Кабинет Директора

В административном крыле находятся кабинеты профессоров для учебных и внеучебных вопросов. Рядом с кабинетами расположена общая учительская. Здесь же можно пообщаться с директором и его лимонными дольками, не будучи вызванным на ковер.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Кабинет Директора

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт май 10, 2019 11:46 pm

Изображение
Кабинет, почти в точности повторяющий обстановку на Слизерине. Весьма спартанскую обстановку, нужно отметить. Только цвета другие - черный с... черным. Очевидно, столь богатая цветовая гамма в сочетании с минимальным набором мебели - именно то, что ассоциируется у директора с понятием "уют".
Портал в прошлое

Аватара пользователя
Зергиус Доннер
Дом Рейвенкло. 6 курс. Адепт III ступени. Староста факультета
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:01 am

Re: Кабинет Директора

Сообщение Зергиус Доннер » Вт апр 09, 2024 6:15 pm

Кивнул спокойно.
- Если вход свободен, то никаких проблем, доберусь. Я просто привык, что волшебники всё ограждают всякими барьерами.
Надул щёки и шумно выдохнул.
- Мисс Авилла.. и почему я не удивлён. Я могу попытаться её найти, но что-то мне подсказывает, что уговорить её сейчас не получится..
Принял из рук директора кольцо и снова кивнул. Его слова внушали надежду.
- Да, сэр, я знаком с протеевыми чарами. Надеюсь всё пройдёт.. спокойно. Насколько это возможно.
Выдержал небольшую паузу, но продолжение разговора в голову не пришло.
- Профессор, если это всё, разрешите идти?

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: Кабинет Директора

Сообщение Северус Снейп » Вт апр 09, 2024 8:21 pm

Хмыкнул.
- Если вы можете ее найти - найдите, пожалуйста. Я не хотел бы... сам прочесывать местность и силой заставлять ее идти в Визжащую Хижину. Но позволить потенциальному оборотню свободно разгуливать по территории Хогвартса я тоже не могу. Мисс Авилле следует проявить благоразумие. Я уже связался с ее деканом и надеюсь, что общими усилиями мы сможем убедить ее в том, что это... необходимо.
Отпустил юношу:
- Да, Зергиус, конечно. Удачи.

Аватара пользователя
Зергиус Доннер
Дом Рейвенкло. 6 курс. Адепт III ступени. Староста факультета
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:01 am

Re: Кабинет Директора

Сообщение Зергиус Доннер » Вс апр 14, 2024 6:24 pm

Кивнул.
- Я постараюсь, сэр.
Благоразумие. Ну да, ну да. Надо будет их с Анной как-нибудь познакомить. Мало ли, вдруг начнет пользоваться.
С другой стороны, а как бы он повел себя на её месте? Стал бы прятаться?
- Всего доброго, мистер Снейп.
Нет, скорее всего не стал бы. Это действительно не очень благоразумно..
Вздохнул и покинул директорский кабинет.

Ответить

Вернуться в «АДМИНИСТРАТИВНОЕ КРЫЛО»