Кабинет Директора

В административном крыле находятся кабинеты профессоров для учебных и внеучебных вопросов. Рядом с кабинетами расположена общая учительская. Здесь же можно пообщаться с директором и его лимонными дольками, не будучи вызванным на ковер.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Кабинет Директора

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт май 10, 2019 11:46 pm

Изображение
Кабинет, почти в точности повторяющий обстановку на Слизерине. Весьма спартанскую обстановку, нужно отметить. Только цвета другие - черный с... черным. Очевидно, столь богатая цветовая гамма в сочетании с минимальным набором мебели - именно то, что ассоциируется у директора с понятием "уют".
Портал в прошлое

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: Кабинет Директора

Сообщение Северус Снейп » Ср сен 02, 2020 8:41 pm

Махнул рукой.
- Хорошо. Можете идти. С мисс... ис Доу я поговорю позже, когда она будет в состоянии обсуждать свое поведение.
Направил палочку на одежду девушки, очищая ее заклинанием от какао, а затем и высушивая. С Анкой действительно нужно было поговорить и, быть может, настоять на академическом отпуске. Что делать в Хогвартсе глубоко беременной женщине? Она ведь все равно не может учиться.

Аватара пользователя
Эндриана Булстроуд
Жена Адама Булстроуда
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2019 9:38 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=516

Re: Кабинет Директора

Сообщение Эндриана Булстроуд » Ср сен 02, 2020 9:14 pm

Опустила взгляд на одежду и - назад - на Снейпа. Недоверчивый. Идти? А как же снять баллы? Назначить отработку? Заставить мыть котлы?
Отшагнула назад, когда пауза затянулась, а слова достигли стадии осознания: профессор все же имел в виду... видимо то, что имел в виду.
- Да, сэр, я... спасибо, - кивнула и, развернувшись, направилась к выходу. Заранее, впрочем, никак не радуясь - Анка могла рассказать директору все совершенно с иной стороны. Но это, быть может, и не будет после ее касаться?
- До свидания, сэр.
Палочка. Теперь - палочка.
Вышла из кабинета.

Аватара пользователя
Грегори Гафт
Дом Слизерин. 6 курс. Адепт II ступени.
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2020 4:40 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=1431

Re: Кабинет Директора

Сообщение Грегори Гафт » Пт сен 18, 2020 8:16 am

В этот раз все прошло гладко. Портал высадил его в лесу, примерно сориентировался, что нужно просто пройти в глубь леса… И вроде как вполне правильно выбрал направление. Ибо очень скоро был встречен неким хлопцем, представляющим из себя … как это тут называлось… гвардейца.
Вместе с ним аппартировал в Хогсмид. И в полной тишине прогулялся до территорий Хогвартса. Не имел желания вступать в какой-то диалог и вполне порадовался молчаливости провожатого.
Не смог понять от чего в коридорах школы достаточно пустынно: либо тут всегда так, либо просто ему повезло. Либо слишком быстро дошел о административного крыла, которое не особо в почете у любого студенческого поколения.
Ну вот…
Не прошло и нескольких дней, как снова оказался на пороге кабинета, из которого совсем недавно стремительно ретировался. Сейчас чувствовал себя, однозначно, спокойнее, но при этом более…обреченно, что ли.
Впрочем, надеялся, что если в тот раз ему дали уйти – он сможет это сделать снова.
А еще в прошлый раз совсем было не до того, чтобы осознать: он снова был в Хогвартсе. Прошел год. Всего лишь год с небольшим хвостиком. Определенно, успел отвыкнуть…
От величия замка захватывало дух. Конечно, не так явно, как в момент его фиолетовой непосредственности. Но, тем не менее, вполне ощутимо.
Школа была какой-то новой, непонятной, неизученной. Но при этом, несомненно, родной.
А еще было прекрасно не встретить по пути до кабинета никого из знакомых. Это очень даже…удача.
Перехватил чемодан - классический такой, ученический чемодан - в левую руку. Правым ухом прислушался. Вроде бы из кабинета не раздавалось голосов.
Сглотнул, как и положено, перед тем как сталкиваться с кабинетами директоров. Постучался. Выдержал некую вежливую паузу.
Зашел. Остановмлся в паре шагов от входа.
- Здравствуйте, профессор Снейп. Прибыл, с вещами, - озвучил и так очевидное.

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: Кабинет Директора

Сообщение Северус Снейп » Пт сен 18, 2020 9:07 pm

Поднял взгляд.
Улыбнулся.
- Добрый день, Грегори. Как прошло? Все получилось с... памятью?
Попросил просто:
- Расскажите, пожалуйста, что с вами происходило за это время.

Аватара пользователя
Грегори Гафт
Дом Слизерин. 6 курс. Адепт II ступени.
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2020 4:40 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=1431

Re: Кабинет Директора

Сообщение Грегори Гафт » Пт сен 18, 2020 11:31 pm

Опустил чемодан на пол, посчитав, что с ним в руках будет сложноватенько давать даже самый короткий отчет. Закрыл за собой дверь - поплотнее. И сделал несколько шагов - в сторону стола директора.
Уточнил:
- Что именно прошло, сэр?
Мотнул головой непонимающе на вопрос про память:
- В смысле?
Почесал затылок. А, это, наверное, про маркировку.
- К сожалению, пока что мне просто пришлось рискнуть, не употреблять зелье. Я не был готов, сэр, оказаться в Ночном Рыцаре без куска памяти и понимания – зачем я в этом самом автобусе, с какими-то кольцами в руках и странными жидкостями в карманах. К тому же, в тряске я мог бы повредить свои воспоминания. Вы же сказали, оно сотрет память о трех последних часах. Я забыл бы о нашей встрече, но заодно и обо всем, о чем мы условились, без возможности вспомнить до момента трансляции в Омуте, я так понимаю. И конечно же, я бы не смог придумать маркировку за время, пока гулял в лесу.
Сделал паузу, не стал озвучивать свою мысль о том, что, когда посидел…полежал…поел…подумал…то понял, осознал: вероятно, профессор Снейп его просто…потроллил тогда.
Вместо этого закончил высказывание вот так:
- Эти эксперименты с памятью требуют наличия где-то по близости Омута памяти, у меня не было возможности запросить его себе в Дырявый Котел. И чуть больше знаний, конечно. В общем, я посчитал, что все это – слишком рискованно. Пока что точно.
Развел руками:
- Я просто старательно избегал встреч, которые могли бы заставить пожалеть ... и осознать, что лучше бы я все-таки шваркнул себе память.
Заложил руки за спину, вздохнул:
- Я понадеялся, что если что-то пойдет не так - я успею воспользоваться либо «Покровами», либо порталом. А потом объяснил бы, отписался, что не понял, поздно увидел распоряжение, или что-нибудь в этом роде.
Пояснил:
- Ну что бы…ну, вы поняли.
Уточнил, в ответ на следующий, очень пространный вопрос, как ему показалось. Почесал затылок снова:
- Вы про вот эти несколько дней?

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: Кабинет Директора

Сообщение Северус Снейп » Вс сен 20, 2020 12:17 pm

Поднял бровь. Гафт - совсем дурачок или притворяется?
- Вы уходили, чтобы обеспечить себе алиби - напомнил.
- Чтобы раздобыть артефакты, защищающие от легилименции. Вот об этом я и спрашиваю - как прошло. Получилось?
Хмыкнул в ответ на рассказ о рисках и оправдания самовольно принятых решений.
- Что ж, видимо, вам повезло. Однако на будущее, Грегори, давайте условимся. Никаких импровизаций в том, что касается ваших контактов с Пожирателями, быть не должно. Вы вступаете в очень, очень опасную игру. Для взрослых. Один неверный шаг в этой игре - и вы, скорее всего, умрете, к тому же, вряд ли той смертью, какая вам понравится. Было бы здорово, если бы вы доверились опыту человека, который в эту игру играл больше десяти лет - и выжил - а не принимали бы спонтанные решения потому, что вам что-то показалось. Вы либо озвучиваете свои сомнения сразу же, лично мне и мы вместе находим решение, либо делаете то, что я вам сказал делать. Понятно?
Уточнил после паузы:
- До какого курса вы доучились в Дурмстранге? Вы хотите восстановиться в Хогвартсе, я правильно понимаю?

Аватара пользователя
Грегори Гафт
Дом Слизерин. 6 курс. Адепт II ступени.
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2020 4:40 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=1431

Re: Кабинет Директора

Сообщение Грегори Гафт » Вс сен 20, 2020 2:50 pm

- А, - после разъяснений понял, что именно от него хотят, - вы про это.
Кивнул:
- Да. Я наследил везде, где только мог наследить. Теперь у меня есть и артефакт, и средства связи, и немного удачи, - предоставил короткий, сжатый отчет.
Слава Мерлину, профессора Снейпа интересовало только это.
Выслушал очень внимательно все то дальнейшее, что сказал глава Сопротивления. Понуро и подчеркнуто виновато. С Пожирателями да, шутки плохи. С ними опасно играться, их опасно разочаровывать. Особенно если они … единственный родственник.
А раньше, наверное, все было по-детски? По- детски было столкнуться в 13 лет в воспоминаниями Снейпа, в которых Темным Лордом говорилось, что от него, Гафта, стоит избавится, если не будет толка. По-детски ли было сразу после Клятвы получить - как оглоблей по голове – шквал наглядной информации, визуально подтвержденной, что его семья должна умереть? Потерять все снова, все это снова пережить, не успев еще толком оправится. Наверное, по-детски было жить в доме и понимать свою зависимость от человека, причастного ко всему этому.
Вот что бы он делал, если бы не импровизировал? Если бы верил во все, что ему говорилось, советовалось, во что и куда его направляли… безусловно, доехал бы на всем этом доверии до психиатрического отделения Мунго.
Вздохнул.
Ну вот, снова, снова ему говорят, что он умрет, причем самой неприятной смертью. Какая-то, реально, безысходность. Он умрет – если не будет следовать пожирательскому предназначению, он умрет, если будет импровизировать во время заданий профессора Снейпа. Мерлин, если вообще какой-нибудь путь, позволяющий ему выжить? Хотя…как там говорят магглы? Главное, не с...ть и беречь ж... И будет в жизни счастье. Надо будет основательно поучиться этим двум важным навыкам выживания.
Впрочем, если Снейп реально все это серьезно .. Действительно, более десяти лет – это серьезный срок. Дожить до тридцатника было бы, наверное, не плохо.
Кивнул:
- Я понял, сэр. Все понятно, - подтвердил свою понятливость.
Ухватился за новую тему:
- Честно сказать, я с трудом перевалил через пятый курс. Но перевалил. Хотя то, что там происходило со мной… трудно назвать учебой. В этом году я должен был бы пойти на шестой курс. Если бы дядя посчитал это необходимым.
Подтвердил:
- Да, я хочу восстановиться. Мне нравилось учиться в Хогвартсе, - признался честно.

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: Кабинет Директора

Сообщение Северус Снейп » Вс сен 20, 2020 7:59 pm

Кивнул.
- Хорошо. Как вы будете выходить на связь с дядей или Малфоем - по связному зеркалу?
Придвинул к себе журнал со списком фамилий. Вписал в этот журнал еще одну.
- Значит, я зачисляю вас с нового семестра на шестой курс. На шестом курсе положено выбирать специализацию. Однако в вашем случае...
Хмыкнул.
- Вне зависимости от специализации, вам понадобится расширенный курс боевой магии. К профессору Нортону будете ходить как на работу, сдадите все долги, которые не сдали в Дурмстранге. Помимо этого можете подумать, чем еще хотите заниматься в... мирное время. И поискать себе наставника. У вас уже есть какие-то идеи на этот счет?

Аватара пользователя
Грегори Гафт
Дом Слизерин. 6 курс. Адепт II ступени.
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2020 4:40 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=1431

Re: Кабинет Директора

Сообщение Грегори Гафт » Вс сен 20, 2020 8:45 pm

Порадовался, что короткого пояснения оказалось достаточно. Все по делу, без всякого…что точно не хотел бы ни с кем обсуждать.
Подтвердил:
- Да, сэр. По …
На мгновение опешил, ведь ничего не сказал про зеркало. Хотя… это же очевидно.
Закончил мысль:
- По связному зеркалу.
Добавил:
- Я еще думал, что может быть стоит посылать некие…демонстрации.
Пояснил:
- Ну, куски воспоминаний, с какой-то информацией. Возможно, постановками. Ведь можно показать все, что угодно. Все, что угодно – можно отрежиссировать для хорошей…картинки. Там же не видно эмоций, мыслей, верно? Можно извлечь именно тот фрагмент, который нужен.
Поспешил добавить:
- Но это так, мысли пока что.
Чуть улыбнулся, невольно. Даже чутка потянул шею, чтобы заглянуть, убедиться… Мало что было видно, но по ходу, он реально зачислен.
По прям за мгновение от улыбки ничего не осталось. Ему предстоит много прекрасных, приятных встреч с профессором Нортоном.
Дементоровы подштанники. Вот так…ситуация. Эта перспектива вдохновляла. Воодушевляла. Но разве был сейчас в положении, когда уместно спорить?
Вздохнул:
- Я понял, сэр. Ходить, как на работу.
Наверное, он должен радоваться, что его допускают до боевой магии. Это подтверждение…доверия?
Но Мерлин… наверное, пережил бы вполне без такого…всего этого. Впрочем … надо снова вспомнить золотое маггловское правило из двух пунктов…
Особо углубиться в мысли не успел. И слава Мерлину, потому что дальше была более приятная тема.
Кивнул:
- Да, сэр. Мне нравится колдомедицина. Я хочу покопать в этом направлении.

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: Кабинет Директора

Сообщение Северус Снейп » Вс сен 20, 2020 9:32 pm

Слабо улыбнулся. Как же это трогательно - вот эти наивные открытия очевиднейших вещей!
- Да, Грегори, вы правы. Мы так и будем делать... когда это потребуется. А пока - пока отдыхайте, набирайтесь сил перед новым семестром. Можете поговорить с мистером Месарошем по поводу колдомедицины, а можете - с Адель Фаркаш. Она работает в хогсмидской амбулатории и, заодно, помогает в Хогвартсе в качестве душеспасительницы. Если они не возьмут вас в обучение, вероятно, подскажут, кто мог бы взять.
Предложил:
- На этом я вас могу пока отпустить. Если у вас нет вопросов.

Аватара пользователя
Грегори Гафт
Дом Слизерин. 6 курс. Адепт II ступени.
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2020 4:40 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=1431

Re: Кабинет Директора

Сообщение Грегори Гафт » Вс сен 20, 2020 9:57 pm

Порадовался сам за себя. Как четенько все придумал! О, и получил важную информацию: Месарош по эту сторону купола. Это очень хорошо. Хотя бы здесь не было вроде как сюрпризов. Единственный преподаватель, которому можно было доверять вполне - находился где-то по близости. Это действительно здорово.
Кивнул:
- Да, я так и сделаю. Адель Фаркаш... амбулаторий...- повторил, запоминая.
Уточнил:
- Я могу ходить в Хогсмид беспрепятственно?
А, ну и еще поинтересовался, посчитал, что это очень важно:
- Мне заново придется пройти распределение? Или как это все проходит? Я же был студентом другой школы. Получается, на данный момент я не слизеринец. Или слизеринец?
Уточнил:
- Куда мне сейчас отнести свои вещи? Вероятно, до начала семестра мне стоит пожить в гостинице Хогсмида?
Задумался, что бы еще такого спросить... Ну конечно:
- А что мне делать с использованными порталами?

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: Кабинет Директора

Сообщение Северус Снейп » Пн сен 21, 2020 8:07 pm

Подтвердил:
- Да, конечно. Под куполом теперь вся Шотландия, а не только Хогвартс. Никаких препятствий для посещения Хогсмида нет.
А дальше оставалось только вздохнуть. Гафт это серьезно вообще?
- Как вы себе это представляете, Грегори? - не удержался от вопроса.
- Вы думаете, можно пять лет быть слизеринцем, а потом год провести в Дурмстранге и превратиться в хаффлпаффца?
Выдержал паузу.
- Я очень надеюсь, что нет. Слизеринец однажды остается слизеринцем навсегда. Простите за высокопарную банальность. Разумеется, вы восстановлены на факультете. Вы можете отнести вещи прямо туда. На факультет. Познакомьтесь с младшими студентами, только, пожалуйста, не нужно рассказывать им о вашем... пожирательском опыте. И вообще старайтесь об этом говорить чем меньше, тем лучше. Особенно осторожно ведите себя с Роули и Селвином. Сами понимаете, одно письмо домой - и ваша легенда треснет по швам. Использованные порталы сдавайте обратно, мы их зачаруем заново и пустим в дело.

Аватара пользователя
Грегори Гафт
Дом Слизерин. 6 курс. Адепт II ступени.
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2020 4:40 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=1431

Re: Кабинет Директора

Сообщение Грегори Гафт » Пн сен 21, 2020 8:38 pm

Согласился, прям распрямившись – еще ровнее, чем до этого. Покивал в такт вот этому… про навсегда. Вообще четенько. Мерлин, как же соскучился по вот этому настоящему, слизеринскому.
Благоразумно умолчал о некоторых случаях…которые, впрочем, только подтверждали правило.
Не удержался:
- Роули, Селвин? Что они тут делают?
Почесал затылок. Вот чудеса.
Но в общем-то все понял.
Подумал еще немного. Вроде, больше нечего было уточнять пока что. Хотя нет…
- Сэр, мне стоит дядю проинформировать сейчас, что я в логове террористов? Кратко, без подробностей, невзрачной совой?
Выложил на стол декана кольца. Обозначил:
- Никто с той стороны к ним не притрагивался.
Еще подумал. Вот теперь, кажется, все. Он может идти?

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: Кабинет Директора

Сообщение Северус Снейп » Пн сен 21, 2020 9:04 pm

Пожал плечами.
- Учатся. Как ни странно. Так бывает, представляете?
Согласился:
- Да, доложите ему, пожалуйста. Если он станет задавать вопросы, сообщите мне, пожалуйста, какие именно. Спасибо - кивнул, забирая бесполезные пока кольца.
- Если это все вопросы, можете идти - повторил.

Аватара пользователя
Грегори Гафт
Дом Слизерин. 6 курс. Адепт II ступени.
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2020 4:40 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=1431

Re: Кабинет Директора

Сообщение Грегори Гафт » Пн сен 21, 2020 9:27 pm

Хмыкнул. Ну да, что ж еще могут делать эти дети в самом ... сердце Сопротивления?
Кивнул:
- Понял.
Вернулся к своему чемодану, поднял его.
- До свидания, сэр.
Вышел из кабинета, прикидывая, что сейчас в первую очередь ему нужно ... проветриться.

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: Кабинет Директора

Сообщение Коди Эверенс » Вт сен 29, 2020 7:18 pm

Длинные коридоры со множеством кабинетов мелькали перед глазами. Но нужный нашел почти даже быстро, нерешительно остановившись перед дверью. Казалось, время течет очень очень медленно, а сам двигается как раз нормально, обычно.
Пригладил наверное уже в десятый раз волосы, расправил и без того идеальный второй, запечатанный конверт и постучал в дверь.
Выждав пару секунд взялся за ручку открывая, и заходя внутрь ровно на шаг.
— Мистер Снейп, здравствуйте! У вас есть время для разговора?
И на всякий случай, как-то по-детски добавил.
— Это важный разговор.

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: Кабинет Директора

Сообщение Северус Снейп » Вт сен 29, 2020 7:26 pm

Бросил взгляд на повязку как раз тогда, когда в кабинет вошел гриффиндорец.
Поднял бровь. Написал на повязке:
"Какой шпион? Откуда?"
То, что под словом "шпион" понимал он сам и то, что могли бы понимать под этим дети, явно... отличалось по смыслу.
Ответил мальчику, натянув на лицо усталую улыбку в духе Дамблдора - директор-всегда-к-вашим-услугам:
- Добрый день, мистер Эверенс. Да, конечно. Что-то случилось?

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: Кабинет Директора

Сообщение Коди Эверенс » Вт сен 29, 2020 7:32 pm

Сделал еще шаг вперёд все так же останавливаясь, и даже не думая пройти дальше.
— Мистер Снейп, роду Эверенс исполняется пятьсот лет, и отец зовёт меня на празднование в замок. Это очень важная дата.
Что-то еще, что-то еще надо... Письмо!
Оторвался от пола на еще пару шагов к столу и положил запечатанный конверт перед директором.
— Вот, это вам от отца. Там все написано.
И снова совершенно ненужное добавление.
— Я его не открывал.

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: Кабинет Директора

Сообщение Северус Снейп » Вт сен 29, 2020 7:56 pm

Никак не выразил своего удивления. Пятьсот лет? Интересно, почему же этого рода нет во всем известном списке?
Впрочем, его это не касалось. Распечатал письмо, пробежал глазами.
- Здесь ничего секретного нет, мистер Эверенс. Хорошо...
Открыл ящик стола, достал очередные кольца с одноразовым порталом. Два.
- Вот это - портал к границе. Это - обратно в школу. Как вы собираетесь добираться от границы до замка? Вас кто-то встретит или, быть может, вам выслали прямой портал в замок?

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: Кабинет Директора

Сообщение Коди Эверенс » Ср сен 30, 2020 5:27 am

Закивал соглашаясь о несекретности.
— Я знаю, я друзьям сказать собирался. Если бы это был секрет, отец написал бы в первых строчках.
На последующие предложения очень очень постарался внимательно слушать, но вопрос про "кто-то встретит" поставил в тупик.
Протянул руку беря кольца. А как этими штуками то пользоваться?
— Но ведь... Отец и слуги не знают где меня встречать! Это ведь вы только знаете? Так что отец сам разберётся, я уверен в этом.
Разобраться с кольцами можно впринципе и самому, вот только вдруг что-то неправильно сделает?

Ответить

Вернуться в «АДМИНИСТРАТИВНОЕ КРЫЛО»