Зимний сад

Низкие потолки, круглые окна, извилистые коридоры, старенькая и такая домашняя мебель. Здесь всегда держат чайник горячим, а камин - растопленным, ведь гости могут прийти в любой момент. Накормят, напоят, окружат заботой и уютом, расскажут последние слухи - и, возможно, вам даже не захочется уходить.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Зимний сад

Сообщение Лайв Хогвартс » Сб май 11, 2019 2:44 am

Изображение

Рядом с закрытым кафе - лестница, ведущая к Зимнему саду. Не так давно попасть сюда могли только хаффлпаффцы, но в последний год с садом стали происходить удивительные и загадочные изменения.
Безобидные тропинки, камни, клумбы и южные растения окружают небольшое искусственное озерцо. В центре его - поляна, на которой растет таинственное Дерево Равновесия. Говорят, на его ветвях видели огонь. Говорят, оно может даже нападать на учеников. Вероятно, именно из-за последнего обстоятельства на подступах к дереву можно увидеть табличку "Не подходить слишком близко! Опасно!"
Портал в прошлое

Аватара пользователя
Фенелла Селвин
Дом Хаффлпафф. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 12:08 pm

Re: Зимний сад

Сообщение Фенелла Селвин » Пт ноя 25, 2022 11:15 pm

Шагать, пожалуй, было лучше, чем сидеть. Можно было утилизировать часть нерастраченной энергии в ходьбу. И волнение - туда же.
- Страна... я знаю, какая это страна. Но... Роб, что с нами будет дальше? Скоро четвертый курс. Всего один год еще - и окончание школы. С дипломом, который не признается нигде, кроме вот этой самой террористической Шотландии. В которой все держится, на самом деле, на паре человек из верхушки. Убрать их - и все развалится само собой. И Шотландия обратно присоединится к Британии, потому что альтернативы не будет, Роб.
Остановилась, разворачиваясь лицом к брату.
- Нам не нужны союзники среди преподавателей. Понятно, что Снейп не возьмет в Хогвартс никого неблагонадежного с его извращенной точки зрения. Но мы можем вербовать союзников среди студентов. Сюда попадают чистокровные. Другие чистокровные. Ладно, пусть не из священных двадцати восьми, а так, пожиже, но на безрыбье и это - ничего. Я хочу создать что-то вроде... тайного общества, куда входили бы только надежные ребята. Которые за нас и против них.

Аватара пользователя
Роб Селвин
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт I ступени. Староста факультета
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:13 am

Re: Зимний сад

Сообщение Роб Селвин » Пт ноя 25, 2022 11:43 pm

Роб только пожал плечами. Волноваться из-за близкого окончания школы ему точно не приходило в голову.
- Неллс, ну зачем тебе этот диплом? Мы же Селвины. Ты не будешь нуждаться из-за того, что...
А теперь он понял. Это Нелли волновалась из-за смерти отца. Который должен был позаботиться о ее будущем, но больше не сможет.
- Я о тебе позабочусь. У нас всегда будут дом, слуги, деньги. И даже если со мной что-то случится, я оставлю распоряжения на твой счёт. А мама поможет тебе со сложными финансовыми вопросами, да? - улыбнулся.
Тема отца была слишком тоскливой, и Роб продолжил уже о другом:
- Ну, а если тебе не хватает каких дисциплин в программе... Знаешь, я смогу нанять тебе учителей. Танцы, изящные искусства, история моды ээээ....ну, все вот это вот. Вообще-то, мы можем даже не откладывать это. Наверняка, в Шотландии можно найти частных учителей. Будешь заниматься с ними по выходным. Хочешь?
Что до возможности убрать Снейпа и его компанию, Роб опять только мог пожать плечами.
- Может быть, дружок? Может быть, однажды так и случится. У них много сильных врагов.
Так много, что Роб рассчитывал, что враги обойдутся без него.
- Аааа, - понимающе протянул, хотя все ещё не понимал. - Ты хочешь союзников перваков, чтобы они были за нас с тобой, а не за Снейпа?
Желание у Нелли было странное. Зачем им мелкие? Чем они могут быть полезны? Украдут у Снейпа пирог, а у Нортона журнал?
- Я боюсь, что десяток перваков нельзя в буквальном смысле сложить в одного большого супер-первака, который захватит Эдинбург, - пошутил. - Хотя это выглядело бы эпично.

Аватара пользователя
Фенелла Селвин
Дом Хаффлпафф. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 12:08 pm

Re: Зимний сад

Сообщение Фенелла Селвин » Пт ноя 25, 2022 11:52 pm

Отвела взгляд. Ну вот. Теперь Роб считает, что она просто беспокоится из-за денег. Неужели... неужели так и есть?
Отчасти, конечно, так и было. Фенелла понятия не имела, в каком состоянии у них дела вообще. И не была уверена, что Роб в это успел вникнуть. А мама... Мама - это мама. Она скорее все растранжирит, чем приумножит.
- Я не поэтому - попыталась все-таки отрицать.
- Роб, я ведь выйду когда-нибудь замуж - осторожно забросила пробный шарик.
- И кто там знает, что будет у моего мужа. Может быть, мне придется работать. А без нормального диплома это будет трудно.
Нильс, при всех его чудесных качествах, богачом совсем не казался. Можно ведь быть знатным, но при этом бедным.
- Роб! - закатила глаза - Я не хочу изучать изящные искусства и историю моды! Ради Салаза... то есть... Мерлина! Я хочу уметь за себя постоять. Хочу не быть изгоем в обществе. Хочу... свою компанию мелких, которые смотрят нам в рот, да. Хочу, чтобы мы не были втроем в логове террористов.
Фыркнула.
- Нам и не нужен один большой супер-первак. Нам нужно несколько умненьких перваков, которые вырастут в опасных старшекурсников. Это называется инвестированием. Кажется.

Аватара пользователя
Роб Селвин
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт I ступени. Староста факультета
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:13 am

Re: Зимний сад

Сообщение Роб Селвин » Сб ноя 26, 2022 12:22 am

Роб обнял сестру за плечи и постарался как можно уверенней и твёрже донести:
- Ты не выйдешь замуж. Даже не думай об этом, ладно?
Хмыкнул. Девчонки! Как она вообще додумалась, что он сможет её сбагрить кому-то?
- Это же я, ты чего? Пусть у нас изменились обстоятельства, но я - все ещё я
Он и раньше планировал помешать отцу выдать Нелли замуж. А теперь и мешать было некому. Мама, вероятно, будет против его соображений. Но под женским натиском он выстоит. Глава он или кто!
Напомнил:
- У тебя есть брат. Братья должны стоять за сестер. Через два года мы закончим учебу. И вернёмся домой. Ты же помнишь, что там другая жизнь? Чтобы не быть изгоем среди других высокорожлденных леди тебе не нжна боевая магия. Тебе нужно будет уметь танцевать, вести светские беседы, наряжаться, управляться с домом и слугами.
Вздохнул. Ну, да, перваки вырастут в старшекурсников. А им самим сколько тогда будет лет? Двадцать?
Они дошли до скамейки, и Роб потянул Нелли сесть. Ее желание казалось ему странной прихотью без какого-либо смысла. Это и есть женские капризы?
- Тебе кто-нибудь уже приглянулся?
Даже если это все бессмыслица, Роб не хотел отнимать у сестры маленькую радость. Возня с мелкими могла развлечь ее и занять на время.

Аватара пользователя
Фенелла Селвин
Дом Хаффлпафф. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 12:08 pm

Re: Зимний сад

Сообщение Фенелла Селвин » Сб ноя 26, 2022 9:31 pm

Фенелла широко открыла глаза, теряясь в противоречивых чувствах.
Ей не хотелось бы, чтобы Роб легко согласился отдать ее замуж. Совсем не хотелось бы. Ей хотелось, чтобы Роб дорожил ею, любил ее и не хотел потерять. Но вопрос вырвался в ответ на это жаркое обещание сам собой:
- Никогда? Ты никогда не отдашь меня замуж, Роб?
Спросила вдруг, опуская взгляд:
- А ты? Ты сам тоже не женишься? Но ведь ты должен. Тебе придется продолжить род, ты же знаешь. И что тогда - я останусь одна?
Поморщилась от упоминания высокорожденных леди.
- Ты знаешь, что я - посмешище для них - напомнила, нервно дернув плечами.
Роб был, конечно, прав. Ей следовало уметь все то, о чем он говорил. Почему только от этой мысли накатывала такая тоска? Не потому ли, что до сих пор она всегда была товарищем и напарницей Роба во всех играх, а теперь вдруг из юнги на его корабле превратилась в... кого? Декоративную подушку на диване дома, в котором ей не найдется места в тот самый момент, когда Роб приведет домой невесту?
Села рядом с братом.
- Да - попыталась отвлечься на тему, ради которой и позвала его.
- Есть один мальчик. Он... правильных взглядов. И у него есть феникс. Я предложила познакомить его с тобой. Ты же согласишься?

Аватара пользователя
Роб Селвин
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт I ступени. Староста факультета
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:13 am

Re: Зимний сад

Сообщение Роб Селвин » Сб ноя 26, 2022 9:52 pm

Роб только охотно подтвердил:
- Никогда.
Так ведь Нелли будет спокойнее? У них многое поменялось за этот год из-за отца. И это следовало как-нибудь обсудить. Не сегодня, но как-нибудь обязательно.
- Я? - Роб широко улыбнулся. - Ну, да. Однажды я состарюсь, и мне придется. Пожертвуешь мне какую-нибудь достойную подружку?
Впрочем, Роб тут же прикинул в уме, что если состарится он, то и Нелли тоже. И подружки у нее будут немолодыми, замужними и все такое.
- Ну, или там .. подружкину дочь? Внучку? Правнучку? - поправился несерьезно.
Почему сестра думает, что останется одна, Роб не понял. Они чудесно будут жить втроем. Или даже вчетвером, потому как будет еще их мать.
- Нет, не останешься. Ты всегда будешь жить со мной. Как я могу тебя отпустить?
Как-то так он и представлял счастливую жизнь для сестры. Ну, а если ей не нравились выходы в свет...
- Ладно, не хочешь балов и приемов, к дементору их. Я и сам не поклонник. Выберешь себе занятия по душе, и мы что-нибудь придумаем.
Против мальчика с птицей он тоже ничего не имел. Особенно если это должно было порадовать Нелли.
- Для тебя, что угодно, - пообещал. - Как его зовут? С какого он факультет?

Аватара пользователя
Фенелла Селвин
Дом Хаффлпафф. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 12:08 pm

Re: Зимний сад

Сообщение Фенелла Селвин » Сб ноя 26, 2022 10:16 pm

Опустила взгляд.
Наверное, если бы Нильс согласился, чтобы она подготовила Роба к этой мысли, она попыталась бы объяснить ему, что вовсе не хочет просидеть всю жизнь старой девой в доме, где ей никогда не стать настоящей хозяйкой.
Но Нильса явно испугал ее... некрасивый напор. Фенелла не ждала всерьез, что он пойдет говорить с Робом. В ее представлении то, что Нильс сказал про разрешение от главы рода Роули, означало только одно: возможность все отменить естественно и красиво. Мол, прости, дорогая, это не я, это мне запретили на тебе жениться.
А за кого-то другого она замуж и сама не пошла бы.
- Не пожертвую - ответила тихо и неожиданно серьезно - Я не хочу, чтобы ты женился, Роб. Ни на подружке, ни на ее правнучке.
И тепло улыбнулась, когда он сказал про отмену балов с приемами. Вот это было отлично! Только осуждающе-сочувствующих взглядов ей, старой деве Селвин, и не хватало! Нет уж, лучше они будут жить отшельниками. Или вообще...
- Мы можем путешествовать - предложила - Нанять, действительно, корабль с командой, ездить по миру, нигде не оставаться надолго...
Вернуться к теме мальчика было непросто, но она ведь пришла для этого.
- Адриан Гаардер. Он пока не распределен.

Аватара пользователя
Роб Селвин
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт I ступени. Староста факультета
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:13 am

Re: Зимний сад

Сообщение Роб Селвин » Сб ноя 26, 2022 10:32 pm

Увы, Роб не мог утешить сестру, обещая не жениться. За большую власть надо было платить. Он мог освободить сестру от печальной участи, но никак не себя. К счастью, прав у мужей было куда побольше, так что и пострадать серьезно он не должен был. А, может, и вовсе никак не пострадать.
- Это мой долг, Неллс. Я отвечаю перед всем родом. И я не могу всех подвести, понимаешь?
Приобнял сестру.
- Не расстраивайся. Это случится очень не скоро. Мы будем путешествовать, - поддержал. - Посмотрим мир, пересечем все моря, будем жить как захотим, и никто нам не помешает. Это будет длиться очень и очень долго, так что ты еще первой успеешь заскучать по нашему дому в Британии.
Ну, а то, что случится после долго-долго, не выглядело страшным. Строго говоря, оно вообще казалось туманным и не стоящим того, чтобы останавливать на нем свое внимание.
- Гаардер, - кивнул. - Запомнил. Ну, а девочки? Тебе кто-то из них нравится? Мила, Линда, Амайя, Стейси, Мэри? - перечислил совсем всех, без оглядки на происхождение.

Аватара пользователя
Фенелла Селвин
Дом Хаффлпафф. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 12:08 pm

Re: Зимний сад

Сообщение Фенелла Селвин » Сб ноя 26, 2022 10:58 pm

Логика брата была ей не вполне понятна. Если ему самому непременно придется жениться, почему он настаивает на том, чтобы она сама не выходила замуж?
Но спорить с Робом Фенелла не хотела. Как и признаваться брату в том, что целовалась с Нильсом. Обнималась с Нильсом не вполне по-дружески. И вела себя, в целом, весьма предосудительно с точки зрения высокой чистокровной морали.
Сейчас ей было стыдно за это. Если Нильс ничего, в действительности, не планирует, разве могла она позволять ему такие вольности? Какое имело значение, что он ей нравился в этой связи вообще?
- Я понимаю - отозвалась грустно, обнимая брата в ответ.
- Нескоро - это звучит неплохо.
Может быть, к моменту этого "нескоро" она вообще умрет, и не о чем тогда переживать?
- Я девочек хуже знаю. Мэри - грязнокровка, она была бы ничего, если бы не это, но... Селинда, по-моему, слишком правильная. Про Амайю мне трудно что-то сказать. А Стейси - это кто вообще? Мила...
Вздохнула.
- Тебе нравится Мила?

Аватара пользователя
Роб Селвин
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт I ступени. Староста факультета
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:13 am

Re: Зимний сад

Сообщение Роб Селвин » Сб ноя 26, 2022 11:08 pm

Н-да, с потенциальными подругами у Нелли не клеилось. А ведь с девчоночьей компанией ей бы точно было веселее.
- Стейси - это та девочка из ваших. Русская. Она еще Нильсу нравится, - припомнил все существенные черты.
Подтвердил, когда речь дошла до Милы:
- Да. Тебе тоже? Тогда отлично, вы можете подружиться.
Мила должна же была нравиться Нелли - одинаковое происхождение, близкий возраст, обе девчонки. Что там еще надо?
- Ей тоже немного одиноко из-за того, что на Слизе нед других девчонок. Вдвоем вам будет повеселее.

Аватара пользователя
Фенелла Селвин
Дом Хаффлпафф. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 12:08 pm

Re: Зимний сад

Сообщение Фенелла Селвин » Сб ноя 26, 2022 11:14 pm

- Аа - протянула понимающе - Несси? Она, кажется, на...
Запнулась.
- Нравится Нильсу? - переспросила, пытаясь не выдать себя и, конечно же, выдавая себя каждой интонацией - Это он тебе сам сказал?
Несси ведь была старая! Как она могла нравиться Нильсу?!
Сцепила зубы при упоминании Милы. Конечно, ее бы воля - она бы и близко не подошла к манерной кривляке. Но Роб... Роб хотел, чтобы они подружились?
Фенелла не могла отказать Робу.
- Я попытаюсь подружиться с ней - пообещала с тоской - хотя, мне кажется, я ей не очень нравлюсь.
Да, вот так. Так Роб, может быть, поймет, что не нужно принуждать ее к дружбе с этой Милой?

Аватара пользователя
Роб Селвин
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт I ступени. Староста факультета
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:13 am

Re: Зимний сад

Сообщение Роб Селвин » Сб ноя 26, 2022 11:27 pm

Роб не был уверен, что Анастейшу надо сокращать так. Разве Несси - это не Агнес? Но да дементор с ним.
- Она, кажется, да.
А что до Нильса - нет, он не мог припомнить, когда бы они завели откровенный разговор, и Роули сделал признание. Наверное, друг что-то такое сказанул пару раз, а его мозги уже сами оформили вывод.
- Нет, он так не говорил. Да, и вообще...
У сестры было такое серьезное выражение лица, что впору было задуматься, чего она там напридумывала себе.
- Это просто шутка. Ты же знаешь Нильса. Когда мы возьмем его с нами в плавание, нам стоит быть готовыми, что он в каждом порту заведет себе по ... жене, да, - Роб хотел употребить другой синоним, но такие шутки были не для его Неллс.
В тонкости междевчоночьих отношений Робу не слишком хотелось лезть, но куда тут денешься?
- Мне кажется, ты немного предвзята к ней. Она веселая, смешная, интересная и милая. А еще она побывала во многих странах, и у нее столько историй!

Аватара пользователя
Фенелла Селвин
Дом Хаффлпафф. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 12:08 pm

Re: Зимний сад

Сообщение Фенелла Селвин » Сб ноя 26, 2022 11:36 pm

Ей было плевать, как эта русская девочка себя сокращает. Или как ее другие сокращают.
Слова брата ввинчивались в уши и повторялись там снова и снова, как будто отражались от зеркальных стенок.
"В каждом порту по жене".
В каждом порту. По жене.
Значит, и она для Нильса была такой вот... "женой" из ближайшего порта? Кем-то, кому пудрят мозги на безрыбье, чтобы поцеловать и облапать?
Становилось понятно, почему он так перепугался, когда она завела конкретные разговоры. Если бы Роб узнал, что у них было с Нильсом, он бы Нильса, наверное, просто убил.
- Я... мне... прости, у меня голова разболелась, пойду полежу - выговорила на одном дыхании, подскакивая со скамейки.
- Увидимся.
И собралась убежать. Сбежать в спальню, уткнуться в подушку и, конечно же, рыдать! Какой еще у нее мог быть план?

Аватара пользователя
Роб Селвин
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт I ступени. Староста факультета
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:13 am

Re: Зимний сад

Сообщение Роб Селвин » Сб ноя 26, 2022 11:51 pm

Роб поднял на сестру вопросительный взгляд.
- Голова? Может, сходим в ла...
Нелли так спешила, что договаривал он уже ей в спину:
- Ну, ладно. Увидимся, да.
Еще пару минут он постоял в задумчивости у скамейки и тоже ушел в сторону выхода с факультета.

Аватара пользователя
Эндриана Булстроуд
Жена Адама Булстроуда
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2019 9:38 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=516

Re: Зимний сад

Сообщение Эндриана Булстроуд » Сб фев 18, 2023 3:54 pm

Даже не заметила как доплыла до Хаффлпаффа, под почти одержимым ей чувством. Новым - и в то же время знакомым.
Остановилась где-то там, где было красиво. И отправила Рорри к Несси, с письмом и просьбой встретиться.
Встретиться как можно скорее, конечно же, ждать было до странности невыносимо.

Аватара пользователя
Анастасия Романова
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт II ступени. Староста факультета
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 11:37 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=229

Re: Зимний сад

Сообщение Анастасия Романова » Сб фев 18, 2023 6:12 pm

Сова отыскала ее в спальне, в момент увлекательной игры с кошкой. 
Записка подруги приятно удивила. Интересно, что такого интересного и важного произошло, что она пришла прям на факультет?
- Пойдешь со мной? - спросила у кошки и подхватила ее на руки. - Конечно, пойдешь.
Женька хоть и была весьма своенравной, но на руках сидеть любила.
Так и дошла до места встречи.
- Эндри, привет! - издали окликнула подругу.

Аватара пользователя
Эндриана Булстроуд
Жена Адама Булстроуда
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2019 9:38 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=516

Re: Зимний сад

Сообщение Эндриана Булстроуд » Сб фев 18, 2023 6:50 pm

Почти танцевала от внезапно охватившего счастья, напевая какие-то обычно не особенно любимые ранее песни.
- Несси! - радостно воскликнула, подбегая к подруге и... Кошке? - Привет!
Кошке.
И крепко обняла обоих.
- Я вдруг поняла что так... так сильно тебя люблю, Несси. Так так сильно.
Даже если кошка оказалась случайно не в том месте и не в то время и рисковала быть задушенной.

Аватара пользователя
Анастасия Романова
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт II ступени. Староста факультета
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 11:37 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=229

Re: Зимний сад

Сообщение Анастасия Романова » Чт фев 23, 2023 12:44 pm

Женька задавлено мявкнула и выцарапалась из хватки хозяйки. Возмущенно глянула на человеков, оказавшись на земле, и быстро скрылась в ближайших зарослях.

Охнула, когда Эндриана буквально налетела на нее. Кошку пришлось выпустить, чтобы они не оказались в лазарете покусанные и исцарапанные взбешённой Женькой.
- И я тебя люблю! - рассмеялась и тоже обняла подругу.
Не смогла припомнить, видела ли она хоть когда-нибудь гриффиндорку такой счастливой! Видимо, причина появления Эндрианы на хаффлппффе была действительно хорошей. Это радовало. В последнее время подруга обычно ходила мрачнее тучи. Может отменили помолвку? Это была бы замечательная новость.
- Ты сегодня выспалась? - шутя спросила и попыталась высвободиться из объятий. Такими темпами гриффиндорка ее задушит.

Аватара пользователя
Селинда Левис
Дом Хаффлпафф. 3 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:53 am
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=3934

Re: Зимний сад

Сообщение Селинда Левис » Ср июн 28, 2023 9:19 pm

Как только уроки закончились, Селинда, что было сил, побежала в сторону своего факультета, она даже проигнорировала обед, решив, что закусит потом на кухне. Если верить оракулу, сначала нужно было найти хранителя своего дома, а где его искать? Девочка надеялась, что в зимнем саду она и встретит мистера Барсука. На главной дорожке она появилась несколько запыхавшаяся и поспешила углубиться в сад мимолётно разглядывая растения. Потом свернула на какую-то боковую тропинку, где заросли были гуще и нашла скамейку под навесом из нескольких деревьев. Создавалось ощущение, что находится в естественно созданной беседке или шатре.
- Мистер Барсук, вы здесь? – с надеждой спросила Селинда, когда немного перевела дыхание после бега.

Аватара пользователя
Цицерон
Хранитель Дома Хаффлпафф
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 8:57 pm

Re: Зимний сад

Сообщение Цицерон » Чт июн 29, 2023 12:25 pm

Появился рядом со скамейкой.
- Я здесь, дитя.
Сделал шаг к девочке и остановился, вопросительно глядя на ребенка.

Ответить

Вернуться в «ПЕРВЫЙ КРУГ ДОМА ХАФФЛПАФФ»