Чарльз Уильямс, Слизерин, 5 курс

Шаблон анкеты. Рекомендации по заполнению анкеты. Занятые внешности. Одобренные анкеты персонажей
Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Чарльз Уильямс, Слизерин, 5 курс

Сообщение Чарльз Уильямс » Сб апр 11, 2020 7:30 pm

1. Имя, Фамилия (русскими буквами)
Чарльз Уильямс
2. Возраст (количество полных лет)
14 лет
3. Статус крови
Полукровка
4. Биография
Семя моего персонажа очень хорошая. Мать и Отец работают в Министерстве Магии. У моего персонажа есть брат- Габриэль и бабушка- Матильда. С ранних лет мой персонаж был достаточно способен. Он любит читать разную учебную литературу (учиться) и конечно практикует свои способности.
Вообще, биография моего персонажа достаточно скучна, и поэтому там мало что интересного можно рассказать.
5. Характер
умный, преданный, готов помочь, любит читать ( это можно сказать по количеству книг в книжном шкафу, у него в комнате), ограничивает круг своего общения только близкими друзьями.
6. Внешность
светло карие волоса, размыто зелёные глаза.
7. Имя модели для аватара, ссылка на исходник
Модели
8. Во что я люблю (хочу) и не люблю (не хочу) играть
Я во всё люблю играть, особенно посещать уроки (лекции)
9. Связь с вами
По электронной почте [email protected]

Аватара пользователя
Уильям Рассел
Станционный смотритель
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 8:05 am

Re: Чарльз Уильямс

Сообщение Уильям Рассел » Вс апр 12, 2020 7:06 pm

Добрый день, мистер Уильямс. Спасибо за анкету. Пока у меня к ней есть вопросы. Давайте попробуем их прояснить.
1. 14 лет - в Хогвартс обычно принимаются студенты 11 лет - на первый курс и 16 - на шестой, по акции "перевод из Дурмстранга". Если вашему персонажу 14 лет, где он учился магии до этих пор?
2. Биография пока - довольно куцая, от нее не оттолкнуться при создании характера персонажа. Пожалуйста, посмотрите, как пишут биографии другие игроки, которых мы уже приняли. Вот пара хороших примеров:
viewtopic.php?f=7&t=764
viewtopic.php?f=7&t=286
Скучной или интересной биографию персонажа делаете вы, автор. Чем более скучный бэкграунд у вас будет, тем сложнее вам будет играть. Даже самые незначительные события для ребенка - значительны. Семью, кстати, можно описать гораздо подробнее, чем "очень хорошая". Какие отношения у персонажа с отцом и матерью? Что за учебную литературу он читал и к чему способен?
3. "Умный" - это вообще не относится к характеру, уровень интеллекта персонажа будет понятен по его поведению и учебе.
4. Описывать в пункте "внешность" то, что видно на аватаре и так, не нужно. Кстати, для исходника мы советуем выбирать актеров или моделей - кого-то, у кого есть больше одной фотографии и чью внешность мы можем за вами закрепить.
Пожалуйста, внесите исправления в анкету и сообщите об этом новым сообщением в этой же теме, чтобы я не пропустил ваши обновления.

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: Чарльз Уильямс

Сообщение Чарльз Уильямс » Пн апр 13, 2020 9:45 am

1. Имя, Фамилия (русскими буквами)
Чарльз Уильямс
2. Возраст (количество полных лет)
11 лет
3. Статус крови
Полукровка
4. Биография
Чарльз Уильямс родился 5-того июля в симье Роберта Уильямса и Кэтрин Флойд (после замужества Кэтрин Уильямс), также был старший брат - Габриэль (что был на 8 лет старше Чарльза). Оба родителя работают в Министерстве Магии. Чарльз не знал где конкретно работают его родители, но видел что после смены они притаскивают домой ещё кучу разных бумажек и работают. Ясно что с такой работай много внимания детям не по уделяешь, по этому в основном Чарльзом занималась бабушка - Матильда.
Матильда Уильямс - бабушка Чарльза, по отцовской линии, очень любила Чарльза. В раннем возрасте у Чарльза начали проявляться магические способности. Бабушка решила направить их в нужное русло и стала тренировать Чарльза, и по этому к 11-ти годам Чарльз уже поверхностно знал программу первого курса Хогвартса (а может даже и второго). Также бабушка научила его базовым навыкам (чтению, письму, счёту и даже рисованию). Именно бабушка привязала любовь к чтению книг. У Матильды была не большая домашняя библиотека из двух шкафов и ещё одной полки, она разрешала пользоваться своей библиотекой и некоторые книги брать на время домой.
Габриэль Уильямс - брат Чарльза, и первый его лучший друг. На Габриэля всегда можно было положится, и когда он переехал от родителей Чарльзу было достаточно грустно.
Чарльз Уильямс был достаточно замкнутым в себе, и по этому у него как таковых друзей не было.
5.Характер
смышлёный, преданный, готов помочь, любит читать ( это можно сказать по количеству книг в книжном шкафу, у него в комнате), ограничивает круг своего общения только близкими друзьями.
6. Внешность
смотрите в пункте 7
7. Имя модели для аватара, ссылка на исходник
Зак Эфрон https://www.soyuz.ru/public/uploads/fil ... 4168f0.jpg
8. Во что я люблю (хочу) и не люблю (не хочу) играть
Я во всё люблю играть, особенно посещать уроки (лекции)
9. Связь с вами
По электронной почте [email protected]
или ЛС

Аватара пользователя
Уильям Рассел
Станционный смотритель
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 8:05 am

Re: Чарльз Уильямс

Сообщение Уильям Рассел » Пн апр 13, 2020 8:18 pm

Мистер Уильямс, спасибо за переработку анкеты. Это уже лучше, но вопросы все равно остались:
1. Если оба ваши родителя - волшебники, вы считаетесь чистокровным. Магглы в Министерстве Магии работать не могут, из этого я делаю вывод, что и отец, и мать - волшебники, это верно?
2. Программу первого курса можно выучить только на первом курсе. Второго - тем более. Детей неслучайно забирают в магические школы в 11 лет: до этого возраста магический резерв юных волшебников слишком мал для того, чтобы заниматься практическим колдовством. Ваша бабушка могла преподать вам немного теории, это - максимум. Чтение, счет, письмо и рисование - вот это отлично, тут никаких возражений нет.
3. Зак Эфрон уж никак не выглядит на 11 лет, особенно - на том исходнике, который вы предложили. Вам нужно найти фотографию ребенка-актера или ребенка-модели. Внешность должна подходить для 11 лет.
4. В анкете сейчас очень много орфографических ошибок. Пожалуйста, постарайтесь их исправить. Мы ожидаем от игроков грамотности в игровых сообщениях. Сообщение с таким количеством ошибок уже может быть поводом для предупреждения от администрации. После трех предупреждений мы вынуждены попрощаться с игроком, который не выдерживает наших требований к базовой грамотности (мы не придираемся жестоко к каждой запятой, но грубые ошибки вроде "симья" нас печалят).

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: Чарльз Уильямс

Сообщение Чарльз Уильямс » Пн апр 13, 2020 9:28 pm

1. Родители Чарльза - полукровки.
2. Да, это я и имел ввиду. Бабушка моего персонажа дала ему некотурую (базовую) теорию и научила каким-то найпростейшим заклинаниям.
3. Ник Робинсон ( Надеюсь подойдёт. Очень сложно найти конкретного ребёнка 11 лет что будет более ни менее подходящей внешности) https://images.app.goo.gl/jcL1s7c1b3j3wM6L6
4. Я искренне извиняюсь за свои ошибки, в дальнейшем такого не повториться.
Обязательно ли вносить эти поправки в анкету ?

Аватара пользователя
Уильям Рассел
Станционный смотритель
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 8:05 am

Re: Чарльз Уильямс

Сообщение Уильям Рассел » Пн апр 13, 2020 9:47 pm

1. Вы считаетесь чистокровным в этом случае. Конечно, по меркам чистокровных снобов вроде условных Малфоев вы - полукровка, однако большинство волшебников будут считать вас чистокровным, если оба родителя - волшебники.
2. Теорию - может быть, заклинания - нет. Список доступных вам заклинаний будет пополняться по мере учебы. Было бы несправедливо, если бы вы получили со старта возможность применять чары, которые другие честно выучивают на занятиях, не так ли? Изначально ни один первокурсник заклинаниями не владеет.
3. Внешность подходит, спасибо.
4. Да, пожалуйста, внесите исправления. Мы не прячем анкеты игроков, поэтому для нас важно, чтобы анкеты тех, кого мы приняли, выглядели прилично - по ним другие новички будут ориентироваться.
Следующий ваш шаг - школьная форма. Там вас направят дальше.

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: Чарльз Уильямс

Сообщение Чарльз Уильямс » Вт апр 14, 2020 8:24 am

1. Имя, Фамилия (русскими буквами)
Чарльз Уильямс.
2. Возраст (количество полных лет)
11 лет.
3. Статус крови
Чистокровный.
4. Биография
Чарльз Уильямс родился 11-ого июля в семье Роберта Уильямса и Кэтрин Флойд (после замужества Кэтрин Уильямс), также был старший брат - Габриэль (что был на 8 лет старше Чарльза). Оба родителя работают в Министерстве Магии. Чарльз не знал, где конкретно работают его родители, но видел, что после смены они притаскивают домой ещё кучу разных бумажек и работают. Ясно, что с такой работай много внимания детям не уделишь, поэтому в основном Чарльзом занималась бабушка - Матильда.
Матильда Уильямс - бабушка Чарльза, по отцовской линии, очень любила Чарльза. В раннем возрасте у Чарльза начали проявляться магические способности. Бабушка решила взяться за его обучение. Она дала ему некоторую (базовую) теорию. Также бабушка научила его базовым навыкам (чтению, письму, счёту и даже рисованию). Именно бабушка привязала любовь к чтению книг. У Матильды была не большая домашняя библиотека из двух шкафов и ещё одной полки, она разрешала пользоваться своей библиотекой и некоторые книги брать на время домой.
Габриэль Уильямс - брат Чарльза, и первый его лучший друг. На Габриэля всегда можно было положится, и когда он переехал от родителей Чарльзу было достаточно грустно.
Чарльз Уильямс был достаточно замкнутым в себе и поэтому у него, как таковых, друзей не было.
5.Характер
смышлёный, преданный, готов помочь, любит читать (это можно сказать по количеству книг в книжном шкафу, у него в комнате), ограничивает круг своего общения только близкими друзьями.
6. Внешность
смотрите в пункте 7.
7. Имя модели для аватара, ссылка на исходник
Леви Миллер (дет.)
Ник Робинсон (взр.)
8. Во что я люблю (хочу) и не люблю (не хочу) играть
Я во всё люблю играть, особенно посещать лекции.
9. Связь с вами
По электронной почте [email protected] (которую я очень редко проверяю),
ЛС на форуме или ICQ (752568310)

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: Чарльз Уильямс, Слизерин, 1 курс

Сообщение Чарльз Уильямс » Пт сен 11, 2020 3:49 pm

Отправка в школу…
В 1995 году родители Чарльза уже понимали, что в Хогвартс мальчика отдавать нельзя. Вместо этого, они хотели оставить юного волшебника дома, соответственно на домашнем обучении. Ситуация школы была сложной. Для них - даже очень. Одна бабушка понимала, что школа - это очень важный аспект в жизни каждого человека. И была при противоположном мнении. С родителями она очень часто спорила, доказывая свою правоту. И с каждым разом всё убедительнее. Мальчик не обращал на это внимания. И он ещё не понимал, насколько бабушка права.
Один раз он поинтересовался, в чём разница между обучением дома и в школе. Бабушка привела достаточно весомые аргументы, и мальчик встал на её сторону. Чуть позже, у Чарльза был день рождения, на который бабушка подарила ему книгу «Хогвартс и его тайны». (это был очень редкий экземпляр, выпущенный малой партией). Книга была больше теоретического содержания, содержащая больше теорий и гипотез, чем практически доказанных фактов. Около 70% - это история замка; 20% - гипотезы и теории; 10% - структура и работоспособность школы (с древних времён).
На носу было 26-ое августа 96-ого года. Родители были всё ещё при своём мнении, а мальчик уже знал, что хотел поступить в Хогвартс. Вечером этого дня мальчик поговорил с родителями. Мать и отец поменяли своё решение, так как им было важно мнение сына. Но было одно условие: всё, что происходит в замке, новости и сведенья об учёбе передавать родителям каждую неделю (а лучше чаще). И не маловажно: передавать личной совой, а не школьной, так как школьным родители не доверяли. С условием мальчик был согласен и уже со следующего дня начал готовиться к школе…

1 курс. Семестр 1996 года…
До знаменитого Хогвартса мальчик добрался немного позже начала занятий. График транспорта был не подходящим. Но он хотя бы был!
Добравшись, мальчик пошёл знакомится с факультетами. Параллельно посещая лекции. И первая лекция, на которой он был - простейшее бытовые чары. Здесь сразу сыграл тот факт, что он пропустил начало учебного года (соответственно и все вводные лекции). Но мальчик не растерялся: пусть тот же Колорум получился с 10-ой попытки или ЗОМ с 20-ой… Он всё так же горел желанием изучать волшебный мир, которого дома толком и не было…
Первым местом, куда отправился Чарльз - стала башня Гриффинора. Миновав вход, мальчик зашёл в тёплую и уютную гостиную, где встретил Коди, который напоил глинтвейном (от которого у него не случилась зависимость, в отличии от гриффиндорца) и рассказал много нового. Конечно, этот момент стал завязкой крепкой дружбы.
В скором, рассказ о Доме Огня закончился. И мальчик поспешил в подземелья в гостиную Слизерина, которого так боялся. Но он даже не догадывался, что и сам будет проводить время за выполнением домашнего задания и рассказами о факультете в такой мрачной, не слишком дружелюбной гостиной. Уже через 5 минут нахождения там, мальчик познакомился со старостой (на тот момент), Нильсом и Анастасией (пребывания которой там - загадка и по сей день). Рассказ о факультете выдался не совсем таким… пока не пришла мисс Брентон. Вот этот рассказ мальчик запомнил точно! И конечно же Кристина, которая пришла позже, но с которой мальчик успешно познакомился.
Но уже скоро гостиную пришлось покинуть, а мальчик отправился в Дом Воздуха, где его уже ждал Орёл, чья загадка была не столь сложной, но интересной. Войдя внутрь гостиной, мальчик, кажется, познакомился с Зергиусом. Также увидел очень интересную и завораживающею гостиную, в которую хотел бы ещё раз попасть. И, разумеется, услышал интересные пояснения о факультете от старшекурсника.
Пришло время отправиться на последний факультет - Хаффлпафф. Зайдя в гостиную, мальчик первым делом заметил огромную кучу растений, из-за чего подумал, что хаффлпаффцы вот такие вот ботаники, увлекающиейся Травологией. Также он подумал, что всё остальное им просто не дано… Как после оказалось, Травология - не сама сложная наука, так что сомнения развились. Поначалу в гостиной никого не было, но скоро его встретила Хелен. Девочка, которой Чарльз не очень понравился, видимо. В скором и она поведала интересные факты о факультете, и мальчик пошёл дальше.
Сразу после знакомства с факультетами ещё не опытный неофит пошёл на распределение, где его ждала неудача. Лабиринт, хоть не прямо, но сказал, что с вот такими замкнутыми детьми - дела сложны. И отправил мальчика обратно. Раскрываться, видимо.
С неудачного распределения мальчика встретила Хелен. Да-да, та самая. И, кажется, мир, дружба, жвачка? После недолгого разговора Чарльз направился в библиотеку, сам не зная зачем. Теперь по той же причине мальчик ходит туда всегда! А те, кто хотят его найти - первым делом проверяют именно читальный зал. В общем, из библиотеки Чарльз взял книгу по тварям и умостившись за ближайший стол, начал читать. Его чтение перебила мисс Брентон, которую он видел в гостиной Дома Воды. Да и на лекциях успел заметить. За пару минут общения с ней мальчик успел узнать про эльфов (ситуацию с которыми будет расследовать позже) и получил пару ненужных книг по уходу за скотом. Ну да, именно это ему всегда нужно было!
Поседев ещё чуток в библиотеке, мальчик направился читать ненужные книги. Потом в учебные аудитории. И, в общем, раскрываться дальше… И как только он почувствовал, что готов - направился в лабиринт.
Второе испытание было немного легче, чем первое. И уже скоро к нему пришли: Цицерон, Львёнок и Орёл. Из которых двое последних - сразу сказали нет, куда-то пропав. Зато появилась Змея, с фразой: «ты целеустремлённый», но и Цицерон решил взять мальчика в свой дом. Так что выбор был не простой. Причём оба факультета не нравились мальчику: Змея была подозрительной и к тому же Хранителем факультета, на который мальчик не хотел бы попасть (и боялся, в том числе), а вот Цицерон наоборот - такой милашный и добрый. Но он был Хранителем факультета, на который сбрасывали всех тех, кто остался, поэтому Чарльз туда и не хотел. И этот серьёзный выбор мальчик обдумывал долго. Но потом внезапно выбрал Слизерин.
Вот уже конец семестра. И слизеринец наконец-то чувствует себя как дома. Постигает путь воли и учится слушать интуицию. И в то же время не забывает бегать на лекции! В этом семестре не всё получилось так, как хотелось бы: Рунология - так вообще нет, Трансфигурация получается пока только с теоретической части, ну а полёты - через раз (но получаются!). Но есть и то, что получается: Заклинания и Зельеварения. А ещё Травология, которая была лёгкой, как предмет. Ну и конечно же ЗОТИ. Понять дисциплину было легко, а вот преподавателя - нет.

Закрыто

Вернуться в «АНКЕТЫ»