Школьный Двор

Квадратная каменная площадка, прилегающая к Замку. В центре площадки бьет фонтан. Говорят, вода в фонтане совершенно особенная и улучшает воспринимаемость сложнейших предметов Хогвартса.С трех сторон двор окружен открытыми галереями, стены которых увиты плющем. Галереи уводят дальше от Замка - к Летному Полю и Запретному Лесу
Аватара пользователя
Анастасия Романова
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт II ступени. Староста факультета
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 11:37 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=229

Re: Школьный Двор

Сообщение Анастасия Романова » Пн май 04, 2020 10:17 am

Вышла во двор и потянулась, радуясь весеннему теплу и солнцу. Все таки хорошо иногда вбираться из своей берлоги. Немного обогнав девочку, остановилась, задумавшись над очередным списком вопросов.
- И так. Давай по порядку. У меня были экзамены на первом курсе, как будет в этом году я не знаю. Лекции посещаем в любом случае, чтобы не отращивать длиннющие хвосты и не страдать потом как... как некоторые. Да. А количество баллов влияет на общий рейтинг факультета. По итогу семестра факультет, набравший большее количество балов, получает кубок, почет, уважение и все такое.
Грустно вздохнула, понимая, что в этом году им кубка, скорее всего, не видать... снова. Поковыряла землю носком ботинка, пнула маленький камешек.
- Слушай, Тина, а твои родители, они... чем занимались, когда вы жили в России? В смысле, где работали? - спросила, переводя тему и направляясь к выходу.

Аватара пользователя
Кристина Гафнер
Дом Хаффлпафф. 2 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 4:25 pm

Re: Школьный Двор

Сообщение Кристина Гафнер » Пн май 04, 2020 4:22 pm

Слушала и пыталась запомнить всю информацию про конец семестра. Кристина не переживала насчет посещения лекций, ей всегда нравилось узнавать что-то новое и знакомиться с новыми людьми, так что на лекции она точно будет ходить с удовольствием. Главное не забывать про домашнее задание и все точно будет в порядке. Но вот слово экзамены немного напугало первокурсницу. Конечно, она будет усердно заниматься и готовиться, но все-таки экзамены - это очень пугающее слово. А вот кубок школы девочку наоборот заинтересовал, может быть у них еще есть шанс? Это было бы так здорово!
- А что у нас сейчас с баллами? - судя по грустному вздоху Несси, все не очень хорошо, но интересно же, насколько, так что Кристина добавила:
- У нас же еще есть шанс победить?
Пока девочка углубилась в мысли об учебе, она совсем забыла про последний вопрос, или хотела забыть, потому что ответа у нее не было. Но проигнорировать было бы совсем некрасиво.
- Если честно, я не знаю. Раньше они работали в Министерстве Магии, еще здесь, в Великобритании, но я не знаю, что они делали в России, - ответила Кристина. Но добавлять, что предположения у нее все же были, она не стала. Пока что она не готов делиться своими мыслями ни с кем.

Аватара пользователя
Анастасия Романова
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт II ступени. Староста факультета
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 11:37 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=229

Re: Школьный Двор

Сообщение Анастасия Романова » Пн май 04, 2020 5:15 pm

Нервно рассмеялась. Вот, сказать малышке правду или соврать так, чтобы она вдохновилась и побежала на все лекции разом?
- Честно?
Посмотрела на девочку, сделав многозначительную паузу и озвучила грустную реальность
- Плохо у нас с баллами. Очень плохо. В лучшем случае нам светит второе место, но... и это не факт.
Да. У кого-то еще долгов выше крыши и неизвестно, каким образом это все охватить, чтобы не сойти с ума. Сунула руки в карманы мантии, продолжая медленно брести через двор.
- Вот такая грустная правда, Крис. О шансах сказать ничего не могу, честно. Все будет зависеть от нас самих. Ты главное не вешай нос и не расстраивайся раньше времени, - произнесла как можно бодрее, чтобы девочка не погрязла в переживаниях по поводу баллов, потому как, сама уже погрязла.
Досадливо пнула камешек оказавшийся на пути. Да уж, какие-то не вдохновляющие разговоры пошли. Еще и о родителях своих Кристина не особо что-то знает.
- Понятно.
Что тут еще сказать. Странная все же семейка, а казалась вполне нормальной.
Остановилась и посмотрела в небо без единого облачка. Повезло с погодой сегодня, и грех портить такой прекрасный день грустными мыслями.
- Нам туда, - улыбнулась и махнув рукой указала направление.

Аватара пользователя
Кристина Гафнер
Дом Хаффлпафф. 2 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 4:25 pm

Re: Школьный Двор

Сообщение Кристина Гафнер » Пн май 04, 2020 5:35 pm

Задумалась над тем, что сказала Несси, но расстраиваться не стала. Девочка любила выигрывать и вообще участвовать во всяких соревнованиях, но и проигрывать тоже умела.
- Кубок - это, конечно, хорошо, но не получить его - не смертельно, так что любое место - уже неплохо, ну кроме последнего, - улыбнулась девочка.
- Главное не расстраиваться и делать все, что в наших силах. Я буду очень стараться ходить на все лекции и делать домашние задания, ну и отвечать на уроках, конечно.
Но все-таки девочка загрустила, правда не из-за учебы, а из-за семьи. Она очень любила своих родителей и уже безумно по ним соскучилась. Да и родители скорее всего очень скучают. Они никогда не ссорилось и дома всегда было уютно и весело, но Кристину всегда раздражали миллионы их секретов. Конечно, кто же станет рассказывать все одиннадцатилетке? Но она чувствовала, что проблема не в ее возрасте и даже через десять лет ей ничего не расскажут.
Но посмотрев по сторонам, Кристина решила, что больше не хочет грустить, она находится в прекрасном месте, в которое мечтала попасть, попала на тот факультет, куда хотела, знакомиться с новыми людьми, вокруг весна, прекрасная погода и все цветет.
Еще раз оглянулась по сторонам и улыбка вернулась на лицо первокурсницы.

Аватара пользователя
Анастасия Романова
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт II ступени. Староста факультета
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 11:37 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=229

Re: Школьный Двор

Сообщение Анастасия Романова » Пн май 04, 2020 5:57 pm

Отлично, что Кристина не стала принимать близко к сердцу ее слава. Хвататет и своих переживаний, появившихся казалось бы на пустом месте.
- Да. Ты права. Главное чтобы не последнее.
Ну кубок и что? Ну баллы. Когда они вообще начали иметь какое-то значение? Машинально коснулась значка старосты. Все же она не самый лучший пример. Может в этом и дело?
Выходя со двора поспешила махнула в сторону.
- Совятня там. Если нужно отправить письмо или посылку, то тебе туда. Только не забывай брать с собой крекеры или печенье для сов, - напомнила на всякий случай, хотя первокурсница, наверняка и сама это знала.
Снова взглянула на небо, обернулась на Школу и обратилась к Кристине.
- Прогуляемся на обратном пути, хорошо? Я не знаю когда закрывается лавка волшебных палочек, но давай поторопимся.
И бодро зашагала в сторону деревни, уводя с собой новенькую.

Аватара пользователя
Абелард Доннер
Преподаватель Трансфигурации
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 4:54 pm

Re: Школьный Двор

Сообщение Абелард Доннер » Вс май 10, 2020 1:15 pm

Хмурый и сосредоточенный, вышел из ворот школы. Присел на лавочку в дальнем конце двора, раскурил трубку, и достал пергамент. Через минуту, когда короткая записка улетела к адресату, откинулся на спинку и застыл в раздумьях, отличаясь от памятника лишь дымящей трубкой.

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Школьный Двор

Сообщение Ника Морган » Вс май 10, 2020 2:59 pm

То есть это был план директора? Сдать ее другу отца? Вздохнула, кутаясь в мантию и оглядывая двор. То, что вон то дымное облачко - мистер Абелард, поняла сразу и решительно направилась к нему. Уже не понимала, что должна чувствовать по поводу предстоящей встречи. Запуталась и устала. Поздоровалась, приземляясь на лавочку в центр дымного круга.
- Кхем, здраствуйте, кхем, сэр, кхем.

Аватара пользователя
Абелард Доннер
Преподаватель Трансфигурации
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 4:54 pm

Re: Школьный Двор

Сообщение Абелард Доннер » Вс май 10, 2020 6:35 pm

Выдохнул дым в последний раз и потушил трубку. Принялся её вычищать.
- Здравствуй, Ника. Полагаю, дела у тебя не очень, поэтому оставим вежливость. Нам с тобой предстоит обезвредить нехорошего человека. Сейчас я задам тебе несколько вопросов, постарайся пожалуйста мне на них ответить. Я понимаю, что вспоминать это больно и неприятно, но иначе нельзя, прости.
Вздохнул и продолжил:
- Мне не так важны подробности ваших встреч, мне важен он сам. Вряд ли ты видела его настоящее лицо или комплекцию, но как ты думаешь, кто он? Пожиратель, аврор или просто психопат? Он убивал в твоём присутствии? Как он это делал? Чем пытал тебя? Какие заклинания применял? Вы виделись ещё после похищения? Как именно? Ты заметила что-нибудь необычное? В нем, его поведении или действиях? Не ужасное, не мерзкое, а именно странное, что-нибудь, чему ты не нашла объяснения?

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Школьный Двор

Сообщение Ника Морган » Пн май 11, 2020 9:07 am

Прикрыла тыльной стороной ладони рот, кашляя. От вдохов в носу становилось щекотно. Но благо эта пытка закончилась уже через пол минуты. Фух, как он дышит...этим? Пожала плечами. Отрицать не было смысла. Не очень. Молча выслушала вопросы, отвечая по порядку и радуясь, что не придется рассказывать всю историю. Вот прямо всю.
- Я не знаю, кто он, мистер Доннер. Он может быть аврором. Это не мешает ему быть пожирателем и не исключает того, что он психопат.
Вздохнула, кивая.
- Да, он убивал. Не разбирая, просто кто попадался под руку и пережил аварию в автобусе. Тех он добивал. Он...резал их.
Тогда казалось, что палочка была острым орудием. Ответила, разглядывая свои пальцы, сложенные на коленках.
- Everta statum. Conjunctivitus. Просто...бил. А потом перевернул автобус и пострадали люди. Мы виделись с ним после, в трактире. Меня туда перенес портключ. Необычное...
Покачала головой. Если бы у нее был список необычного... А так мужик, как мужик.
- Нет, наверное ничего необы...
Замолчала, на несколько секунд зависая с полуоткрытым ртом. Ярко. Очень ярко. Легкое тепло малыша, обнявшего ее. Моргнула пару раз, прежде чем ответить.
- Он разрешил мне зайти в автобус и вытащить плачущего ребёнка. Сказал, что это... моя награда. Сказал, что вылечит его, если потребуется. Но мальчик был целым и невредимым. Он его не тронул.
Посмотрела на мистера Доннера. Да, вот это можно считать необычным и тем, чему объяснения всё же не нашла. Тихо подтвердила.
- Да. Он его не тронул. Малыш уснул.
Может хоть что-то она сделала правильно в тот день?
Последний раз редактировалось Ника Морган Пн май 11, 2020 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Абелард Доннер
Преподаватель Трансфигурации
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 4:54 pm

Re: Школьный Двор

Сообщение Абелард Доннер » Пн май 11, 2020 2:39 pm

Внимательно выслушал рейвенкловку и снова достал трубку. Заставил себя вернуть её на место и кивнул, мягко произнося:
- Спасибо, Ника. Думаю, этого достаточно. Как он связывается с тобой? Присылает письма?
Полминуты молчал, погружённый в раздумья. Наконец продолжил тихо:
- Ника, в этот раз мы пойдем с тобой вместе. И я хочу, чтобы ты помнила каждую секунду, что главное - это твоя безопасность. Что бы ни случилось, в первую очередь - защита. У тебя есть какие-то артефакты? Бери все. Полезные зелья? Держи под рукой. Не забывай про магию Дома, третья ступень - это серьёзно. - сделал паузу и серьёзно посмотрел в глаза девушке. - Я понимаю, что ты всё равно будешь действовать на своё усмотрение, поэтому не запрещаю тебе атаковать при случае. Но действуй с умом, прошу тебя, не стесняйся убегать и прятаться. Хотя, надеюсь, что куратору Рейвенкло не нужно это объяснять.
Убрал взгляд и пригладил волосы.
- Теперь о том, как мы туда пойдём. Есть несколько вариантов, но пока мне нравятся два. Я иду под покровами в анимагической форме следом за тобой. Или я иду в измененной форме вместе с тобой. Например в роли мантии на плечах, правда это будет... достаточно тяжёлая мантия. Что думаешь?

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Школьный Двор

Сообщение Ника Морган » Пн май 11, 2020 4:41 pm

Спохватилась, только по лбу себя не хлопнула, и вытащила из кармана мятую записку. Протянула мистеру Доннеру.
- Да, оба раза записки. Сегодня без портключа.
Кивнула - вместе. Это она догадалась, иначе самое время было взвыть. Столько рассказов, а ей все еще нужна помощь. Бежать и прятаться она умеет. В это вроде научилась. Но понимание, что похититель может быть не один. Что это может быть опасным и для мистера Доннера... Он же осознает, что она не сможет убежать в случае, если ее помощь будет ему необходима?...вдруг? Тем не менее ответила.
- Я вас услышала, но думаю всё будет по ситуации, да? Артефактами меня обвешали, как ёлку рождественскую. А зелья...какие мне стоит захватить?
Мистер Доннер всё-таки аврор. У него точно есть свой походный чемоданчик. Но и ей нельзя оплошать. Обратилась вслух. С ней...он с ней советуется? Она же в этом ничего не понимает. И возникшая ситуация только подтверждение. Дала себе немного времени в молчании, размышляя.
- Сэр, но ваша форма не...летает. То есть...нам, что важно? Чтобы вы просто были недалеко или в комнате? А мантия...вы...сильно тяжелый?
Самое время забыть теорию, Морган. И вообще разве прилично спрашивать такое у чужого мужчины?
Вариант с мантией казался более подходящим. И в одном помещении и не невидимка. Учитывает ли похититель возможных трансфигураторов в строю Сопротивления? А может он всё же поверил в её глупость и немного ослабил бдительность? Поэтому добавила еще один вопрос.
- Если в качестве мантии, то вы ведь там сами себя растрансфигурируете, да? И будете прямо... в лоб?

Аватара пользователя
Абелард Доннер
Преподаватель Трансфигурации
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 4:54 pm

Re: Школьный Двор

Сообщение Абелард Доннер » Вт май 12, 2020 5:28 pm

Хмуро посмотрел на девушку, кажется, точно понимая, о чём та подумала.
- Безопасность, Ника. Артефакты - это замечательно. Зелья... В первую очередь модификаторы: ловкость, сила, ускорение, сопротивление магии. Зелье трёх покровов. Думаю тебе хватит малого набора.
Пожал плечами.
- Зато моя форма бесшумно войдет вместе с тобой в открытую дверь. Желательно в комнате, иначе я могу не успеть. Мантия... Не меньше пяти килограмм, нужно попробовать. Никогда не превращался в мантию.
Медленно кивнул.
- Да, ты всё правильно понимаешь. И буду в лоб, но без преимуществ невидимки. Интересная дилемма, правда?
Поднял взгляд на Нику.
- Что ещё тебя волнует? Спрашивай сейчас, потом не будет времени.

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Школьный Двор

Сообщение Ника Морган » Ср май 13, 2020 1:31 pm

Под взглядом мистера Доннера захотелось сжаться. Ей было бы в разы не так страшно, если бы не было столько подготовки. Кивнула. Да, безопасность. Разве не об этом думала, когда оказалась в ситуации настолько небезопасной? Или это пока безопасность? Тихо пообещала.
- Всё возьму, сэр. Только некоторые лучше перед встречей выпить, да?
А то она такой скоморох-торговец. Бренчалки, куча флакончиков, возможно вместо мантии профессор Трансфигурации. Куда она идет? Оно ей надо вообще?
Так и потеряла дар речи, вспоминая разговор с директором. Тогда она не подумала, что это важная деталь. Мистер Снейп кажется тоже не очень понял, зачем она это рассказала. Но важны же были все детали, и вот сейчас паззл сошелся. Медленно заметила.
- Ваши лапы будут видны на песке...
Посмотрела на мистера Абеларда поясняя.
- Простите, я кажется поняла, что делал песок на полу в комнате трактира. Вот еще деталь, если...важно.
Перспектива тащить на плечам что-то тяжелое не радовала. Но может похититель не захочет вредить сутулой девушке - это же явный признак нарушения осанки и вообше проблемы с позвоночником! Предложила.
- Я могу перед самым входом занивидимить вас с помощью силы Дома, сэр. Правда я не знаю как расценит вас Дом. В плане габаритов: как мантию или как человека? От этого сильно зависит время.
Должно быть она выглядит очень жалко. Помотала головой. Ее много чего волнует, но это никак не поможет им.
- Нет, сэр. Должно быть это всё.

Аватара пользователя
Абелард Доннер
Преподаватель Трансфигурации
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 4:54 pm

Re: Школьный Двор

Сообщение Абелард Доннер » Ср май 13, 2020 6:37 pm

Задумчиво нахмурился услышав подробности.
- Он рассыпал песок? Это очень важно, Ника. И хорошо, что ты об этом вспомнила сейчас. Интересный ход...
Кивнул сам себе.
- Тогда рабочим вариантом оставляем мантию. Перед встречей выпьешь зелье силы, первого, максимум второго уровня. Ты меня на плечах вообще не заметишь. У тебя есть?
Качнул головой.
- Заранее невидимить не надо. Нет ничего более подозрительного, чем волшебник, пришедший с улицы без мантии в магической деревушке. А вот потом... Смотри по ситуации. Но контролируй время, не выжимай себя. Заранее же ты сделаешь невидимым вот это.
Достал из кармана небольшой флакон с зельем. Следом извлёк палочку, сосредоточился, создавая небольшое существо, по сути своей - живой инъектор, внешне напоминающий снитч, скрещенный с мухой. Цепкие лапки, сильные и быстрые крылья, а самое главное - крепкое, острое и тонкое жало, через которое существо будет впрыскивать своё содержимое в противника. Привязал мухе команду атаки и покоя и завершил трансфигурацию.
- Это живой шприц. Зелье внутри - Inafectus, вызывает глубокую дезориентацию. По команде "фас", атакует ближайшего противника и вводит ему зелье. Кроме нас с тобой, разумеется. По команде "стоп" - останавливается. Спокойно удержится у тебя на одежде, но лучше держи под мантией. Перед выходом найди любого рейва, попроси сделать эту штуку невидимой и не выходить из башни. Принцип понятен?

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Школьный Двор

Сообщение Ника Морган » Чт май 14, 2020 8:27 am

Улыбнулась радостная, что сообщила хоть что-то действительно полезное. Кивком подтвердила. Совершенно точно песок.
- Будто на пляже.
А вот дальше сникла.
- Нет, сэр. Я планировала в этом семестре его изучать. Может у вас найдется? Я вам верну, мистер Доннер. Сварю и верну.
Наблюдала за манипуляциями и слушала объяснения.
- Поняла, мистер Доннер.
Приняла странного вида брошку, в брюшке которой зелье, и осторожно спрятала в карман. Так. Два рейва, одна башня. Уточнила перед тем как подняться с лавки.
- Когда я должна его использовать?

Аватара пользователя
Абелард Доннер
Преподаватель Трансфигурации
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 4:54 pm

Re: Школьный Двор

Сообщение Абелард Доннер » Чт май 14, 2020 7:53 pm

Незаметным движением извлек на свет ещё один флакон и протянул девушке.
- Держи, можешь не возвращать. Только осторожнее с дозой.
На вопрос лишь пожал плечами.
- Когда сочтешь нужным. Эффективнее всего сочетать с атакующим заклинанием, отразить физическую и магическую атаки одновременно - нетривиальная задача. Но противник может быть увешан артефактами, поэтому излишне на этот ход не полагайся.
Поднялся и достал трубку. Немного помедлил, словно изучая её взглядом и убрал обратно, передумав.
- Если нет вопросов, то жду тебя в кабинете за час до встречи. Идти недалеко, но нам нужно убедиться, что всё выглядит как надо.

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Школьный Двор

Сообщение Ника Морган » Пт май 15, 2020 6:29 am

Благодарно улыбнулась, принимая флакон, и заверила, не желая слушать "можешь- не можешь".
- Я верну, мистер Доннер.
Спрятала в карман к брошке, на секунду сжимая холодное стекло в горячей ладони.
Совершенно не поняла, как связана брошка и сочетание физической и магической атаки, но тогда она ее вообще не использует... Голова шла кругом и больше всего хотелось лечь под одеялко в своей плюшевой пижаме. Кивнула.
- Тогда до встречи, мистер Доннер. И...
Тепло улыбнулась бывшему аврору.
- Спасибо, что будете рядом. Правда, спасибо.
На этой ноте направилась в замок.

Аватара пользователя
Абелард Доннер
Преподаватель Трансфигурации
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 4:54 pm

Re: Школьный Двор

Сообщение Абелард Доннер » Сб май 16, 2020 5:28 pm

Ответил улыбкой и подмигнул глазами.
- До встречи, Ника.
Благодарность комментировать не стал, лишь снова извлёк на свет трубку. Задумчиво начинил её и раскурил, неторопливо направляясь к мосту.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Школьный Двор

Сообщение Валерий Веллер » Чт май 28, 2020 10:15 am

Выйдя из главных ворот школы направляеься к фонтану и останавливается возле него. "Да давно я с Милисентой не виделся. А ведь она и правда здорово изменилась с нашей помледней встречи! " Вздыхает и улыбается. "Интересно, а каким она меня помнит. Ведь при последней нашей встречи я был без этого." Проводит рукой по шраму и меняется в лице. "Ну ничего ему я еще отомщу." Помле этого садиться у фонтана спиной к воротам школы и ждет ее.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Школьный Двор

Сообщение Милисент Кармайкл » Чт май 28, 2020 10:19 am

Увидев знакомую фигуру тихо подкрала сзади и ладошками закрыла Валерию глаза.
- Угадай кто?

Ответить

Вернуться в «ВНУТРЕННИЙ ШКОЛЬНЫЙ ДВОР»