Хочу к вам

Действующие акции, заявки на нужных персонажей, поиск своего места в мире
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Хочу к вам

Сообщение Лайв Хогвартс » Сб май 11, 2019 1:01 am

Если вы хотите присоединиться к нам, но не любите приходить в пустоту - напишите об этом здесь, пожалуйста. Может быть, вы бы хотели прийти чьим-то родственником, другом, знакомым, соседом? Или вы хотите что-нибудь эдакое вписать в свою биографию, но не уверены, что из этого выйдет именно то, чего вы ждете? Или вы задумали отыграть какой-то примерный сюжет и хотите представлять - есть ли здесь те, кто помогут вам и присоединятся?
Напишите - вам обязательно ответят и помогут найти вашему персонажу место в мире.

Примечание: чем конкретнее и четче будет высказано ваше желание, тем проще будет кому-то откликнуться на него.

Ньют Саламандер
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2024 11:34 am

Re: Хочу к вам

Сообщение Ньют Саламандер » Вс фев 04, 2024 12:03 pm

можно к вам, анкету тоже пока не придумал, лучше азов

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Вс фев 04, 2024 12:40 pm

Здравствуйте!) Можно, но начать все равно вам придется с анкеты. Только после ее одобрения вы сможете попасть в игру.

Silvia
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2024 5:09 pm
Откуда: Moscow; Russia

Re: Хочу к вам

Сообщение Silvia » Пт апр 05, 2024 9:00 am

Здравствуйте. Хочу к вам. Скажите возможно ли перевести персонажа из Шармботона. Анкета продумана. И как это указать в анкете . Как назвать тему.

Аватара пользователя
Северус Снейп
Директор Хогвартса. Декан Слизерина. Преподаватель Зельеварения. Глава Сопротивления
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 6:15 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Северус Снейп » Пт апр 05, 2024 1:45 pm

Добрый день. Ваша анкета уже у нас, мы ее рассмотрим в течение ближайших суток и в этой же теме все напишем.

Ответить

Вернуться в «АКЦИИ, НУЖНЫЕ, ХОЧУ К ВАМ»