Общий зал паба

Излюбленное место отдыха волшебников всех возрастов: от третьекурсников Хогвартса - до умудренных опытом преподавателей. Опрятное здание с простым, но уютным интерьером и, главное, восхитительной возможностью уединиться тесной группой или с размахом отпраздновать что-нибудь большой компанией.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Общий зал паба

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт май 10, 2019 6:47 pm


Аватара пользователя
Эндриана Булстроуд
Жена Адама Булстроуда
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2019 9:38 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=516

Re: Общий зал паба

Сообщение Эндриана Булстроуд » Чт июн 04, 2020 2:57 pm

На проигнорированный вопрос тоже было все равно - вот и отлично, нейтральность в отношении гриффиндорцев, как показал опыт последних месяцев, – не такой плохой вариант.
По иронии судьбы оказалась рядом с Анкой и... удивительно, но этот факт никаких чувств снова не вызвал. Было все равно абсолютно на все... но только не на Хель. Которая сейчас была тут и Мерлин знает что думает. А если Дженни ей все рассказала?
Отвлеклась на Валерия.
Скептически посмотрела на особу, которая и поздороваться не соизволила - Дурмстранг все меньше казался такой приличной школой, о которой все так говорят. Или их обоих, Вала и - присмотрелась к вышивке - Милисент исключили за как раз неподобающее поведение.
- С распределением? - кивнула на желтую мантию девушки. Потому, что в отличие от особы, ей отреагировать, наверное, стоило. - Какие вы с Валом выбрали специальности? - дежурная вежливость.
Приподняла и поставила бокал, когда гриффиндорец договорил. Передала тарелку из приличия - есть не собиралась, даже сливочное пиво вызывали неприятный горький привкус на языке.
– Мисс, – подозвала проходящую мимо хозяйку заведения. – Будьте добры принести воды?
Посмотрела в сторону Хель.
Ей не стало хуже... не стало. Она была в порядке. Видимо. Но разве это так бесследно должно было пройти?
Вины не убавилось и не должно было. Нет. Ей нужно было это, как наказание, как напоминание о том, что сделала. Пусть этого было мало.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Общий зал паба

Сообщение Милисент Кармайкл » Чт июн 04, 2020 4:00 pm

Милисент передала тарелку и посмотрела в сторону девушки, которая с ней заговорила. "Я чувствую себя не уютно здесь. Но я должна быть здесь. Это ради Вала." Она резко вспомнила. "Ох... Я же не проявила манеры, что они теперь обо мне подумают? А как ее зовут?" Она посмотрела на вышивку — Эндриана. Она вежливо ответила:
- Привет. Я Милисент. Хотя ты уже это слышала. Спасибо за поздравления. Я выбрала магозоологию, а про Вала не знаю точно. И ему приятнее будет, если ты у него спросишь.
Услышав, как Эндриана сказала про воду, с вежливой улыбкой спросила:
- Тебе тоже не нравиться сливочное пиво?

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Общий зал паба

Сообщение Хель Теон » Чт июн 04, 2020 4:33 pm

Широко улыбнулась Лили, приглашающе обводя рукой их уютный столик.
Улыбка поменьше досталась и Милисент, с которой знакома не была.
- Спасибо, Вал. Мы рады, что теперь на нашем факультете есть такой вот львенок. Почти лев, в общем-то.
Тихо хмыкнула и протянула свою тарелку. Их сборище как-то поразительно четко делилось на хмурую часть в лице Эндри, Анки и Милисент и расслабленную часть в лице всех остальных. И она лично не планировала переходить на противоположную сторону.
Получив свою порцию мяса, устроилась удобнее, разглядывая всех, но в итоге останавливаясь на Эндри. Староста с ней теперь совсем говорить не будет, интересно?

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Общий зал паба

Сообщение Валерий Веллер » Чт июн 04, 2020 4:55 pm

С лица постепенно сходит улыбка и радость.
"Так! Все рушиться как карточный домик! Держаться! Держаться до последнего. Нельзя проявлять свои не самые лучшие черты. Тем более здесь дети. Они то точно ни в чем не виноваты."
Садиться на своё место и молча берет в руки достаточно большой чехол украшенный странными символами и рисунками. Протягивает его Хель и говорит с улыбкой.
-Подержи пока пожалуйста у себя.
Аккуратно развязывает шнуровку и достаёт странного вида музыкальный инструмент с 16 струнами и 37 клавишами. Начинает щелкать клавишами и аккуратно пробовать пальцами струны. "Так не плохо, теперь и звучание отличное, а вот теперь нужно сделать потише, что бы не оглохнуть. Так вот вроде и все." С бережность перебрасывает через плечо лямку и достаёт из чехла короткий смычок.
После переводит взгляд на Анку.
-Анка, извини. Я кажется забегался и забыл ответить Тебе. Я честно не знаю все это или нет. Я же первый день на факультете. Но даже если придут ребята с других факультетов я не против. И кстати, вот Ты то должна узнать, что это за инструмент я стащил из Дурмстранга. Ты и Лиса должны его помнить. А для остальных объясню. Это Никельхарпа. Она одна может заменить целый оркестр, но это в руках мастера. А в моих кривеньких руках, максимум пока пара тройка других инструментов.Да что я тут рассказываю, вы все сами услышите скоро. Да и еще Анка и Лиса, я надеюсь вы не забыли наш родной язык? Я рассчитываю на вашу помощь в следующей песне и отговорки не принимаются. Не волнуйтесь, инструмент сам подскажет вам когда начинать!
С этими словами нажимает последний рычажок и проводит по струнам смычком и начинает петь.

https://ruq.hotmo.org/song/47888011

Аватара пользователя
Лили Уотсон
Дом Гриффиндор. 2 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2019 5:30 pm

Re: Общий зал паба

Сообщение Лили Уотсон » Чт июн 04, 2020 7:52 pm

Лили улыбнулась, и даже смутилась, когда Коди, будто джентльмен, пододвинул ей стул.
-Спасибо! - ответила она, усаживаясь, и глядя на нового знакомого.
-Очень приятно, я Лили!
После чего думает о своём. Но недолго. Тут же Валерий берет в руки какой - то непонятный музыкальный инструмент, которого раньше Лили никогда не видела:
-"Ну да, ну да, магический музыкальный инструмент. Конечно я его раньше не видела." -подумала она, но тут же с удовольствием слушает музыку.
Она была ритмичной, немного громкой для ушек Лили, но ей было приятно слушать музыку. Гриффиндорка качала головой в ритм музыки, а под столом её нога стучал в ритм музыки. Далее начали петь, правда, на неизвестном языке для Лили. Поэтому она просто слушала, и наслаждалась моментом. Она даже глаза прикрыла, дабы получить больше кайфа, вспоминая при этом свои самые лучшие воспоминания.

Аватара пользователя
Эндриана Булстроуд
Жена Адама Булстроуда
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2019 9:38 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=516

Re: Общий зал паба

Сообщение Эндриана Булстроуд » Пт июн 05, 2020 10:27 am

Взгляд с Хель пересекся - и тут же больно обожгло внутри. Как же сильно хотелось сейчас объясниться и придумать сотню другую оправданий... которых не было, которых не могло быть. И Хель это наверняка знала. И она сама это знала.
Отвлеклась с облегчением на умеющую, оказывается, говорить, девушку.
– Магозоология? Довольно интересно, – улыбнулась уголками губ. – Верно, ты любишь животных?
Посмотрела на Вала, ожидая и его ответа, которого не последовало.
Она, видимо, сейчас напоминает призрака - иначе невозможно было объяснить абсолютнейшее игнорирование ее вопросов. Что ж. К этому можно привыкнуть.
Взяла кувшин с водой и, приподнявшись, наполнила стакан девочки - раз уж та не хотела сливочного пива.
– Люблю, – качнула головой. Но не сейчас.
Облокотилась о спинку стула, больше всего на свете сейчас желая выключить на несколько минут все звуки вокруг – шум стоял в ушах и голове и... прибавился только, когда вдруг послышалось странная музыка.
Удивительно странная музыка, которая через несколько секунд даже, наверное, понравилась - но виду, конечно, не подала.
И инструмента подобного никогда ранее не видела.
– Это чудесно, Валерий, – похвалила искренне. – В Дурмстранге учат играть на подобных инструментах? И петь?
Думала ранее, что это лишь удел Шармбатона и приватных институтов благородных девиц.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Общий зал паба

Сообщение Милисент Кармайкл » Пт июн 05, 2020 11:09 am

Она посмотрела на собеседницу.
- Да, я очень люблю животных.
Взяла стакан с водой и выпила немного.
- Спасибо.
Только Милисент поставила на стол стакан, как краем глаза заметила, что Вал достал Никельхарпу. Она удивлено посмотрела на Вала, сдерживая смех, девочка улыбнулась. "Кто знал, что мы с Валом думаем одинаково!? Интересно, какое лицо у него будет, когда увидит, что я тоже стащила инструмент. Ну как стащила. Скорее взяла на память." Вот Вал начал играть знакомую мелодию. Милисент услышав эту мелодию, заметно расслабилась. Как только Вал закончил играть, она сняла свою бездонную сумку, достала из нее смычок с Йоухикко, который состоит из долбленого яйце-или ладьевидного неглубокого корытца, закрытого еловой или сосновой декой с резонаторными отверстиями, и бокового выреза, образующего рукоятку. А На широком фигурном грифе йоухикко расположен специальный вырез для руки. Инструмент был с фигурным корпусом в виде стилизованной женской фигуры. Она показала инструмент всем присутствующим.
- Кажется наши действия сошлись. Только я взяла на память.
И хитро улыбнулась, представляя лица учителей из Дурмстранга.

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Общий зал паба

Сообщение Хель Теон » Сб июн 06, 2020 5:38 pm

Взяла чехол, устраивая его на столе, но чуть в стороне. И подперла подбородок кулачком, слушая странную музыку. Красивую, непривычную. И с восторгом засмеялась, потому что эти двое из Дурма были прекрасны. Играть на таких инструментах? Это же нечто! А еще и утащить - тут Милисент дала фору Валерию.
Наслаждалась музыкой, словно и правда оказавшись не просто в пабе посреди Шотландии, а в удивительном месте, от мысли о котором даже мурашки бежали. Когда все затихло, еще долго сидела в тишине, как и остальные. Кто-то тоже погрузился в музыку, а кого-то и музыка не могла достать из сложных мыслей.
Обратилась к новоиспеченной хаффлпаффке, потому что выдерживать тяжелые взгляды остальных было уже почти невыносимо.
- Сыграешь нам тоже?

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Общий зал паба

Сообщение Валерий Веллер » Сб июн 06, 2020 5:57 pm

Посмотрел на инструмент Лисы и довольно кивает. "Отлично, теперь можем сыграть еще больше мелодий!"
-А правда Лиса, давай вместе сыграем, только теперь Твоя очередь петь!
Переключает еще пару рычажков. Правой рукой берет кружку и отпивает еще немного пива.
-Песню сама выбирай.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Общий зал паба

Сообщение Валерий Веллер » Сб июн 06, 2020 6:11 pm

Пока не начали петь смотрит на мало знакомую гриффиндорку и с улыбкой говорит.
-Я пойду на Боевую магию, а после пойду в шотландскую гвардию. И нет, нас не учат играть, тут все сам. Если хочешь научишься. Тут самое сложное научиться настраивать и выучить большее сочетание рычагов. Так что не особо сложно.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Общий зал паба

Сообщение Милисент Кармайкл » Сб июн 06, 2020 7:34 pm

Хаффлпаффка кивнула.
- Сыграю.
Настраивая инструмент, она дополнила:
- И спою.
Отвлеклась от Йоухикко, посмотрела на Валерия и сказала:
- Тебе не надо играть. Лучше вспомни, когда я тебе пела эту песню.
Девочка стала петь и играть на Йоухикко. Во время игры она упиралась корпус йоухикко в колено. Исполнительница поочередно прижимала тыльной стороной пальцев первую струну, извлекая мелодию, остальные же струны стали обертонировать. Периодически она стучала по корпусу, чтобы сделать звук барабана. Также Милисент проводила смычком по струнам, создавая звуки похожие на игру скрипки.

https://ruq.hotmo.org/search?q=%D0%A1%D ... 0%BA%D0%B0

Аватара пользователя
Анка Копош
Дом Гриффиндор. 7 курс. Адепт II ступени. Преподаватель Травологии. Куратор факультета
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 4:16 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=280

Re: Общий зал паба

Сообщение Анка Копош » Сб июн 06, 2020 8:00 pm

Легко кивнула Веллеру. Просто не заметил, забегался. Было ли это лучшим вариантом? Оглядела разношерстную компанию ребят и решила просто отпустить и эти мысли - тоже. Ободряюще кивнула, с интересом разглядывая приготовления. А затем просто сидела, подперев голову рукой и вслушиваясь в музыку. Ей вот такого... не хватало? Улыбка наползла на лицо сама собой. Подпевать не тянуло, нет. Просто быть в моменте дольше, нанизывая звуки как бусины на нитку, которую после можно будет сложить в карман.
Даже почти не удивилась тому, что новенькая хаффлпаффка, оказывается, воровка. Нет, сама фраза не казалась криминальной, но выражение лица не оставило широты интерпретаций. Веллер же... всегда балансировал на грани. Однажды соломинка, по которой он ходит, переломится. И оставалось только надеяться, что все студенты Дурма не представляются теперь собравшимся такими вот... легко обращающимися с чужой собственностью типами. Все равно почувствовала острую потребность как следует с Валом... поговорить, да. Ну а Милисент, по счастью, теперь и вовсе стала полностью проблемой Хаффлпаффа. Пусть там следят, как бы она не умыкнула что-нибудь себе на память. Но даже несмотря на происхождение инструментов музыка оказалась хороша, и ей вполне получалось наслаждаться. Поэтому, когда мелодия завершилась, вышло сказать с легкой душой:
- Чудесно играете, ребята.
После повернулась к Веллеру, подыскивая подходящие случаю слова. Потому что нужно же сказать что-то такое.
- Здорово, что ты собрал нас все вот так тут!
Ведь и правда чего-то такого им и не хватало? Вытащила кусок ароматного хлеба из корзинки и принялась с удовольствием жевать.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Общий зал паба

Сообщение Валерий Веллер » Сб июн 06, 2020 9:01 pm

Когда зазвучали первые аккорды уже догадался что это за песня. Это была та песня которая значила больше всяких слов. "Ведь именно эту песню она пела мне каждый день, пока выхаживала. А сама всегда сидела спиной или прятала свое заплаканное лицо." смотрит на Лису и кажется пока звучит песня, для него больше ничего не существует. Когда песня закончилась услышал слова Анки и очнулся.
-Да, нужно так почаще собираться, нам. Всем вместе!
А у самого в голове только и мысль что нужно обьсниться с Лисой и чем быстрее, тем лучше.
-А я вот тут подумал. Я знаю на кого мы все похожи с вами. Есть одна достаточно старая баллада о таких же как мы. Думаю вы ее достаточно хорошо знаете!
Берет и включив пару клавиш, запевает.
-Если рыщут за твоею
Непокорной головой,
Чтоб петлей худую шею
Сделать более худой,
Нет надежнее приюта -
Скройся в лес, не пропадешь,
Если продан ты кому-то
С потрохами ни за грош.

Бедняки и бедолаги,
Презирая жизнь слуги,
И бездомные бродяги,
У кого одни долги, -
Все, кто загнан, неприкаян,
В этот вольный лес бегут,
Потому что здесь хозяин -
Славный парень Робин Гуд!

Здесь с полслова понимают,
Не боятся острых слов,
Здесь с почетом принимают
Оторви-сорви-голов.

И скрываются до срока
Даже рыцари в лесах:
Кто без страха и упрека -
Тот всегда не при деньгах.

Знают все оленьи тропы,
Словно линии руки,
В прошлом слуги и холопы,
Ныне - вольные стрелки.
Здесь того, кто все теряет,
Защитят и сберегут.
По лесной стране гуляет
Славный парень Робин Гуд!

И живут да поживают,
Всем запретам вопреки,
И ничуть не унывают
Эти вольные стрелки.
Спят, укрывшись звездным небом,
Мох под ребра подложив.
Им, какой бы холод ни был,
Жив - и славно, если жив.

Но вздыхают от разлуки,-
Где-то дом и клок земли,-
Да поглаживают луки,
Чтоб в бою не подвели.
И стрелков не сыщешь лучших.
Что же завтра, где их ждут? -
Скажет лучший в мире лучник,
Славный парень Робин Гуд!
Садиться, переводит дух и довольно говорит
-Ну с меня песен на сегодня хватит!

Аватара пользователя
Эндриана Булстроуд
Жена Адама Булстроуда
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2019 9:38 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=516

Re: Общий зал паба

Сообщение Эндриана Булстроуд » Вс июн 07, 2020 12:32 am

Хель смеялась искренне и действительно - действительно была в порядке. Один из камней с шеи спал, позволяя сделать хоть один спокойных вдох. Обошлось.
И все же... ничего не останется без последствий. Ничего уже не будет как было.
Музыка своими темпами погружала в мысли и вырывала назад в реальность.
В очередной раз пришла в себя - как раз к концу.
– Прекрасная игра, Милисент. Вам обоим стоит собрать... что-то вроде хора в стенах Хогвартса – у нас подобного, кажется, ещё не было.
Повернулась к Анке.
– Ты тоже играешь? – Она ведь училась в Дурмстранге, а там, видно, это очень принято.
И посмотрела на Веллера, медленно кивая головой. Отлично, судя по всему им теперь учиться вместе. Это... лучше просто не бывает.
– И Нортон тебя взял? – склонилась ближе с действительно пробудившимся интересом. – Ты с ним уже говорил?

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Общий зал паба

Сообщение Милисент Кармайкл » Вс июн 07, 2020 6:50 am

Девочка закончила песню и стала слушать, что другие говорят. На похвалу Анки она сказала с улыбкой:
- Спасибо тебе.
Вот Вал запел знакомую балладу. А пока он ее пел, Милисент убрала Йоухикко в сумку и расслабилась. Услышав последние слова друга, она сказала:
- С меня тоже хватит на сегодня песен.
На похвалу Эндрианы она со смущенной улыбкой сказала:
- Спасибо. Это отличная мысль, но я не профи. Просто люблю играть и петь.
А когда Милисент перевела взгляд на Вала, она переборола смущение и тепло улыбнулась ему.
-А ты молодец. Тебе удалось организовать такой превосходный праздник. Я рада, что здесь оказалась.

Аватара пользователя
Анка Копош
Дом Гриффиндор. 7 курс. Адепт II ступени. Преподаватель Травологии. Куратор факультета
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 4:16 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=280

Re: Общий зал паба

Сообщение Анка Копош » Пн июн 08, 2020 4:29 pm

Покачала головой на вопрос Эбигейл.
- Только пою.
И тут же захлопнула рот. Дурёха! А если они действительно последуют совету и решат организовать хор? Получится ли отвязаться? Но, Милисент, кажется, идеей не прониклась. Поулыбалась всем поющим, сидящим и едящим еще. Ладно, встреча получилась и права неплохой. И пока Вал не успел ответить их непомерно боевой старосте, подскочила, подхватывая мантию.
- Здорово, ребята! Рада была видеть вас всех... э-э-э... Всех, да. Вал, ты будешь выдающимся гриффиндорцем, я уверена!
Отсалютовала стаканом с цветочками и повернулась в сторону Хель. Было у нее еще одно дело...
- Выйдем? - почти шепнула, выразительно глядя в сторону дверей. А после даже несколько маленьких шажочков туда сделала.

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Общий зал паба

Сообщение Хель Теон » Пн июн 08, 2020 4:43 pm

Заслушала на исполнение песен и музыку, словно погружаясь в другой мир. В нем гриффиндорцы сидели у огня и пели - кто что знал.
Улыбнулась Валу, соглашаясь с Милисент и Анкой.
- Спасибо, это был очень приятный вечер.
Аккуратно подвинула ему чехол от инструмента, а плащ Веллера так и оставила висеть на спинке стула.
- О?
Противиться любопытству решительно не выходило, так что согласно кивнула Анке - и вместе с ней вышла из паба, потому что... И зачем ее лично могла вдруг позвать Анка?

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Общий зал паба

Сообщение Валерий Веллер » Пн июн 08, 2020 5:14 pm

Взял чехол и бережно убрал инструмент.
-Да, я уже подошел к профессору Нортону. Он сказал чуть позже подойти. Но думаю, что все получиться.
Встал, размял немного затекшие плечи, подмигнул Коди, взял руку Лили и шутя поцеловал её, резко выпрямился и шутя отдал честь Эдриане.
-Не буду прощаться с вами друзья мои. Но сейчас я вынужден удалиться, впрочем скоро увидимся.
Подошел к барной стойке и оплатил предоставленный счет. После опять подошел к столу, взял свой плащ и протянул руку Лисе.
-Давай провожу до факультета.
После вместе с ней подошел к двери, увидев дождь вздохнул. Молча накинул Лисе на плечи свою мантию и вышел первым из паба. На улице закрыл петлю в пабе, встал под козырек и стал ждать Лису.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Общий зал паба

Сообщение Милисент Кармайкл » Пн июн 08, 2020 6:36 pm

Поправила накинутую на нее мантию, повернула голову и помахала присутствующим на прощание.
- До свидания.
Открыла дверь и вышла из паба, закрыв при этом петлю.

Аватара пользователя
Эндриана Булстроуд
Жена Адама Булстроуда
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2019 9:38 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=516

Re: Общий зал паба

Сообщение Эндриана Булстроуд » Вт июн 09, 2020 4:27 pm

Все происходило крайне быстро и запутано. Но пусть быстро - была этому даже, верно, рада, - все вокруг только продолжало давить.
Проводила взглядом Анку с Хель, помахала дурмстрановцам и повернулась к Коди и Лили - Мерлин, они ведь даже не осознают, что раньше из Хогвартса выйти даже вот так вот посидеть в пабе нельзя было.
Потрепала мальчика по голове, распушив и без того пушистые волосы.
- Я хотела вас позвать на мороженное, но думаю еды на сегодня хватило, - улыбнулась и Лили. - Назад в Хогвартс?
Не пойдут же они на ночь глядя гулять?

Ответить

Вернуться в «ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ"»