Левый берег и Дракучая Ива

Берег озера - любимое место для прогулок студентов в хорошую погоду. Здесь можно устроить пикник, поспать на траве или посидеть на причале. Только нырять не рекомендуется - истинную глубину озера знают только русалки, живущие на дне
Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Валерий Веллер » Пт май 29, 2020 10:34 am

Немного задержался на берегу, рассматривая волны. После круто развернулся и пошел в сторону лабиринта.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Милисент Кармайкл » Пн июн 08, 2020 11:38 am

Милисент оказалась на этом месте, и воспоминания нахлынули на нее. Она села на землю, подняла взгляд на небо и погрузилась в свои воспоминания.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Валерий Веллер » Пн июн 08, 2020 11:49 am

Увидел ее из далека и неспешно подойдя сел рядом и легонько приобнял ее за плечо. Так же молча положил ей на колени небольшой букет и стал смотреть на набегаюшие на берег волны озера.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Милисент Кармайкл » Пн июн 08, 2020 12:25 pm

Она глубоко была в воспоминаниях, что не сразу заметила его. Вынырнула из воспоминаний только, когда почувствовала, что кто-то приобнял ее за плечо и положил ей на колени цветы. Но она догадывалась кто это. Переведя взгляд в сторону гостя, она подтвердила свои догадки. Снова посмотрев на небо, она сказала ласковым и задумчивым голосом:
- Правда красиво? Я бы здесь осталась навсегда, забыв все свои беды. Но тебе сюда нельзя. Если нас увидят, у тебя будут проблемы, как в Дурмстранге.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Валерий Веллер » Пн июн 08, 2020 12:47 pm

Молча улыбается ей и крепче обнимает за плечо, прижимая к себе.
-Какие проблемы? Я вот что то понять не могу, да еще и из за Тебя! Да и я бы остался тут навсегда, особенно сейчас.
Более серьезным тоном.
-А если кто попробует опять слухи пустить. Ты знаешь я долго говорить с ним не буду! А вот Тебя я больше не потеряю.
Смотрит прямо в глаза.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Милисент Кармайкл » Пн июн 08, 2020 1:16 pm

Покачала головой, а в голову пришло то воспоминание, и на глазах навернулись слезы.
- Если бы я только согласилась на предложение Малена, тогда этих слухов не было. Мне он сказал, что тебя из-за этого в подземелья посадили.
Отвернулась от Вала, закрыла лицо ладонями и заплакала.
- Прости, прости. Я должна была согласиться, но не смогла. Лучше бы я не приезжала сюда. Мне так стыдно перед тобой.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Валерий Веллер » Пн июн 08, 2020 2:21 pm

"Он мог еще внятно разговаривать, да я похоже хватку теряю, необходимо срочно возобновлять тренировки!" Берется второй рукой за другое плечо Лисы и резко разворачивает ее к себе лицом и целует в губы. Постепенно расслабляет руки и кладет правую руку ей на талию, левой проводит нежно по волосам. Немного отстраняется и смотрит на ее лицо.
-Ну, ты чего вдруг. Я в этих карцерах наверное одну десятую всей учебы провел. А вот ему хоть и без карцера, но куда хуже было. Я так толком и не знаю что тогда с ним сделал. Точнее говоря не помню. А вот на его предложение мне полностью наплевать! Я очень надеюсь что он станет или пожирателем или аврором. Ну или на худой конец просто попадется мне как нибудь. Он же кровь портил не только Нам, но и Анке и еще многим.
Аккуратно отстраняется еще немного и акуратно вытирает слезы руками.
-А вот что касается предложения.
Лукаво и весело смотрит ей в глаза.
-Я сейчас не могу содержать нормально семью. Но как только профессор Нортон возьмет меня в Шотладскую гвардию, я обещаю жениться на Тебе. И как Ты и хотела, мы останемся здесь навсегда. Ты согласна?

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Милисент Кармайкл » Пн июн 08, 2020 3:34 pm

Она ожидала всего, но ни как не поцелуя и предложения. Девочка с шоком посмотрела на Вала, но уже через секунду у нее на лице появилась счастливая улыбка.
- Да. Я согласна. Я-я не верю, я ведь многое о тебе слышала, восхищалась тобой. И теперь... мне выпало такое счастье.
Она положила свою ладонь на щеку Вала и сказала будто заворожённая:
- Я клянусь, родной мой, быть с тобой и в радости, и в горе, и в богатстве, и в бедности. Запомни мою клятву, чтобы никакие слухи нас не разлучили.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Валерий Веллер » Пн июн 08, 2020 3:53 pm

Нежно обнимает её. И прижимает к себе.
-Вот и договорились милая. А про слухи Ты помнишь моё к ним отношение. Мне поступки важны, а не какие то сплетни! А счастье не Тебе, а мне выпало! Найти лучше жену невозможно просто.
Снова целует ее в губы.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Милисент Кармайкл » Пн июн 08, 2020 5:16 pm

Услышав такие слова, она еще шире улыбнулась, а сердце учащено забилось. Вот он ее поцеловал, и по телу девушки моментально разлилась волна мурашек, а дыхание сразу перехватило. Она стала невинно отвечать с неловким движением губ. Её руки сами по себе обвили шею парня, и мысли в голове плавно улетучились.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Валерий Веллер » Пн июн 08, 2020 5:22 pm

Мягко отстранил девушку.
-Раз мы со всем разобрались, то нам уже пора идти. Вон темнеет уже.
Встает с земли и протягивает руку Лисе. И с улыбкой говорит.
-Ну что, пошли милая?

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Милисент Кармайкл » Пн июн 08, 2020 5:52 pm

Покраснев от собственных действий, кивнула и приняла протянутую руку Вала. Встав, она вспомнила интересующий ее вопрос и нахмурившись спросила:
- У тебя с Анкой что-то было? Ты ее постоянно вспоминаешь. Но я ее особо не знаю, потому что мало с ней виделась в Дургсманге.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Валерий Веллер » Пн июн 08, 2020 6:29 pm

Весело улыбнулся.
-В плане, встречались ли мы? Нет, там история связанна тоже с Кобом. Он решил, что может издеваться безнаказанно над всеми подряд. А мне и еще паре ребят это жутко не понравилось. Ну вот и вышло что Мы выступали как своеобразные защитники Анки. Основой были Я, Ник и Иен. Мы втроем часто на него нападали при любом удобном случае. Но и он со своими частенько кидался на нас. Помню они однажды пытались решить все по "честному" 3 на 3 у развалин. Хорошо Что Ник, он у нас кстати самый отбитый в компании был, те кто говорят, что я несдержанный, просто Ника не знали. Так вот, он наших с собой позвал, человек 10 волков тогда пришли с нами. А там Коб собрал человек 20-25 наверное. Неплохо 3 на 3!
Смется довольно.
-Ну тогда они узнали что могут дети Фенрира. Мы их всех положили тогда. Вот краткая история. Если захочешь, чуть позже расскажу все более подробно.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Милисент Кармайкл » Пн июн 08, 2020 7:13 pm

Подумав, весело и задорно сказала:
- Хочу.
Посмотрела на забытый букетик, наклонилась и подняла его. Посмотрела на Вала и добавила укоризненно.
- А еще хочу, чтобы ты мало дрался. А лучше вообще перестал. Я ведь волнуюсь за тебя.
Тепло улыбнулась на последней фразе.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Валерий Веллер » Пн июн 08, 2020 7:56 pm

"Вот как ей объяснить, что я иду в сопротивление. А там мало драться не получиться. Вот вообще никак!"
-Да я и так мало уже дерусь то. Но лучше я с товарищем честно подерусь, научусь чему нибудь и когда придет время сразиться с реальной угрозой я буду более подготовлен. Да и воспитание отца просто так не выбьешь.
"Хорошо она про того дознавателя не знает видимо."
Собирается с мыслями, восстанавливая примерную хронологию.
-Началось это все точно не скажу когда. Хотя если говорить обо мне то с первого курса. Нас после распределения, всех молодых "волчат" потащили в главную гостинную. Там я и познакомился с Ником и Иеном. Чтоб Ты поняла, кто есть кто. Ник это тот который ходил с могавком и глаза у него неестественно белые были, он у нас был заводилой основным, после шел я, а дальше парень с длинными волосами, постоянно собранными в хвост это и был Иен. Первые пару курсов мы жили относительно спокойно. Как мне кажется основа началась курса с 3. Мы тогда столкнулись со своеобразным подпольным миром Дурмстранга. Там как раз мы втроём познакомились с Анкой. Так, мельком не особо близко. Но тогда она уже произвела на нас положительное впечатление. Да, что там говорить, если даже Ник проникся к ней какой то симпатией. Но тогда ничего особого не происходило. Самое веселье началось на 5 курсе. Там я не знаю точно почему, но один парень обвинил Анку в том же, в чем обвинял и тебя позже. Ты наверное догадалась о ком я. Правильно это был Коб. Уже тогда этот Уродовец уже тогда решил втоптать её в грязь. А главное, так это то что на стороне Анки было далеко не много сторонников и её начали потихоньку заклёвывать. Ну а у нас уже тогда среди "волчат" был небольшой авторитет. И мы втроём решили поддержать Анку. Мы даже ее об этом не спросили. Если уж говорить честно, то агрессорами выступили именно мы. Как то мы шли по внутреннему двору и увидели как Коб и его группа остановились перед лестницей. Там тогда людей собралась уйма. А Коб все не унимался и оскорблял Анку на пропалую и во всю глотку, а тут как назло нам на глаза Анка и попалась, у неё просто кровь будто всю выкачали, настолько она тогда побледнела. Ну у Ника первого крышу снесло. Как сейчас помню он толкает нас в спину к компании этого Коба и тут уже я без предупреждения, просто сходу бью Коба ногой в живот, а дальше беру его за волосы и коленкой в лицо. Не знаю как я ему тогда нос не сломал. Я помню что один из окружающих Коба ребят попытался вцепиться в мою мантию. Зря полез он. Ник его просто снёс ударом в челюсть, тот забавно вниз полетел. Нашелся еще один герой. Но тот уже от Иена пострадал. Нас тогда растащили быстро. После этого Коб стал копать яму еще и под меня. Нас тогда Бьёрн отмазывал перед другими профессорами. Это был наш староста. Вот так все это и началось.
Остальное если захочешь чуть позже расскажу.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Милисент Кармайкл » Пн июн 08, 2020 8:26 pm

Вздохнула и покачала головой.
- От драк тебя не отговорить, но хотя бы пообещай лишний раз меня не волновать.
На минуту она задумалась. Но решив что-то для себя, кивнула и посмотрела решительно на Вала.
- Я не такая храбрая, как ты, но буду стараться тебе помогать. А с Ником и Иеном я виделась. Они приходили к тебе, когда я за тобой ухаживала. Я им помогла обработать раны, а кто ходят с ними. Довольно милые ребята.

Аватара пользователя
Почтальон
Школьная сова
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 8:54 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Почтальон » Пн июн 08, 2020 11:00 pm

Б
Последний раз редактировалось Почтальон Чт апр 18, 2024 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Валерий Веллер » Вт июн 09, 2020 6:57 am

Поймал конверт, вскрыл его и стал увлеченно читать. "Так ну Анка еще в Лазарете предупреждалла меня вместе с Доу. Так, ага вот и +1." Молча с хитрой улыбкой протягивает приглашение Лисе.
-Слушай, тут написанно что могу прийти Я и еще кто то со мной. Кого посоветуешь взять?!
Увидев взгляд не предвещающий ничего хорошего резко притягивает Лису к себе за талию
-Так без рук и без заклятий только! Это шутка. Тебя хоть есть что надеть на торжество? Просто мою парадную форму из Дурмстранга придется перешивать идти. Может и твою тогда заодно отнесем? Да и цвета сочетающиеся выберем.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Милисент Кармайкл » Вт июн 09, 2020 8:24 am

Успокоилась и убрала руку от чехла с палочкой. Она подумала над сказанным и хитро посмотрела на него, словно была лисой.
- У меня нечего надеть. И лучше найти новую ткань, а не перешивать из старой. Так же надо найти подарок, новые туфли подобрать к наряду, прическу придумать. Будет хорошо, если управимся за целый день.
И на последнем предложении невинно посмотрела на него.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Левый берег и Дракучая Ива

Сообщение Валерий Веллер » Вт июн 09, 2020 8:39 am

"Великий Меринлин, за что???! Чем я так провинился в этой жизни!? Да этот список женских вещей можно примерно за год то собрать. А тут всего день."
Пытается весело улыбнуться.
-Тогда нужно срочно начинать поиски всего. Я думаю школьная мастерская по пошиву одежды нам не особо подойдет. Так что предлагаю отправить письмо в ателье мадам Малкин со всем необходимым нам.
"А перед этим пролистать тонну, а то и не одну, всяких разных вариантов."
Вопросительно посмотрел на Лису.
-Ну что, выдвигаемся?
Последний раз редактировалось Валерий Веллер Вт июн 09, 2020 11:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНОЕ ОЗЕРО»