что странная женщина пыталась сделать, но у нее не было сомнений в том, что ей, Фенелле, то есть, это совершенно точно не понравилось бы!
- Эээ... Ки-йя... да - попыталась быть вежливой и говорить с теткой на понятном ей языке.
- Табу - это печально - посочувствовала, обдумывая предложенные варианты. Представила себя с копьем наперевес. Вот она несется, метает копье, оно вонзается в грудь Роули-старшему, Роули хрипит и... Вот только как она пронесет копье на встречу?
- Копье - это хорошо, но боюсь, немного слишком заметно - с сожалением заметила.
- А что там с защитными тотемами? Они реально вызывают страх у врагов? Если я возьму такой тотем, скажем, на встречу с врагом, он уронит палочку и будет сидеть, трястись от страха, пока я использую весь арсенал чар? Татуировка - нет, спасибо, моему жениху не понравится. Чаю не нужно, спасибо, я только что пила кофе в Нидерландах.

Аватара пользователя
Кири Акарана
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 7:34 pm

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Кири Акарана » Пн дек 26, 2022 8:48 pm

— Магия Маори будет почти бесполизна для тебя, йисли ты ни завершишь хонги. В проциссе хонги я передаю теби часть своего дыхания, свойий маны. У билых людий нит свойий маны, будет сложно установить связь с богами, — предупредила, но от лица покупательницы отодвинулась. Сочувственно повздыхала, услышав про заметность копья.

— Даа, у вас же тут никто не носит с собой копья, и как вы так живёте? Молодая дивушка, одна, и биз копья, гди такое видано? — покачала головой. Снова попыталась всучить девушке кружку с чаем, потому что она не выглядела как человек, который недавно пил горячее. Или вообще когда-либо в жизни. Перешла обратно на лекторский тон, чтобы ответить на вопросы о тотемах:

— Зависит от силы тотема, от твойий маны, от магического иммунитета врага, от силы твоих чувств к нему, и от настройиния богов. Но, знаешь, подруга, даже йисли иффикт очень сильный, разные маги в ужасе ведут себя по-разному. Кто-то сидит и трясётся, кто-то бросается на ближайшего противника, кто-то дизаппарирует. Основное предназначиние таких тотемов — отвадить врага от какого-то миста, так что чаще всего иффикт слабый, и он ощущается только на подсознательном уровне. — здесь Кири глубоко зевнула, устав от собственных объяснений и поспешно вернула на лицо улыбку:

— Ну я и зануда, да? Приводи сюда своих врагов, я им проведу икскурсию по фаренуи, сто процинтов умрут со скуки! А я тебе вот что скажу, подруга: если твой жених не готов быть с тобой йисли у тебя йисть татуировки, то он тебя не заслуживает! Вот мой папа на мою маму даже не смотрил, пока у неё ни было хотя бы трёх! — сказала Кири и свела брови в серьёзное выражение лица.

Аватара пользователя
Фенелла Селвин
Дом Хаффлпафф. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 12:08 pm

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Фенелла Селвин » Пн дек 26, 2022 11:00 pm

Моргнула. Это у нее-то нет своей маны? Потому, что она без копья, что ли?
Чай взяла. Было невежливо настойчиво отказываться.
- Спасибо - поблагодарила, тоже вежливо. На ритуал вот этой вот хонги у нее вежливости уже не хватало: Фенелле казалось, что тереться лицом о лицо другого постороннего человека - крайне негигиенично. Потому что мана - маной, а герпес - герпесом!
Характеристики тотема ей не очень понравились. Особенно - та часть, которая зависела от настроения богов.
- Боюсь, мне нужно что-то помощнее, чем подсознательный эффект - покачала головой.
- Я тогда пойду дальше, поищу еще. Спасибо за ваш рассказ, мэм. Хорошего вам настроения... ваших богов.
Улыбнулась и двинулась к следующему шатру, палатке или что там еще.

Аватара пользователя
Кири Акарана
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 7:34 pm

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Кири Акарана » Вт дек 27, 2022 11:02 am

— Хорошего дня, — сказала по-английски, проводила милую девочку взглядом и пошла наливать чаю уже себе. Покачала головой, оглядела свои товары. А она привезла детям игрушки... Видимо, в этой стране не только времена года перевернуты с ног на голову. Оперлась на копьё, попивая чай.

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Коди Эверенс » Вт дек 27, 2022 1:26 pm

На Рождественских каникулах имел лишь два пункта в плане "Отдых": протратить деньги на ярмарке, и валяться целыми днями законно ничего не делая. Поэтому свернул прямо к симпатичному домику. После него, наверное, стоит пойти в Северную Корею, а после...
— Здраааасте! - протянул, заходя в помещение и сразу же обнаружив хозяйку этого магазина. — У вас тут так уютно...
Доска с товарами привлекла внимание. Быстро пробежался взглядом по пунктам, остановившись на детёныше какого-то киви. Кажется, это должен был быть фрукт. Или ягода. Но не детёныш.
— А детёныш киви игрушка или живой? - поинтересовался, сразу же спрашивая дальше. — А татуировки обычные от магических чем отличаются? А эскизы есть? А долго держаться будут?

Аватара пользователя
Кири Акарана
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 7:34 pm

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Кири Акарана » Вт дек 27, 2022 4:07 pm

— Киа ора! — поприветствовала юношу с улыбкой, и в удивлении подняла брови, когда оказалось, что местные дети умеют не только убивать, но и читать. Бросаться к нему в этот раз не стала, а сначала предложила: — Для нашего традиционного привитствия мне надо потрогать твой нос моим носом. Йисли ни боишься.

Посмотрела на посетителя долгим взглядом. Кири уже не очень хотелось продавать живое существо жестоким шотландским детям. Все-таки ответила:
— Живой. Живая, точние, она дивочка. Но для боевых цилей ее использовать нельзя, а то клюв сломается. И вообще она ни агрессивная. Игрушка тоже йисть, йисли хочешь, приятель. Мягкая. Писенки поёт.

Сбегала за примерами эскизов татуировок, передала юноше, объясняя:
— Можно на плечо, или на спину. Или на лицо, йисли твой жених не будет против, конично, — усмехнулась только ей понятной шутке. — Диржится пока ни удалишь, или ни потеряешь свою душу. Та моко привязаны к души. И к генеалогии, плимени, истории твойий семьи — но у билых людий традиционных семийных узоров нит, понятное дило. Плюс в том, что ты, приятель, можешь выбрать, какие у татуировки будут иффикты, пусть они и будут далеко ни такими сильными, как у меня. Можешь получить татуировку, которая нагревается, когда ты в опасности. Напримир, йисли кто-то из твоих однокурсников хочет тебя убить, — привела пример, который мог быть актуальным для этого мальчика.

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Коди Эверенс » Вт дек 27, 2022 5:28 pm

— Что? - на секунду оторвался от прочтения, а потом, не особо вдумываясь, ответил. — А, приятно познакомиться, мисс Киа Ора.
Традиции у них были странными, но неплохими, наверное. Это же как руку пожать при встречи, вроде.
— Если традиции, то давайте. - согласно кивнул, позволяя. — Чего тут бояться?
Детеныш, который был живой! Все еще не понимая, что это за зверь, но уже сильно желая поскорее получить его, придвинулся ближе к прилавку, осмотревшись, будто пытаясь найти заветную коробку с киви-не-фруктом. Услышав про "клюется", сделал вывод, что все-таки птица.
— Тогда беру! Она будет компанией моему Форесту. Или Ребелиону. Смотря... Как пойдет, в общем. - покивал сам себе, будучи довольным, что нового питомца успеет забрать раньше других.
В не агрессивность не особо поверил, скосив глаза в сторону доски. А написано, что клюется! Вот бы она случайно клюнула прямо в глаз Леви...
— Давайте вторую тогда, на плечо! - активно согласился, молясь, чтобы семейные праздники в будущем не требовали одежды с оголенными плечами.
Шутку... Или не шутку про жениха не понял, зато в мыслях пронесся один очень знакомый парень, заставив едва заметно поджать губы. Про душу звучало очень интересно и захватывающе. Надо же, как у них в этой Новой Зеландии происходит!
— Тогда она будет нагреваться каждую ночь. - прокоментировал не слишком весело. — И вообще очень часто. В тепле буду, конечно, но... Может, есть еще какие-нибудь эффекты? Защитные, скажем, или атакующие? Ну или просто прикольные.

Аватара пользователя
Кири Акарана
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 7:34 pm

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Кири Акарана » Ср дек 28, 2022 8:48 pm

— Кири, — представилась, раз мальчик хотел познакомиться. Приди он к ней чуть раньше, Кири бы решила, что он странноватый, но по сравнению с той бледной девочкой, он был самым нормальным мальчиком в мире. Наклонилась, едва касаясь носом носа, и сбегала в дальнюю часть фаренуи. Вернулась с клеткой.
Изображение

— Ты любишь животных? Как итот ваш британский знаменитый, на С? Хмм. — Перестала улыбаться ненадолго. Призналась: — У меня есть сомниния, что она тут будет в безопасности. Я не увирена, что могу так сразу теби её отдать. Они птицы ночные. Я знаю, что вы в сиверном полушарии издеваетесь над совами и заставляете их носить письма среди билого дня, так что йисли ты думаешь, что и с киви так можно, я теби её точно не дам. Ещё я говорила, конично, что она не агрессивная, но она вырастет, а у взрослых киви и клювы прочные, и ноги сильные. И они не любят делить территорию. Даже йисли она не самиц — кстати насчёт самцов... но ладно, об этом этой малышке можно ещё года три не волноваться. — свела брови, вспоминая, что ещё важного надо сказать. Снова улыбнулась, — Ах да, фрукты называются в чисть птиц, если интерисно.

Посмотрела на мальчика ещё несколько секунд. Энтузиазм Кири ценила, и денег заработать хотелось... Но у нее в голове вдруг появились не очень хорошие мысли. Которые должны были бы появиться гораздо раньше, если бы она думала о серьёзных вещах, а не о... впрочем, неважно.

— Теби сколько лит? Я... кхм, я конично подписала все докуминты, но йисли чистно, я даже страницы ваших мистных законов не прочитала. Вам вообщи можно татуировки дилать до совершеннолития? Или на это нужно чье-нибудь разрешиние? Ээ... может, спросишь у кого-нибудь из взрослых, как-нибудь не упоминая, что я такую услугу предлагаю? — чуть ли не прошептала. И, громко и радостно добавила: — Можно создать та моко, посвящённое Мауи, ито наш бог, весёлый такой, будет дилать шутки смешние и обманы убедительнее. Или у нас есть Уэнуку, бог войны и радуги. Его татуировка придаст сил перед сражинием, и будет иногда светиться. Радужно. Очень красиво.

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Коди Эверенс » Чт дек 29, 2022 5:53 pm

Медленно кивнул, так и не поняв, что именно этим "Кири" девушка имела ввиду. Кажется, знакомилась. А что за фразочка до этого тогда была?
— А я Коди. - счел нужным представиться тоже, после того, как был проведен этот ритуал знакомства носами.
Уставился на малышку, боясь лишний раз вздохнуть. Какая она милая! И пушистая! И клюв у нее прикольный! Сердце кольнуло пару раз, разгоняя кровь, и наполняя каждую клеточку тела начавшей проявляться любовью к этой, пока не его, киви.
— Прелесть. - прошептал. — Да, люблю. У меня есть пес и неясыть.
Но девушка, кажется, все еще была не уверена. Вздохнулл, максимально убежденно заговорив.
— Вы не волнуйтесь, я хороший хозяин. Форест очень довольный пес, у него и лежанка, и еда качественная, и прогулки на свежем воздухе... Все есть! И Ребелиону тоже хорошо, он летает себе, охотится... На всякое. А еще свил гнездо у нас на шкафу в комнате. В общем, чудесно уживается. А насчет территории... Да они оба в спальне редко бывают, и то на шкафу первый, второй под кроватью. Проблем не будет!
С сомнением глянул на киви.
— А она летать умеет? Ну, мне не для этих целей. Мне чтобы любить и заботиться.
С татуировками возникла заминка. Придвинулся ближе, пытаясь выглядеть очень убеждающе.
— Почти 15. А там всего годик до 16 остается... Да и что плохого в татуировках, чтобы их взрослые запрещали? А особенно в честь Богов! И с эффектами! Вы не волнуйтесь. - повторил вновь. — Родители против не будут. А радуга... И обманы...
Призадумался на секунду.
— А обманы это как? Это мне поможет? А еще есть эффекты?

Аватара пользователя
Кири Акарана
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 7:34 pm

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Кири Акарана » Вс янв 01, 2023 10:26 pm

— Ну, йисли кому-то тут ее и продавать, то теби. — решила, изучив лицо Коди-хорошего-хозяина. Мотнула головой, — не летает. Крылья совсем маленькие, попробуй найти, — погладила пальцем пушистого птенчика. — Кормить можно насекомыми, червяками, ягодами... в общем-то, даже такая маленькая может сама позаботиться о пропитании, йисли хотя бы пару раз в динь выносить её погулять. Не в такой холод, конично — я думаю, у неё сейчас нисколько дний будет стрисс из-за того, что у вас тут зима посреди лита. И у меня тоже. — добавила себе под нос.

Вполне удовлетворенная аргументацией посетителя, широко улыбнулась. Может, у Кири все-таки получится накопить на билет домой, и тогда даже если она нарушит какие-нибудь законы, когда об этом узнают, она уже будет на другом конце мира.

— Тогда проходи и раздевайся! Обманы — это плохо, конично, — погрозила пальцем для убедительности, — но иногда чтобы победить злодиев надо их перехитрить, Мауи в этом хорошо разбирается, и придаёт своим последователям вдохновиние и убедительность, чтобы их враги не заподозрили подвоха. Много иффиктов, связанных с океаном, рыбами, танива и духами придков, но для тебя ито, навирное не очень актуально. Хаэре, ито другой бог радуги, может дать способность выпускать радугу из пальцев. У меня кстати такая татуировка, очень прикольно, смотри, пиу-пиу, — Кири сложила пальцы пистолетиком, выпустив пару радужных дуг, которые на секунду задержались в воздухе и исчезли. И продолжила, с неодобрением в голосе: — Но йисли теби интереснее скучные штуки, йисть лечиние — улучшает регенерацию организма, от смирти не спасёт, но царапины быстрее заживут и синяков под глазами не будет. Еще теби может понравиться наш бог лесов и птиц — он может гарантировать, что птицы всегда будут на твоей стороне. Ну, наши, новозеландские птицы. Не знаю, йисть ли у Тане какая-то власть над вашими мистными лесами и птицами. Хмм, можем на теби провирить. О, или что насчёт бога странных и уродливых вещий? Если ты считаешь себя странным или уродливым — да наверняка считаешь, раз теби пятнадцать! — то могу предложить татуировку, которая полностью изминит твоё восприятие мира, и все странное будет казаться самым прекрасным в мире! — сообщила, снова загоревшись энтузиазмом.

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Коди Эверенс » Пт янв 13, 2023 9:41 pm

Улыбнулся девушке, считая то, что если кому-то и продавать, то ему - это было комплиментом. Потом выслушал, чем можно кормить птенчика, внимательно разгадывая малышку, и с умным видом кивая. А потом достал небольшой блокнот, записывая туда все, что говорила Кири. Забудется ведь...
- Буду выносить. Ой, а если она сумеет подружится с Форестом, то они могут вместе гулять! Какая чудесная сценка выйдет... - прокомментировал, в общем, для себя, убирая блокнотик и еще раз взглянув на киви.
Интересно, как ее назвать? Естественно, это будет какое-то красивое и походящее ей имя. Вот только выбрать так тяжело! Выбрать ли из французского? Или переделать английские слова, как сделал с Форестом? А может, вообще нечто свое выдумать? Ну... Только так, чтобы внушительно звучало. И чтобы все знакомые, а в особенности Коэн, первое время сломали язык, пытаясь выговорить.
Прошел дальше в помещение за Кири, слушая теперь уже про варианты татуировок. И что-то их волшебный эффект был совсем не подходящий для рамках Хогвартса. Ничего связанного с океанами не хотел, вряд ли пригодиться, если когда-нибудь, правда, кто-нибудь шибко умный не станет решать проблемы с мальчиком Коди уж слишком радикально. Глянул на радугу из пальце, медленно кивнув.
- Красиво. Но не думаю, что мне это тоже подойдет. Боюсь, на некоторых врагов спецэффекты вроде этого не... Действуют.
И когда список предложений подошел к концу, выбрал нечто полезное и нейтральное. Все-таки, плечо хоть и не бывает часто на виду у сердобольных родителей, однако когда-нибудь все же спалится. Желательно после совершеннолетия. Но мало ли... Тогда объяснение будет вполне логичным - тут опасно, сами знаете, вот и набил себе... Пластырь волшебный, так сказать.
- Уже начинаю считать. - успокоил Кири. Скоро пятнадцать - а значит комплексы не за горами. Интересно, когда пойдут прыщи, станут ли они достаточной проблемой дабы отвлечь на себя все внимание от Аурелиуса? - Но давайте все же вы сделаете мне ту, которая синяки под глазами и царапины быстрее заживляет.
И снял вверх, тыкая в место на плече.

Аватара пользователя
Кири Акарана
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 7:34 pm

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Кири Акарана » Пн янв 16, 2023 9:00 pm

— Хорошо, Коди, синяки так синяки, — разочарованно вздохнула и прислонила копьё к стене, доставая палочку. — Постарайся не двигаться, больно скорее всего не будет, но может быть щекотно. Я бы предложила обезболивающее или сразу парализующее, но при нанесинии волшибных та моко они могут помешать. Какой там теби узор понравился, черепашка?

Взглянула на эскиз и начала сосредоточенно рисовать палочкой на плече клиента черепаху, шепча себе под нос что-то не по-английски.

— Упс, — пробормотала в середине процесса, а ближе к концу жизнерадостно призналась: — Я такое лит пять как не дилала!

Больно ткнув кончиком палочки в середину татуировки, сделала шаг назад, и широко улыбнулась:
— Так вот, мистер Коди, с вас всего симь золотых монит с глупым названием, и симь серибряных монит с глупым названием. Что-то ещё? Чаю? Приводите друзий, скидка двенадцать процинтов! — улыбнулась ещё шире. Новая татуировка Коди выглядела нормально, хотя несколько элементов отличались от того, что было изображено на эскизе, который ему раньше показывали.

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: Фаренуи Новой Зеландии

Сообщение Коди Эверенс » Ср янв 18, 2023 8:32 am

— Хорошо. - не очень уверенно кивнул, внутренне напрягаясь.
Раньше встречались люди с татуировками, и это в большинстве случаев было необычно и красиво. К сожалению, родители бы вряд ли поняли его стремление к самовыражения, и потому мысль о таком пришлось заглушить, стараясь забыть. Но сейчас... Что плохого в волшебном средстве помогающим быстрее регенерировать? Вот именно, ничего! Но лучше... Лучше да, не показывать.
Временами боль чувствовалась, но о той пришлось забыть, когда Кири сказал "упс". Медленно, не двигая корпус тела, повернул голову, пытаясь понять, все ли нормально, и не стало ли первое его серьёзное решение ошибочным. Кажется, нет?... Да и восклицание в конце обнадеживало.
Достал карманное зеркало, через него разглядывая новую тату. Вроде, там элементы какие-то другие?.. Или просто не запомнил, как черепаха выглядела изначально. В любом случае смотрелось классно, так что довольно улыбнулся.
— Спасибо... Круто выглядит! Нет, чай не надо... Запишите на счёт Коди Эверенса. - оделся, застегивая куртку. Из жаркого места придётся уже уходить... Аккуратно взял клетку с киви, покидая помещение и помахав на прощание. —Спасибо, передам кого встречу. До свидания!

Ответить

Вернуться в «РОЖДЕСТВО 1998»