Совятня

Квадратная каменная площадка, прилегающая к Замку. В центре площадки бьет фонтан. Говорят, вода в фонтане совершенно особенная и улучшает воспринимаемость сложнейших предметов Хогвартса.С трех сторон двор окружен открытыми галереями, стены которых увиты плющем. Галереи уводят дальше от Замка - к Летному Полю и Запретному Лесу
Аватара пользователя
Кора Освальд
Дом Слизерин. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2023 5:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=5997

Re: Совятня

Сообщение Кора Освальд » Вс апр 23, 2023 8:45 pm

Выход из школы нашла почти сразу, а вот совятню – нет. Ей казалось, что это самое простое – найти строение с кучей птиц. Но оказалось, что это не совсем так. С другой стороны, радости от находки больше.
Поднялась по ступеням, взяла одну из свободных птиц.
- Привет. Отнеси Ларсу Лунду, пожалуйста.
Отдала сове свое небольшое послание. И предложила единственное съедобное, что у нее было – конфету. Ещё вчера вытянутую из вазочки и все ещё вчера промокшую. А затем высохшую.
Конечно, конечно птица ничего не взяла, она же не глупая.
- Погоди.
Забрала у совы бумажку и приписала в самом конце просьбу дать почтальону чего-нибудь вкусного и подходящего птице.
А потом снова вернула бумагу птице и отправила ту в полет.
И спустилась вниз. Теперь ее путь лежал туда, откуда все началось – в лавку мисс Нидл. Ей нужна была новая мантия.

Аватара пользователя
Анна Авилла
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2020 5:49 pm

Re: Совятня

Сообщение Анна Авилла » Чт авг 24, 2023 10:31 am

Пока поднималась по лестнице, беспокойно вертела в руках сложенный пергамент. Анна активно сомневалась: достаточно ли написала и требовалось ли это делать в принципе. Но не могла же она просто проигнорировать свое задание по магистратуре, верно? Раз она решила быть девушкой серьезной и независимой от отца, значит нужно было нести ответственность за свои же провалы.
Подозвала одну из школьных сов и привязала к лапке письмо.
- Отнеси пожалуйста профессору Россу Гранту.

Профессор Грант, здравствуйте!
В этом семестре Вы выдали мне задание-семинар по специальности. К моему стыду я выяснила, как много у меня долгов по основным предметам и как мало я знаю из выбранной области. Я честно начала прорабатывать материал по оговоренной теме и прошу сохранить ее за мной. Мне требуется больше времени, чем я предполагала, поэтому прошу перенести задание на следующий семестр. Я не подведу Вас, честное гриффиндорское.

Анна Авилла, Гриффиндор


Проводила сову взглядом и потоптала обратно в замок.

Аватара пользователя
Даниэль Льюис
Дом Гриффиндор. 3 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2022 3:05 pm

Re: Совятня

Сообщение Даниэль Льюис » Вс окт 08, 2023 4:08 am

Насмотревшись красивыми видами, открывающимися из галлерии внутреннего двора, Даниэль со своей спутницей отправились в совятню. Птички, наверное, уже заждались студентов, даже не зная об этом. птицы всю чувствую. Все. В этом гриффиндорец был уверен на 100 процентов.
- Я люблю бегать, правда в последнее время как-то не получается, - вошел мальчик в домик сов, - и сам не знаю, почему...
Когда-нибудь, когда время появится, можно будет возобновить легкие пробежки вокруг замка - видами полюбоваться, пейзажами, попробовать убежать от какого-нибудь зверья...
Мальчишка открыл пакет и достал оттуда рыбу.
- Кажется, нужно поторопиться, иначе начнет портиться, - указал на хвост рыбешки, лежащей прямо сверху. Затем Гриффиндорец взял несколько рыб в правую руку и двинулся прямо к насестам птиц.
- Кто хочет кушать?

Аватара пользователя
Селинда Левис
Дом Хаффлпафф. 3 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:53 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=3934

Re: Совятня

Сообщение Селинда Левис » Вс окт 08, 2023 9:50 am

- А бег, вообще постоянные физические нагрузки, если верить профессору Снейпу, которая молодая, развивает магический резерв, вообще регулярные физические упражнения, - уважительно кивнула. - Я вот хочу начать совмещать занятие чарами и физические нагрузки. Хотя конечно с нашими лестницами и долгими переходами из одного кабинета в другой этого кажется не нужно, но раз в несколько дней пробежаться круг по стадиону или поприседать – лишним наверное не будет.
Открыл свой пакетик с угощением достав ближайшую рыбёшку подошла к полностью серой сове и протянула угощение мысленно соглашаясь с Даниэлем.
- Привет, мы тут к вам в гости с подарками, вы ведь любите подарки? – Положила рыбёшку на чистое пространство перед совой, а потом ещё несколько добавила и перешла к следующей.

Аватара пользователя
Даниэль Льюис
Дом Гриффиндор. 3 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2022 3:05 pm

Re: Совятня

Сообщение Даниэль Льюис » Пт ноя 03, 2023 11:29 am

- Бег по лестницам-дополнительная нагрузка, но с нашими лестницами и дополнительная опасность! - констатировал Данэль.
Сове, кажется, угощение понравилось, потому что пернатая стала терзать рыбешку. Сначала Льюису даже показалось, что ее не кормили несколько дней. Но не могли же преподаватели и эльфы быть настолько суровыми? Даниэль бросил еще одну рыбу, а затем еще и еще, да так увлекся, что пакет оказался пустым.
- Я отдал все и себе не рыбки не оставил! - пошутил мальчишка, наблюдая, как к рыбам спускаются совы. - Классные птицы! Хочу себе такую... Когда-нибудь!

Аватара пользователя
Селинда Левис
Дом Хаффлпафф. 3 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:53 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=3934

Re: Совятня

Сообщение Селинда Левис » Пт ноя 03, 2023 12:34 pm

Селинда не отставала от мальчика, попутно оглядывая школьных сов, какие все красивые! Особенно привлекали внимание сипухи, кажется более редких видов тут не было. Рfздавая угощение она то и дело гладила птиц по мягким перьям.
- Наверное ты прав, но всё-таки мне кажется, что оно не всегда, в выходные или праздники, или каникулы по лестница точно передвигаемся меньше.
Незаметно для себя раздала последних рыбок, пошарила рукой для верности,ничего не нашла, а после осмотра заявила!
- У меня тоже закончилась вся. Да, мне особенно сипухи, полярные совы и филины нравятся, ещё пока не определилась кого из них хочу больше, но уже в эти каникулы схожу в зверинец, тут в Хогсмиде, может там смогу определиться… Или какого-то вид сов не будет и выбирать будет проще. А ты какую хотел бы?

Аватара пользователя
Даниэль Льюис
Дом Гриффиндор. 3 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2022 3:05 pm

Re: Совятня

Сообщение Даниэль Льюис » Вс ноя 05, 2023 11:17 am

- Ну должны же лестницы от нас отдыхать.. Или мы от лестниц? Блин, я запутался! - рассмеялся мальчишка, глядя, как большая бела сова доедает рыбу. Вкусно ей, наверное. И вдруг в голову пришла мысль о том, что такую же сову он и хотел бы.
- Да вот такую. Белую. Чисто белую, - слегка улыбнулся Даниэль. - Что касается вида, то, наверное, полярную. Просто нрвится слово. По-ляр-на-я, - снова протянул мальчишка. Отличное слово и сова должна быть отличной.
- А у нас на Гриффиндоре, говорят, есть заброшенный зоопарк, - зачем-то рассказал гриффиндорец, а заодно и вспомнил о когда-то данном обещании. Может быть настанет время и Дэн решил его выполнить?
- Ну что, пойдем? - позвал Льюис. Миссия "Кормление сов" была выполнена с успехом. Теперь пернатые сыты или даже пересыты. Но что поделать? Зато от голода не умрут.

Аватара пользователя
Селинда Левис
Дом Хаффлпафф. 3 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:53 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=3934

Re: Совятня

Сообщение Селинда Левис » Вс ноя 05, 2023 1:17 pm

- Или обоюдный отдых и нас, и лестниц, - засмеялась вслед за Дэном.
Наконец отпустив мирно прикрывшую глаза сову, которую до сих пор гладила, сложила пакет, постаравшись, чтоб внутренняя часть,так и оставалась внутренней и убрала в карман. При слове зоопарк, глаза расширились, где-то в сознании зажглись звёздочки.
- Ничего себе, - восхитилась, - а я когда приходила знакомиться с Гриффиндором, его даже не заметила, или прошла, или не дошла, а покажешь как-нибудь?
От сов уходить не хотелось, но вечность здесь сидеть тоже было как-то не то… Вздохнув, на прощанье погладив всё ещё находившуюся птицу, поднялась и посмотрел на окрестности Хогвартса сверху.
- Да, пойдём. Ты куда сейчас, кстати?

Аватара пользователя
Даниэль Льюис
Дом Гриффиндор. 3 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2022 3:05 pm

Re: Совятня

Сообщение Даниэль Льюис » Вс ноя 05, 2023 2:14 pm

- Да, конечно, покажу, конечно, - отозвался мальчик. - Кажется, совам мы надоели, - кивнул на ту, которую гладила Селинда, - уже пытается поспать. Вот так всегда: кормишь, кормишь, а она хлоп и спать! - Дэн впервые в жизни кормил сов, но почему-то предполагал, что все животные ложатся спать, после того, как оттрапезничают. Ну и совы, разумеется, не были исключением.
Гриффиндорец посмотрел на других пернатых, которые тоже вроде бы собирались если не спать, то отдыхать это точно.
- Надо будет заглянуть в спальню и тоже поспать, - снова пошутил Дэн. - не все же совам! А потом, наверное, надо сдуть пыль с учебника и попробовать его открыть.
Мальчик сунул пустой пакет в карман мантии и, пропустив девочку вперед, вышел из совятни, сказав напоследок совам, примерно так, как делает любая заботливая мамочка:
- Всем сладких снов!

Аватара пользователя
Селинда Левис
Дом Хаффлпафф. 3 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:53 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=3934

Re: Совятня

Сообщение Селинда Левис » Пн ноя 06, 2023 3:46 am

Звёздочки в глазах Селинды после обещания Дэн стали несколько ярче, а сама она на замечание приятеля рассмеялась.
- Точно, хотя кажется довольно долго ухали, прежде чем начать засыпать, - ответила она, - но всё-таки жалко, хотя совы же – ночные птицы, может у них просто сейчас время сна по своему совиному расписанию?
Теперь кажется предстоял длинный спуск, но спускаться в любом случае было легче, чем подниматься.
- И крепких, - добавила от себя, проходя мимо Дэна.
Почему-то его такой простой, принимаемый за обыденность дома жест, сейчас вызвал неконтролируемую улыбку.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Совятня

Сообщение Дженнифер Нортон » Вт янв 23, 2024 7:32 pm

У нее не было никакого артефакта для связи с братом, так что пришлось идти через весь замок в совятню.
Вручила школьному сычу записку.
- Отнеси Джону МакНейру! - вытолкала птицу в окно.
Теперь оставалось отправиться встречать Джона, чтобы сообщить ему подробности дела. И заодно помешать Снейпу воспользоваться случаем и выслать неугодного гвардейца из Британии лет эдак на десять.

Аватара пользователя
Леви Коэн
Дом Гриффиндор. 4 курс. Адепт II ступени. Староста факультета
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2020 9:57 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=1295&p=28551#p28551

Re: Совятня

Сообщение Леви Коэн » Пн мар 18, 2024 5:02 pm

- Может у Эндрианы есть сестра-близнец? Которую тоже зовут Эндриана, мда. Ну или кузина-близнец, все-таки фамилии у них разные. Или её родители вырастили в пробирке клона. Ну так, на всякий, - пожал плечами. Верить в то, что их Эндри действительно выскочила замуж за какого-то старпера было стремновато.
Двинулся из библиотеки следом за подругой.
- Но что мы ей напишем? - рассуждал по дороге, - типа: "Йоу, поздравляем со свадьбочкой и кстати, можешь, пожалуйста, порыться в грязном белье предков твоего нового офигенски-богатого и важного мужа и слить нам компромат на его пра-пра-прадеда, который, возможно, выставит фамилию Булстроудов не в лучшем свете, иначе я останусь сквибом навсегда". Хотя нет, последнее ей лучше не знать. Тогда вот так: "Иначе Коди сожжет всю школу к чертям собачьим". Во! Кайф! Круто! - по интонации можно было понять, что вообще не кайф и вообще не круто. А еще эти ступеньки наверх в совятню. Да сколько можно терпеть эти дурацкие лестницы! Почему нельзя было построить Хогвартс одноэтажным!

Аватара пользователя
Амайя Тайфер
Дом Гриффиндор. 4 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 5:29 pm

Re: Совятня

Сообщение Амайя Тайфер » Пт мар 22, 2024 2:01 pm

-Мы никогда не были с Эндри особенно близки, но мне всё же кажется, что у неё нет никакого близнеца. По крайней мере я ничего такого никогда не слышала, а такое скрыть не просто. Правда, справедливости ради, я и про свадьбу то не знала, а это событие масштабное, так что... если у неё внезапно окажется три сестры и все Эндрианы, я буду не прямо-таки слишком сильно удивлена.
Почесала затылок, цепляясь кольцом за волосы.
-Ауччч! - прошипела недовольно, высвобождая пальцы из кудрявого плена. - У нас впереди ещё сто пятьдесят ступенек, чтобы продумать текст письма. Первый вариант звучит более, эм, жалостливо что ли. Зная, что последствия моего бездействия будут такими серьёзными, я бы попыталась как-то помочь. А целостность школы вряд ли сейчас особенно её заботит, в том плане что... она же теперь наверняка живёт в хоромах своего богатого мужа и до Хогвартса...
Тяжело вздохнула, понимая, что не в силах закончить свою мысль.
-Да и она скорее всего не поверит в то, что Коди - вселенское зло воплоти, способное на всякие разные подлости.
Фух! С каждым разом подниматься наверх становится всё сложнее и сложнее! Что же будет, когда ей стукнет восемнадцать?
-В гости Эндри нас вряд ли пригласит, чтобы мы могли спокойно порыться в библиотеке Адама, но... вдруг она всё же сможет выяснить что-нибудь про его родню. Главное, правильно попросить. Аккуратно и тактично. Нужно дать ей понять, что мы не будем ничего разглашать, нам просто нужно узнать, как помочь тебе.
Н-дааа, это вам не эссе о выдающихся лицах Британии написать.

Аватара пользователя
Леви Коэн
Дом Гриффиндор. 4 курс. Адепт II ступени. Староста факультета
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2020 9:57 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=1295&p=28551#p28551

Re: Совятня

Сообщение Леви Коэн » Пт мар 22, 2024 2:37 pm

- Может, это была любовь с первого взгляда? Они познакомились и уже через неделю поженились, никому ничего не сказав, - фыркнул, недовольно морщась. Разумеется, все было не так. Но как - загадка.
Закатил глаза. Вот только жалостливости ему не хватало.
- Если ей пофиг на Хогвартс, то на какого-то сквиба, с которым она общалась полтора раза и иногда ела за одним столом, и подавно.
Да и не хотелось ему вот так вот сразу бежать и рассказывать о своем недуге. Подумаешь, колдовать не может, как будто бы помимо этого у них не было никаких причин искать дневники Кристофера!
- Это да, - цокнул, - к сожалению, из всех нас больше всего она общалась именно с ним. Хотя, может, если сказать, что разум Коди захватил и затуманил злобный волшебник, и только она может помочь вырвать его из лап хитроумного колдунства, это сработает? Правда, потом она возможно решит сама пообщаться с Коди, и он убедит её, что это мы плохие, а он хороший, - рассуждал, преодолевая ступеньку за ступенькой, - с другой стороны, с убеждением у Эверенса туго. Но вдруг он начал учиться на своих ошибках?
Тяжело. Почему замуж за Булстроуда не мог выскочить кто-нибудь попроще? Анна, например. Она бы точно им помогла, даже еще до выяснения проблемы!
- Наверное, лучше с ней встретиться лично, - кивнул, - не думаю, что нам удастся все красиво и убедительно описать в бумажке. Плюс, как будто бы это добавит просьбе весомости, - заключил, наконец поднимаясь на площадку к совам.

Аватара пользователя
Почтальон
Школьная сова
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 8:54 am

Re: Совятня

Сообщение Почтальон » Пт мар 22, 2024 3:33 pm

В
Последний раз редактировалось Почтальон Чт апр 18, 2024 8:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Амайя Тайфер
Дом Гриффиндор. 4 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 5:29 pm

Re: Совятня

Сообщение Амайя Тайфер » Пт мар 22, 2024 4:22 pm

-Ты думаешь, так бывает? - недоверчиво покосилась на Леви. - Ну, чтобы после одного взгляда стало всё понятно. Бывает, конечно, один раз посмотришь на человека и сразу понимаешь, что он придурок, с этим как-то всё просто и ясно, а вот с любовью... сложнее, - покачала головой, сама не до конца понимая, зачем решила развивать этот разговор.
-Это другое, это важнее, - поспешила возразить. - Мы не перестаём быть частью прайда, покидая школу и выходя замуж. И если кому-то из семьи требуется помощь, мы разве не должны постараться сделать всё возможное?
Замотала головой, вероятнее, отвергая предложенную идею.
-Не стоит говорить про Коди. Хотя....если они были близки, мы можем сказать, что помощь требуется ему. Да-да, лукавить, конечно, нехорошо, но это же для дела.
Вытащила из сумки пергамент и перо.
-Начнем с поздравления и попросим о встрече? Наверное, нужно как-то кратко, но ёмко, передать суть. Дескать дело неотложное, над нами навис вопрос жизни и смерти и только она может нам помочь. Ну понагнетаем, но не сильно.
Отвлеклась от сочинительства на влетевшую сову, инстинктивно прикрыла голову, а затем вытянула руки вверх, пытаясь поймать газетный свёрток.
-Ну-ка, посмотрим, что тут у нас...

Аватара пользователя
Леви Коэн
Дом Гриффиндор. 4 курс. Адепт II ступени. Староста факультета
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2020 9:57 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=1295&p=28551#p28551

Re: Совятня

Сообщение Леви Коэн » Сб мар 23, 2024 4:51 am

- Не бывает, - махнул рукой, - это я так...
Поджал губы, унимая накатывающее раздражение. Конечно, в словах подруги была доля правды, но неужели вот никак вот нельзя без этого?
- Но сейчас у неё другая семья, - заметил, - а решение Лабиринта еще ни о чем не говорит. В идеале да, мы все товарищи и должны самозабвенно кидаться в огонь ради друг друга. Но мы живем не в идеале. Будь это правдой, Коди бы не, ну, ты сама знаешь, - проглотил, так и не закончив мысль, - и ваще, Эндри вон, последние два года усиленно пыталась этот прайд сменить.
Выдохнул, пытаясь собрать мысли в кучу.
- Да. Напишем что-нибудь, типа "Невероятно нужна твоя помощь, если не ты, то никто, если бы это не было реально важно, мы бы не стали тебя так нагло беспокоить". Ну, или что-нибудь в этом духе.
Совы, улетавшие с посланиями из совятни - обыденность. Но вот совы, доставляющие послание в совятню - это что-то новенькое. Удивленно вскинул брови и быстренько пристроился к Ами, дабы понять, в чем же дело. А, очередная желтая пресса.
- Брентон-Нортон? Но она же была МакНейр, - буркнул, пробегаясь по газете наискосок, - и когда это Хогвартс считался "бастионом защиты и учения"?
Сколько Леви знал школу, тут постоянно кто-нибудь или что-нибудь пыталось кого-нибудь если не убить, то очень сильно покалечить.
- Короче ясно, ничего полезного. Давай писать.

Аватара пользователя
Амайя Тайфер
Дом Гриффиндор. 4 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 5:29 pm

Re: Совятня

Сообщение Амайя Тайфер » Вс мар 24, 2024 11:31 am

Задержала на Леви долгий внимательный взгляд, намереваясь сказать что-то ещё, но судя по всему в последний момент передумала.
-Ты прав, - произнесла негромко. Она совсем позабыла о том, что Эндри, действительно, в какой-то момент потеряла связь с прайдом и пожелала стать частью другого Дома. - Да это всё в сущности не имеет никакого значения, важно лишь то, что ты из себя представляешь на деле и готов ли ты помочь. Всё. Я бы помогла тебе, даже если бы ты не был гриффиндорцем. По крайней мере очень бы постаралась сделать всё от меня зависящее.
Несколько раз пробежалась взглядом по тексту статьи, но не смогла нормально сконцентрироваться, то и дело мысленно улетая куда-то не туда, отчего сути почти и не уловила.
-Ерунда какая-то, - пробурчала крайне хмуро, откладывая газету в сторону. - Потом.
Кивнула словам товарища и принялась выводить на пергаменте послание, стараясь писать как можно более разборчиво.
-Глянь...Пойдёт?

Аватара пользователя
Леви Коэн
Дом Гриффиндор. 4 курс. Адепт II ступени. Староста факультета
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2020 9:57 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=1295&p=28551#p28551

Re: Совятня

Сообщение Леви Коэн » Вс мар 24, 2024 12:43 pm

Выдохнул, когда Амайя все-таки согласилась.
- Да, э-э-э спасибо, - смутился, сам не зная от чего, - я, ну, э-э-э. Тоже бы тебе помог. Определенно.
Поспешно отвел глаза куда-то к полу. Черт, Леви!
С радостью переключился на письмо, когда Ами его накидала. Взял записку, чтобы рассмотреть поближе.
- Да, вполне себе. Кратко и по делу. Остается надеяться, что ей нравится, когда "кратко и по делу".
А то кто знает этих девчонок, может им вот, хочется чтобы поздравление с пожеланиями счастливой семейной жизни занимали листа три, не меньше, потому что иначе это считается сухо и невежливо.
- Тогда отправляю? - кивнул напарнице.
Сложив записку, нашел птицу поприличнее. Не нравилось ему возиться с совами, особенно общешкольными, но эта оказалась весьма спокойной и даже не стала заклевывать его до смерти в попытке выпросить крекер.
- Все, отдай Эндрианне Эб... Нет. Отдай Эндрианне Булстроуд. Запомнила? Эндрианне Будлстроуд. Все, лети, - наставил сову и, проводив птицу взглядом, вновь повернулся к подруге, - что ж, дело сделано. Как думаешь, как долго придется ждать ответ?
► Показать

Аватара пользователя
Амайя Тайфер
Дом Гриффиндор. 4 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 5:29 pm

Re: Совятня

Сообщение Амайя Тайфер » Пн мар 25, 2024 4:20 pm

-М? - мягко улыбнулась, переводя на друга взгляд. - Хорошо. Приятно это осознавать. Спасибо.
Оставалось надеяться, что им не придётся проверять, кто, на что и ради кого готов пойти в своих стремлениях оказать помощь и поддержку.
Ещё раз пробежалась взглядом по написанному, проверяя структуру и грамотность речи.
-Если она задаст уточняющие вопросы, мы обязательно на них ответим. Пока что этого достаточно, - ткнула пальцем в пергамент. - Отправляй.
Проводив птицу взглядом, повернулась к Леви и пожала плечами.
-Если сова не заблудится, то, наверное, не долго. Прогуляемся пока?
Кивнула в сторону лестницы и вместе с гриффиндорцем направилась вниз, прочь из совятни.

Ответить

Вернуться в «ВНУТРЕННИЙ ШКОЛЬНЫЙ ДВОР»