Левый берег и Дракучая Ива

Берег озера - любимое место для прогулок студентов в хорошую погоду. Здесь можно устроить пикник, поспать на траве или посидеть на причале. Только нырять не рекомендуется - истинную глубину озера знают только русалки, живущие на дне
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт май 10, 2019 4:53 pm


Аватара пользователя
Брэндон Скотт
Дом Гриффиндор. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 3:11 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Брэндон Скотт » Вт авг 13, 2019 3:06 pm

- Правда замок такой величественный и таинственный! Он весь пропитан магией да? Тебе Хогвартс нравится вообще? - всю прогулку по окрестностям Хогвартса Брэндон тараторил без умолку, делясь своими первыми впечатлениями о замке с Айрин. Эмоции очень сложно держать в себе, легче же поделиться с товарищем, правда?. - Как ты думаешь, тут живут драконы? - в один момент резко остановился и произнёс как можно серьёзным тоном. Мало ли, кто тут может жить... Это же магический мир, он такой непредсказуемый! Сегодня случается одно, завтра другое, сегодня ты неофит, а завтра ты Гриффиндорец уже... Кхм.
- Огоооо! Ты смотри, какое дерево! Да оно высотой выше всех деревьев здесь как минимум в раза два! Видала вообще когда-то что-то более величественнее? - на горизонте показалось огроменное дерево. Так и хотелось подойти, попробовать залезть на самую верхушку и вообще поближе рассмотреть. Не каждый день такие деревья встречаешь же.

Аватара пользователя
Айрин Мартинес
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 6:07 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Айрин Мартинес » Ср авг 14, 2019 1:47 pm

Айрин зашагала за мальчуганом полностью ему доверившись.
"Пусть теперь он попробует выбрать дорогу по которой нам следует идти дальше, а то все я да я его по факультетам водила..." - подумала первокурсница следуя за Брэндоном.
Вскоре они оказались возле дерева. Оно было огромным, такого Айрин еще не видела. Видно, что оно было древнее и давно тут стоит.
- Ничего себе, какое огромное дерево!? - воскликнула Айрин.
Оглянулась на замок и снова перевела взгляд на дерево и добавила:
- Оно наверное почти такое же древнее как и сам замок, ты только посмотри на ветки Брэндон, они наверное шириной с нас. Я такое огромное дерево в первые вижу.

Аватара пользователя
Брэндон Скотт
Дом Гриффиндор. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 3:11 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Брэндон Скотт » Ср авг 14, 2019 2:28 pm

- Я тоже. Идём поближе, я хочу его рассмотреть, отсюда вид такой себе открывается, - подходит к Гремучей Иве поближе. Ива же в свою же очередь лишь шевельнула веткой, честно говоря, Брэндон этого и не заметил. Стало интересно, почему дерево растёт именно здесь, почему оно одно и такого же нет в лесу и начал думать, что ж это за дерево огромное такое может быть. Ну точно не баобаб.
Добравшись до Ивы как можно ближе Брэд ухмыльнулся и уверенно зашагал к растению. Дотронулся до ствола дерева, понял, насколько же дерево древнее и величественное, уже хотел, было, что-то сказать, но Ива оживилась и ударила одной из ветвей землю, прямо возле Брэндона. Тот лишь изумлённо и растерянно повернулся, пытаясь увидеть источник звука. Но как только увидел несущуюся с огромной скоростью на себя ветвь лишь растерянно схватился за неё. И полетел сквозь ветки куда-то ввысь. Брэд крепко держался за ветвь, и за первые же несколько секунд понял, что лучше бы он посидел в Башне Гриффиндора. Ветки мешались, царапались, ощущение было неприятное.
- АААААААААААААААААААА!

Аватара пользователя
Айрин Мартинес
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 6:07 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Айрин Мартинес » Чт авг 15, 2019 4:17 pm

Брэнон подошел к дереву ближе и оно ожило. началдо раскидывать свои плети то там то тут рядом с мальчиком. Айрин не поверила своим глазам, она первый раз в жизни видела чтобы дерево так себя вело.
Дальше произошло вообше из ряда вон выходящее и явно не совсем объяснимое. Дерево схватило своей веткой Брэндона и начало кружить то вправо л влево и протаскивать среди других ветвей. Мисс Мартинес прокричала в страхе за него:
- Брэндон. Боже мамочка, держись крепче! Я иду на помощь.
Айрин подошла к дереву. Одна ветка ударила по земле рядом с ней. Девочка отскочила. затем другая ветка сделала тоже самое с другой строны. Третья и вовсе уже наровила ее прихлопнуть сверху, но гриффиндорка перепрыгнула ее , но ветка была сильнее и мощнее и от она уже зацепила ее и потащила девочку сквозь другие ветки.
- Брендон ты где-еееееееее! - только и смогла прокричать Айри , когда ветка тащила ее сквозь другие ветви. Айрин закрыла глаза от страха...

Аватара пользователя
Брэндон Скотт
Дом Гриффиндор. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 3:11 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Брэндон Скотт » Чт авг 15, 2019 6:24 pm

Брэндон продолжал орать на всю глотку. Весь замок наверное услышал этот отчаянный крик. Сейчас сюда придёт вся школа, по-любому, шоу же захватывающее. И ставить деньги на детей будут: кого первого Ива прикончит, тот и проиграл. Ха-ха, вот это да. Умора. А вот Брэду было совсем не смешно. И больно. Дурацкие ветки, которые оочень сильно мешались были везде. Брэндон даже мантию порвал и руку порезал: тут же почувствовал очень жгучую боль. Но получив веткой по лицу Брэд не удержался: отпустил ветку и тут же полетел вниз. Благо, с не очень-то и большой высоты падал. Несколько ссадин, ушибов, царапин, порванная мантия - и это ещё легко отделался. Первокурсник тут же отполз на безопасное расстояние, поднялся на ноги и глянул на Иву.
- Ааайрин! Когда будешь возле земли - прыгай! - прокричал так громко как мог, встревоженно наблюдая за сокурсницей.

Аватара пользователя
Айрин Мартинес
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 6:07 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Айрин Мартинес » Пн авг 19, 2019 4:02 pm

Ива то иделао бросала свои ветви из стороны в сторону кружа детей и никак не хотела их отпускать. Личико уже изрядно было потпорчено поцарапано, словно кошка накинувшись поцарапала девочку по всем щекам. Было больно, но Айрин трепла. Она видела что Брэндон уже успел спрыгнуть и что-то ей прокричал , повалившись на землю. девочка его не услышала, она лишь услышала свое имя, но что было дальше уже не было никому неизвестно. Одна из ветвей ее подбросила и она снова куда-то полетела, затем другая ветка ее подкинула и скинула на землю, где то примерно в метрах двух от мальчика.
Оказавшись на земле мисс Мартинес попыталась сесть, голова кружилась жутко, но вроде все цело. Вздохнула, дышать было легко значить ребра не сломаны, но вот рука левая болела.
" Вдруг сломала, как же я тогда писать буду?" - спросила себя гриффиндорка.
Затем стала оглядываться, в поисках мльчика и проговорила, спрашивая его:
- Брэндон ты там как в порядке?

Аватара пользователя
Брэндон Скотт
Дом Гриффиндор. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 3:11 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Брэндон Скотт » Пт авг 23, 2019 5:38 pm

Наблюдая за Айрин Брэд даже начал беспокоиться о её состоянии. Бедная девочка, а вот это дерево злое какое-то, чуть её не убило! Это ж надо такие Ивы в школе садить... Но против кого? Ах да, для растерзания слишком любопытных студентов. Менее скромным больше овсянки в таком случае попадёт, ага.
- Я? В порядке? - посмотрел на порванную новенькую мантию и кучу царапин и ран на руках. А ведь наверняка этих ран было намного больше и не только на руках. - Меня только что это чёртово дерево чуть не убило. Нет, - возразил Айрин, с сочувствием смотрит на неё. - Вот мне кажется твоя рука, на которую ты только что приземлилась тоже не очень в порядке. - подошёл поближе к сокурснице.

Аватара пользователя
Айрин Мартинес
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 6:07 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Айрин Мартинес » Чт сен 05, 2019 3:21 pm

Айрин лишь кивнула. Она хотела было ответить, но рука начала ныть. Ее словно выкручивали и выкручивали, да с такой силой что просто хотелось кричать и плакать. Мисс Мартинес стиснула зубы и сомкнула губы на время стараясь таким образом приглушить боль в руке.
Когда же рука немного перестала ныть она все же решилась заговорить:
- Думаю мне стоит обратиться к школьному врачу, пусть посмотрит мою руку. Может пойдем до Больничного крыла?

Аватара пользователя
Брэндон Скотт
Дом Гриффиндор. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 3:11 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Брэндон Скотт » Чт сен 05, 2019 3:43 pm

Брэндон несколько секунд молча смотрел на Айрин, пытаясь понять, в порядке она или нет. Судя по всему, не очень.
- Больничное крыло? А ты знаешь, где оно находится? Я вот не знаю, придётся поискать, - пожал плечами. Брэндон не так уж и давно находился в замке, а нужды узнавать, где находится лазарет у него желания особо не было. Кто любит больницы? Там жа эти доктора такие страшные, бе. Но тут, девочка, похоже, была с переломом, а кость не так срастётся... В общем, плохо будет. Надо к доктору сходить. И найти его тоже надо. Хотя бы для Айрин, а то пару ран и царапин и без докторов зажить могут.

Аватара пользователя
Анка Копош
Дом Гриффиндор. 7 курс. Адепт II ступени. Преподаватель Травологии. Куратор факультета
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 4:16 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=280

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Анка Копош » Сб фев 01, 2020 10:17 pm

На выходе из школы чуть замедлилась и попыталась неловко запахнуть мантию, не отпуская руку Джона. Толком этого сделать не выходило, но проблемы никакой в том не видела. Морозный воздух проник в легкие, мелкими иголками впился в кожу и замер в ожидании. Привычная к холоду, просто пошла вперед, через двор, и дальше, дальше. Ходьба успокаивала. Ходьба помогала понять чуть лучше, что прямо сейчас - ничего не закончилось. Пока она движется, она жива. Пока она жива, все исправимо.
И крепко сцепленные руки не сильно оставляли Джону выбора в том, куда идти. Уж сейчас она его точно не отпустит делать все, что он распланировал за минуту.
Когда остановилась, даже не поняла, где они толком находятся. Школа близко - и ладно. А главное - никого, и никакого...
- Джон, - выдохнула, находя его взгляд. - Почему ты согласился?
Этот вопрос был неправильный. Она же собиралась сказать совсем другое. Вдохнула и снова начала:
- То есть, я понимаю, почему. Правда. Но ты не можешь быть с нами и быть рабом этого Ордена, понимаешь? Или одно, или другое.
Закусила губу, снова попадая по болезненному месту. Холод. Хорошо.
- Я бы подчинилась, если бы покорности было достаточно. Я бы согласилась, если достаточно было бы слова. Но ему этого недостаточно, Джон. Он... хочет душу. Всю. Добровольно. А я этого не могу. Физически. Даже если бы могла, отдать уже одну душу за попытку без гарантии - слишком. Может, кто-то хочет силу взамен на свободу, но зачем сила, если тебя к тому времени нет?
Взяла и вторую руку Джона в свою и крепко сжала обе.
- Ты решил, что не сможешь бросить ребенка, если я не откажусь от него. А потом - согласился бросить. Лучше оставь нас. И тогда - делай, что хочешь. Превращайся в человека, который теряет себя по куску до тех пор, пока человеком быть перестает. Подвергай себя опасности. Но не заставляй меня быть с тобой и не помнить, что происходит.
Вдохнула еще глубже и почти зашептала:
- Если ты не хочешь оставить нас, значит, ты, наверное, хочешь его любить? Меня - не нужно. Но быть с ребенком и не любить его иногда хуже, чем не быть с ним вообще. Что, если у тебя отнимут это - самое важное - первее всего? А если - потом? Как я смогу объяснить... сыну все это? Или почему... отец не вернулся однажды? Если даже сама не буду знать, убит ты или просто больше не чувствуешь смысла быть с ним.
Опустила взгляд, словно под ногами был не снег, а какое-то решение, какие-то правильные слова. И словно между ними не было стены.
- Ты готов отдать всего себя, потому что тебе так невыносимо... Я, моя беременность, мои решения? Или правда не видишь иного выхода?
Выходы... Ведь ей же говорил Львенок. Снова подняла взгляд.
- Мне напомнили, что Гриффиндор учит тому, что выходов всегда - несколько, и они все разные. Значит, Рикхард не может быть единственным.

Аватара пользователя
Джон Доу
Гвардеец
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:11 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Джон Доу » Сб фев 01, 2020 11:11 pm

Хотелось действовать. Решать. Делать что-то прямо сейчас, чтобы... чтобы не оставаться наедине с мыслями. С укоряющим взглядом Анки. С полным непониманием, как быть дальше.
И слова Анки не помогали. Они только делали камень, давивший его к земле, тяжелее и тяжелее.
Мотнул головой. Ответил тихо:
- Нет. Не потому, что невыносимо. Потому, что это дает хоть какой-то контроль над происходящим. Если мы просто доверяемся Рикхарду, мы... ты понимаешь ведь, что мы становимся его должниками? С непонятным долгом, с его огромным размером, с возможностью Рикхарда в любой момент с нас этот долг стребовать. А я все еще не понимаю, что он за человек и чего хочет. Он говорил, что у меня... есть... предрасположенность. Что я могу слышать заплутавшие души чуть лучше, чем другие. Может быть, это и есть мое предназначение?
Опустил взгляд.
Потерять способность любить ребенка? Нет, без этой способности растить его будет невозможно.
Шепнул еле слышно:
- Я надеялся... надеялся, что у меня заберут... то, что я чувствую к Стеф. И я смогу жить нормально. Понимаю, это - большой риск. Рикхард пугает. То, что он предлагает, пугает еще больше. Но что мы будем делать, если у него не получится или он не захочет, а мы не найдем другого способа сохранить жизнь малышу? И вечно, до конца своих дней, будем думать, что вот если бы мы согласились на этот орден... все было бы иначе?

Аватара пользователя
Анка Копош
Дом Гриффиндор. 7 курс. Адепт II ступени. Преподаватель Травологии. Куратор факультета
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 4:16 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=280

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Анка Копош » Сб фев 01, 2020 11:43 pm

Сжала зубы. Сжала руки. Вся сама сжалась, чтобы не сделать сейчас то, о чем очень-очень пожалеет. Не наговорит глупостей, не...
Боднула головой Джона куда-то в грудь.
- Если ты вступишь в Орден, то уже вообще ничего не сможешь контролировать, Джон, как же ты этого не понимаешь. Ты не будешь волен распоряжаться ничем, даже тем, кем ты будешь сам. Ни что делать, ни что думать, ни что чувствовать. А я даже не буду помнить, почему ты такой.
Подняла голову и посмотрела на Джона снова, ощущая себя совсем никчёмной и будто бы больной.
- Всегда забирают самое нужное. Если бы я могла отдать ребенка просто, думаешь, это сработало бы? Там, за гранью?
Но щедрость Рикхарда наконец-то обретала хоть какое-то объяснение.
- Ты ему нужен, - сказала уверенно. - Значит, ты сильный волшебник, Джон, или однажды станешь таким. Предназначение... Это вообще что такое? Насколько дней назад я даже не знала, что беременна. А сегодня могу тебе возразить, что мое предназначение - быть матерью? А завтра - что-нибудь ещё?
С трудом расцепила руки и осторожно прикоснулась ладонями к его лицу. Если сейчас - оттолкнет, значит, стена застынет намертво. Но она не могла не пытаться. Она снова боролась за его жизнь, только теперь это было в сотню раз тяжелее. Будто бы ей своими руками надо его поджечь и смотреть, как горит, после того, как он польет себя бензином и даст ей в руку спичку.
- Любовь к Стеф и ее сыну делают тебя тобой, - выговорила медленно и сосредоточенно. - Чувства делают тебя живым. Ты не видел себя там, за гранью. А я видела. И то, что хочет сделать Рикхард - это ещё страшнее. Он хочет тебя в свое личное пользование. Или не себе, а силам, которым служит.
Глубоко вздохнула, чувствуя новый приступ дурноты.
- Мы найдем выход, если только ты позволишь себе жить дальше. Мы расплатимся с любыми долгами. Иначе в чем смысл...
Это все превращалось в какой-то абсурд. Она отдала ребенка за Джона, а он хочет отдать себя за него.
- Нам просто надо найти решение до того, как в это вмешается Рикхард, - сказала твердо. - А если не найдем, и он вмешается, то хуже уже не будет. Если он потребует тебя после - чем это будет отличаться от того, что есть сейчас? Но так будет шанс сохранить хоть кого-то.

Аватара пользователя
Джон Доу
Гвардеец
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:11 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Джон Доу » Вс фев 02, 2020 5:53 am

Сомкнул руки на спине Анки. Больше машинально.
В том, что она говорила, был резон. Но еще больше в этом было... индульгенции. Права для него не жертвовать собой, опершись на вполне разумные доводы, которые даже не будут выглядеть оправданием. Он всегда сможет говорить себе потом, что не пошел в Орден ради семьи. Чтобы любить своего ребенка, чтобы... пытаться чувствовать что-то доброе к Анке.
Потому, что Рикхард и вправду до чертиков пугал. И Орден, который он описал, тоже пугал.
И, в то же время, необъяснимо чем-то манил.
- Я не сильный - возразил машинально - я просто... чуть-чуть лучше других в том специфическом, что ему нужно. Я - самый обычный, Анка.
Накрыл ее ладони своими.
Любовь к Стеф и Яну стала для него вдруг непозволительной роскошью, вот что. Как можно любить одну девушку - и воспитывать ребенка с другой? А сам ребенок? Если он выживет, у него всегда должен быть приоритет перед Яном. Всегда.
- Хорошо - решился, наконец.
- Я скажу ему, что не готов вступать в Орден. И... буду искать решение где-нибудь в другом месте.
Вот только где? Кто может быть столь же могущественным? Кто может бросить вызов смерти - и что за это потребует?

Аватара пользователя
Анка Копош
Дом Гриффиндор. 7 курс. Адепт II ступени. Преподаватель Травологии. Куратор факультета
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 4:16 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=280

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Анка Копош » Вс фев 02, 2020 6:38 am

- Ты Рикхарда видел? - переспросила, не особенно надеясь уже, что ее слова пробьются. - Ты всерьез думаешь, что ему нужен кто-то слабый? Только мало ли кому ты понадобился...
Опустила руки, внезапно обессилев. Ну, да, все верно. Она очень хорошо подходит под категорию "мало ли кому". Сейчас, возможно, Джон этого не видит, но однажды-то поймет обязательно. Вот только что будет с ней к тому моменту? Сможет ли она следовать изначальному плану?
Входнула поглубже, ощущая, как начинает замерзать.
- Мы, - напомнила глухим голосом. - В этой дурацкой школе вообще есть взрослые волшебники, которым можно довериться? С человеческой магией и человеческими мозгами?
Внутри снова поднимался липкий страх. А если решение будет ещё хуже? Если... Нет. Если хуже - то есть же Рикхард. Несколько зол иметь лучше, выбор - это же всегда лучше. Надо только себя в этом убедить.
- Джон, - позвала слегка рассеяно. - А колдомедику школьному доверять можно?
Наверное, ей бы даже неловко стало, если бы мир не рушился через каждые несколько часов. Но сейчас на неловкость сил уже не осталось.

Аватара пользователя
Джон Доу
Гвардеец
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 12:11 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Джон Доу » Вс фев 02, 2020 6:55 am

Пожал плечами. Ответил, уже успокаиваясь: решение было принято - и камень на плечах стал чуть легче:
- Я так понимаю, он не настолько сильно во мне заинтересован. Был бы заинтересован - не выгнал бы из кабинета, а попытался бы... убедить? Соблазнить чем-то? Он ведь даже не пытался.
Хмыкнул в ответ на вопрос. Довериться?
Вздохнул.
- Есть Нортон. Он очень... человеческий. Насквозь. Есть Снейп. Но к нему я не пойду. Ты можешь сама попробовать поговорить с ним, если хочешь. Есть...
Щелкнул пальцами, обрадовавшись.
- О! Месарош! Он - взрослый, адекватный, добрый и... и все равно тебе нужен, наверное. Тебе же нужно, ну... чтобы кто-то проверял, все ли хорошо? Пойдем к нему? Он болтать не станет.

Аватара пользователя
Анка Копош
Дом Гриффиндор. 7 курс. Адепт II ступени. Преподаватель Травологии. Куратор факультета
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 4:16 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=280

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Анка Копош » Вс фев 02, 2020 7:24 am

Прикрыла глаза, словно в них Джон мог увидеть то, что показывать ему не хотела. Рикхард был как... Паук? Может, и выставил специально? Она не могла крепко ухватить эту мысль. Кем бы ни был Рикхард, что бы ни говорил, он играл на чувствах Джона. И играл очень умело, очевидно. Ведь он согласился. Готов был согласиться на все жертвы, думал о каком-то жутком предназначении...
Но эти мысли вызывали дурноту, а Джон, похоже, больше не рвется в этот жуткий Орден.
Голова резко пошла кругом. Ее от холода трясет, наверняка от холода. И внутри холодно потому, что она слишком долго стоит истуканом, проморозилась. И совсем-совсем не думает о том, что Джон может ей попросту солгать. Все равно она через три дня все забудет.
Даже на носочки привстала, чтобы как следует посмотреть ему в глаза. Нет. Он же не может поступить так подло?
- Пойдем, - согласилась легко. - А к Снейпу я все равно схожу, мне же надо будет решить с отчислением.
Сейчас она готова была пойти вообще куда угодно. Пока Джон не разворачивается и не уходит в неизвестность без нее.
Развернулась и зашагала в сторону школы.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Милисент Кармайкл » Чт май 28, 2020 11:02 am

Наконец то оказавшись здесь, она спросила то чего так долго ждала:
- почему ты испугался моих слов. Вел которого я знаю не чего не боиться.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Валерий Веллер » Чт май 28, 2020 11:05 am

-Я испугался, не твоих слов, а твоей реакции на мой шрам. Ведь раньше его не было, а сейчас..."
После этих слов смотрит на неё, ожидая ответа.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Милисент Кармайкл » Чт май 28, 2020 11:09 am

Нахмурившись она посмотрела с не понимание на Вела:
- Но чего бояться? Ты ведь тот же веселый драчун Вел.
И весело прибавив спросила:
- Тем более разве шрамы мужчин не украшают? Да и вообще может я мечтала о друге со шрамом?

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНОЕ ОЗЕРО»