Тренировочное поле

Здесь издавна проходят практические и теоретические занятия по Полетам. Большинство магов Великобритании именно здесь впервые сели на метлу
Аватара пользователя
Адриан Гаардер
Дом Гриффиндор. 2 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 4:01 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=4736

Re: Тренировочное поле

Сообщение Адриан Гаардер » Сб авг 19, 2023 9:44 pm

- Про магию Домов я слышал, когда по факультетам перед Распределением ходил, но сам ещё не пользовался. Как-то мелочно уничтожать какой-нибудь мусор, а более достойного случая для применения пока не представлялось... И да, конечно, пойдем. Чем раньше приду в себя, тем скорее смогу снова попробовать полетать!
Энтузиазма Адриан, потихоньку идущий вместе с Селиндой, совсем не терял. Даже наоборот, эта ситуация в конечном итоге придала ему ещё больше желания вновь сесть на метлу — доказать всем, и самое главное самому себе, что он не какой-то слабак, который расклеится после первых же синяков!
Слегка призадумавшись о передрягах, в которых ему удавалось побывать, Адриан ответил слегка расплывчато:
- Ну... Можно сказать, что часто, да. Но обычно обходится без последствий. Не повезло в этот раз.
Мальчик с беззаботной улыбкой пожал плечами. Ему действительно в большинстве случаев везло выйти сухим из воды. Что же касается Синдер...
- Я думаю, она далеко не улетела... Хотя, похоже, я её всё же рассердил. Надо будет извиниться.
Несмотря на медленный темп ходьбы, здание школы было уже совсем близко.

Ответить

Вернуться в «ЛЕТНОЕ ПОЛЕ»