Развилка

Чистенькая, аккуратная станция, куда и теперь прибывает знаменитый "Хогвартс-экспресс". Только сейчас он курсирует лишь по территории Шотландии - от Эдинбурга до Хогсмида.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Развилка

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт май 10, 2019 7:24 pm


Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: Развилка

Сообщение Коди Эверенс » Сб авг 08, 2020 10:25 pm

Слушал рассказ Оуэна постепенно чувствуя его ситуацию. Или частичку, маленькую, но такую похожую...
Выдавил улыбку все глубже погружаясь в свое детство, в свои воспоминания.
- Надо же, а у меня наоборот... Я стремился быть с родителями, но те были слишком заняты. Единственное развлечение книги.
Двинулся за Оуэном какое-то время молча смотря вниз.
На вопрос ответил просто.
- Да. Читал. Много книг. У отца была гигантская библиотека в замке, мне точно было чем заняться.
Развилка была прямо перед носом.
Шагнул с теплой улыбкой вспоминая что тут было.
- На этой развилки ходит девочка требующая пакет и крадущая мальчиков. Будь аккуратнее.
Предупреждение прозвучало странно и смешно, хотя в голове было вполне серьёзным.
- Давай в ателье? Мне там фотоальбом обещали. Забываю забрать.
Необговоренное время вопросов очередью двинулось к нему.
- Какие у тебя хобби кроме чтения?

Аватара пользователя
Оуэн Ревелло
Дом Слизерин, 2 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 10:56 pm

Re: Развилка

Сообщение Оуэн Ревелло » Вс авг 09, 2020 7:09 pm

Да, примерно так он это и представлял. Аристократ отец, сын которого должен попасть в Слизерин. Живут в замке, но... Обычно, книгами в таких случаях не развлекаются. Хотя, чем вообще развлекаются маги-аристократы, и кем они работают?
Эхх, гигантская библиотека, если бы Оуэн всю свою жизнь обладал такой...
Нахмурил брови от информации о "Девочки с пакетом".
"Что? Девочка с пакетом? Ну конечно, магия"
Ателье? Интересно, а как вообще снимают маги?
— Давай, а как маги делают снимки?
Хобби... Пожалуй, такового и не было.
— Никаких, разве что, посидеть подумать, но это не считается.
— А чем были заняты твои родители?

Аватара пользователя
Джаред Морган
Помощник Олливандера. Террорист. Брат Ники Морган
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 3:46 pm

Re: Развилка

Сообщение Джаред Морган » Пн авг 31, 2020 5:04 pm

День не задался сразу. Проспал. Попкорница приказала долго жить. Эль победил в соревновании "успей занять ванну первый". Время на сборы существенно сократилось. Как же славно, что ему не надо заботиться о еде.
На место встречи прибыл первым. Вот и хорошо. Вот и замечательно. Можно написать записку Фишеру и узнать, как чинится магловский прибор, запитанный на магическую энергию. Используя деревянный столб в качестве стола, принялся формулировать мысли.

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Развилка

Сообщение Хель Теон » Вт сен 01, 2020 12:04 pm

Да, брат Ники выглядел ровно как человек, который знает ответы на все ее вопросы. Особенно в момент, когда пергамент из вертикального положения оказывался на земле, тот его поднимал - и опять продолжал что-то задумчиво писать.
И так раз за разом, у нее была возможность посмотреть на это все достаточно... издалека.
Вздохнула. Ну, как минимум, это мило. Мило же? А что они еще сейчас и на пикник вместе идут... бывает.
Дружелюбие на лице получилось довольно легко. Потому что, если отбросить в сторону ее ворчание, именно дружелюбие и вызывал Джаред Морган.
- Привет.
Подошла в момент очередного падения пергамента на землю.
- Знаешь, у меня так и не нашлось нормальных причин, почему я сейчас иду с вами. Для Ники. С Месарошем я даже не пыталась обсуждать.
Кто знает, сколько у них времени до появления основных действующих лиц, тут не до вежливости, однако ж.

Аватара пользователя
Джаред Морган
Помощник Олливандера. Террорист. Брат Ники Морган
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 3:46 pm

Re: Развилка

Сообщение Джаред Морган » Вт сен 01, 2020 1:39 pm

Столб - безобразный стол. Казалось бы разница в одну букву и вот пергамент опять летит на землю. Тихо выругался и продолжил наступать на те же грабли. Самозаправляющееся перо решило испортиться именно сейчас - строки плохо сохли:
- Привет!
Отозвался в попытке поставить точку в письме. В итоге поставил дырку. Легко принял переход от мисс-мистеров, интересуясь и параллельно рассматривая письмо.
- Тебе обязательно нужны причины? Или они нужны Нике и мистеру Месарошу? Поможешь?
Протянул чистый уголок пергамента Хель и дал инструкции.
- Посуши его, пожалуйста, пока я...
Показал измалеванные чернилами ладони. По очереди очистил ладони, продолжая разговор.
- Ненормальные причины выходит нашлись?

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Развилка

Сообщение Хель Теон » Ср сен 02, 2020 8:44 am

Пергамент взяла машинально, сразу пытаясь найти в голове заклинание на просушку чернил. Заклинание не нашлось, так что просто помахала бумажкой в воздухе, надеясь, что творение Моргана высохнет как-нибудь само.
- Нужны. Чисто технически нужны, потому что иначе мне будет грустно и неловко.
С другой стороны, не сушить же Экскуро каким-нибудь?
Помахала пергаментом еще активнее.
- Ненормальные тоже не нашлись. Нашлась почему-то очень сильно смеющаяся надо всем Ника. И, понимаешь ли, это почему-то не успокаивает. Правда.

Аватара пользователя
Джаред Морган
Помощник Олливандера. Террорист. Брат Ники Морган
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 3:46 pm

Re: Развилка

Сообщение Джаред Морган » Ср сен 02, 2020 11:11 am

Взмахнул палочкой еще пару раз, убирая возкникшие пятна на рукаве. Одобрительно улыбнулся Хель. Она сушила пергамент весьма профессионально. Заметил:
- Я тоже этот метод предпочитаю. Спасибо, буду должен.
Забрал пергамент и свернул его трубочкой. Пом-пом. Стукнул трубочкой себе по лбу. Резюмировал:
- Грустно, неловко, неутешительно.
Убрал пергамент в карман джинсовки, отмахиваясь от аргумента.
- Нике палец в рот не клади - дай повод поржать. Не бери в голову.
Прислонился к столбу-столу, разглядывая Хель.
- Ты согласилась идти со мной гулять, потому что я потребовал плату за свой рыцарский поступок. Давай, что я мог рыцарского сделать в Хогсмиде во вторник вечером?

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Развилка

Сообщение Хель Теон » Ср сен 02, 2020 12:29 pm

Мимолетно пожалела, что не заглянула даже в написанное на пергаменте. А вдруг там что-то интересное? А вдруг пригодилось бы? Эх, плохой шпион из нее.
- Спасибо за продолжение списка, мне сразу стало веселее.
Желания уйти куда-то не появилось, что уже стоило считать победой. Хотя бы потому, что она же настроилась на пикник. И вот так внезапно все же не пойти... Нет, она-то могла! Но потом сама себя же корила бы.
- А ты не очень хорошо знаешь свою сестру, да?
Спросила совершенно всерьез, уже напряженно размышляя над тем, что помощи от Моргана не дождешься.
- Рыцарского?
Вынырнула из своих мыслей к весьма специфическим вопросам.
- Снял котенка с дерева?
На что-то большее Морган не тянул. Или вечер вторника в Хогсмиде не предрасполагал к рыцарству, как вариант.

Аватара пользователя
Джаред Морган
Помощник Олливандера. Террорист. Брат Ники Морган
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 3:46 pm

Re: Развилка

Сообщение Джаред Морган » Ср сен 02, 2020 1:05 pm

Напомнил, отлипая от столба.
- Ты его тоже неторжественно начала, между прочим. Давай в конце дня проанализируем? Это же пикник: бутерброды на природе, усталые ноги и возможно даже содранные локти.
Последнее добавил с особым воодушевлением. Уточнил по теме вопроса:
- О, Хель, ты аппарировать умеешь? А парно?
От вопроса про Нику предпочел отмахнуться. Всё он знает!
Собрал воедино:
- Ника и мистер Месарош, я согласилась идти на эту прогулку, потому что Джаред спас котенка тети Брумгильды со второго дома.
Широко улыбнулся, поймав взгляд девушки.
- Хель, я захотел, ты согласилась. Ну какие коты, какие причины. Расслабься. Если что, сваливай всё на меня. Или ты передумала?

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Развилка

Сообщение Хель Теон » Ср сен 02, 2020 1:57 pm

Содранные локти.
Одернула рукава своей удобной курточки зелено-серого цвета. Одежда была новой, а мысль о том, что пикник может превратить ее в уже не столь новую, внезапно оказалась напрягающей.
- Ага. Круто.
И даже руку подняла в воздух, мол, офигенно круто.
- Не умею. У нас эта опция для обучения доступна, но... пока я еще не встречала того, кто смог бы научиться.
Хихикнула довольно.
- Да, так и скажем. Скажешь! Ты же джентльмен, тебе и объясняться.
Отрицательно помотала головой.
- Я не передумала. Но и логика у всего происходящего быть должна. Так что - с тебя рассказ про кота. Раз уж ты так хорошо придумал.
В какой-то мере она ощущала себя отомщенной. За что - она еще не решила, но и по умолчанию чувство было совершенно приятным.

Аватара пользователя
Джаред Морган
Помощник Олливандера. Террорист. Брат Ники Морган
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 3:46 pm

Re: Развилка

Сообщение Джаред Морган » Ср сен 02, 2020 3:42 pm

С сомнением хмыкнул, наблюдая за таким ярким выражением энтузиазма.
- Я понял. Нам нужны хоженные тропинки и примятые поляны. Вас зотист в походы не водит что ли?
Система образования поменялась, судя по всему.
Фыркнул - вот еще.
- Это тебе объяснения понадобились. Главное, чтобы тебя устроил рассказ про кота.
Вот чего она никак не успокоится? Ну пригласил. Будто он думал особо в этот момент. Хель, которая жадничала карточки. Хель, которая его подкалывала. А он взял и сыграл на неожиданности. Для всех. Заверил (будто Теон переживала, ага).
- У меня порт ключ, ладно. Переместимся с комфортом. Но, если тебе интересно, можем и аппарировать.
Судя по пустой тропинке, ведущей из замка, сестра со своим целителем не особенно и торопилась. Спросил у девушки:
- Ника не говорила о переносе?

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Развилка

Сообщение Хель Теон » Ср сен 02, 2020 3:55 pm

Представить поход имени Нортона не получалось. Точнее, получалось даже слишком хорошо - и там явно одними локтями дело не ограничилось.
- Не водит, он нас только на озеро топиться водит, этим дело, слава мерлину, и ограничивается.
Довольно показала язык.
- Еще как поменялась, мы теперь цивилизованные, представляешь?
И погрозила пальцем.
- Нет, ты - мужчина, ты должен нести ответственность за свои поступки. Превентивно нести, в данном случае - встречать Нику и Месароша готовым рассказом про кота. Все легко же, ну!
Интересно ли ей аппарировать? Поморгала, потому что такая постановка вопроса ей в голову не приходила. И сообразила, но не меньше, чем через полминуты. Парная аппарация. С полузнакомым Морганом!
- Портключ, определенно. Надежно и испытанно. Я фанат портключей. С сегодняшнего момента.
Улыбнулась широко во все имеющиеся зубы. Чтобы максимально, так сказать, донести мысль.
- Переносе?
Оглянулась на тропинку тоже.
- Нет. А она бы и правда сказала. Думаю, они просто гуляют. Здесь замечательный лес - уютный и совершенно нестрашный.
Повозила носком ботинка по земле, резко теряя темы для разговора. И правда, чего так долго идут...

Аватара пользователя
Джаред Морган
Помощник Олливандера. Террорист. Брат Ники Морган
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 3:46 pm

Re: Развилка

Сообщение Джаред Морган » Ср сен 02, 2020 4:40 pm

Переспросил, забавляясь.
- Топиться?
Оценивающий взгляд на Хель и вердикт:
- Либо плохо старается, либо ты прогульщица.
Участливо поинтересовался.
- Вам наверное скучно? Наш зотист не пускал в башню, пока ему боггарта в школе не найдем в каком-нибудь особо пыльном шкафу. Или с палатками на болото. О, счет шел на колпаков! Хорошее было время.
Тихо рассмеялся, глядя на девушку.
- А Хель Теон не должна нести ответственность?
Слова были слишком серьезными для их случая. На самом деле, плохо понимал, где Хель шутит, а где говорит серьезно.
Согласился, даже не пытаясь уговорить.
- Как скажешь. Но мне было бы интересно будь я...
Прогульщиком занятий по аппарации.
- ... без опыта в подобных перемещениях.
Ника раньше "страдала" пунктуальностью, поэтому причина "они просто гуляют" показалась неправдоподобной.
Присоединился к странным рисованиям на земле, обозначая круг-голову и два глаза. Спросил.
- Будем знакомиться или пока и так сойдет?

Аватара пользователя
Лёринц Месарош
Целитель
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 6:53 pm

Re: Развилка

Сообщение Лёринц Месарош » Пт сен 25, 2020 5:53 pm

В какой-то момент все разговоры затихли, а они продолжили идти по лесной тропе, которая все ширилась и ширилась, превращаясь в настоящую дорогу. Тишина была легкой и воздушной, в ней были все слова, которые они могли бы сказать друг другу - если бы вдруг по какой-то удивительной причине им всегда бы требовались слова.
Но в тишине между ними был шелест листвы, звук шагов, порывы ветра, тепло солнца, нежные улыбки и понимающие взгляды. Слова в ней были определенно лишними.
Дорога, которая так славно стелилась им под ноги, закончилась совершенно внезапно - делением на две. И двумя же фигурами, которые стояли рядом и, кажется, молчали.
Переглянулся с Никой, прежде чем подойти к ним и поприветствовать - максимально доброжелательно.
- Доброго дня. Надеюсь, мы не сильно задержались? Мисс Теон, - кивнул с улыбкой, - мистер Морган.
Протянул руку для рукопожатия.

Аватара пользователя
Ника Морган
Декан Дома Рейвенкло
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 6:27 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=227
Participant x 1

Re: Развилка

Сообщение Ника Морган » Сб сен 26, 2020 8:02 am

Спокойно. Вот так просто идти, обнимая теплую руку, и иногда прижиматься боком к боку... всего на секундочку. Чем ближе была развилка, тем больше не понимала свои страхи, которые бегали в голове всю последнюю неделю. Это правильный шаг.
Поймала взгляд Лёринца, ободряюще улыбаясь ему. А после можно было махнуть рукой, привлекая внимание Джареда и Хель. Остановилась вместе с целителем и поздоровалась следом, светло улыбаясь.
- Алоха!
С Хель они сегодня виделись, но сейчас нужно было куда-то себя деть, поэтому легко обняла подругу, и только после этого посмотрела на брата. Джаред, ну ты же все понял да? Мне же не надо говорить... Джаред, пожалуйста. Неуверенно повторила приветствие.
- Привет...

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Развилка

Сообщение Хель Теон » Пн сен 28, 2020 5:35 pm

Фыркнула весело.
- Ну, в его версии, полагаю, это звучало как "учиться важным заклинаниям и самозащите", да. Но вообще, это было топиться в озере. Так что... лучше бы быть мне прогульщицей.
Вздохнула демонстративно-горестно.
- Но именно тогда я решила, что надо же иногда ходить учиться... Вот и сходила.
Передернула плечами, потому что это было вот именно так, как описывал сейчас Морган.
- Удивительно, как должность влияет на человека. ЗОТИ всех времен и народов весьма схоже звучит.
И с удовольствием показала язык, оборачиваясь вокруг своей оси на носочках.
- А Хель Теон будет внимательно слушать объяснения и кивать. Очень активно кивать. В правильных местах. Поэтому правильных мест должно быть много, вот.
Вообще, слова Моргана звучали очень резонно. Настолько резонно, что почти согласилась, размышляя в их неуютной тишине о том, где там грани приличия и неприличия.
Ситуацию от немедленного ответа спасло появление Ники и колдомедика. Несколько скованно улыбнулась целителю.
- Добрый день, мистер Месарош.
А дальше можно было обниматься с Никой и забывать обо всем. Вот бы им вдвоем пойти на пикник! Неохотно отпустила подругу, оставаясь рядом с ней.

Аватара пользователя
Джаред Морган
Помощник Олливандера. Террорист. Брат Ники Морган
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 3:46 pm

Re: Развилка

Сообщение Джаред Морган » Вс окт 04, 2020 11:26 am

Задумчиво почесал затылок, взлохмачивая волосы.
- Плавать. Еще учиться плавать. У нас на ЗОТИ в основном парни ходили. Девчонки предпочитали нежно перебирать склянки и воспитывать единорогов. Твоя специализация похоже не связана с ЗОТИ, верно?
В его мироощущении так было правильно. Закатил глаза, не сдерживая смешок.
- Я потом найду, что с тебя попросить взамен возможных страданий.
Взбадривал землю носком ботинка, пока к их странному молчанию не добралась сестра с рыжим целителем, к которому сейчас было неприлично много вопросов. И даже не о том, как он держал Нику за руку. Смог доброжелательно улыбнуться, отвечая крепким рукопожатием.
- Приветствую, мистер Месарош. Мы с вами однажды пересекались в школьном лазарете. Джаред - брат Ники.
Покачал головой, легко принимая эту мысль.
- Нет, не сильно. Мы с мисс Теон отлично скоротали время, не волнуйтесь.
Даже, если мисс Теон провела это время не отлично. Отлично и точка. Сгреб Нику в объятия, здороваясь в лохматую макушку.
- Алоха.
Отпустил сестру и обратился к компании.
- В парк?
Вытащил два порт ключа.

Аватара пользователя
Лёринц Месарош
Целитель
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 6:53 pm

Re: Развилка

Сообщение Лёринц Месарош » Вт окт 06, 2020 7:16 pm

Из всей честной компании он разом выбрал того, кто сейчас был основной его целью. И хорошо бы, чтобы эта мысль осталась в максимально переносном значении... и позитивном, конечно же.
- Это было весьма странное и скоропалительное пересечение, надо признать. Меня зовут Лёринц, мы с вами ровесники, я полагаю.
Улыбнулся крепкому рукопожатию.
- Рад официальному знакомству, Джаред. И даже без нападающих авроров, что характерно.
Перевел взгляд на куратора Гриффиндора, разом определяясь с тем, по какой причине они тут собрались именно в таком составе, да еще и не скучали в ожидании их с Никой.
- Вот и славно. Дорога до сюда оказалась внезапно долгой. Но мы с Никой очень торопились.
Не смог удержаться от собственнического взятия невесты под руку, чтобы определиться, кто тут с кем использует портключ.
- В парк.
Объятия с братом не входили в его нормальные причины для волнений, но Джаред всем своим видом явно демонстрировал, кто тут главный в жизни Ники. И у него было преимущество в виде существенно большего количества лет вместе. Но в остальном...
Улыбнулся куда-то в пространство, разом успокаиваясь. Они любят друг друга с Никой. И тут неважен стаж.

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Развилка

Сообщение Хель Теон » Ср окт 07, 2020 7:23 pm

Вообще, рассказывать про специализацию после провала в Эдинбурге ей было даже немного стыдно. Вот ты скажешь, кто ты, а тебе в ответ, мол, а что умеешь?
И ей, выходит, рассказывать про умение скрывать что-то от магглов, которое все равно не помогает. Славно.
- Нет, не связана. Точнее, сначала была, а потом мне сказали, что нет. Считай, что это почти как воспитание единорогов... Почти.
Потому что "склянки" от правды были еще дальше.
- А ты, видимо, как раз фанат ЗОТИ?
Мысль об этом заставляла не доверять сразу же. Просто потому, что исключительно все профессора ЗОТИ отличались теми еще завихрениями сознания, а это явно заразно и для тех, кто ЗОТИ вдруг любит.
В общем-то, дальше ей оставалось с внезапным любопытством наблюдать за тем, как знакомятся уже знакомые брат Ники и жених Ники, а сама Ника при этом пытается выглядеть максимально спокойно. Забавно! Наконец-то неловко не ей! На этом фоне даже мысль о том, что Ника с Месарошем уже исчезли, оставив ее опять наедине с Морганом.
- Портключ?
Нет, тут конечно они вовсю обсуждали интерес к аппарации, но то был чисто теоретический пассаж, судя по припасенному портключу.

Аватара пользователя
Джаред Морган
Помощник Олливандера. Террорист. Брат Ники Морган
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 3:46 pm

Re: Развилка

Сообщение Джаред Морган » Чт окт 08, 2020 7:15 am

Уточнил, не совсем понимая, о чем говорит девушка.
- Ты хотела, но тебя не взяли в магистратуру или ты передумала?
Закончил возить носком по земле.
- Фанатизм - это что-то патологическое. Я готовился стать аврором после выпуска, могу только сказать, что защищать себя - очень полезное умение.
Об этом полезном умении как раз и напомнил Лёринц Месарош. В день их знакомства было много скоропалительных пересечений. Подтвердил.
- Взаимно рад, Лёринц.
Перед ним явная причина игнорирования сестрой прямых указаний отца и старшего брата. В целом он должен радоваться. В этой истории не всплыли внезапные дети, о которых шутил Ноэль. Всплыла внезапная шарлотка и расстроенная соседка. Выразил надежду, не отпуская внимательный взгляд с колдомедика.
- Надеюсь, авроры были единичной акцией для нашей с вами компании.
Перевел взгляд на Нику, потом на Хель и вот тут вновь улыбнулся. Протянул торопливым порт-ключ, наблюдая за их исчезновением. Шумно выдохнул, на пару секунд закрывая глаза. Спросить напрямую. План был прост и ясен, как сегодняшнее утреннее небо.
Хмыкнул, протягивая свободную руку Хель.
- Выбирай. Я знаю, куда принесет порт-ключ. Мы можем аппарировать.

Ответить

Вернуться в «СТАНЦИЯ "ХОГСМИД"»