Хочу к вам

Действующие акции, заявки на нужных персонажей, поиск своего места в мире
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Хочу к вам

Сообщение Лайв Хогвартс » Сб май 11, 2019 1:01 am

Если вы хотите присоединиться к нам, но не любите приходить в пустоту - напишите об этом здесь, пожалуйста. Может быть, вы бы хотели прийти чьим-то родственником, другом, знакомым, соседом? Или вы хотите что-нибудь эдакое вписать в свою биографию, но не уверены, что из этого выйдет именно то, чего вы ждете? Или вы задумали отыграть какой-то примерный сюжет и хотите представлять - есть ли здесь те, кто помогут вам и присоединятся?
Напишите - вам обязательно ответят и помогут найти вашему персонажу место в мире.

Примечание: чем конкретнее и четче будет высказано ваше желание, тем проще будет кому-то откликнуться на него.

Аватара пользователя
Катрин Монтгомери
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2022 12:55 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&p=46806#p46687

Re: Хочу к вам

Сообщение Катрин Монтгомери » Сб мар 12, 2022 1:20 pm

Здравствуйте! Не могу определиться пока, кого лучше взять - неканоничного персонажа или (как я поняла, есть возможность) из канона. Но для начала меня интересует, что происходит с Малфоями и Ноттами на данный момент в игре, с их семьями, в какой они находятся ситуации, отношение к ним со стороны магического общества.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Сб мар 12, 2022 6:57 pm

Здравствуйте! Обычно мы рекомендуем брать неканонов, т.к. к анкетам каноничных персонажей мы очень придираемся)
Из Малфоев у нас есть Люциус и Нарцисса. Люциус -серый кардинал Британии и правая рука Темного Лорда. Считается в Британии очень влиятельным, а в Шотландии - очень опасным. Драко в игре нет, считается что он благополучно учится в Дурмстранге. Новых родственников Малфои заводить не хотят.
Ноттов в игре нет, про них ничего конкретного не игралось.

Аватара пользователя
Катрин Монтгомери
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2022 12:55 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&p=46806#p46687

Re: Хочу к вам

Сообщение Катрин Монтгомери » Сб мар 12, 2022 9:28 pm

Дженни Брентон писал(а):
Сб мар 12, 2022 6:57 pm
Здравствуйте! Обычно мы рекомендуем брать неканонов, т.к. к анкетам каноничных персонажей мы очень придираемся)
Из Малфоев у нас есть Люциус и Нарцисса. Люциус -серый кардинал Британии и правая рука Темного Лорда. Считается в Британии очень влиятельным, а в Шотландии - очень опасным. Драко в игре нет, считается что он благополучно учится в Дурмстранге. Новых родственников Малфои заводить не хотят.
Ноттов в игре нет, про них ничего конкретного не игралось.
Спасибо за разъяснение) Я думала о Драко, но раз он не в Хогвартсе...в моём хедканоне Нотт, Забини и Малфой нечто вроде слизеринского трио) Тогда мне действительно лучше взять неканона.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Сб мар 12, 2022 9:40 pm

Всегда пожалуйста )
Если вы захотите, вы можете взять неканоничную фамилию и прописать древнюю чистокровную историю своему роду - так у нас вполне допустимо. Мы исходим из того, что есть британские чистокровные семьи, которых не включили в список священных по каким-то спорным причинам, но которые все равно считаются в Британии и в мире достойными и достаточно чистокровными снобами.
Или вы можете пока оставить открытым вопрос о настоящей фамилии своего персонажа, прописав его поступление в Хогвартс инкогнито, под вымышленным именем. Хогвартс сейчас контролируется Сопротивлением, и ребенок из знатной семьи (если у него появились какие-то веские причины оказаться именно в Хогвартсе) может скрывать свое настоящее имя из соображений безопасности. А дальше, если вам у нас понравится, и вы поиграете какое-то время, мы можем обсудить Ноттов или Забини, скажем.

Аватара пользователя
Катрин Монтгомери
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2022 12:55 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&p=46806#p46687

Re: Хочу к вам

Сообщение Катрин Монтгомери » Сб мар 12, 2022 10:55 pm

Дженни Брентон писал(а):
Сб мар 12, 2022 9:40 pm
Всегда пожалуйста )
Если вы захотите, вы можете взять неканоничную фамилию и прописать древнюю чистокровную историю своему роду - так у нас вполне допустимо. Мы исходим из того, что есть британские чистокровные семьи, которых не включили в список священных по каким-то спорным причинам, но которые все равно считаются в Британии и в мире достойными и достаточно чистокровными снобами.
Или вы можете пока оставить открытым вопрос о настоящей фамилии своего персонажа, прописав его поступление в Хогвартс инкогнито, под вымышленным именем. Хогвартс сейчас контролируется Сопротивлением, и ребенок из знатной семьи (если у него появились какие-то веские причины оказаться именно в Хогвартсе) может скрывать свое настоящее имя из соображений безопасности. А дальше, если вам у нас понравится, и вы поиграете какое-то время, мы можем обсудить Ноттов или Забини, скажем.
Я не совсем уверена в том, какие могут быть причины скрывать фамилию и поступать именно в Хогвартс, если есть Дурмштранг, куда считается как будто более безопасным отправлять детей, чтобы не прослыть "неблагонадёжными") Поэтому я лучше не буду брать известные фамилии, к тому же, в каноне есть персонажи, о которых мало известно)
В теме сюжета я прочитала, что детей из семей маглов забирают, стирая родителям память. А полукровок? Они остаются в своих семьях? Или, если брак между волшебниками и магглами не считается теперь действительным в Маг.Британии, их тоже забирают? То есть, скажем, если у персонажа отец - маггл, а мать - волшебница, но при этом она живёт почти как маггл, практически не используя магию - или очень редко, есть у персонажа шанс поступить в Хогвартс?)
И как туда поступить? Приходит, как и обычно, письмо? Или приезжает...например, представитель Хогвартса? То есть - как в каноне или же есть изменения?

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Сб мар 12, 2022 11:50 pm

То есть, скажем, если у персонажа отец - маггл, а мать - волшебница, но при этом она живёт почти как маггл, практически не используя магию - или очень редко, есть у персонажа шанс поступить в Хогвартс?)
Брак признается недействительным, а дальше возможны варианты в зависимости от того, какой сценарий вам больше подойдет:
- Отцу-магглу стирают память, матери-волшебнице запрещают воспитываться ребенка вместе с бывшим мужем. Мать выполняет требования властей, но ближе к 11-летию ребенка уезжает в Шотландию, где можно скрыться от власти пожирателей. Соответственно ребенок поступает в Хогвартс. Ему приходит письмо и все такое.
- Сопротивление успевает предупредить семью, что им грозит, и помогает спрятаться. В последствии семья перебирается в Шотландию, где оба родителя воспитывают ребенка. Дальше все понятно - письмо, Хогвартс.
- Отцу-магглу стирают память, но мать оказывает сопротивление (до, во время или после этого события) властям - и ее арестовывают. Если у ребенка не находится родственников-магов, которым можно отдать его на воспитание, ребенок попадает в приют с детьми-магами из семей магглов, где его воспитывают до 11 лет, а потом должны отправить в Дурмстранг. Однако ребенка почему-то отправляют в Хогвартс. Почему - пока не известно, в раскрытие причин случившегося можно поиграть уже в Хогвартсе.
Или приезжает...например, представитель Хогвартса?
Если ребенок растет в семье или месте, где никто не знает о магии и Хогвартсе, тогда его семью в зависимости от места проживания посещает кто-то из Сопротивления (если ребенок живет в Британии) или кто-то из Шотландского Министерства (если ребенок живет в Шотландии).

Аватара пользователя
Катрин Монтгомери
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2022 12:55 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&p=46806#p46687

Re: Хочу к вам

Сообщение Катрин Монтгомери » Вс мар 13, 2022 12:10 am

Спасибо большое за помощь, я выберу вот этот вариант) Об этом персонаже кое-что известно из канона, здесь как раз будет возможность это обыграть)
Дженни Брентон писал(а):
Сб мар 12, 2022 11:50 pm
- Отцу-магглу стирают память, матери-волшебнице запрещают воспитываться ребенка вместе с бывшим мужем. Мать выполняет требования властей, но ближе к 11-летию ребенка уезжает в Шотландию, где можно скрыться от власти пожирателей. Соответственно ребенок поступает в Хогвартс. Ему приходит письмо и все такое.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Вс мар 13, 2022 12:31 am

Пожалуйста, если что обращайтесь )

Аватара пользователя
Арлен Мальсинберг
Библиотекарь Хогвартса
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2023 9:48 am

Re: Хочу к вам

Сообщение Арлен Мальсинберг » Вт янв 03, 2023 10:03 am

Добрый день.
Никак не могу определиться с персонажем, точнее с его нужностью здесь)
Мой персонаж изначально неканон, всегда отыгрывала библиотекаря в Хогвартсе. Но прочитав ваш сюжет даже не знаю... может кто-то поможет мне определиться?) Может Вам нужны преподаватели?
Если честно я немного тут запуталась.
Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Вт янв 03, 2023 2:06 pm

Добрый день!

Самыми востребованными у нас выступают ученики (первый курс или сразу шестой) - вместе с таким персонажем у вас появляется много площадок и поводов для игрового взаимодействия.

Можно, конечно, взять сразу взрослого персонажа - библиотекаря, например, но так у вас будет намного меньше возможностей поиграть с ровесниками. Тут вам понадобится или выписать очень открытый и общительный характер для персонажа, или особые условия его биографии (например, персонаж приедет шпионить в Хогвартс или мстить, или кого-то разыскивать, или что-то расследовать), которые будут подталкивать (или даже вынуждать) его искать активного знакомства с окружающими. У нас, к слову, есть акция на журналистов (если вдруг вам понравится такой типаж).

Не могу вам предложить так сходу преподавателя, т к. тогда вам придется писать предмет и преподавать его (а это немного сложно сделать вот так со старта), но могу предложить вам, к примеру, должность ассистента преподавателя (вы не будете преподавать или ставить баллы) - с коллегами я пока не обсуждала, кому нужен асистент, но могу предложить себя. Но в случае с ассистентом вам тоже нужно будет поразмыслить над квентой - сделать её такой, чтобы вашему персонажу было за что зацепиться и поиграть с другими. А вот со школьником будет проще, т.к. поводы часто возникают сами собой.

Еще вы можете взять персонажа-студента (постарше или помладше), осмотреться в игре, найти интересных соигроков и сюжеты, а потом дополнительно завести взрослого, уже сразу понимая, во что и с кем будете им играть. Многим студентам нужны родственники.

Если вам не нравится играть студента из-за учебы, вы можете взять персонажа 16-17 лет, который переведется в Хогвартс из Дурмстранга, а тут махнет рукой на учебу и попроситься на работу (того же библиотекаря, например).

Ситиния Гриндевальд
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2023 7:32 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Ситиния Гриндевальд » Чт ноя 02, 2023 8:20 pm

Имя: Ситиния (Сити)
Фамилия: Гриндевальд
Возраст:11лет
Милая девочка, всегда готова помочь, прилежная, послушная, не лезу куда не надо
Внешка: Лии Надель

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Чт ноя 02, 2023 8:44 pm

Добрый вечер! Наш проект рассчитан на игроков от 16 лет. Приходите к нам лет через пять, будем вам рады.

Аватара пользователя
Джадиль Моро
Дом Рейвенкло. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2023 1:57 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&p=70069

Re: Хочу к вам

Сообщение Джадиль Моро » Пн ноя 06, 2023 2:09 pm

Приветствую.

Вы, блин, такие прекрасные и ностальгичные, что я не удержался. Я уже прям практически зашел. Я уже прям совсем себя вижу.
Но есть вопрос.

Если персонаж родился (предположительно) и вырос в Шотландии, конкретнее - в Эдинбурге, то правильно я понимаю, его не должны были забирать в приют? А процесс поступления в школу пошел по старому пути? В смысле, к маглорожденному прислали сову, преподавателя, и вообще минимум стреса?

Если концепция такая. Папа ушел в закат, да и кому он нужен. Мама и бабка - профессиональные ммммм.... специалисты. Таро, привороты, отвороты, амулеты, "ой, вижу я в жизни мущиииинуууу...", ну и все такое. Чисто реально магглы, не надо напраслины. Отсюда вопрос. Если была сова и профессор, то нужен тот, у кого нервы покрепче (но могу чисто упомянуть, что такой был, я не настаиваю). Если только сова, то тут подумать надо. Или все ж приют? Я по анкетам полазил, чисто четкого делания не нашел. Так что хотелось бы уточнить.

Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Пн ноя 06, 2023 2:20 pm

Добрый вечер! Спасибо вам за добрые слова - нам приятно )

Да, если ваш персонаж родился и жил в Шотландии, то пожиратели могли не добраться до него самого и его семьи.
А с письмом пришел представитель Министерства Магии Шотландии и очень постарался все объяснить взрослым. Его личность вполне можно оставить безымянной - у нас нет специального человека, который бы страдал на этой ниве )

Аватара пользователя
Джадиль Моро
Дом Рейвенкло. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2023 1:57 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&p=70069

Re: Хочу к вам

Сообщение Джадиль Моро » Пн ноя 06, 2023 3:09 pm

Йеп, понял, спасибо. Пойду впишу беднягу.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Пн ноя 06, 2023 3:22 pm

Пожалуйста) Будем вас ждать

hlamida
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 7:13 am

Re: Хочу к вам

Сообщение hlamida » Пн янв 15, 2024 7:16 am

Здравствуйте!
Хотелось бы сыграть за каноничного не очень сложного персонажа, так как я в подобные игры не играла, вот хочу попробовать

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Пн янв 15, 2024 8:12 am

Здравствуйте! )
Если у вас нет опыта, я бы посоветовала вам лучше начать с неканоничного персонажа. У нас достаточно высокие требования к анкетам и постам каноничных персонажей. Но если вы уверены в себе и всё-таки хотите попробовать завести именно кого-то из канона - вы можете попробовать это сделать. Для начала вам нужно будет определиться с персонажем и написать анкету с учётом нашего сюжета.

hlamida
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 7:13 am

Re: Хочу к вам

Сообщение hlamida » Вт янв 23, 2024 8:33 am

Хорошо, тогда есть идея придумать себе персонажа-любителя квиддича. у вас проводятся игры в квиддич, есть факультетские команды? Если есть, как можно войти в команду, если начинать играть не с первого курса?

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Вт янв 23, 2024 10:10 am

Квиддича нет)

Ответить

Вернуться в «АКЦИИ, НУЖНЫЕ, ХОЧУ К ВАМ»