Холл

Старинное поместье с огромными территориями, личным зоопарком, роскошным замком и прочими атрибутами спокойной аристократической жизни хозяев, умеющих шиковать на широкую ногу.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Холл

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт май 10, 2019 4:56 pm


Аватара пользователя
Нарцисса Малфой
Супруга Люциуса Малфоя. Домохозяйка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 4:07 pm

Re: Холл

Сообщение Нарцисса Малфой » Сб май 09, 2020 9:42 am

Приказ эльфам по поводу ужина был дан за достаточное время до него, но беспокойство не покидало, поэтому, пару раз зашла проверить, все ли в порядке. Все должно было быть идеально, впрочем, как и всегда, когда ужин был с Ним. И в столовую зашла, как оказалось, не зря, с сервировкой эльфы справились... Ниже среднего. Дала пару указаний прежде, чем была отвлечена новостью о госте.
Поспешила вниз, чтобы встретить.

Аватара пользователя
Амаранта Лестрейндж
Мать Рудольфуса Лестрейнджа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 08, 2020 9:13 pm

Re: Холл

Сообщение Амаранта Лестрейндж » Сб май 09, 2020 9:50 am

Приглашение от Люциуса пришло вместе с его домовиком. Прочла. Нахмурились. Кинула пару строк в ответ и отправилась выбирать наряд. Сборы не заняли уж слишком много времени, как любил возмущаться супруг. Аппарировала ко входу в поместье и знакомым маршрутом направилась в холл. Дверь открыл домовик, на которого не обратила внимания, сразу же направившись к знакомой фигуре.
- Нарцисса, лапушка. Ты прекрасно выглядишь, - расплылась в улыбке и протянула руки в знак приветствия.
- Как ты, моя дорогая? Не виделись, кажется, целую вечность, - приблизившись к женщине, вместе с лёгким пожатием кончиков ее пальцев, тихо спросила.
- Это правда? Сам будет? Что-то случилось? - отстранилась улыбаясь, и тут же снова наклонилась, делая вид, что целует хозяйку дома легонько во вторую щеку, на самом же деле давая возможность столь же тихого ответа.

Аватара пользователя
Нарцисса Малфой
Супруга Люциуса Малфоя. Домохозяйка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 4:07 pm

Re: Холл

Сообщение Нарцисса Малфой » Сб май 09, 2020 10:25 am

Улыбнулась вошедшей женщине.
- Миссис Лестрейндж! Рада вас видеть,- протянула руки в ответ, оглядывая гостью.
- Ваш портной потрудился на славу,- заметила.
Чуть слонила голову набок, не переставая улыбаться. Действительно, когда виделись в последний раз?
- Все замечательно. Как ваши дела? Как мистер Лестрейндж?
А потом едва заметно кивнула и тихо ответила:
- Будет,- подтвердила,- Право слово, я не знаю, Он никогда не говорит, зачем назначает встречи.
Отстранилась.
- Полагаю, повода для беспокойства нет,- улыбнулась,- Идёмте в гостиную,- предложила и направилась вместе с женщиной наверх.

Аватара пользователя
Амаранта Лестрейндж
Мать Рудольфуса Лестрейнджа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 08, 2020 9:13 pm

Re: Холл

Сообщение Амаранта Лестрейндж » Сб май 09, 2020 11:03 am

Улыбнулась словам родственницы.
- О, спасибо, моя дорогая. Ты сама выглядишь, волшебно, - окинула взглядом ладную фигурку Нарциссы.
- Расскажешь мне все приятные новости позже, чтобы не превращать такую радость в вашей семье в банальный разговор при встрече, - тут же сделала кислое выражение лица.
- Ох, милая. Ты же знаешь, все играет в эти их мальчишеские вещи. На каком-то задании. А в перерывах между заданиями, ходит и ворчит по дому. Гоняет эльфов, жалуется на погоду и на все вокруг, - на последние слова Нарциссы стала серьезной и кивнула, сразу же вернувшись к прежнему ни к чему не обязывающему щебетанию.
- Сад выглядит прекрасно. Признавайся, ты сама следишь за домовиками или завела садовника? - направилась вслед за хозяйкой дома, продолжая разговор.

Ответить

Вернуться в «УИЛТШИР. ПОМЕСТЬЕ МАЛФОЙ»