Гостиная учительской

В административном крыле находятся кабинеты профессоров для учебных и внеучебных вопросов. Рядом с кабинетами расположена общая учительская. Здесь же можно пообщаться с директором и его лимонными дольками, не будучи вызванным на ковер.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Гостиная учительской

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт май 10, 2019 11:49 pm


Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостиная учительской

Сообщение Дженнифер Нортон » Пт апр 10, 2020 10:58 pm

Не то, чтобы она прямо хотела заниматься этим сама, но было же очевидно, что мистеру Нортону нельзя доверять такое! И так как ее семья не захочет принимать в этом участие... Самой не так и плохо. Она позовет подруг, у них будет много времени и это будут замечательные дни, недели и месяцы.
- Спасибо, - улыбнулась. - Нет-нет, вы ... вы совсем не .. то есть... давайте я вам как-нибудь расскажу? И если вам не понравится, - вздохнула, - ну, мы что-нибудь изменим.
Переспросила:
- Омуленты? - покачала головой. - Нет, а что такие бывают?
Хлопнула глазами уже сама непонимающе. Мистер Нортон думает, что она будет рваться воевать или что она считает, что он ее потянет воевать?
- Нет-нет, я ... я ... конечно, я не пойду. Но вы. Вы ведь собираетесь, да? И... что будет с вами? А со мной, если вы... если вы проиграете и не вернетесь? Или победите и не вернетесь?
В конце концов, у нее даже дома нет!

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Гостиная учительской

Сообщение Ричард Нортон » Пт апр 10, 2020 11:15 pm

Напомнил, тоже хмурясь.
- Ты же мне сама сказала, мол, знаешь, как все будет после официальной церемонии. Что ленту смотрела. Я еще порадовался, потому что сам в этом ни бум-бум. Или ты имела в виду что-то другое?
Остальные вопросы были странными. Вздохнул, схватил девочку в объятия и усадил себе на колени так, чтобы смотреть ей в глаза.
- Дженни, я - боевой маг. Террорист. Мужчина, в конце-концов! И, конечно, я пойду. Потому что нельзя оставаться в стороне, когда бой идет не просто за идеи, а за жизнь и все наше будущее. Что со мной будет...
Пожал плечами.
- Или я погибну, или нет. Ты не переживай, завещание на твое имя уже написано. У тебя будет Хук, он со всем поможет. И с деньгами, и с обустройством - он все знает. И...
Вздохнул.
- Мы можем не спешить с браком. Тогда, если все сложится не лучшим образом, ты все еще останешься Дженни Брентон, чистокровной девочкой, лояльной пожирателям, которую держал в плену страшный Ричард Нортон, не дававший даже выйти на связь со своими.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостиная учительской

Сообщение Дженнифер Нортон » Пт апр 10, 2020 11:32 pm

- О, - выдохнула, начиная понимать, какая вышла путаница.
Он решил, что омулента была про церемонию?
- Нет, она...
Замялась. Вот сейчас очень захотелось малодушно соврать, что омулента была про сервировку стола, но она ведь не этим хотела похвалиться?
- Она... она про другое. Она...
Потянулась и закончила шепотом на ухо мистеру Нортону, отчаянно краснея:
- Про то, что ночью.
А потом оказалась на руках у мистера Нортона. И пришлось уже не краснеть, а непонимающе хлопать глазами.
- Но вы же ... вы же сами говорили, что на первом месте у мужчин их жены. А потом - все остальное. То есть... это потому, что мы не женаты? Но разве это важно? То есть, это важно, но для другого. А для умирать - нет. Я ... я не хочу, чтобы вы пошли и умерли или попытались это сделать за будущее или жизнь или вообще за что-либо. Я хочу, чтобы вы жили. Всегда.
Растерянно замолчала. Завещание? Хук?
- Но я не хочу жить с Хуком! Он домовой эльф. Я...
Он позаботился о ней, как мог, но ей ведь нужно не это!
- Мне нужны вы. Живой. Зачем вам будущее Шотландии, если вы и я будем уже за Завесой?

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Гостиная учительской

Сообщение Ричард Нортон » Сб апр 11, 2020 9:28 pm

- А что ночью? - успел уже перепугаться, представив какое-нибудь обязательное ритуальное увеселение в ночи с тестем и его родственниками, но вовремя сообразил. - Ого! И давно ты такие омуленты смотришь?!
Второй вопрос, который срывался с языка, звучал как "и почему без меня", но не стали излишне смущать и так красную леди.
Да и разговор о войне не добавлял интима.
Вздохнул, подтверждая.
- Именно. Именно они. И для того, чтобы у моей жены была возможность жить, а не отправиться в лапы пожирателей, я должен буду выйти на этот бой. Ты же понимаешь: если на войну явится только одна сторона, а вторая отсидится, первая станет победителем. Автоматически. А потом нас все равно убьют - отловят и убьют. Поэтому я не должен допустить такого финала. А с Хуком...
Развел руками.
- Я же не детей тебе предлагаю с ним делать. А просто переждать грозу. Или эвакуироваться, если ничего не выйдет. Ну и потом, малышка...
Заглянул Дженни в глаза.
- Я не хочу умирать. Но убить меня могут в любой момент. Вон, Морган дали задание меня убить. И ладно Морган, но ведь в школе тьма подозрительных лиц. Бабы Месароша, братья Месароша, ассистенты Месароша - что, думаешь среди них не может быть агента темного лорда? Думаешь, этому агенту не могут приказать однажды воткнуть мне нож в спину?
Задержал дыхание, пережидая паузу. И тихо напомнил.
- Мы отложим брак до конца войны. Если все пойдет не так, то... твоя фамилия и честь не пострадают. А я пока подумаю, куда тебя, если что, эвакуировать и под каким именем.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостиная учительской

Сообщение Дженнифер Нортон » Сб апр 11, 2020 9:43 pm

Просто покачала головой. Омуленту можно было отложить - все равно она испортила эффект разговором о войне. Тут теперь не понять уже, порадовало ли это мистера Нортона или нет. Да, и не это было самым важным, конечно.
- Но почему? Если я могу спастись одна... разве мы не можем сделать это вместе? А если нас отловят, то отловят и меня без вас.
Переспросила обеспокоенно:
- Морган? Убить?
Она могла бы продолжить этот ряд вполне конкретными именами. Следующими могли быть Эндриана, Доу, Райнс. Разве что мистер Месарош не стал бы. Ведь не стал бы?
- Нет! - решительно замотала головой. - Вы не понимаете, я ... мне не нужно ничего этого без вас. Я пойду за вами. За Завесу.Если вы туда отправитесь, то я тоже туда пойду. И даже не сомневайтесь!
Если она смогла отдать свою магию только из-за поцелуя, она что, в окно выйти не сможет?

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Гостиная учительской

Сообщение Ричард Нортон » Сб апр 11, 2020 10:49 pm

Объяснять ребенку, который никогда, кажется, не спасал других, а только себя, почему так важно не бежать с поля боя, было сложно. Единственное, что он мог - лечь на диван и устроить Дженни у себя под боком, крепко прижимая к себе всем телом. Сейчас было все равно, найдут ли их. Сейчас его не волновало, что в учительскую мог войти кто угодно. Сейчас его пугала Брентон, ставшая вдруг странно решительной и грозной.
- Дженни...
Сдул волосы с ее лба, не желая расцеплять объятия.
- Ты ведь знала, с кем связалась. Ты знала, что я - не трудовик в школе для сложных детей. Что моя работа не табуретки строгать. Я - боевой маг. Я - командир Шотландской гвардии, наконец. Ты можешь себе представить, чтобы командир бежал с поля боя, бросая людей на смерть? Еще не поздно все остановить. Ты все еще можешь сказать мне "нет". Помолвка - это только демонстрация намерений.
И молча кивнул, подтверждая: Морган. Убить. И кто знает, сколько еще молодых ребят попадутся в лапы тому гаду, которого куратор Рейвенкло сдавать не захотела...

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостиная учительской

Сообщение Дженнифер Нортон » Сб апр 11, 2020 11:05 pm

Негромко охнула теряя на секунду и мысль, и нить разговора. И это было нечестно! Как можно было сохранять решимость, когда через эту секунду они уже лежали на диване? Лежали!
Замерла, не сразу даже решаясь начать дышать.
- Знала, - наконец, подтвердила негромко, избегая смотреть на мистера Нортона. - Но и вы знали... Ваша жизнь больше не принадлежит только вам одному. Если вы хотите там погибнуть... просто решайте так, словно решаете за нас двоих. Вас потом не будет, чтобы меня остановить. И Хук меня не остановит. И никто.
Замолчала, прикрыв глаза. Неужели он все еще не понимает, почему она сказала ему "да"?
- Поздно. Остановить поздно. С помолвкой или без. Я ведь ... я ведь люблю вас.

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Гостиная учительской

Сообщение Ричард Нортон » Сб апр 11, 2020 11:23 pm

Слово, прозвучавшее в воздухе, оказалось сильнее, чем тысяча авад по мощности, яркости, важности и эффекту.
Любит? То есть... действительно любит? Но разве она не просто сдалась под его натиском?
- Маленькая моя...
От нежности ломался даже голос, привыкший к грубостям, к командам, к издевкам, но не к словам любви.
И вместо тысячи слов коснулся губами ее губ, чтобы вдохнуть с ней один воздух, чтобы поделиться своим теплом, чтобы собрать горечь и заменить ее лаской - такой, на которую он сейчас способен.
Поцелуй все еще не мог был длинным. Он все еще не мог быть глубоким. Но никто не мешал, закончив его, остаться лежать с ней рядом, касаясь своим лбом ее и смотря прямо в глаза. Казалось, если она моргнет, она пощекочет его ресницами, он улыбнется и все будет легко и спокойно. Как будто они говорят о любви, а не о войне.
Но они говорили о войне. Поэтому единственное, что он мог ей сказать и пообещать, он и пообещал.
- Я не погибну. Мы с тобой еще будем внуков по стадиону гонять. Не бойся, моя хорошая.
Отпускать Дженни не хотелось, но, наверное, нужно было. А то она опять себе сейчас всякого про приличное и неприличное придумает.
- Отнести тебя в твои комнаты? Мне кажется, тебе сейчас нужен торт, шампанское и подружки, а не вот это все.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Гостиная учительской

Сообщение Дженнифер Нортон » Сб апр 11, 2020 11:54 pm

Несмело открыла глаза. Говорить такое было страшно. Особенно, если впервые в жизни. Было страшно, что он не поверит. И что не поверит она сама. И что вообще произойдет что-то ужасное - может быть, небо упадет или ее жизнь на этом и закончится.
Успела только коротко и судорожно вдохнуть прежде мистер Нортон коснулся ее губ. Поверил? Получилось? Мало на что можно надеяться поменять жизнь не-волшебницы. Но если бы только у нее получилось сделать ее залогом, той единственной ниточкой, которая удержит его однажды от последнего шага! Может быть, так было нечестно. Может быть, у него должно было быть право распоряжаться своей жизнью без всякой оглядки, но ее это совершенно не волновало. Просто пусть он живет! С гвардией этой своей, без гвардии, с ней или даже без нее. Пусть только живет!
Шмыгнула носом, открыла глаза, касаясь его мокрыми ресницами. Ничего не закончилось. Учительская была на месте. И диван. И мистер Нортон.
Вот только сил пугать его страшными перспективами больше не было. Кажется, заведи она снова речь, и сама же разревется. Но он ведь поверил? Он ведь уже знает, что она способна на ужасные сделки с магией. И тут сможет, обязательно сможет.
- Умоляю, пожалуйста, - попросила шепотом.
А потом обещание прозвучало.
- Спасибо.
Порывисто обняла мистера Нортона за шею. Продолжила сбивчиво:
- Простите меня. Я просто не смогу без вас.
Покивала. Может быть, он обманывает ее, конечно. Может быть, когда он увидит какого-нибудь окровавленного Доу или раненного профессора Снейпа, он забудет, что обещал. Может. Но, может, и нет?
- Да. Отнесите, пожалуйста, - согласилась.

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Гостиная учительской

Сообщение Ричард Нортон » Вс апр 12, 2020 7:58 pm

Выдохнул. Подхватил ее на руки как пушинку и вынес из учительской.
Идти по коридору было близко, так что можно было не переживать, что их успеет увидеть вся школа. Нет, он и так не переживал, но Дженни...
Хотя, после ее слов казалось, что и она уже тоже рада продемонстрировать окружающим их статус, пригласить их на свадьбу и получить поздравление.
- И я без тебя - выдохнул в маленькое ухо уже на пороге ее комнаты и велел Хуку накрыть стол для какого-нибудь девичника. С шампанским, конечно.
Может, легкой дозы алкоголя хватит Брентон, чтобы выбросить эту тему из головы?
И попрощался, оставляя девушку.

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: Гостиная учительской

Сообщение Чарльз Уильямс » Вс июл 26, 2020 9:12 pm

Получив сову с местом встречи пришёл в учительскую.
- Мистер Нортон? - тихо произнёс, войдя в помещение.
Мальчик очень переживал, так как знал характер преподавателя. Он даже не успел подготовится к встречи! Может, сейчас получится?
Гостиная была пустая. Так что слизеринец с облегчением выдохнул и прошёл в глубь помещения.
Сев в кресло, начал готовить вопросы для преподавателя, ожидая его появления.

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Гостиная учительской

Сообщение Ричард Нортон » Вс июл 26, 2020 9:48 pm

До гостиной было недалеко - несколько шагов по коридору, но слизеринец все равно оказался быстрее.
Кивнул студенту, закрывая дверь, и прислонился плечом к косяку.
- Я тебя слушаю, Уильямс.
И, если мальчишка оторвал его от важных дел просто так... Кому-то сегодня очень не повезет!

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: Гостиная учительской

Сообщение Чарльз Уильямс » Вс июл 26, 2020 10:03 pm

При виде преподавателя начал переживать ещё больше. А если ничего не получится? Но времени на подготовку хватило. Так что сделал небольшую улыбку.
- Здравствуйте, мистер Нортон, - вежливо поприветствовал преподавателя. - Мне сказали, что вы являетесь преподавателем ИМС, верно? У меня к вам будет парочка вопросов. Можно?
Достал блокнот с пером.
- В общем, я пишу перечень интересных волшебных созданий, которые водятся в запретном лесу. Сейчас мне нужно узнать, где водятся и водятся ли вообще в нашем лесу: полувидимы, гладконосы бледные и пикси, - сказал, готовясь всё записывать.

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Гостиная учительской

Сообщение Ричард Нортон » Вт июл 28, 2020 8:17 pm

Закатил глаза: и вот это был тот самый вопрос, ради которого его оторвали от координации боевой ситуации?
- Библиотека не помогла? - уточнил очень даже вежливо, щелкнул пальцами и потребовал у Хука.
- Принеси из читального зала курсовую штрафников.
Когда Хук вернулся с рукописью, вручил ее студенту.
- Здесь с третьей категории. Тебе останется разобрать две первые. Пикси вы будете изучать на ЗОТИ. Что до гладконосов...
Пожал плечами.
- С чего ты вообще взял, что они - магическое существо?

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: Гостиная учительской

Сообщение Чарльз Уильямс » Вт июл 28, 2020 8:57 pm

Посмотрел на преподавателя.
- Библиотека... Не совсем помогла, - ответил на вопрос. - Я читал пособие мистера Скамандра, но там ничего не было, о обитание животных в запретном лесу.
Когда мистер Нортон подал рукопись, кивнул.
- Спасибо, - поблагодарил, взяв пергамент.
Найдя нужных существ, прочитал их описание и кивнул сам себе.
- Пикси и полувидимы есть. Но вы бы могли уточнить, в какой части леса они водятся? - спросил, переведя взгляд на преподавателя. - С гладконосами случилась ошибка, - виновато произнёс, почесав затылок. - Они не магические, кажется... Но в нашем лесу они же могут быть? - уточнил, опустив глаза в рукопись. И почему он раньше её не заметил в библиотеке?!

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Гостиная учительской

Сообщение Ричард Нортон » Чт июл 30, 2020 8:30 pm

Поднял бровь. Подошел к слизеринцу поближе и громко прочитал вслух.
- Впервые обнаружен на Дальнем Востоке, про то, встречается ли на Британских Островах нет ни слова. Уильямс, скажи...
Заглянул ребенку в глаза и повысил голос.
- Как из этих слов ты сделал вывод, что они где-то водятся?!
Встряхнуть первокурсника хотелось, но великие педагоги не поощряли такой метод. Глупые, глупые педагоги! Только метод встряхивания позволяет детям включить выключившуюся голову.
- Что до гладконоса, то он обитает в Северной Америке. Боюсь, если наш лес не в ней, то и гладконосов ты в нем не найдешь. К чему, кстати, такой интерес?
Сложил ладони на груди, прикидывая, в каком рецепте встречаются все три эти ингредиента. В легенду о перечне он не поверил ни разу: если бы Уильямс писал исследовательскую, он бы нашел ответы на свои примитивные вопросы в литературе. Уж места обитания Пикси и Полувидимов у Скамандера точно описаны.

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: Гостиная учительской

Сообщение Чарльз Уильямс » Чт июл 30, 2020 9:06 pm

Испугано опустил глаза в пергамент. Пора бы начать не экономить время и нормально читать!
- Я... пропустил, сэр, - произнёс растерянно. - Извините.
Пару секунд помолчал, а за тем уточнил:
- А пикси? В какой части леса они могут водится?
На вопрос, почесал затылок. Он был готов к такому?!
- Интерес, ну да. В плане, я решил выписать для себя животных, которые водятся в запретном лесу, - пояснил. - Но которые очень нужные... для всего и ничего, - смотря преподавателю в глаза, нервно улыбнулся.
Понимая, что сморозил не пойми что, замолчал.
Теперь нужно было подтвердить историю и задать ещё парочку вопросов. Парочку глупейших вопросов.
- А вы не знаете, водятся ли в лесу единороги, сниджеты и... и бурые медведи? - задал вопрос и максимально серьёзно посмотрел на преподавателя, чувствуя, что сейчас лопнет со смеху. Ну в нужный момент просто отложил рукопись, взяв блокнот с пером. И так же не смотрел на преподавателя.

Аватара пользователя
Ричард Нортон
Командир Шотландской гвардии. Преподаватель ЗОТИ
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 9:44 pm

Re: Гостиная учительской

Сообщение Ричард Нортон » Чт июл 30, 2020 9:19 pm

Отозвался все еще с явным подозрением.
- В лиственной. Пикси предпочитают лиственные деревья. Учти, такого хлюпика как ты, они вполне поднимут на уровень твоего роста. За волосы и за уши. Ты, кстати, сколько раз подтянуться можешь? А отжаться?
Еще пару минут с сомнением вглядывался в глаза слизеринца, гадая, как Снейп может видеть там мысли, если никаких мыслей в глазах детей не водится в принципе, и махнул рукой: Уильямс оказался просто странным, как и все магглорожденные, попавшие в новый для них мир.
- Водятся. А еще злые кентавры, гадюки, неприличные русалки и прочие способы самоубиться в одиннадцать лет. Брысь с глаз моих, Уильямс. Надеюсь, тебе хватит мозгов не проверять все эти способы на собственном опыте.

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: Гостиная учительской

Сообщение Чарльз Уильямс » Чт июл 30, 2020 9:48 pm

Сделал пометку в блокноте. А за тем, с явным удевление, посмотрел на преподавателя.
- Я... Ну... Я... В общем, не проверял, да.
Получив абсолютно не нужную информацию, сделал ещё пару пометок в блокноте. Так, для виду. А потом положил блокнот с пером в рюкзак.
Встал с места и отдал рукопись преподавателю в руки.
- Спасибо, - поблагодарил.
Прошёл к двери из помещения.
- Проверять не буду. До свидания.
И открыв дверь, покинул помещение, направившись в пустую аудиторию Зельеварения.

Аватара пользователя
Грегори Гафт
Дом Слизерин. 6 курс. Адепт II ступени.
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2020 4:40 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=1431

Re: Гостиная учительской

Сообщение Грегори Гафт » Вт сен 22, 2020 9:01 pm

Очень здорово, что есть петли, которыми можно разбрасываться. Особенно когда ты только что восстановился и появлялась куча учебных вопросов, которые следовало бы успеть решить до начала семестра.
Понятия не имел - кто сейчас в Хогвартсе завуч. Ведь обычно у завучей же спрашивают информацию по своему личному делу, что там у него с долгами, и с каким рулоном долгов по ЗОТИ ему предстоит явиться с профессору Нортону. Как там сказал декан? Как на работу?
Да уж, веселое время приближалось, надо сказать.
Постучался в учительскую, вошел...

Ответить

Вернуться в «АДМИНИСТРАТИВНОЕ КРЫЛО»