Абсент Нахтвайн

Шаблон анкеты. Рекомендации по заполнению анкеты. Занятые внешности. Одобренные анкеты персонажей
Аватара пользователя
Абсент Нахтвайн
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2023 4:57 pm

Абсент Нахтвайн

Сообщение Абсент Нахтвайн » Вс окт 01, 2023 4:59 pm

1. Имя и фамилия персонажа
Абсент Нахтвайн

2. Возраст персонажа
11 лет

3. Возраст игрока
20+

4. Статус крови
Полукровка

5. Биография
Родился Нахтвайн в Германии, да не где-то, а в самом Берлине. Отцом Абсента был человек. Он был врачом, со времени открыл сеть частных клиник. И однажды каким-то чудесным образом, встретил свою будущую жену - мать Абсента, — которая оказалась совсем не такой простой, она была магом. Вот только отец никогда в это не верил, не думал об этом всерьез, считал, что это все это просто фокусы. Мать в ответ злилась, обижалась, но в итоге все равно прощала.
И все шло так изо дня в день, из года в год, когда однажды, один случайный магический эксперимент не изменил жизнь всех троих. Этот неудачный эксперимент забрал жизнь матери Абсента, оставив его, брата и их отца одних.
После этого отец стал все больше пропадать на работе, число его клиник росло, а вот в семье стало совсем плохо: сыновей он почти не видел, управляться с ними не мог, а потом и вовсе стал отправлять в школы-пансионы.
Абсент начал ссорится с братом, все чаще они дрались и руководство школ часто отправляли письма их отцу, которые он даже не открывал. Просто складывал в стопку и ждал свободного времени, которого так и не было.
В какой-то момент, после очередной драки Абсента с его братом, отец решил, что так больше не должно продолжаться. Абсент тогда отправился к своему деду в Лондон, а его брат – в еще одну школу-пансион. Чуть позже, когда самому Абсенту пришло письмо из Хогвартса, он узнал, что и его брат тоже маг, а очередная школа-пансион магическая.
Дед Абсента был маг и ученый, когда-то давно он изучал умерших и магическое взаимодействие с ними. Но времена все изменили. Теперь его опыты были скорее прикрытием. В то время, когда Нахтвайн попал к нему, он не понимал ровным счетом ничего. Да и дед не старался ничего рассказывать о своих делах. Он даже Сопротивление упоминал вскользь. Зато политические темы – были основой некоторых его разговоров (особенно, если дед выпивал, что случалось не часто, но иногда бывало). Из них мальчик еще ничего не понимал, но уже пропитывался теми идеями, которые защищал его дед.
Два года пришлось прожить маленькому Абсенту, прежде чем он узнал, что он снова уедет в школу-пансион. Сначала, когда Нахтвайн не понял, что такое Хогвартс, он даже не хотел узнавать, что его там может ждать. Жить с дедом мальчику нравилось – у него не было соседей по комнате и не было брата, с которым он вечно дрался (хотя за то время, что был один, уже успел начать скучать по нему). Братья стоили друг друга, хотя и вечно не могли что-то поделить.
Послушав рассказы деда о том, как тот когда-то давно учился в Шармбатоне, мальчик воодушевился – такое надо было хотя бы попробовать. К тому же, дед уже и сам устал от того, какой был Абсент. Тот факт, что он был похож на деда в молодости, был, несомненно, приятным, но не прибавлял сил справляться с этим озорником.
А если что, он уж знает, как довести директора до того, чтобы его исключили из школы. Маггловская, магическая – уже было не так важно. А если он сможет научиться магии, то шалости будут только интереснее.
И после всего этого, Абсент в свои 11 лет отправляется в Хогвартс.

6. Характер
Холера... То есть холерик.
Мозг Абсента способен генерировать один план за другим. И очень многие из них гениальные (ну или кажутся гениальными самому парню). Правда, большая часть этих идей так и остаётся нереализованными, по разным причинам: тут появилось препятствие, там оказалось, что идея на самом деле не так гениальна, как казалась в первый момент, а вот здесь повлияла самая обычная лень, которой парень ещё ох как подвержен.
Хотя энергии у парня много, он обычно тратит ее впустую или не на то, что нужно. Иногда склонен к тому, чтобы ругаться с окружающими. Просто потому, что считает, что он прав. Может начать одно дело и не закончить, но чаще бывает так, что начинает много и не заканчивает не одного. Бедокур, хотя все время свято уверен, что это получается случайно.

7. Внешность
Абсент достаточно высокий . Худощавого телосложения. Темные волосы длинные, обычно распущены или же, если парень делает что-то и они мешают, собраны в хвост. Глаза темно-зеленые.
Одежда Абсента же больше похожа на какой-то вампирский косплей: рубашки различного вида, Абсент выглядит не особо опрятно, но у него это получается так, как будто все так и должно быть, не вызывает отторжения (почти точно так же как умение Билли Бутчера сочетать гавайские рубашки с пальто).

8. Имя модели для аватара, ссылка на исходник
Иван Захаров

9. Во что я люблю играть

- я люблю квесты-приключения
- я люблю квесты-загадки и головоломки
- я люблю играть в социалку и отношения (дружба, вражда, взаимоотношения факультетов, соперничество и т.д. и т.п.)
- я хочу загадочную историю из прошлого своей семьи от мастеров
- я люблю играть в политику
- мне интересно оказаться включенным в противостояние Сопротивления и Пожирателей
- не надо меня развлекать, я сам себе найду развлечение (и вам головную боль ;) )
- готов ко многому, хочу творить безобразия и шалости

Аватара пользователя
Уильям Рассел
Станционный смотритель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 8:05 am

Re: Абсент Нахтвайн

Сообщение Уильям Рассел » Вс окт 01, 2023 5:09 pm

Добрый вечер, мистер Нахтвайн.
Вопросов к вашей анкете у меня нет, но есть небольшой вопрос к вашему имени. У вас есть какое-либо обоснование для столь экстравагантного выбора имени для ребенка? Не каждый день встретишь маленького мальчика, которого зовут Абсентом! Особенно в сочетании с фамилией ассоциации получаются очень уж алкогольными.

Аватара пользователя
Абсент Нахтвайн
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2023 4:57 pm

Re: Абсент Нахтвайн

Сообщение Абсент Нахтвайн » Вс окт 01, 2023 5:22 pm

Нахтвайн - фамилия отца-маггла. А вот имя Абсент мальчику дал дед. Тот вообще приветом был всю свою жизнь. Поэтому нет гарантий, что когда он регистрировал внука, не был под еще чем-то алкогольным.

Аватара пользователя
Уильям Рассел
Станционный смотритель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 8:05 am

Re: Абсент Нахтвайн

Сообщение Уильям Рассел » Вс окт 01, 2023 5:30 pm

Бедный ребенок! Обоснование принимается. Вы можете отправляться за школьной формой. Там же вам выдадут дальнейшие инструкции.

Ответить

Вернуться в «АНКЕТЫ»