Акция «А я люблю военных, красивых, здоровенных»

Действующие акции, заявки на нужных персонажей, поиск своего места в мире
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Акция «А я люблю военных, красивых, здоровенных»

Сообщение Лайв Хогвартс » Вт авг 03, 2021 10:03 pm

Акция «А я люблю военных, красивых, здоровенных»

После отделения маленькой, но очень гордой магической Шотландии от магической Британии в какой-то момент остро встал вопрос о государственных структурах, в частности – силовых. Был объявлен набор в шотландский аналог Аврората – Шотландскую Магическую Гвардию, сокращенно – ШМГ.
Вы – именно такой гвардеец, по-простому – «Шмыг». При поступлении на службу вас тщательно проверили не только на профпригодность (с боевой магией у вас должно быть все в порядке), но и на благонадежность (никаких порочащих связей с Пожирателями Смерти, британской разведкой или британским же Авроратом). Вам положили вполне приличное, по шотландским меркам, жалование и отправили в Хогвартс – работать в охране.
Дело в том, что в Хогвартсе в последнее время происходят малоприятные события. То студентку похитят средь бела дня. То Санта Клаус на школьном празднике в честь рождества окажется вдруг подпольным рабовладельцем, заключающим рабские контракты с детьми направо и налево. Или вот, кубок школы превратится в портал и отправит кучу детей незнамо куда…
В общем, в какой-то момент преподаватели поняли, что не справляются, - и сделали запрос на вызов гвардейцев в качестве постоянной охраны.
В ваши обязанности, впрочем, входит не только подпирание стен, протирание штанов и контроль за временем отбоя малолетних оболтусов, но и расследование тех самых загадочных инцидентов с похищениями и рабскими контрактами. Живете вы на территории школы, столоваться можете тут же, дежурите с товарищами посменно. Подчиняетесь лично Ричарду Нортону – главе ШМГ, что по совместительству преподает малолеткам в Хогвартсе Защиту от Темных Искусств.

Что вас ждет:
- готовые детективные «завязки», которые ждут своих внимательных следователей;
- возможность начать игру сразу взрослым и сильным персонажем, при этом оставаясь в эпицентре событий – в Хогвартсе и Хогсмиде;
- романтика военизированной структуры: дисциплина, выучка, иерархия – все то, что мог бы дать Аврорат.

Чего мы от вас ждем:
- возраст 18+;
- приличный уровень грамотности;
- логичная история персонажа до поступления в шотландскую гвардию с обоснованием – почему он вообще пошел в гвардейцы.
- мы принимаем в гвардейцы только персонажей мужского пола. Не потому, что мы такие шовинисты, а потому, что Ричард Нортон отбирает в охрану Хогвартса исключительно мужиков. Возможно, это как-то связано с тем, что его невеста впадает в истерику при одном только упоминании женщин-гвардейцев.

Чтобы принять участие в акции, вам нужно подать анкету по общему шаблону. В тексте анкеты укажите, что вы - участник акции "А я люблю военных".

Ответить

Вернуться в «АКЦИИ, НУЖНЫЕ, ХОЧУ К ВАМ»