Мелководье

Берег озера - любимое место для прогулок студентов в хорошую погоду. Здесь можно устроить пикник, поспать на траве или посидеть на причале. Только нырять не рекомендуется - истинную глубину озера знают только русалки, живущие на дне
Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Мелководье

Сообщение Хель Теон » Сб май 30, 2020 6:25 pm

Села рядом с Анкой, рассматривая собравшихся и улыбаясь. Какой замечательный повод посидеть всем вместе!
Перечисление блюд было похоже на сбывшуюся мечту, так что обвела все взглядом и только что не облизнулась. Но пока все занимались чем-то своим, так что с тяжелым, но тихим вздохом от еды пришлось оторваться.
- Нет, Хел, я лично не знаю.
Посмотрела на Анку, которая тоже сидела с видом "хочу есть, а надо думать", и рассмеялась.
- Так что правила - как минимум нам с Анкой - точно нужны. Если что, в награде за победу фигурирует все то угощение, которое ты нам озвучила, да?
И улыбнулась весело Хелен - шутки шутками, а правил они и правда не знали.

Аватара пользователя
Герарт Райнс
Дом Слизерин. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 10:05 pm

Re: Мелководье

Сообщение Герарт Райнс » Вс май 31, 2020 6:17 am

Несси отвлеклась на деликатесы, поэтому не стал заминать и прошел к импровизированному столу. Уселся на край, прислушиваясь к тому о чем говорили. Похоже народ собирался освоить какую-то игру. В принципе, почему бы нет. Есть особенно не хотелось, потому лишь молча продолжил наблюдать за происходящим.

Аватара пользователя
Хелен Форанэн
Выпускница после 5 курса
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 5:43 am

Re: Мелководье

Сообщение Хелен Форанэн » Вс май 31, 2020 6:43 am

Обняла подошедшую Ами, которая принесла ей явно что-то мягкое и теплое для холодных вечеров в замке.
- Присоединяйся к нашей веселой компании, Ами...
В этот момент осеклась, так как Арона начала доставать из сумки деликатесы своей родной страны. Хотела возмутиться, но подумала, что на чужую кухню фекать нельзя, так что сдержалась и произнесла, сохранив спокойное лицо:
- Спасибо, Арона. Но правда, не стоило. Наверняка много времени и сил на это убила.
Вздохнула и решила, что раз уж ничего не поделаешь, то нужно продолжать. Улыбнулась и проговорила, обращаясь к присутствующим.
- Игра на самом деле довольно простая. Можно играть по кругу, а можно в рандомном порядке. Выбираются спрашивающий и отвечающий. Спрашивающий задаёт вопрос - абсолютно любой, который его интересует, касательно отвечающего. А тот в свою очередь должен решить: будет ли он отвечать на вопрос - отвечать надо честно или хотя бы полуправду, или же выберет действие. В случае, если он выберет его, то спрашивающий даёт ему задание, которое надо выполнить прямо сейчас. Заранее прошу держать себя в рамках приличий, хотя бы чуть-чуть, потому что среди нас есть первокурсники и второкурсники. Всем все понятно или какие-то ещё вопросы будут? Прежде чем мы начнем. Если вопросов не будет, то мы начнем с единственного парня на нашей поляне. Он будет первым спрашивающим.
Усмехнулась.

Аватара пользователя
Герарт Райнс
Дом Слизерин. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 10:05 pm

Re: Мелководье

Сообщение Герарт Райнс » Вс май 31, 2020 8:26 am

Мрачно покосился на Хелен. Вот, нашла с кого начать, с человека, который никогда ни во что подобное не играл. Осмотрел присутствующих девушек и понял, что в голову приличного ничего не приходит.
- Хорошо, - напрягся и все же выдал.
- Кто твой самый нелюбимый преподаватель в Школе? – решил приступить к игре с легкого вопроса. Придумывать действие, которая Хелен должна будет совершить не стал, ведь скорее всего та ответит, как есть, значит, не придется мучать фантазию.

Аватара пользователя
Хелен Форанэн
Выпускница после 5 курса
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 5:43 am

Re: Мелководье

Сообщение Хелен Форанэн » Вс май 31, 2020 8:51 am

Герарт в итоге решил начать вот прямо с нее, задав самый провокационный вопрос из всех возможных. Сложно было на него ответить однозначно. Ибо конкретно нелюбимых преподавателей у нее не было. Но были те, которые вызывали весьма смешанные чувства.
Усмехнулась и ответила:
- Хорошо, пускай будет правда. У меня нет нелюбимых преподавателей, но есть тот, который меня настораживает и пугает, поэтому я хожу к нему через силу. И это преподаватель рунологии, мистер Рикхард.
Посмотрела на Герарта и добавила:
- Это был довольно простой вопрос.
И тут же перевела взгляд на следующую жертву, которой оказалась...Амайя.
- Так, Ами, скажи...был ли в твоей жизни момент, когда тебя не устраивал результат и тебе хотелось бы что-то изменить?

Аватара пользователя
Элспет Хэмилтон
Дом Гриффиндор. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2020 8:07 pm

Re: Мелководье

Сообщение Элспет Хэмилтон » Вс май 31, 2020 9:20 pm

И все же Эль была немного не в своей тарелке, слишком много людей было вокруг. А потому, поздравив именинницу и вручив ей подарки, малышка от дрейфовала по ближе к Кристине, рядом с такой же маленькой хаффлпаффкой как и она сама,гриффиндорка чувствовала себя гораздо уютнее. А поздравляющих тем временем прибавилось. "Ура, гриффиндорцы!" Мысленно возликовала Элспет, что тот час отразилось на её мордашке в виде радостной улыбки от уха до уха. А там уже и до вкусняшек оказалось не далеко. Отвлеченная прибытием гостей Хелен Хэмилтон пропустила момент когда среди салатов и вкусно выглядевших сендвичей появились необычные блюда. Судя по разговору принесенные Ароной, "сушёная рыба, неужели такую тоже едят, а это что такое, чья-то голова, дракона наверное, жуууть". Эль вытянув шею разглядывала странные деликатесы из которых больше всего её заинтересовала драконья голова или не драконья, а чья-то ещё, выглядевшая весьма эпично, но пахнущая просто приготовленным мясом и какими-то специями. От созерцания занятной пищевой инсталляции девочку отвлекли слова виновницы праздника насчет какой-то игры. Эль слышала от других детей о чем-то вроде, но правил не знала и не играла никогда. Появился отличный повод научиться чему-то новому. Она уже хотела было заявить что со знанием правил беда как её опередила Хель и малышка промолчала слушая ответ Хелен. Правила оказались довольно простыми и Элспет яростно закивала, поддерживая Кристину, которой тоже вроде понравилась идея.
Началась игра со старших, что было весьма кстати, давало возможность все понять и не ошибиться.

Аватара пользователя
Амайя Тайфер
Дом Гриффиндор. 4 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 5:29 pm

Re: Мелководье

Сообщение Амайя Тайфер » Пн июн 01, 2020 2:05 pm

Широко улыбнулась, ещё раз поздравляя именинницу с праздником. Кивнула.
-Спасибо. Я с удовольствием к вам присоединюсь.
Присела к девчонкам и схватила ближайший бутерброд. С интересом посмотрела на вяленую рыбу. Осеклась, медленно опуская бутерброд на колени. Неловко. Неприлично начинать хомячить, когда остальные гости ещё не приступили к трапезе. Бросила грустный взгляд на салатики и незаметно затолкала в себя остатки бутерброда. Никто ведь не заметил?
Вздрогнула, услышав своё имя.
-Я? Кхе-кхе...А, может, лучше не я?
Стряхнула крошки с рубашки и бегло осмотрела присутствующих.
-Правда. Да, как и у всех здесь. Меня периодически не устраивают результаты моих стараний. Как в учёбе, так и в хобби. Ну и однажды результат стараний парикмахера меня очень огорчил. Да. Такое тоже случается.
Повернулась на Элспет.
-Теперь твоя очередь. Поздравляю с распределением на Гриффиндор. Скажи, когда ты ехала в Хогвартс, на какой факультет ты хотела поступить? И поменялись ли твои предпочтения после знакомства со всеми Домами?

Аватара пользователя
Элспет Хэмилтон
Дом Гриффиндор. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2020 8:07 pm

Re: Мелководье

Сообщение Элспет Хэмилтон » Пн июн 01, 2020 9:01 pm

Игра не казалось сложно и страшной и Эль, успокоившись, задумалась о вкусняшках. Краем уха вслушиваясь в вопросы и ответы. Вернее её заинтересовали салаты. Бутерброды это конечно же здорово, но салаты в миллион раз вкуснее, факт. Она даже чуть было не прошляпила вопрос заданный ей Амайей.
- Спасибо. - Улыбнулась в ответ гриффиндорка и почесала кончик носа, раздумывая над ответом.
- На какой факультет. Я хотела быть или пушистым барсучком как мама или грозным львом как папа. А когда познакомилась с Домами, стало еще сложнее. Везде было так необыкновенно и интересно, я прямо растерялась. Но лабиринт расставил все по местам.
Кажется теперь был её черед задавать вопрос, малышка склонила голову на бок и любопытным взглядом окинула присутствующих, подмигнула Кристи и произнесла.
- Кристина, если бы у тебя был выбор между вечной жизнью и богатством, что бы ты выбрала и почему?
Вопрос был из серии если бы, Эль вообще любила фантазировать, делать выбор и её всегда интересовал выбор других.

Аватара пользователя
Кристина Гафнер
Дом Хаффлпафф. 2 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 4:25 pm

Re: Мелководье

Сообщение Кристина Гафнер » Вт июн 02, 2020 12:27 pm

Обрадовалась, что в итоге игра все-таки началась и внимательно слушала ответы каждого, обычно в таких играх можно узнать много всего интересного о всех игроках. Услышав вопрос адресованный ей, задумалась, даже не зная как обьяснить свой ответ.
- Нуу... Я бы точно выбрала вечную жизнь, но почему? Мне кажется, что богатства можно добиться, если идти к этой цели, а вот с вечной жизнью намного сложнее. А если жить вечно, то можно успеть попробовать кучу всего, разных хобби, побывать в любых местах, познакомиться с огромным количеством людей. Как-то так, - получилось сумбурно, но она правда старалась обьяснить понятно. Закончив с ответом, оглядела взглядом поляну и остановилась на старшей девочке, с которой встретилась на знакомстве с факультетом.
- Анка, какой предмет тебе нравится больше всего? И почему, - улыбнулась, смотря на старшекурсницу.

Аватара пользователя
Анка Копош
Дом Гриффиндор. 7 курс. Адепт II ступени. Преподаватель Травологии. Куратор факультета
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 4:16 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=280

Re: Мелководье

Сообщение Анка Копош » Вт июн 02, 2020 1:11 pm

Предоставила возможность Хель ответить за двоих, слегка нетерпеливо поглядывая на еду. Даже на ту странную, которую принесла младшая слизеринка. А потом только оставалось сдерживать растущее с каждым вопросом удивление. Но ведь в "Правда или действие" играют совсем не так! Весь смысл же как раз в том, чтобы отвечать было неудобно! Оглядела снова компанию. М-да... Мелкие, разнофакультетные, не очень знакомые. Не заставлять же детей есть котят?
Улыбнулась Кристине, когда очередь в беседе, которой не хватало только наборов для вышивания, дошла и до ее персоны.
- Легко! Транс-фи-гу-ра-ци-я! - почти пропела. - Она же волшебство в чистом виде! Если подумать, это единственный вид колдовства, результаты которого ни в каком его виде нельзя заменить подходящей маггловской технологией. А результат этот... Ограничен только фантазией!
Разулыбалась. Ну, теперь можно есть? Ой, нет. Теперь же ей вопрос задавать. Нормальный вопрос, приличный вопрос, ни разу не провокационный вопрос. Остановила взгляд на слизеринке.
- Арона, что из этого, - показала на лежащие на пледе угощения, Ароной же и принесенные, - на твой вкус самое лучшее?
Баранья голова выглядела замечательно. Но, кажется, она уже поймала несколько странных взглядов.

Аватара пользователя
Луиджи Риццо
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:36 pm

Re: Мелководье

Сообщение Луиджи Риццо » Чт июн 04, 2020 12:46 pm

Компания у воды привлекала своими голосами, поэтому уверенно направился из рощицы прямо к ним. И сразу обнаружил главную виновницу торжества, вручив ей огромный букет белых лилий.
- Элена! Мамма мия, ла белла!
Притянул к себе девушку в жаркие объятия, расцеловал в обе щеки сразу, как и положено.
- С днем рождения, моя Лелла. Как я ждал нашей встречи! Познакомишь со своими друзьями?

Аватара пользователя
Хелен Форанэн
Выпускница после 5 курса
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 5:43 am

Re: Мелководье

Сообщение Хелен Форанэн » Чт июн 04, 2020 2:07 pm

Пока девочки задавали друг другу вопросы, опасливо поглядывала в сторону Арониных деликатесов. Но тут случилось нечто невероятное. На поляне появился незнакомый молодой человек с букетом лилий, который решительным шагом направился к ней. Улыбнулась и приняла подарок, хотя все ещё никак не могла понять, кто это такой. Хотя манеры выдавали в этом молодом человеке итальянское происхождение. Если это было так, то вполне вероятно, что это был очередной "жених" навязанный бабулей. Легонько отодвинула парня от себя и спросила:
- Синьор, спасибо за поздравление, но вы, собственно, кто? Я лично вижу вас в первый раз или нас могли представлять друг другу, но я этого не помню. Вы имеете какое-то отношение к семье Сфорца?
Заняла выжидательную позицию, на всякий случай сделав пару шагов назад.

Аватара пользователя
Луиджи Риццо
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:36 pm

Re: Мелководье

Сообщение Луиджи Риццо » Чт июн 04, 2020 5:12 pm

Представлять Элена его не спешила, но Луи не расстроился. Он лишь коснулся губами ее запястья, пальчиков - до чего успел дотянуться. И опустился на плед рядом, разглядывая разношерстную компанию. Представился сам.
- Луиджи Риццо, жених этой юной леди. Род Сфорца два века назад в качестве благодарности за военную помощь со стороны Риццо заключил с нами брачный контракт. Как только в обеих семьях родятся разнополые потомки, разница между которыми будет не больше двадцати лет, контракт вступает в силу. И вот я здесь. Жду, когда закончится ваше обучение, дорогая Лелла.

Аватара пользователя
Хелен Форанэн
Выпускница после 5 курса
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 5:43 am

Re: Мелководье

Сообщение Хелен Форанэн » Чт июн 04, 2020 5:41 pm

Посмотрела на молодого человека и внезапно для себя очень сильно расстроилась. Опять кто-то что-то решил без нее. Глядишь, невозможно будет этот контракт расторгнуть и придётся страдать. Ибо ее угораздило до появления этого незадачливого жениха, влюбиться в другого.
- Синьор Риццо, меня никто не предупреждал, что семья когда-то заключила с кем-то контракт. Поэтому, прекратите называть себя моим женихом. Я вас совсем не знаю. И мое обучение закончится ещё не скоро. Ждать вам придется долго.
Сделала небольшую паузу.
- Да и я недостаточно чистокровная для вашего рода. Это точно.
Посмотрела на девочек, ища у них поддержки. Этот парень ее очень сильно напрягал. Бабуля ничего не сообщила, хотя она бы первым делом поставила ее в известность.
- Вы можете остаться до конца праздника, но потом должны будете уйти, вам понятно.
На всякий случай, убрала руки подальше. Парень был слишком навязчивым.

Аватара пользователя
Луиджи Риццо
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:36 pm

Re: Мелководье

Сообщение Луиджи Риццо » Пт июн 05, 2020 11:38 am

Развел руками.
- Мало ли, о чем тебя не предупреждала твоя семья, дорогая. Особенно, если учесть твое воспитание.
Мужчина неодобрительно цокнул языком, но тут же снова улыбнулся.
- Но контракт от этого никуда не делся. Как и твой статус моей невесты. Что до обучения...
Достал пергаментный свиток, потемневший от древности.
- Здесь указан возраст, Лелла. Брак может быть заключен после окончания обучения младшего партнера или достижения им возраста девятнадцати лет.
Пояснил просто.
- Два года сверх магистратуры дается на глубокое освоение специализации или карьерную практику. Ну а дальше уже пора замуж, дорогая. Ты же не хочешь стать сквибом, потеряв магию за нарушение контракта?
Достал из кармана коробку с кольцом и попытался надеть его на палец девушки.

Аватара пользователя
Хелен Форанэн
Выпускница после 5 курса
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 5:43 am

Re: Мелководье

Сообщение Хелен Форанэн » Пт июн 05, 2020 3:18 pm

Видимо никто из присутствующих не хотел вмешаться и оттащить этого странного парня, который вышел из леса, от нее. Никого ничего не напрягало. Ну и ладно. Сыграем на том, что есть.
- Знаете, молодой человек, вы очень странно себя ведёте.
Резко отдернула руку, когда итальянец попытался ей надеть на палец кольцо.
- Первое, я хочу сама взглянуть на контракт. Изучить проблему, так сказать, со всех сторон. Второе, пока я не получу письмо с подтверждением от миледи Сфорца, никакой помолвки не будет. Я хочу, чтобы моя бабуля дала мне всю имеющуюся информацию на вас и вашу семью, а также подтвердила, что она в курсе этой помолвки.
Ободряюще улыбнулась.
- Третье, вы серьезно думаете, что я буду тихой и покорной невестой? Нет, не буду. Да и зачем вам невеста, которая вас совсем не будет любить. И периодически будет сбегать из дома, и вам придется за ней гоняться по всей Магической Италии и не только. Четвертое, это очень странное кольцо. Похоже на детское. Увы, единороги уже давно от меня прячутся и явно я с ними не ассоциируюсь.
Заглянула в глаза парня, проговорив:
- Знаешь, ради настоящих чувств, я даже бы сквибом стала. На кой Мерлин мне магия, если рядом не будет человека, который мне нравится или которому я хотя бы симпатизировала. И ты сам наверняка это понимаешь. А ещё, твоей семье точно нужна подпорченная репутация моего рода? Потому что прошлый кандидат в женихи мне все четко высказал.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Мелководье

Сообщение Валерий Веллер » Пт июн 05, 2020 5:49 pm

Вышел на пробежку вдоль озера. Пробежав несколько сотен метров заметил компанию и какую то парочку неподалеку. "А вот девушка то явно против их уединения. Он вон ее за руки хватает, целоваться лезет. Вроде и не мое дело, но ведь нельзя же проходить мимо такого. Что тут у них положенно незнаю, но так с девушкой себя вести нельзя! Пока понаблюдаю правда, хватит пороть горячку." Расслаблено идет к компании, немного касясь на парочку.
"Неожиданно. Герарт здесь.Нужно подойти и извиниться хоть." Подходит к Герару и протягивает руку.
-Герарт, Ты это... Извини меня. Я переборщил, да и вообще заварил ту кашу. И за кипяток не держи зла. Совсем у меня тогда крышу снесло. А тебе я обязан выходит, ты же не кинул меня там и не добил, так что выходит я твои должник.

Аватара пользователя
Элспет Хэмилтон
Дом Гриффиндор. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2020 8:07 pm

Re: Мелководье

Сообщение Элспет Хэмилтон » Пт июн 05, 2020 10:21 pm

Вот только они сидели и играли в игру, как там её, обменяйся вопросами, или что-то вроде как произошло такое! Эль впервые в жизни присутствовала при, помолвках, объяснениях в чувствах или чего там это такое. Она смотрела на красивого дяденьку который весьма недвусмысленно увивался вокруг Хелен. Она даже ткнула локтем в бок Кристину прошипев ели слышно.
- Смотри, смотри, он кольцо хочет ей одеть. А она против как думаешь почему? - Но стоило ей задать хаффлпаффке этот вопрос как Хелен словно услышав сама ответила на него все объяснив. Правда из этого всего Эль поняла что Хелен не нравиться дядька и она не любит единорогов. Странно только почему, единороги красивые. А дядька с пафосным именем был каким-то липким и с такой самодовольной рожей говорил про какой-то там контракт словно уже давно купил Хелен. За это хотелось в него чем-нибудь запустить. Вот хоть из ложки салатную катапульту смастерить. Но кажется Форанэн лихо справлялась сама. И кидаться едой на празднике у взрослых было неправильно. Потому Эль снова зашептала Кристине.
- Какой сноб противный, ты бы хотела такого жениха. Зачем они вообще нужны, эти женихи, вон у Хелен такое недовольное лицо, наверняка женихи только и умеют праздники портить. Беее. Его надо было сразу вышибать каким-нибудь заклинанием из арсенала мистера Нортона и убегать. Как ты думаешь?

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: Мелководье

Сообщение Лайв Хогвартс » Сб июн 06, 2020 11:13 am

Лилии пахли так сладко, что от запаха даже кружилась голова. И в какой-то момент Хелен поняла, что больше не может двигаться. Она может дышать, может вращать глазами, но тело застыло, словно она оказалась под действием Петрификуса

Аватара пользователя
Луиджи Риццо
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:36 pm

Re: Мелководье

Сообщение Луиджи Риццо » Сб июн 06, 2020 11:31 am

Зелье, которым были сбрызнуты цветы, подействовало, так что Луи легко нацепил кольцо на неспособную больше к сопротивлению девушку.
- Вот как? Юна, но не невинна? Что же, я понимаю, почему твой прошлый жених назвал твою репутацию подмоченной. Но меня, Лелла, это не смущает.
Последнюю фразу шепнул Хелен прямо в ухо и, резко отступив на шаг, начал развязывать застежки на своей мантии. Где-то в кустах заиграла танцевальная музыка, которую он тут же поймал. Шаг, шаг, поворот. Шнуровку одеяния рванул зубами и скинул, изображая из себя торреодора, а из Хелен - быка. Пусть неподвижного, но кровь, налившая ее глаза, позволяла торреодору испытывать некий трепет. Вперед. Назад. Мантия ползла вниз медленно, демонстрируя на мужчине приталенную одежду, не скрывающую рельефы его тела. Закрыться обоим от зрителей. Открыться. Подразнить. Атаковать. И все это - в танце, разгонявшем по жилам кровь.
Наконец, набросил мантию на плечи Форанэн и перешел к собственной рубашке.
Музыка ускорилась, так что пальцы, легко расстегнувшие первые пять пуговиц, просто рванули полы рубашки, разрывая ткань.
Обошел вокруг девушки, касаясь ее то обнаженными плечами, то мышцами пресса, очертил пальцем линию ее скул и подбородка и отправил воздушный поцелуй.
- Девочки в зале, не скучаем! Я не вижу ваших рук!
Сдернул порванную рубашку, раскрутил над головой и бросил в толпу. Хелен в этот момент могла наслаждаться видом его накаченной спины и облегающих другие части тела штанов.

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНОЕ ОЗЕРО»