Хочу к вам

Действующие акции, заявки на нужных персонажей, поиск своего места в мире
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Хочу к вам

Сообщение Лайв Хогвартс » Сб май 11, 2019 1:01 am

Если вы хотите присоединиться к нам, но не любите приходить в пустоту - напишите об этом здесь, пожалуйста. Может быть, вы бы хотели прийти чьим-то родственником, другом, знакомым, соседом? Или вы хотите что-нибудь эдакое вписать в свою биографию, но не уверены, что из этого выйдет именно то, чего вы ждете? Или вы задумали отыграть какой-то примерный сюжет и хотите представлять - есть ли здесь те, кто помогут вам и присоединятся?
Напишите - вам обязательно ответят и помогут найти вашему персонажу место в мире.

Примечание: чем конкретнее и четче будет высказано ваше желание, тем проще будет кому-то откликнуться на него.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Вс июн 14, 2020 1:43 pm

Я бы предложила вам не прописывать пока в биографии детали того, какие науки нравились вашему персонажу. Вы можете просто в двух словах написать, что по прежнему месту учебы ваш персонаж уделял внимание учебе выборочно. Так вы сможете после поступления посмотреть, как в нашем мире выглядят эти дисциплины, попробовать себя в них и тогда уже решить, любовь к чему из них вписать себе в историю. Может так получиться, что Зелья вам совсем не зайдут - будут казаться сложными или непонятными. А зайдет, например, Трансфигурация. Или вообще учеба будет вам неинтересна, и можно будет считать, что персонажу никогда особенно не нравилось учиться, а он предпочитал что-то другое - приключаться, развлекаться с друзьями, путешествовать (да что угодно).

Kira Malfoy
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2020 2:33 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Kira Malfoy » Вс сен 20, 2020 2:39 pm

Здравствуйте
Хочу поступить в Хогвартс.
Надеюсь найти друзей и родственников.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Вс сен 20, 2020 4:47 pm

Здравствуйте. Опишите примерно, какого персонажа вы бы хотели создать, чтобы игрокам было проще предложить вам возможную общую историю из прошлого? Хотя бы в общих чертах - милый тихий ребенок из семьи магглов или веселый и активный сын/дочь волшебников. Можете указать, во что бы вы хотели вместе поиграть, если у вас есть такие задумки.
Может быть, вы бы хотели взять персонажа по одной из акций? Тогда у него будут знакомые или друзья, которые поступили по той же акции. Или можно еще заглянут вот сюда:
viewtopic.php?f=8&t=140
Возможно, вам приглянется какая-то история-персонаж из тех, которых ищут.

Alisa
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2020 7:07 am

Re: Хочу к вам

Сообщение Alisa » Пт сен 25, 2020 5:12 pm

Я Элиз я родилась далеко от этого места мне 17 и я заметила что я не такая как все у меня было много друзей но чувствую что я отличаюсь от них я очень дружелюбная но в тоже время вспыльчивая родилась я в Малибу у меня была пристижная школа
Там учатся в основном мажоры но я не такая меня туда взяли из-за моих способностей учиться я очень умная сообразительная и храбрая я не курю и не пью очень люблю животных у меня белые волосы и чёрные глаза хорошие параметры .я заметила что у меня есть способности к магии оказалось что мои родители маги хочу к вам думаю я вас не розачарую!

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Пт сен 25, 2020 5:49 pm

Здравствуйте! Чтобы присоединиться к нам, вам нужно для начала написать и разместить Анкету вот здесь:
viewforum.php?f=7
Как это сделать, можно прочитать тут:
viewtopic.php?f=7&t=134

Аватара пользователя
Маттиас Форсберг
Дом Слизерин. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2020 8:08 am

Re: Хочу к вам

Сообщение Маттиас Форсберг » Пн окт 05, 2020 8:20 am

Добрый день!
Я планирую воспользоваться акцией "перевод из Дурмстранга" и у меня есть несколько вопросов.
В школе на данный момент достаточное количество активных взрослых студентов? Хочется понимать, смогу ли я обеспечить себя интересной игрой. Может быть у кого-нибудь есть заявки на друзей и т.д.
Существуют ли какие-то списки скандинавских чистокровных фамилий (наподобие того, который существует в Магической Британии), или я могу взять любую фамилию и предположить, что она является чистокровной?

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Пн окт 05, 2020 9:10 am

Добрый день!)
Да, достаточно. Правда, думаю, из имеющихся заявок вам вряд ли что-то подойдёт. Но у нас есть трое старшекурсников, которые перевелись из Дурмстранга - после поступления вы сможете обсудить с ними общее школьное прошлое, например.
Списка скандинавских фамилий нет, так что выбирайте фамилию на свой вкус)

Энэстэйшн
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 5:10 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Энэстэйшн » Сб окт 17, 2020 5:22 pm

Всем привет! Меня зовут Энестейшн. Люблю спорт, творчество, открыта к новым знаниям. За любые авантюры и движ. Ищу собратьев, которые постоянно натыкаются на неприятности, будем выбираться вместе :D

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Сб окт 17, 2020 5:48 pm

Добрый вечер ) Если вы хотите присоединиться к нам, вам нужно для начала написать и разместить анкету.
Вы также можете посмотреть заявки с поиском нужных персонажей (раздел Нужные - viewtopic.php?f=8&t=140&p=4244#p4244) - возможно, вам приглянется какая-то из них.

Аватара пользователя
Ren Gryphon
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2020 3:59 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Ren Gryphon » Вс ноя 15, 2020 6:40 am

Здравствуйте хочу поступить в Хогвартс как ученик 1 курса анкета написана но ещё не одобрена
как долго может осматриваться анкета ?

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Вс ноя 15, 2020 9:58 am

Здравствуйте! Пока мистер Рассел не дошел до проверки вашей анкеты, позвольте совет - в анкете очень, очень, очень много ошибок. Боюсь, если вы не решите эту проблему, анкету могут не принять вовсе.

Кристал
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2020 5:09 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Кристал » Вс ноя 22, 2020 6:11 pm

Здравствуйте!
Хочу поступить в Хогвартс. Сейчас раздумываю на анкетой и, хотелось бы спросить, можно ли перевестись в Хогвартс из другой каноничной школы кроме Дурмстранга?

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: Хочу к вам

Сообщение Чарльз Уильямс » Вс ноя 22, 2020 7:35 pm

Привет. Да, можно. Главное, чтобы всё было логично.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Вс ноя 22, 2020 9:19 pm

Здравствуйте!
можно ли перевестись в Хогвартс из другой каноничной школы кроме Дурмстранга?
Можно. С Дурмстрангом будет проще - для перевода из этой школы уже проработаны и расписаны возможные причины, разработана схема базовых знаний, с которыми ученики старших курсов приходят в Хогвартс, к тому же в самом Хогвартсе можно встретить других выходцев из Дурмстранга, с которыми можно сразу играть в знакомство "из прошлой жизни". Но если вы готовы поломать голову над тем, зачем семье вашего персонажа понадобилось переводить ребенка из благополучной и безопасной школы в опальный Хогвартс, прописать в биографии минимальный интерес к учебе в прежнем учебном заведении, и не заинтересованы во встрече знакомых лиц, то вы можете придумать свою историю с любой каноничной школой или домашним обучением.

Софи Малфой
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 1:16 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Софи Малфой » Сб дек 19, 2020 1:18 pm

Хочу к вам возможно чьей-то сестрой

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Сб дек 19, 2020 1:58 pm

Здравствуйте! Посмотрите заявки на поиск нужных персонажей вот тут:
viewtopic.php?f=8&t=140

Возможно, вам какая-то приглянется.

Марисса Робертс
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 6:45 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Марисса Робертс » Пт янв 08, 2021 6:53 pm

Селена Смит писал(а):
Чт сен 12, 2019 7:35 pm
Здравствуйте.
Хочу поступит в Хогвартс. Буду очень рада найти родственников и друзей. Пока не придумала игровую анкету.
Очень хотелось бы, чтобы в Хогвартсе у меня была сестра или брат. Друзья обычные люди, а также оборотни и анимаги.
Здравствуйте, я могу быть сестрой или подругой. Конечно дружба со мной вам придаст такие проблемы как: 1) Всегда найду приключения на пятую точку, 2)Я очень ревнивая, и если со мной долго не общаются, то могу обидится. Надеюсь на ответ.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Дженнифер Нортон » Пт янв 08, 2021 7:00 pm

Здравствуйте, Марисса! К сожалению, Селена Смит довольно давно нас покинула и сейчас не играет в проекте.
Актуальные заявки на поиск друзей и родственников можно посмотреть вот тут:
viewtopic.php?f=8&t=140

Карен Хагвиз
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 1:17 pm

Re: Хочу к вам

Сообщение Карен Хагвиз » Пн янв 11, 2021 8:34 am

Здравствуйте, я хочу найти друзей. По характеру я застенчивая, любопытная, иногда бываю занудой. Очень интересны магические животные. Из биографии могу выделить только одно. Плохие отношения с родителями

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: Хочу к вам

Сообщение Чарльз Уильямс » Пн янв 11, 2021 9:58 am

Привет. В игре довольно просто найти друзей. После одобрения анкеты и получения школьной формы ты можешь пойти на факультеты, чтобы услышать рассказы о Домах. Там ты можешь встретить персонажей, с которыми можно подружится.
Также посмотри, пожалуйста, эту тему:
viewtopic.php?f=8&t=140&p=31425#p31425
Там есть актуальные заявки на поиск друзей и родственников. Может тебе приглянётся какая-то из них)

Ответить

Вернуться в «АКЦИИ, НУЖНЫЕ, ХОЧУ К ВАМ»