(Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

В административном крыле находятся кабинеты профессоров для учебных и внеучебных вопросов. Рядом с кабинетами расположена общая учительская. Здесь же можно пообщаться с директором и его лимонными дольками, не будучи вызванным на ковер.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

(Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт май 10, 2019 11:42 pm

Пустой преподавательский кабинет без мебели, который уже несколько лет никак не используется.
Портал в прошлое

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Северус Снейп » Вт июн 02, 2020 8:04 pm

Вернулся в кабинет как раз вовремя, чтобы...
Чтобы опешить от слов очередной посетительницы.
Вышел из-за стола, за который так и не успел сесть, в два шага преодолел расстояние между собой и женой, взял ее за плечи мягко. Попросил встревоженно:
- Стефани... что случилось, родная? Ты же в пяти минутах от диплома! Куда ты собираешься вдруг уходить?

Аватара пользователя
Стефани Снейп
Преподаватель теории магии
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 9:55 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Стефани Снейп » Вт июн 02, 2020 8:23 pm

Прикусила губу, когда поняла, что не.. Что..
Выдохнула разочарованно.
- Это же кабинет Миллера! Вам директорского мало, сэр?!
Скандалить с мужем ей не хотелось. Ей хотелось скандалить с Миллером, потому что Миллер отлично умел успокаивать: рявкнет - и все, и проблема решена. Тем более, что повод для обиды на наставника был, а на директора...
Ох, сколько их было для обид на директора! Еще и этот Доу со своей свадьбой...
Только бы не разреветься!
Попыталась избавиться от рук мужчины и сохранить между ними хоть какую-то дистанцию.
Хмыкнула нервно.
- В пяти минутах? Видите ли, профессор Снейп, я решила начать готовиться к выпускным экзаменам и обнаружила, что программа обучения по зельеварению кардинально изменилась. У меня нет зачетов по шести составам, это, по сути, два курса обучения. А мне про это никто не сказал, так что я пропустила теорию. И как теперь эти зачеты получать? Про программу магистратуры я вообще молчу...
Бросила на стол копию личного дела.
- Молчание эфира. Зелье сопротивления магии. Напиток живой смерти. Что это такое? Вот эта бумажка говорит, что я их знаю и умею варить, а я эти слова впервые вижу. Я уж молчу про теорию, которую должны были давать на шестом курсе. Экзамены? Диплом? Очень смешная шутка.
Сделала еще один шаг к дверям.
- Хватит. Мои друзья выпустились. Дженни Брентон - преподаватель Хогвартса. А я? А я сделаю карьеру в сфере булочек. Должен же их кто-то печь после отъезда миссис Шоу! Может, хоть на это хватит моих способностей и интеллекта!

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Северус Снейп » Вт июн 02, 2020 8:51 pm

Поднял бровь, переспрашивая:
- Сэр? Стефани, что случилось?
Пояснил просто, чуть дернув плечом:
- Я иногда использую кабинет Миллера в качестве дополнительного. Строго говоря, это не его кабинет, а преподавателя Зельеварения. Которых, как видишь, два.
Отпустил девушку, ощущая ее желание... быть дальше. Предложил, слегка растерявшись от внезапности всплывших проблем:
- Давай я расскажу тебе лично теорию по всему, что ты пропустила? Я уверен, что с практикой у тебя проблем не будет.
Опустил взгляд в личное дело Стефани. Прикусил губу.
Достал из саквояжа артефакт - такой же, как у Фаркаш. У Фаркаш, у которой он даже не осведомился, как дела после всего того, что с ней случилось.
Перетрясти знакомых колдомедиков и душеспасителей оказалось несложно. Сложно было... решиться.
Пояснил, глядя Стефани в глаза:
- Мы можем попытаться решить это прямо сейчас. Или когда ты... решишься. Вернуть тебе память. Это сопряжено с рисками, но Фаркаш говорила, что... решающий вопрос здесь - доверие. Насколько ты мне доверяешь.

Аватара пользователя
Стефани Снейп
Преподаватель теории магии
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 9:55 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Стефани Снейп » Вт июн 02, 2020 9:11 pm

Бросила резко.
- Я хочу сегодня побыть вашей студенткой, сэр. Может, тогда вы вспомните, что магистратура - это обучение у наставника, который должен поддерживать магистрантов на пути освоения специальности, а не забывать про них, про изменение учебного плана и про проблемы с памятью собственной студентки. Я собиралась высказать это Миллеру, но, раз уж преподавателей Зельеварения у нас двое, а собеседование я, скорее всего, проходила у вас, вы тоже заслужили.

Появившийся в руках директора артефакт заставил замолчать. Очень некстати в памяти возник Джон. Берег озера. Песок. Разбросанная по песку одежда. Джону она доверяла. Северусу... На Северуса она сейчас была очень обижена. Как обида влияет на риски? Что ему еще говорила Фаркаш?
- Без нее? Сами? Что... Что может пойти не так? Чем мы рискуем?

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Северус Снейп » Вт июн 02, 2020 9:44 pm

Отвел взгляд. До магистратуры ли ему было? Пожалуй, следовало подумать о том, чтобы на следующий год... передать курс кому-то. Хотя бы частично. Как можно совмещать полноценное наставничество со всем тем, с чем ему приходится это совмещать? Никак. Ни-как.
- Прости - отозвался сокрушенно - мне следовало...
Не договорил. Следовало - что? Не допускать ее превращения, прежде всего. И потери памяти, да.
- Без нее - подтвердил только после паузы.
- Все может пойти не так. Я не знаю. Рискуем, в самом плохом случае, тем, что ты... окончательно сойдешь с ума. Но разве ты и без того не сходишь с ума уже сейчас? Не знаю, где больший риск - ждать или... пытаться.

Аватара пользователя
Стефани Снейп
Преподаватель теории магии
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 9:55 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Стефани Снейп » Вт июн 02, 2020 9:57 pm

Переспросила, поднимая бровь.
- Окончательно? Вот как...
Это звучало мерзко. Как будто он уже видел в ней сумасшедшую. Как будто ему уже становилось невыносимо находиться с ней рядом. А может, и правда? Разве, в ином случае, мужья говорят своим женам такое?
Мотнула головой, прогоняя сразу и подступающие слезы и непрошенную мысль о Джоне. А он? Он бы вел себя с ней так же? Ему бы тоже было нормально называть жену сумасшедшей?
И шагнула к столу, застегивая браслет.
- Дайте мне яд, если ничего не выйдет. Всем станет легче.
За Яна она не беспокоилась. У него оставались ее родители, отец и крестный. Кто-то из них сможет позаботиться о мальчике.

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Северус Снейп » Вт июн 02, 2020 10:05 pm

Покачал головой, глядя на Стефани с нежностью и тоской.
Дать ей яд? Нет, ни за что.
Он просто не допустит, чтобы ничего не вышло. Не допустит, чтобы с ней что-то случилось.
Помедлил, позволяя себе еще одно малодушное мгновение нерешительности. А потом взял ее на руки, усадил в кресло, сам сел в кресло рядом и застегнул на себе второй браслет.

Аватара пользователя
Почтальон
Школьная сова
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 8:54 am

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Почтальон » Пн июн 08, 2020 10:04 pm

В
Последний раз редактировалось Почтальон Чт апр 18, 2024 9:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Северус Снейп » Вт июн 09, 2020 9:57 pm

Сцепил зубы.
Не прошло.
Сказал так спокойно и мягко, как только мог, стараясь не пропустить в голос предательски дрожащие нотки:
- Стефани, Анке семнадцать. Мы никак не могли бы быть женаты пять лет. Она вот только недавно перевелась в Хогвартс и...
Схватил браслет. Попросил:
- Давай еще раз. Попробуем еще раз. Я все исправлю. Я верну тебе память. Не нужно смущать Доу - я не уверен, что он устоит перед таким искушением, иначе отпустил бы тебя к нему, чтобы ты сама увидела... давай снова попробуем с артефактом, хорошо? Просто надень вот это...
И попытался защелкнуть браслет на руке жены.

Аватара пользователя
Стефани Снейп
Преподаватель теории магии
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 9:55 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Стефани Снейп » Вт июн 09, 2020 10:10 pm

Слова профессора ее изумляли. Действия - нервировали. Нет, она доверяла директору и знала, что он не причинит ей вреда, но, может, у него самого после вытаскивания ее из-за завесы что-то случилось с пониманием реальности?
Ведь был же Купидон. И были чувства, которые, к их последующему счастью, не были настоящими.
Напомнила шепотом.
- Так и мне девятнадцать. Пять лет назад мне было четырнадцать, замуж в таком возрасте не выходят. Сэр, я...
Отдернула руку от странного артефакта, который должен был "вернуть память".
- Давайте не будем спешить? Давайте я поговорю с Джоном? Ведь если он женится на другой...
Голос дрогнул, не желая даже представлять нечто подобное.
- Он меня даже не подпустит к себе.
И встала с кресла, желая покинуть этот кабинет как можно скорее.

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Северус Снейп » Вт июн 09, 2020 10:20 pm

Поправил тихо:
- Двадцать три почти.
Не впасть в отчаяние было трудно. Фаркаш ведь предупреждала его! Говорила, что все может закончиться плохо! А он... ведь у них уже почти все было в порядке: отсутствующая память, конечно, - проблема, но по сравнению с тем, что сейчас - вовсе, быть может, никакая и не проблема.
Согласился, наконец:
- Хорошо. Поговори, конечно. Только учти, пожалуйста, он...
Договорил сквозь зубы - Доу доверять было невозможно после того, что Доу учинил.
- ... он женится не по любви. Он все еще влюблен в тебя. Но до сих пор это не было, в целом... взаимно. Поэтому он может... попытаться извлечь выгоду из ситуации. Пожалуйста, не предпринимай ничего... непоправимого. Мы с тобой все еще связаны магическим браком. Будь осторожна, хорошо? И... возвращайся, когда поймешь, что к чему, ладно? Мы все исправим. Обязательно исправим.

Аватара пользователя
Стефани Снейп
Преподаватель теории магии
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 9:55 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Стефани Снейп » Вт июн 09, 2020 10:29 pm

Негромко рассмеялась: двадцать три было фантастическим числом. Она могла поверить почти во все: даже в то, что Джон опять передумал, но в то, что ей двадцать три... Как вообще в такое можно поверить?!
Но инструкции профессора выслушала, кивая. Не по любви? Влюблён в нее? Но почему тогда они не вместе? Спрашивать об этом директора было неловко, так что решила спросить самого Джона, если...
Если, конечно, будет, о чем спрашивать. Он, наверное, весь извелся!
Пообещала.
- Да, сэр. Конечно, сэр. Я приду, сэр.
И приведет с собой Месароша.
Попрощалась и сбежала искать жениха.

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Ника Морган » Чт июн 11, 2020 1:23 pm

Лёринц сам решил ее внутренние противоречивые вопросы простым объятием. Прижалась носом к груди и крепко обняла целителя за пояс. Боль и вина за безымянные жизни на трассе и в больнице не шли ни в какое сравнение с болью от простой гипотетической мысли о потере... Родные и близкие сейчас объединились в одно лицо, в одну грудь, в одну теплую широкую спину Лёринца. Удивительно, что смогла сдержать слезы, нервно выдыхая в мантию. Прошептала, неуверенная, что Лёринц услышал.
- Я не потеряю тебя...
С сожалением ослабила объятия, позволяя Лёринцу отойти. Равновесие вернулось с его руками. Крепко сжала ладонь целителя и направилась в кабинет. Это дело нужно завершить... похоже не окончательно, но так чтобы... чтобы был план. Очередной план, который возможно тоже провалится. Стук. Дверь. Прошла в кабинет, оборачиваясь. Когда дверь закрылась за мистером Доннером, посмотрела на директора. Тот выглядел каким-то уставшим... Поэтому:
- Сэр, мы не вовремя?
Добавила, протягивая зеркало.
- Это Он дал для... связи. Проверите?
Насколько сама знала зеркала показывали присутствие собеседника с другой стороны отражения. Но вдруг есть свои нюансы? Лучше его изолировать на время разговора...

Аватара пользователя
Абелард Доннер
Преподаватель Трансфигурации
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 4:54 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Абелард Доннер » Чт июн 11, 2020 7:38 pm

Зашел в кабинет последним, притворяя за собой дверь. Сделал пару шагов и застыл чуть в стороне от пары. Вдохнул было, чтобы отчитаться, но услышал про зеркало и не стал ничего произносить. Лишь поймал взгляд директора и покачал головой, завершая основную мысль, начатую Никой: нет, не вышло.

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Северус Снейп » Чт июн 11, 2020 10:14 pm

Он хотел идти за Стефани под Покровами, но тут же сам себя остановил: нет, это было бы совсем уж параноидально. Доу, каков бы он ни был, не сможет врать Стефани долго - у него ведь и вправду ребенок, и вправду свадьба на носу. Значит, она сходит туда и выяснит, что... ошибается. И вернется. Наверняка вернется. Куда ей еще идти?
Впрочем, в кабинет вошли - и пришлось переключиться в рабочий режим.
- Ника... мистер Доннер.
Безмолвный вопрос во взгляде получил такой же безмолвный ответ - и пришлось надеть перчатки, взять зеркало, провести вредноскопом.
- На первый взгляд - обычный связной артефакт. К сожалению, я - не артефактолог, но я отправлю эту вещь артефактологу на проверку.
Попросил, сдерживая вздох.
- Садитесь. И... расскажите, пожалуйста, как прошла операция.

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Ника Морган » Пт июн 12, 2020 9:54 am

Молча наблюдала за манипуляциями над зеркалом. Голова ведь тоже была головой. Почему она решила, что зеркало - это не привычный многим магам способ связи? Покачала головой, потянувшись к зеркалу, чтобы забрать.
- Не надо, сэр. Я не могу так рисковать. Он может выйти на связь в любое время и... я не буду рисковать здоровьем и жизнью своих близких.
Добавила.
- Он обещал... он навредит, если я не отвечу...
Садиться не хотелось совершенно. Рядом с Лёринцем проще рассказывать. Как прошла операция? Плохо. Посмотрела на профессора Доннера, начиная.
- Все шло по плану. В момент передачи воспоминаний, я решила, что могу... мне казалось это был самый эффективный момент... Он успел аппарировать до того, как я активировала иньектор с зельем.
Пустым взглядом пробежала по поверхности стола. Она сделала то, что посчитала правильным. Оставила пояснения для мистера Доннера. И продолжила, стараясь говорить спокойно и ровно.
- Он переместил нас в Эдинбург и взорвал больницу, сэр. Как и обещал...
Не дрожать. Глубоко вдохнуть. Медленно выдохнуть. Заставила себя закончить рассказ, уже не контролируя голос. Вышло тихо и сдавлено.
- Сказал, что в следующий раз это будет кто-то свой. Дал зеркало и аппарировал... куда-то.
Блестящий рассказ. Идеально продуманная стратегия. Если нужно сделать хуже, всегда можно позвать Морган. Как защитить своих? На кого может прийти удар? Была уверена, что похититель все про нее знает. Теперь страх съедал еще сильнее... Остановить. Его нужно остановить...

Аватара пользователя
Лёринц Месарош
Целитель
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 6:53 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Лёринц Месарош » Пт июн 12, 2020 1:45 pm

Зашел в кабинет, все еще держа Нику за руку. Сжал напоследок, отпуская ее, но оставаясь за спиной совсем рядом.
Молча тоже не стал приветствовать директора. Это вполне стабильные отношения, если подумать. Да и не играло это никакой роли сейчас, когда Нике было так тяжело рассказывать.
Легко коснулся ее спины между лопаток, там и задержав руку, согревая теплом.
И не удержался от резкого выдоха, когда прозвучали слова про больницу. Вот подонок!

Аватара пользователя
Абелард Доннер
Преподаватель Трансфигурации
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 4:54 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Абелард Доннер » Пт июн 12, 2020 7:20 pm

Из сбивчивого рассказа Ники сложно было делать выводы, поэтому, после проверки зеркала, заговорил сам:
- Мистер Снейп, я воспользовался одной из нестандартных схем, пошёл с мисс Морган в форме мантии на её плечах, а также снабдил её живым инъектором с Inafectus. - продемонстрировал директору существо, о котором рассказал, после чего отменил превращение и убрал флакон в карман мантии. - Когда он невидим, отразить почти нереально. Человек предупредил Нику о заминированной больнице и потребовал воспоминание. Когда Ника его передавала, она попыталась отвлечь его и схватить его руки, одновременно используя зелье. Моей ошибкой было то, что я начал перекидываться, чтобы поддержать атаку и тем самым разделился с Никой. Однако, я никак не ожидал, что он сможет сориентироваться и аппарировать настолько быстро. Я остался один, вычислил город, но не успел найти их в Эдинбурге. Он зачем-то взорвал больницу и... Оставил тебя с зеркалом и всё, Ника? О чем вы говорили?
Через небольшую паузу добавил:
- За счет зеркала он может теперь не встречаться с ней. Мистер Снейп, думаю, стоит выяснить, возможно ли отследить сквозное зеркало. Я сильно сомневаюсь, но вдруг.

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Северус Снейп » Пт июн 12, 2020 10:08 pm

Сжал переносицу.
Сказал тихо:
- Мне очень жаль, Ника. Скажите, пожалуйста, ваши родные - они сейчас где? Кроме брата, о нем я знаю.
Пояснил:
- Мы приставим к ним охрану из гвардейцев. Этот человек, судя по всему, действует в одиночку. Дом, закрытый под Фиделиус, охрана при передвижениях - одиночке будет невероятно трудно как-либо навредить таким людям. Что он еще о вас может знать? Кого может выбрать мишенью?
Доклад Доннера выслушал, принял коротким кивком.
- Вашей вины в этом нет, мистер Доннер. Вы можете дать мне координаты разрушенной больницы? Туда тоже нужно будет отправить отряд и гвардейцев и, вероятно, ликвидаторов... Отслеживание зеркала, насколько мне известно, невозможно. Нам нужно будет продумать теперь, как его снова выманить.

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: (Пустой кабинет) Кабинет преподавателя Зельеварения

Сообщение Ника Морган » Сб июн 13, 2020 8:31 am

Чувствовала тихую поддержку, сдерживая себя от шага назад, к Лёринцу. Спрятаться в объятиях... Похититель увеличивал статистику убитых... на глазах. Что ему действительно надо? Зеркало в руках хотелось разбить, чтобы не видеть в нем его. Не слышать... Не... Подняла взгляд на мистера Доннера. О чем они говорили? Повисла пауза, в которой пыталась вспомнить что-то кроме раздувающегося здания.
- Мы...
Черт возьми, соберись Морган. Кивнула, подтверждая, что они говорили, да. Воспоминания болезненно напоминали о разговоре "до"... неудачном. И "после". После она осталась живой.
- Ему нужен Обет о подчинении и рассказ под зельем.
Покачала головой.
- Я уверена, отец принял меры после Британии. Я сама с ним свяжусь... Он... Он не допустит гвардейцев. И они не в Шотландии. А похититель заперт... пока.
Да и сложно охранять семью растерзанную между странами. Об этом промолчала, как и о местонахождении. Джаред... Его нужно предупредить.
- Не знаю сэр, что обо мне ему могли передать. Но в Хогсмиде было много людей в тот бал...
Обернулась на Лёринца. Нет нет нет, почему она превращается для него в такую проблему! Небезопасную проблему... холод сковывал тело, холод мелкими осколками резал... Не допустит.
И последнее имя, которое сейчас казалось в гораздо большей опасности. Ведь именно для этого имени хотела попросить безопасность. Когда верила, что похититель сможет помочь... действительно верила. Посмотрела на директора.
- Хель. Я боюсь за нее. Он знал про горгулий и возможно свяжет...
Кажется молчать больше не имело смысла. Если эта правда будет стоить их дружбы... пусть. Главное чтобы результатом была целая и невредимая Хель. Остальное попробует пережить.
Обреченно закрыла глаза. Выманить похитителя... Хотелось лезть на стены. Грызть, царапать и выть. Дура! Ну что ты какая дура!

Ответить

Вернуться в «АДМИНИСТРАТИВНОЕ КРЫЛО»