Регистрация. Шаблон анкеты. Как заполнять анкету?

Шаблон анкеты. Рекомендации по заполнению анкеты. Занятые внешности. Одобренные анкеты персонажей
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Регистрация. Шаблон анкеты. Как заполнять анкету?

Сообщение Лайв Хогвартс » Сб май 11, 2019 12:05 am

РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрируйтесь полным именем и фамилией персонажа (русскими буквами). Если у вашего персонажа два имени, используйте при регистрации первое имя.

ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ
Скопируйте шаблон анкеты ниже. Заполнив его, разместите анкету новой темой в разделе АНКЕТЫ. Тему назовите именем вашего персонажа.
Отправляя анкету, вы подтверждаете, что вам (игроку) исполнилось 16 лет. Мы оставляем за собой право отказать игрокам младше 16 лет.

ШАБЛОН АНКЕТЫ

1. Имя и фамилия персонажа
Русскими буквами.

2. Возраст персонажа
Полных лет на момент поступления в Хогвартс.

3. Возраст игрока
Реальный возраст, если больше 20 лет, можно написать "20+".

4. Статус крови
Чистокровный - ребенок двух магов.
Полукровка - ребенок мага и маггла.
Магглорожденный - ребенок двух магглов.

5. Биография
История персонажа до поступления в Хогвартс.

6. Характер (от 50 слов)
Заполняется по желанию.

7. Внешность
Заполняется по желанию.

8. Имя модели для аватара, ссылка на исходник

9. Во что я люблю играть
Заполняется по желанию.

Код: Выделить всё

[b]1. Имя и фамилия персонажа [/b]

[b]2.	Возраст персонажа [/b]

[b]3. Возраст игрока [/b]

[b]4.	Статус крови [/b]

[b]5.	Биография [/b]

[b]6.	Характер [/b]

[b]7.	Внешность[/b] 

[b]8.	Имя модели для аватара, ссылка на исходник[/b] 

[b]9.	Во что я люблю играть [/b]


Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: Регистрация. Шаблон анкеты. Как заполнять анкету?

Сообщение Лайв Хогвартс » Сб май 11, 2019 12:54 am

КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ (ПОДРОБНОСТИ):

1. Имя, Фамилия (русскими буквами)

Вы можете взять любые неканоничные фамилии и имена. Не стоит брать имена, однозначно отсылающие к другой вселенной (Дейенерис Таргариен, Шерлок Холмс). Воздержитесь от Северусов Смитов и Геллертов Джонсонов.
Претенденты на каноничную фамилию рассматриваются при наличии очень хорошей, подробной, развернутой и логичной анкеты. Если вас это не пугает - сперва спросите в Гостевой, что происходит в мире с представителями вашей предполагаемой семьи.

2. Возраст персонажа (количество полных лет)

Мы принимаем персонажей-учеников 11 лет (зачисляются на 1 курс) и учеников 16-18 лет (будут зачислены на 6 курс). Если вам интересно поиграть в школьную жизнь с самого начала, вырасти в Хогвартсе, не пропустив ни единого дня детства - вам лучше поступить 11-леткой и наслаждаться всеми радостями магической системы образования. Если вам неинтересно играть ребенка, а подростковые проблемы на пороге взрослой жизни нравятся вам больше игры в детство - тогда мы будем рады принять вас, например, по акции "Перевод из Дурмстранга".

3.Возраст игрока (количество лет)

Укажите, пожалуйста, ваш реальный возраст. Если вам больше 20 лет, можете написать "20+".

4. Статус крови

Дети двух магглорожденных магов в нашем мире считаются чистокровными, однако Пожиратели Смерти с этим не согласятся, так что ваш персонаж может иметь любые взгляды на этот счет. Для анкет мы используем единую систему.
Выбирая британскую чистокровную фамилию, пожалуйста, прочтите ЧТО мы об этом думаем, и пропишите в биографии историю, почему вашего рода нет в списке Священных, и как к этому относятся другие чистокровные семьи.

5. Биография

Текущая ситуация в игре кратко:
В Британии правят Пожиратели. Темный Лорд жив и действует. Северус Снейп открыто выступил против него, возглавил движение Сопротивления и отделил всю магическую Шотландию вместе с Хогвартсом от маг. Британии. В настоящее время между Британией и Шотландией заключено хрупкое, настороженное перемирие.

О чем написать в биографии? О родителях, доме, месте рождения и жительства. О родственниках, друзьях и прочих людях, оказавших на вашего персонажа влияние. Об увлечениях, занятиях, вкусах и интересах вашего персонажа. О важных и памятных событиях в его жизни. О чем персонаж мечтает и чего боится.
Если вашему персонажу 16-18 лет – напишите, как он учился, например, в Дурмстранге и почему был переведен в Хогвартс.
У нас нет жестких требований к объему биографии, однако хорошая, развернутая биография обычно "тянет" на 500 слов и больше.

6. Характер

Характер - это необязательный пункт, однако уточним два момента.
Во-первых, если вы прописываете для своего персонажа необщительность, нелюбовь к людям и их компании и тому подобное, пожалуйста, попытайтесь представить, как вам будет играться с этим характером? Персонаж-одиночка не будет вызывать у других персонажей желание навязать ему свое общество. Вы точно уверены, что хотите сидеть в одиночестве и в это играть?
Второе, о чем мы хотим предупредить – это конфликтность. Да, вы можете создать конфликтного персонажа и потом играть им в конфликты. Но хотим обратить ваше внимание, что и ответ от старших учеников и преподавателей будет соответствующим.
Искренне верим, что вы найдете ту тонкую грань между дозволенной красивой игрой и особенностями для своего персонажа.

7. Внешность

Внешность - это необязательный пункт, однако есть характеристики, которые на аватаре не видны: рост, вес, мимика, физические недостатки вроде хромоты или косоглазия. То, что на аватаре есть, описывать не нужно.

8. Имя модели для аватара, ссылка на исходник

Пожалуйста, выбирайте для аватара только цветной исходник.
Со списком занятых внешностей можно ознакомиться ТУТ.
Обратите внимание, что одежда и прическа на аватаре могут и будут восприниматься соигроками как те, что и есть у персонажа в данный момент.

9. Во что я люблю (хочу) и не люблю (не хочу) играть

Здесь можно выбрать один или сразу несколько вариантов:
- я бы хотел вписать в свою биографию какое-нибудь знакомство или родство (может быть, дальнее) с кем-то из играющих персонажей (студентов или преподавателей), чтобы не приходить в пустоту (хотел бы получить при рассмотрении анкеты отклик на это пожелание и предложения, чтобы согласовать связи и внести коррективы в анкету, если потребуется)
- я люблю квесты-приключения
- я люблю квесты-загадки и головоломки
- я люблю играть в социалку и отношения (дружба, вражда, взаимоотношения факультетов, соперничество и т.д. и т.п.)
- я хочу загадочную историю из прошлого своей семьи от мастеров
- у меня есть задумка для развития персонажа, и мне нужна помощь мастеров, чтобы это сыграть
- я люблю играть в политику
- мне интересно оказаться включенным в противостояние Сопротивления и Пожирателей
- мне не помешала бы помощь мастеров в том, чтобы отыграть некоторые семейные сцены за пределами Хогвартса
- не надо меня развлекать, я сам себе найду развлечение
- я не люблю играть конфликты и очень прошу со мной такого не играть – это портит мне впечатление от игры
- я не люблю учиться, мне интересна только ролевая игра, и я бы предпочел обойтись как-нибудь без учебы вообще
- свой вариант пожеланий (написать)


Если у вас есть вопросы по анкете, вы хотите что-то уточнить, узнать или получить совет – пожалуйста, не стесняйтесь написать в Гостевой – мы постараемся оперативно вам ответить.

Закрыто

Вернуться в «АНКЕТЫ»