Малая гостиная

Старинное поместье с огромными территориями, личным зоопарком, роскошным замком и прочими атрибутами спокойной аристократической жизни хозяев, умеющих шиковать на широкую ногу.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Малая гостиная

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт май 10, 2019 4:47 pm


Аватара пользователя
Льюилл Сильвер
Представитель Министерства Магии Британии
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2023 7:43 pm

Re: Малая гостиная

Сообщение Льюилл Сильвер » Вс янв 22, 2023 6:40 am

Встала, не вырывая руку.
Что сделать? Это такой большой список, в этом месте просто не ясно, с чего начинать! Там про Хогвартс, библиотеку поместья, монопольные права на балкон большой гостиной, доступ в отдел тайн, обучение в Аврорате - и это только то, что пришло в голову прямо сейчас. А насколько вообще уместно в ответ на такие вопросы предлагать отравить супругу с многолетним стажем..? Не нравится отравление - есть и другие способы... негуманные методы трансфигурации, опять же, а там - пропавшая без вести волшебница и скорбящий супруг, через год признать погибшей и...
Помотала головой, выгоняя из головы совершенно абсурдные и неуместные мысли, которые очень не понравились бы одному там волшебнику с очередными претензиями на право собственности в отношении ведьмы, которая считала, вообще хоть какие-то права на неё есть разве что у Бронзового Орла.

Ответила под нос, глядя в сторону и не отодвигаясь.
- А меня всё и так устраивает.

Аватара пользователя
Люциус Малфой
Очень влиятельный человек
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 2:12 pm

Re: Малая гостиная

Сообщение Люциус Малфой » Вс янв 22, 2023 7:11 am

Улыбнулся, принимая ответ. Он, конечно, хотел большего, чем просто полюбоваться.
- Хорошо. Но если передумаете...
Аккуратно погладил Льюилл по волосам тыльной стороной ладони.
- Мне будет очень приятно, что-нибудь для вас сделать.
Подался еще немного вперед, как будто собирался коснуться губами макушки девушки. Но остановился в дюйме. Вздохнул.
- Пойдемте, пока я не начал злоупотреблять вашей добротой.
Неспешно увел Льюилл за собой по дому.

Ответить

Вернуться в «УИЛТШИР. ПОМЕСТЬЕ МАЛФОЙ»