Шарин де Морте

Шаблон анкеты. Рекомендации по заполнению анкеты. Занятые внешности. Одобренные анкеты персонажей
Шарин де Морте
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2023 2:48 pm

Шарин де Морте

Сообщение Шарин де Морте » Вт окт 24, 2023 3:05 pm

1. Имя и фамилия персонажа
Шарин де Морте

2. Возраст персонажа
21

3. Возраст игрока
16

4. Статус крови
Неизвестен. Предположительно чистокровный

5. Биография
Дело такое. Я ничего не помню до 9 лет. Очнулась в пещере, сверху на меня смотрит дракон. " Привет, чудище. "Каким гхыром тебя сюда забросило?" Так и подружились. Вскоре он отнёс меня в город. Там мне пришлось жить в приюте. А про мои способности я узнала только из чудесного письма...
6. Характер
Достаточно умная, вполне себе добрая. Смелость валит как из бочки, но это не проблема. Всегда готова выслушать и помочь.

7. Внешность
Узкий подбородок, высокий лоб, острые блестящие голубые глаза, узкий треугольник нос, рыжие волосы всегда поднятые вверх

Аватара пользователя
Уильям Рассел
Станционный смотритель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 8:05 am

Re: Шарин де Морте

Сообщение Уильям Рассел » Вт окт 24, 2023 6:42 pm

Добрый вечер, мисс де Морте!

Пожалуйста, прочтите внимательно рекомендации по написанию анкеты и дополните вашу. Хорошая, развернутая биография обычно "тянет" на 500 слов и больше.
Я ничего не помню до 9 лет. Очнулась в пещере, сверху на меня смотрит дракон. " Привет, чудище. "Каким гхыром тебя сюда забросило?" Так и подружились. Вскоре он отнёс меня в город.
Амнезию мы, конечно, пропустить можем, но историю с драконом только как галлюцинацию. В нашем мире драконы не разумны, зато агрессивны. Подружиться с ними мог бы разве что опытный взрослый магозоолог, и то не факт.

Шарин де Морте
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2023 2:48 pm

Re: Шарин де Морте

Сообщение Шарин де Морте » Вт окт 31, 2023 4:03 pm

Спасибо за ответ. Я написала биографию верно, так как Шарин на самом деле выгнали из местной психиатрической больницы. Что по краткому содержанию, я не многострочник и не люблю долгих томительных описаний потому, что очень мало людей дочитают до конца. Так зачем писать, если не для кого? Глянут, что написано много и успокоятся. Как-то так :)

Аватара пользователя
Уильям Рассел
Станционный смотритель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 8:05 am

Re: Шарин де Морте

Сообщение Уильям Рассел » Ср ноя 01, 2023 5:52 pm

И вам спасибо за пояснение.
К сожалению, принять анкету в таком виде я не могу.

Шарин де Морте
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2023 2:48 pm

Re: Шарин де Морте

Сообщение Шарин де Морте » Чт ноя 02, 2023 7:27 am

Хорошо

Ответить

Вернуться в «АНКЕТЫ»