Улица перед пабом

Излюбленное место отдыха волшебников всех возрастов: от третьекурсников Хогвартса - до умудренных опытом преподавателей. Опрятное здание с простым, но уютным интерьером и, главное, восхитительной возможностью уединиться тесной группой или с размахом отпраздновать что-нибудь большой компанией.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Улица перед пабом

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт май 10, 2019 6:49 pm


Аватара пользователя
Анка Копош
Дом Гриффиндор. 7 курс. Адепт II ступени. Преподаватель Травологии. Куратор факультета
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 4:16 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=280

Re: Улица перед пабом

Сообщение Анка Копош » Вт июн 16, 2020 6:00 am

Еще поглядывала на Хель украдкой, но чего возможно определить таким способом? Не подрались - уже победа? Хотя эта парочка никак дерущейся не представлялась. А у нее тут стремительно продолжался разговор.
- Просто Анка, - ткнула себя в грудь пальцем, улыбаясь, и повторила жест в сторону Данна. - Просто Ноэль.
Протянула руку для пожатия, радуясь собственной привычке на людях держать лицо. Потому что шарахаться от искренних, пусть даже и продиктованных банальной вежливостью, поздравлений - как минимум неприлично. Как максимум - чревато последствиями.
- Благодарю, - шутливо раскланялась в попытке увильнуть от серьезного ответа. - И сегодняшний, и завтрашний, и все следующие, да.
Просто Ноэлю совершенно необязательно знать, сколько свадебных хлопот у нее между зубрежкой заклинаний и пересчетом ступенек на чердак. А потому улыбнулась еще шире, чувствуя, как начинает саднить щеки. Вот и с альбомом - та же штука. Не скажешь же: "Ах, вы знаете, мне все равно!". Так и обидеть можно.
- Уверена, устроит, - кивнула. - Вы бы... Ты! Ты же не согласился так быстро, если бы не был уверен в себе, да?
Молодец, Копош. Вот так - точно лучше, чем "можешь запороть все фотографии, никто и не заметит". Кому они вообще будут нужны? Зачем Джон решил звать фотографа? Почему она задалась этим вопросом не на пять минут раньше?
- Сейчас все гораздо лучше, - с облегчением переключилась на безопасную тему. - Теперь даже есть смысл устраивать варварские набеги на кухню.
Посмотрела, наконец, на собеседника внимательнее. А ему сколько вообще лет?
- А ты учился в Хогвартсе?
В голосе даже прорезался неподдельный интерес. Вот здорово будет, юноша из Хогвартса - и не боёвка! Она попросит карточку и повесит в гостиной как пример для подражания.

Аватара пользователя
Джаред Морган
Помощник Олливандера. Террорист. Брат Ники Морган
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 3:46 pm

Re: Улица перед пабом

Сообщение Джаред Морган » Ср июн 17, 2020 7:41 pm

Пожал плечами.
- А вы всегда соглашаетесь на такие предложения или у меня лицо доброе?
Повторил за девушкой.
- Мистера Месароша.
Значит мужик. Значит сестра хочет познакомить его с неким мистером Месарошем. Подруге сестры можно верить. Уточнил, даже не пытаясь сделать вид, что это все как бы невзначай. Это очень даже взначай!
- Мистер Месарош - ваш преподаватель, мисс Хель?
Девушка не была против и не унеслась прочь. Согласием это тоже сложно было назвать. Но почему бы и нет, правда?
Спросил вместо ответа на вопрос.
- На мне есть гипотетическая вина?
Хмурый взгляд заставил вздохнуть и ответить.
- Я зову вас потому, что хочу позвать вас. Просто так.
Не сдержал улыбку. Не всегда нужны причины.

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Улица перед пабом

Сообщение Хель Теон » Ср июн 17, 2020 7:59 pm

Вот, как это ни странно, как раз добрым лицо брата Ники и можно было назвать. Но сообщать ему об этом она, конечно же, не собиралась, просто проигнорировав вопрос.
- Мистер Месарош - наш школьный целитель.
Кажется, Моргана этот вопрос интересовал сильно, очень сильно. Ника не рассказывала о своем женихе брату? Что ж, тогда новость о помолвке на глазах у всей школы она, пожалуй, прибережет на потом.
- А про вину вам знать лучше. Так как, есть?
Не выдержала и улыбнулась, но потом старательно опять нахмурилась. И все же признала.
- Это... очень по-гриффиндорски. Я согласна на пикник, мистер Морган. Нике... явно потребуется поддержка.
И нет, она ни на что не намекает. Но и про Месароша больше рассказывать, пожалуй, не стоит.

Аватара пользователя
Ноэль Данн
Колдограф
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 9:11 am

Re: Улица перед пабом

Сообщение Ноэль Данн » Пт июн 19, 2020 8:13 am

Улыбнулся и аккуратно пожал руку Анки. Помедлил с ответом, немного ошарашенно смотря на пока еще мисс Копош.
"Так быстро согласилась? Видимо, в Шотландии всегда было туго с фотографами!"
- Я считаю свои работы достойными. Мне кажется, я способен справиться с такой серьезной задачей, как съемка свадьбы.
Кивнул в сторону друга.
- Славно. А вот у него дома бессмысленно совершать набеги на кухню. Там даже мышей нет!
Огорченно покачал головой так, словно тема оснащения Джареда скудным продовольствием была самым трагичном событием в его жизни.
- Если бы не мадам Розмерта, он бы совершенно точно умер от голода.
Широко улыбнулся и довольно протянул:
- Да. Мы с Джаредом учились вместе. Дом Огня любезно принял нас.
Осторожно поинтересовался в ответ:
- А ты ведь выпускница? Уже придумала, чем будешь заниматься после школы?
Осекся, бросая секундный взгляд на живот Анки. Он совершенно точно не имел ввиду воспитание детей и ведение семейного очага, что кстати совсем не предосудительно даже для столь юной девушки.
- Я хотел сказать, нашла ли ты себя? Если бы не моя увлеченность фотографированием, я бы долго не смог определиться с профессией и в целом с выбором своего пути.

Аватара пользователя
Джаред Морган
Помощник Олливандера. Террорист. Брат Ники Морган
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 3:46 pm

Re: Улица перед пабом

Сообщение Джаред Морган » Пт июн 19, 2020 5:50 pm

Если в школе один целитель, то очень даже представлял этого самого мистера Месароша. По правде говоря, с моргом был знаком гораздо больше, чем с лазаретом и его дозорным. Вопрос получился детским:
- Они вместе?
Несложно связать мужчину и взрослую девицу. Вряд ли он ее лечит и разговор пойдет о подорванном здоровье его сестры. И все же задал вопрос следом.
- Она здорова?
Эмоции на лице мисс Хель менялись так быстро! Она только что улыбалась. И вот снова эти хмурые брови. Принял великодушное решение.
- Лично я на вас не держу обиды. Остановимся на том, что мне показалось? Мне же показалось?
Сдерживать смех становилось труднее. Пока справлялся.
Хмыкнул.
- Взаимное гриффиндорское слышу я. Надеюсь, что не поддержка, а просто компания. Если этот ваш мистер Месарош окажется нормальным парнем, то я могу порадоваться за Нику.
Подытожил.
- В таком случае, завтра я вас встречу у той таблички на пути в Хогсмид. О еде Ника пообещала позаботиться. Спасибо, мисс Хель.

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Улица перед пабом

Сообщение Хель Теон » Пт июн 19, 2020 7:57 pm

Довольно хмыкнула. Потому что вот конкретно сейчас Морган был так забавен!
- Смотря что вы понимаете под "вы вместе".
Нет, нет, она не будет говорить про помолвку. Не будет. Совершенно точно. Пришлось за прикусить кончик языка, поморщившись от боли.
- Ника? Ну, насколько я знаю, в лазарет она бегает не лечиться.
Хотя... судя по последним данным... В общем и целом, она уже даже привыкла к мысли, что можно даже пошутить на тему того, зачем Ника бегает в лазарет. Но не с ее братом же!
С трудом вернулась к диалогу, потому что внутренние сомнения терзали слишком сильно. Ну вот такой же идеальный кандидат для шуток, который не знает ничего! Но нет. Она сможет.
- Показалось, мистер Морган. Все-все показалось.
Улыбнуться лучезарно, но очень коротко. Пусть задумывается, нечего тут.
- Очень сложно обсуждать школьного целителя с позиции нормальный ли он парень. Он... колдомедик, у него есть морг и борода.
Обернулась на Анку, которая что-то там обсуждала с другом Моргана.
- Ага. Хорошо. Договорились.
Ей надо срочно в Хогвартс. И рассказать все Нике. Или не рассказать? Ох, какой сложный вечер выборов!

Аватара пользователя
Джаред Морган
Помощник Олливандера. Террорист. Брат Ники Морган
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 3:46 pm

Re: Улица перед пабом

Сообщение Джаред Морган » Сб июн 20, 2020 11:54 am

Из этой девушки приходилось тянуть информацию невербальным акцио. Пробурчал совершенно беззлобно:
- То самое вместе, которое приводит к знакомству с семьей.
Новые факты о родной сестре заставляли морщиться и смеяться одновременно. То что мелкая серьезно подходит к делу, заставляло ужасаться и вновь пересчитывать количество ее лет. Точно можно?
- Мне она говорила, что варит зелья. Вы же об этом?
Широко улыбнулся в ответ. Мисс Хель улыбалась необычайно заразительно. Хмыкнул.
- Морг и борода - сомнительные критерии для оценки нормальности?
Непроизвольно потянулся к подбородку и пригладил бороду.
Посмотрел на Эля с мисс Анкой следом за девушкой. Ох, они и правда их задержали. Направился первым к Анке и Ноэлю. Сообщил девушке.
- Мисс Анка возвращаю вашу подругу в целости и сохранности.
Хлопнул Ноэля по плечу.
- Мы шли за едой, не передумал?

Аватара пользователя
Анка Копош
Дом Гриффиндор. 7 курс. Адепт II ступени. Преподаватель Травологии. Куратор факультета
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 4:16 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=280

Re: Улица перед пабом

Сообщение Анка Копош » Сб июн 20, 2020 5:45 pm

Вздохнула с облегчением.
- Все подробности можешь узнать у моего жениха, это он занимается... - слегка замялась. Как это вообще называется? - Организацией всего этого. Джон Доу, местный шериф.
Посмотрела на Ноэля слегка вопросительно. Может, положено наоборот, и ей надо написать Джону, чтобы он написал Ноэлю? Тряхнула головой. Но долго сосредотачиваться на непонятных ей взаимодействиях не хотелось. Фыркнула весело.
- Зато всегда есть повод выбраться из дома, а? Будь у него полный шкаф вкусностей, вы бы не пошли в паб. Не пошли бы в паб, не повстречали бы нас, и мы бы с тобой, возможно, вообще не познакомились.
Подмигнула и глянула на Данна с восхищением. Гриффиндорец и не боевка! Ух ты! Точно нужна карточка на стену.
- Я, - замялась вдруг, - магистрантка... Пока еще.
Пока еще, Копош, и навсегда. Пожала плечами, поймав взгляд. Она бы с удовольствием занималась только ребенком. Сейчас вообще казалось, что это единственный и верный в жизни путь к счастью. Путь, по которому она не пойдет. И ее магистратура - всего лишь очередной такой путь. Выбранный наобум, висящий в воздухе, и... бессмысленный.
- Взломом заклятий, - словно бы продолжила мысль. - Возможно, я буду заниматься взломом заклятий. Не знаю, призвание это или нет, но... Почему бы не попробовать?
Еще одна широкая улыбка. Странное чувство! Данну улыбаться вполне хотелось, таким заразительно-легким он был. Но не хотелось улыбаться ей самой.
Поймала взгляд Хель и кивнула, сама не понимая, чему.
- Благодарю, мистер Джаред, - ответила ему в тон.
Посмотрела на Ноэля. Кажется, все. Всем пора расходиться по своим делам.
- Рада была поболтать, - сообщила Данну искренне. - Увидимся на ... э-э-э... свадьбе? Ну, или, если я понадоблюсь для... чего-нибудь раньше, ты знаешь, где меня найти.
Щелкнула пальцем по значку на мантии и сделала несколько шагов к Хель, приподнимая брови. Идем?

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Улица перед пабом

Сообщение Хель Теон » Сб июн 20, 2020 5:58 pm

Вспомнила в красках пару Ники и Месароша на балу. И уверенно кивнула.
- О да. В таком смысле - вместе. Прям вот вместе.
Усилий на не засмеяться требовалось очень много. Достаточно, чтобы ответ вышел сдавленным - слишком в горле мешалось "да они там целуются!".
- Зелья. Угу. Именно.
Молодец, Хель, справилась. Морган был даже прикольным, когда растерянно не понимал, что у его сестры все серьезно. И что его явно будут ставить просто перед фактом наличия жениха. И когда она была тем, кто лицезрел все его реакции. Прекрасно!
- Ну вот ваша борода вполне ничего. У вас к бороде что прилагается? Вряд ли тоже морг? Иначе уже и неоригинально... Да.
Потянулась следом за Морганом ко входу в паб, где все еще зависали Анка и друг Моргана.
- А мы шли после еды в школу. Не через лес, да.
Кивнула Анке довольно.
- Пойдем? Мистер Морган, тогда еще увидимся.

Аватара пользователя
Ноэль Данн
Колдограф
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 9:11 am

Re: Улица перед пабом

Сообщение Ноэль Данн » Вт июн 23, 2020 5:33 pm

По-доброму усмехнулся.
- И не нашла бы ты фотографа себе на свадьбу. Все, действительно, складывается наилучшим образом.
С интересом выслушал довольно лаконичный рассказ Анки.
- Звучит здорово. А пробовать стоит всегда. Даже, если ничего путного не выйдет. Не зря говорят, лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал.
Утвердительно кивнул подоспевшему другу.
- Одной беседой, даже самой приятной, сыт не будешь. Разумеется, идем. Мадам Розмерта нас уже заждалась. Кабачки и обещанное мясо стынут.
Раскланялся перед девушками.
- Хель, был рад встрече. Анка, было приятно познакомиться, и спасибо за увлекательную беседу.

Аватара пользователя
Джаред Морган
Помощник Олливандера. Террорист. Брат Ники Морган
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 3:46 pm

Re: Улица перед пабом

Сообщение Джаред Морган » Вт июн 23, 2020 6:10 pm

Смиренно кивнул, принимая ответ Хель. Вместе, но в каком месте? Шутливо ответил, понемногу примиряясь с мыслью.
- Мисс Хель, вы только поговорите со своим "мистером Месарошем". Не хочу, чтобы кто-то был против.
Оценка бороды была не такой высокой, какую ставил скромно себе сам. Ответил с улыбкой, поражаясь, что серьезно обсуждает это. Вот это.
- Морг звучит не так привлекательно, на мой взгляд. У меня есть попкорница. К бороде самое то.
Подтвердил девушке.
- Увидимся, мисс Хель. Хорошего вечера в школе. По пути не через лес.
Повторил за Ноэлем не менее искреннее.
- Удачная встреча и приятное знакомство. Спасибо, девушки.
Когла Хель и Анка направились в школу, повернулся к Элю с совершенно довольной улыбкой.
- Пойдем, мой верный Санчо Панса.

Толкнул дверь паба, пропуская друга. От вкусных запахов есть захотелось еще больше.
- Свадьба. Куда ты опять вляпался, Эль?
Конечно он услышал слова мисс Анки. Направился сразу к стойке, чтобы заказать вечерний набор в двух экземплярах. Утянул друга за пустой столик в углу. Сообщил.
- Десять минут ожидания.

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Улица перед пабом

Сообщение Хель Теон » Чт июн 25, 2020 7:47 am

Вот предупреждать целителя о том, что сама Хель будет присутствовать на этом странном мероприятии, звучало весьма опасным заданием. Хотя бы потому, что Месарош ее знал разве что как куратора Гриффиндора, которая никогда не бывает в лазарете. Такое себе начало совместного пикника...
- Предупрежу, мистер Морган.
Энтузиазма в голос добавить не вышло, но после этого сразу отбросила мысль в дальний ящик - еще успеется!
Улыбнулась другу Моргана, самому Моргану, подхватила Анку под локоток и утащила в сторону школы. Сами решат, лесом им или не лесом идти, да.

Аватара пользователя
Ноэль Данн
Колдограф
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 9:11 am

Re: Улица перед пабом

Сообщение Ноэль Данн » Пн июл 20, 2020 6:30 pm

Сытный ужин и свежий воздух сделали свое дело, мысли о теплой кроватке слишком быстро вытеснили мысли о выпивке. Несколько раз широко зевнул, еле еле успевая прикрыть рот ладонью.
Развернул Джареда в сторону его же берлоги.
- Может, ну ее, эту кабанью, а? День выдался слишком насыщенным. Я бы сейчас с удовольствием принял горизонтальное положение, выпил сладенького чайку и закусил все это дело твоим фирменным попкорном.
Хлопнул товарища по плечу и двинулся в сторону его холостяцкого жилища.
- Ты ведь не против? А по стаканчику пропустим после твоего возвращения с пикника. Думаю, после такого тебе точно понадобится алкотерапия.

Аватара пользователя
Элизабет Форанэн
Мать Хелен Форанэн
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2020 6:09 am

Re: Улица перед пабом

Сообщение Элизабет Форанэн » Вс сен 20, 2020 1:00 pm

- Как в школе дела? Как учёба? - спросила девушку, выйдя на улицу.
Раз уж они встретились для налаживания отношений, стоило затронуть и общие темы.
- Орел все еще терзает детей вопросами?

Аватара пользователя
Хелен Форанэн
Выпускница после 5 курса
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 5:43 am

Re: Улица перед пабом

Сообщение Хелен Форанэн » Пн сен 21, 2020 6:43 am

Элизабет, похоже, не разделяла ее суждений. Но в то же время, мама не была в курсе всего, что ее дочери пришлось пережить в Хогвартсе. Иначе точно уже бы судорожно настаивала на том, чтобы она закруглялась с учебой. В конце концов, может оно было к лучшему, что никто, кроме обитателей Хогвартса не в курсе, что происходит в стенах замка.
- В школе все как обычно. Старшие курсы теперь выбирают специализацию на два последних курса. Или не на два. У меня точно получится больше, потому что я специализацию сменила по рекомендации предыдущего куратора. Боевой маг из меня совсем никудышный и я решила удариться в журналистику. Пока получается с переменным успехом, но я стараюсь. И, конечно же, у меня появились друзья и знакомые, которые верят в то, что у меня все получится.
На затронутую тему Орла, усмехнулась и проговорила:
- Сэр Орел теперь пользуется популярностью, по крайней мере, мне так кажется. Сама я к нему периодически хожу, как только выпадает свободная минутка.

Аватара пользователя
Элизабет Форанэн
Мать Хелен Форанэн
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2020 6:09 am

Re: Улица перед пабом

Сообщение Элизабет Форанэн » Пн сен 21, 2020 9:01 am

Боевым магом? Дочь все больше удивляла. Это было неосознанное желание пойти по стопам отца? Отца, которого она не помнит, который не сильно отличался от матери и тоже бросил ее. Двойные стандарты, какие-то. Качнула головой, почувствовав легкий укол обиды.
А вот журналистика это уже что-то более реальное. Представлять Хелен склонившейся над пишущей машинкой куда приятней, чем ее же прочесывающей злачные переулки... или чем там она планировала заниматься?
- У тебя все получится. Не сомневайся. Боевые маги это, конечно интересно, но журналистика порой бывает не менее захватывающей, - выразила свое одобрение.
С чувством легкой настольгии вспомнила время, когда сама была студенткой, когда школа была просто школой, а самым страшным кошмаром были выпускные экзамены. Сейчас, верно, уже не так. Горстка странным образом попавших в школу детей под руководством главного терросриста- печальное зрелище.
Но на слова про Орла улыбнулась тепло. Родная синяя башня, бесконечные лестницы, просторная гостиная, наполненная гулом множества голосов. Вздохнула. Хорошее было время.
- Замечательно, - кивнула чуть рассеянно, возвращаясь в настоящее. - Кто в этом году кубок взял?
Спросила и свернула к Центральной площади.

Аватара пользователя
Зоуи Крю
Помощница колдомедика
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 6:56 am

Re: Улица перед пабом

Сообщение Зоуи Крю » Пн дек 21, 2020 4:39 pm

Пересекать будьвар не спешила. После переполненного запахами магазина, хотелось немного пройтись. Совсем немного, потому что в Хогсмиде все рядом. Но это не огорчало. Топала очень довольная, держа ослика в одной руке, пакет со сластями - в другой.
Распахнула дверь в паб.
- Прошу, - манерно склонила голову, пропуская Эвелин.

Аватара пользователя
Оуэн Ревелло
Дом Слизерин, 2 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 10:56 pm

Re: Улица перед пабом

Сообщение Оуэн Ревелло » Чт дек 24, 2020 5:17 pm

Нужен был свежий воздух. Конечно, его можно было найти и в школьном дворе, но это метафоричное слово-сочетание. Нужно было что-то новое, чего не видно ежедневно, иначе он слишком быстро потеряется в повседневной рутине. Мысли текли медленно, непрерывно: - Если тебе нужны приключения, то Хогсмид - не лучшее для этого место. - Да, но других идей нет.
Всё вокруг приняло праздничный облик, Рождество же близится. Конечно, интересны были не все эти ярмарки и украшения, а сама нетривиальность события. Это отклонение, отклонение - нестабильность, нестабильность - что-то новое, интересное, что он ,собственно, и искал.

Оуэн неспеша шёл по улицам, разглядывал витрины и вспоминал о своём долге за палочку, что-то около трёх галлеонов, так что можно было не надеется на сувенир. Люди ходили мимо, или это он ходил мимо них. Оуэн не замечал никого, хотя бы смутно знакомого, но в один момент, в пространстве улицы смог заметить знакомое лицо. Оно навевало какое-то плохо словесно-выражаемое ощущение, и всё же, интуиция явно рекомендовала подойти, поздороваться...
Оуэн не успел закончить свой короткий план т.к. первый его пункт уже был приведён в действие:
- Привет, - обратился он к Рут.Взгляд упал на нашивку, значит Рейвенкло..., - с распределением, - поздравил, почти искренне улыбаясь.
Мороз был что надо, его это не беспокоило, но приличие требовало:
- Зайдём в паб?, - адресовал Рут вопросительный взгляд.

Аватара пользователя
Хелен Форанэн
Выпускница после 5 курса
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 5:43 am

Re: Улица перед пабом

Сообщение Хелен Форанэн » Ср июл 14, 2021 6:07 am

Довольно быстро подошла к входу в паб, держа в руках амулет, который сняла с шеи совы, принесшей записку. Хоть она и сомневалась, что это сработает, но все равно взяла его с собой. Просто в знак доверия. В конце концов, Джек очень переживал по этому поводу, следовательно, надо было понять его и принять тот факт, что он притягивает неприятности к себе, как магнитом.
Вздохнула, и, поправив платье, шагнула в паб.

Аватара пользователя
Эндриана Булстроуд
Жена Адама Булстроуда
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2019 9:38 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=516

Re: Улица перед пабом

Сообщение Эндриана Булстроуд » Чт фев 02, 2023 8:01 pm

Удивилась - они же почти всегда вместе с Зергиусом и Анной, ей казалось что между ними появилась... если не дружба, то симпатия?
- О, я... не знала, прости, - поникла. - Вы поссорились? - спросила осторожно.
Остановилась перед дверями, открывая их перед именинницей.
Согласилась просто:
- Конечно. Твое желание сегодня - закон! - пообещала, следом спросив. - Насколько ты голодная?

Ответить

Вернуться в «ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ"»