Гостиная

Старинное поместье с огромными территориями, личным зоопарком, роскошным замком и прочими атрибутами спокойной аристократической жизни хозяев, умеющих шиковать на широкую ногу.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Гостиная

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт май 10, 2019 4:49 pm


Аватара пользователя
Амаранта Лестрейндж
Мать Рудольфуса Лестрейнджа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 08, 2020 9:13 pm

Re: Гостиная

Сообщение Амаранта Лестрейндж » Чт июл 02, 2020 1:15 pm

Приняла записку от Темного Лорда, поднявшись из-за стола и присев в глубокий, подобающий реверанс.
- Вы слишком великодушны, мой Лорд, - проговорила негромко, не поднимая глаз.
- С вашего позволения, я отправлюсь немедленно. Все будет сделано, мой Лорд, - встав из реверанса, кивнула Нарциссе и Люциусу. Остановила на новой девочке безразличный взгляд. В конце концов, это было ее решение прийти сюда. Если она будет достойна, она вознесется. Если же нет, очередное мясо, которое будет перемолото жерновами многоходовых планов Темного Лорда. Отойдя на подобающее расстояние от стола, дабы не нарушать гармонии ужина своей удаляющейся спиной фигурой, развернулась и быстрым шагом вышла. Знакомыми коридорами проследовала к выходу из поместья. Задержалась, оставив записку для хозяев дома: "Цисси, дорогая, Люциус, была крайне рада увидеть вас. Я надеюсь, в скором времени мы сможем уделить больше времени друг другу. Берегите себя и своих деток. Я же пока займусь своими. Родольфус и Беллатрикс, видимо, слишком увлеклись друг другом. Целую. Амаранта Лестрейндж". Сунув записку домовику, дабы доставил, покинула поместье, аппарировав за пределами защищённой чарами зоны.

Аватара пользователя
Эндриана Булстроуд
Жена Адама Булстроуда
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2019 9:38 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=516

Re: Гостиная

Сообщение Эндриана Булстроуд » Чт июл 02, 2020 3:48 pm

Посторонние звуки, которых и без того практически не было, заглушились.
Холодно. Становилось только холоднее и пришлось сделать усилие, чтобы не дать телу задрожать. Чтобы не дать показать страх, который испытывала.
Зашипела тихо от резкой обжигающей боли и одернула руку. Прижала пульсирующую ладонь к себе, на секунду механически скользнув взглядом по Нему.
За что? Она провинилась, сказала что-то не так? Это… за Дженни?
Конечно за Дженни. Да. Это меньшее, что Он мог сделать с ней за подобное предательство.
Поежилась от осознания - Темный Лорд был рядом. Совсем рядом.
- Д-да, Мой Лорд, я…
Потянулась рукой, что не болела, к сумке, и нащупала солнечный диск. Протянула на раскрытой ладони брошь, не поднимая взгляда. Брошь, которую не желала видеть никогда более.
Задание выглядело легким. Задание легким не было и быть не могло. Она сделала больно Хель. Она сделала больно себе. Но она ведь не могла по-другому… так?

Аватара пользователя
Темный Лорд
Властелин мира
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2020 10:29 am

Re: Гостиная

Сообщение Темный Лорд » Вт июл 14, 2020 8:31 pm

Усмехнулся, наблюдая за реакцией. Боль, которую испытала девушка, была легкой, практически - детской, но и она заставила гриффиндорку показать эмоции. Непонимание? Обида? О нет, малышка, ты никогда не поймешь своего господина. Никто его не поймет.
Диск лег на ладонь, пульсацией магии подтверждая, что задание выполнено. Но проверять его выполнение здесь, при всех, было никак нельзя.
- Идем, - приказал Эндриане и первым вышел в коридор, не спрашивая разрешения у хозяина.
Им нужна была пустая комната. Отсутствие свидетелей. И полное уединение.

Аватара пользователя
Эндриана Булстроуд
Жена Адама Булстроуда
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2019 9:38 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=516

Re: Гостиная

Сообщение Эндриана Булстроуд » Ср июл 15, 2020 3:20 pm

Холод бродил в воздухе, холод остро и неожиданно касался кожи - и именно и только он заставлял ёжиться. Никак не Темный Лорд, никак не страх.
Идти?
Зачем?
Впилась ногтями в обожженную ладонь. Тихая боль отвлекала. Заставляла не думать - действовать. А сейчас нужно было делать так.
Поднялась. Кивнула леди и лорду Малфою прежде, чем молча направиться следом.
И украдкой взглянула на часы, которые не должны были, никак не могли так спешить! Мерлин, пожалуйста, пусть это не затянется ни минутой дольше.

Ответить

Вернуться в «УИЛТШИР. ПОМЕСТЬЕ МАЛФОЙ»