Иво Сфорца, Рейвенкло, 1 курс

Шаблон анкеты. Рекомендации по заполнению анкеты. Занятые внешности. Одобренные анкеты персонажей
Аватара пользователя
Иво Сфорца
Дом Рейвенкло. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 7:50 pm

Иво Сфорца, Рейвенкло, 1 курс

Сообщение Иво Сфорца » Вс авг 06, 2023 7:52 pm

1. Имя и фамилия персонажа
Иво Витале Сфорца (можно просто Иво)

2. Возраст персонажа
11 лет

3. Возраст игрока
20+

4. Статус крови
Чистокровный

5. Биография
Что бы такого рассказать о себе? Я родился и вырос в семье, которая принадлежала одному из древнейших родов в Магической Италии. В семье Сфорца. С раннего детства меня окружали люди, которые обеспечивали гарант того, что я не сойду с намеченного пути и стану достойным представителем своей семьи. Глава рода - Мариэтта Сфорца тщательно за этим следила, ибо в роду было несколько представителей, которые попирали правила. Но мне совсем не нравились мои многочисленные няньки и гувернеры - они были совершенно пустыми. Будто их интересовал не я, а то сколько им заплатят за мое обучение. Поэтому, когда моих родителей (Антонио и Лукрецию Сфорца) решили отправить с дипломатической миссией в Магическую Британию, я сделал все, чтобы они взяли меня с собой, хотелось взглянуть на мир за стенами поместья. Знал бы я чем это все закончится.

По прибытии на место назначения моя семья столкнулась с некоторыми трудностями в выполнении задач, которые были им поручены. Никто не ожидал, что Магическая Шотландия, где мы решили остановиться, окажется накрытой куполом. Это несколько поменяло наши планы, поскольку пришлось задержаться, ибо возможность передвигаться была несколько ограничена, по крайней мере, по словам моих родителей. Возможно они мне чего-то не договаривали, по причине моего возраста. Я не знаю. В любом случае, было принято решение - временно остановиться на территории Магической Шотландии. По крайней мере, до того момента, пока родители не смогут реализовать все задачи, которые им поручили. Так я здесь и оказался.

А поскольку свои одиннадцать лет я уже отпраздновал на территории вашей невероятно гостеприимной страны, у моих родителей возник вопрос, куда отправить меня учиться. Домашнее обучение в незнакомой стране могло выйти нам боком. Поэтому было принято решение (не без сопротивления главы нашей многочисленной семьи) отправить меня в Хогвартс. В конце концов, там в разное время некоторые представители нашей семьи все же обучались. И моя троюродная тетя Элизабет Форанэн, и ее дочь - Хелен Форанэн, являющиеся моими дальними родственниками. Хотя, в итальянских магических семьях, мы все являемся частью одного большого клана. Не знаю, как у вас, я ещё не слишком знаком с британскими традициями. Но, надеюсь, что я к ним привыкну. И адаптация пройдет быстро.

Пока же, моя основная цель - это получить хорошее образование и, по возможности, не ударить в грязь лицом. Хотя, чувствую, что репутация моей далёкой родственницы - Хелен, будет преследовать меня по всюду. Надо будет попытаться сделать так, чтобы никто не узнал о том, что мы вообще с ней родственники. Я не часто с ней общался, но за те краткие моменты, что мы пересекались, мне казалось, что она явно в что-то натворила, что может навредить мне в будущем. Хотя, опять же, мое впечатление может быть обманчивым. Однако, все равно буду осторожным.

В остальном же, надеюсь, что в школе я привыкну ко всему, что меня ждёт и чему-то все же научусь. Пока, конечно, я настороженно отношусь к людям, которые меня окружают. Но верю, что есть кто-то, кто покажется мне интересным, кто поможет адаптироваться в совершенно новых для меня условиях. Наверное, это все, что мне есть рассказать о себе. Все остальное, как это обычно бывает, раскроется уже по ходу действия.

6. Характер
О характере? Я не знаю, что сказать. Но, наверное, я довольно спокойный и рассудительный. Временами любопытный, но весьма осторожный, сто раз взвешу и только потом приму решение. За рамки приличия стараюсь не выходить, все же воспитание сказывается на моем поведении. Однако, бывает и такое, что когда меня что-то задевает, я начинаю злиться. Конечно, это не выливается в открытую агрессию - я предпочитаю просто уйти куда-то, где спокойнее и там успокоиться. В остальном, стараюсь подстраиваться под мое окружение, без этого в моей большой семье было бы тяжело. А значит, и в школе подстроюсь под все, что меня там будет ждать.

7. Внешность
Есть одна яркая деталь - активная жестикуляция при общении. В остальном, никаких ярких примет или особенностей у меня нет. Если сокурсники их найдут - это будет только приветствоваться.

8. Имя модели для аватара, ссылка на исходник
Уильям Франклин Миллер
https://i.pinimg.com/originals/85/3d/f0 ... b6326e.jpg

9. Во что я люблю играть
Во все, что угодно.
Последний раз редактировалось Иво Сфорца Пн авг 07, 2023 2:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Уильям Рассел
Станционный смотритель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 8:05 am

Re: Иво Сфорца

Сообщение Уильям Рассел » Вс авг 06, 2023 9:22 pm

Добрый день, мистер Сфорца,
спасибо за анкету. У меня только один небольшой вопрос к ней: вы пишете, что не могли выбраться из Шотландии из-за купола. Это так было, пожалуй, только в самом начале, когда купол только поставили и никто еще толком не понимал, что с ним делать. Уже довольно давно в Шотландию можно въехать и выехать более или менее свободно (не считая, конечно, проверок пограничной службы, но и то - они больше придираются к въезжающим). Соответственно, застрять в Шотландии по этой причине ваша семья не могла. Возможно, ваши родители вам всего не говорят, и задержали их в Шотландии по какой-то другой причине? При желании, вы можете сейчас эту причину не придумывать, просто поправьте, пожалуйста, анкету в том духе, что вы не знаете, почему вы по-прежнему остаетесь в Шотландии, родители расспросы не поощряют, хмурятся и говорят "так надо".
И еще один момент: у Хелен Форанэн нет никакой неправильной или деструктивной репутации. Если вы скажете, что вы - родственники, отношение обитателей Хогвартса к вам вряд ли переменится в какую-либо сторону.
Можете бежать за формой. Там вам выдадут дальнейшие инструкции.

Аватара пользователя
Иво Сфорца
Дом Рейвенкло. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 7:50 pm

Re: Иво Сфорца

Сообщение Иво Сфорца » Пн авг 07, 2023 2:51 am

Спасибо, мистер Рассел. Анкета немного скорректирована. Побегу за формой.

Ответить

Вернуться в «АНКЕТЫ»