Гостиная среднего яруса

Полукруглая галерея комнат со стенами из дикого камня. В центре расположена верхняя гостиная Дома Слизерин, где в спокойной обстановке принимают неофитов и гостей факультета.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Гостиная среднего яруса

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт май 31, 2019 8:26 pm

Изображение

Факелы на стенах горят зеленоватым пламенем. На полу - мягкий, ворсистый ковер. Черный с серебром. Восемь маленьких столиков, вокруг которых кружком - кресла. В центре - стол побольше, а возле него - диваны.
И еще - камины. Целых четыре камина на небольшую, в общем-то, комнату. Царство тепла.
Чаще всего здесь рады гостям.

Портал в прошлое

Аватара пользователя
Нильс Роули
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 4:07 pm

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Нильс Роули » Сб июн 06, 2020 10:48 am

Нильс только пожал плечами.
- Я запомню. У вас, иностранцев, очень сложно понять, где имя, а где фамилия. Я с Ароной тоже сколько страдал, пытаясь понять, Арона она или длинноволосый Эйнар.
В целом, Нильс был доволен ситуацией. Две неофитки оказались адекватными и интересными, ну а третья...
Роули хмыкнул, когда мелкая опустилась на колени.
- Поняла свое место? Хвалю. Пойдем, Нелли.
Нильс переступил через Алексу на полу, протянул руку белобрысой, помогая встать, и вышел из гостиной.
Их путь лежал на улицу, туда, где можно будет гарантированно поговорить без свидетелей.

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Чарльз Уильямс » Сб июн 06, 2020 11:49 am

Когда уже две неофитки и Нильс ушли, а Алекса встала с пола мальчик с небольшой улыбкой спросил:
-Эммм. А кто такой Филч? Ну кем бы он ни был, у нас в школе его нет.
Прошёл к креслу и сел в него. Снял рюкзак. Поставил его рядом и начал что-то активно в нём искать, а за тем перевёл взгляд на девочку.
- Ну... Твоё попадание на Слизерин я не гарантирую. Всё решит испытание в лабиринте - сказал пафосно и продолжил что-то искать в рюкзаке.
Через пару секунд на столе появились: три чистых свитков пергамента, перо и чернила, пару исписанных листов пергамента (конспекты) и учебник по заклинаниям.
- Ну что же, удачи тебе в лабиринте, Алкса - на прощание сказал мальчик и принялся выполнять своё домашние задание.

Аватара пользователя
Арона Эйнардоттир
Дом Слизерин, 3 курс. Адепт I ступени. Староста факультета
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 12:24 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=365

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Арона Эйнардоттир » Сб июн 06, 2020 12:58 pm

Этот ужасный Райнс снова ничего не понимал! Как будто можно просто оставить чай, пирожные, а самому уйти, и пусть «придумавшие себе невесть что» девочки сами разбираются. И их волнение, переживание, между прочим, за него же самого, не в счёт. Как не в счёт эмоции и, наверное, они сами? Как… как Несси вообще могла встречаться с ним!
На слова Несси что-то сдавленно промычала и покачала головой. Впрочем, может, действительно стоило им сейчас побыть наедине, а Герарту уйти? Вот только не суждено было этому случиться. Гостиная в мгновение ока наполнилась целой толпой неофитов, которым сейчас совершенно не была рада. Теперь хотелось уйти самой, несмотря на попытку Несси уладить ситуацию и поговорить. Наверное, сейчас, в переполненной гостиной, разговор был не самой лучшей мыслью.
Окончательно успокоиться помогла какая-то странная девочка, которая ни с того, ни с сего упала на пол и принялась плакать. От такого слёзы в самой Ароне мигом закончились, и она только в шоке смотрела на происходящее.
- Что с ней? – шёпотом спросила Несси, которая тоже, конечно же, вряд ли знала причину.
Девочку потом успокоили, но весь настрой уже был сбит, и плакать снова больше не хотелось. А вот покинуть наполненную людьми гостиную – всё ещё было желание. Может, если бы Несси осталась с ней, то поступила бы иначе, но оставшись одна среди потихоньку расходящихся слизеринцев и неофитов, чувствовала себя некомфортно.
- Я… Я пойду всё же, - так толком и не разобравшись, что происходит, – ни в гостиной, ни в себе самой – ответила Несси уже в спину.
Что ж, этого следовало ожидать – Несси снова побежит за Райнсом, а ей придётся остаться одной. Тоже снова. В любом случае, предпочитала остаться одной в спальне, которая хоть и перестала быть её личной, но Хёнмин сейчас сама находилась в гостиной, так что там должно быть пусто.
Не смотря ни на кого, развернулась и направилась в сторону спален.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Валерий Веллер » Вс июн 07, 2020 8:24 am

Открывает дверь и заходит внутрь, приветственно кивает всем присутвующим головой.
-Коди, Ты не прав от слов совсем Салазар Силзерин создал Тайную комнату и это факт. Об этом есть упоминания в летописях нашей школы. А то что её не могут найти так это от нашей твердолобости.
Обводит гостиную взглядом.
-Вон, давай у них спросим. Кто кто, а они должны точно знать ответ. Вон Чарльз к примеру. Думаю он то нас рассудит.
Обращается к Чарльзу.
-Привет Чарльз. Слушай, у нас тут спор возник. Коди не верит в то что Салазар Слизерин был настолько могуч, что мог создать тайную комнату и так хорошо спрятать её от потомков. А я вот уверен в обратном. Вот рассуди нас, пожалуйста.
Вопросительно смотрит на мальчика.
Последний раз редактировалось Валерий Веллер Вс июн 07, 2020 8:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Коди Эверенс » Вс июн 07, 2020 8:34 am

Дёрнул головой и по приходу в гостиную начал каждую реплику сопровождать жестикуляцией.
- Ты совсем совсем не понимаешь? Повторяю тебе - нельзя верить всему что написано. В летописях может быть это написал тот кто просто готов был прославлять Салазара! Но уж точно не верить всему что написано. Если тайную комнату до сих пор не нашли значит ее просто нет- это логика и это факт.
Помахал Хёмин и тоже повернулся к Чарльзу.
- Давай спросим. Давай. И получим ответ "нет ее не было". Так ведь Чарльз?
Уставился на мальчика как-то разом побледнев. Потихоньку стал растирать ладони об друг друга, от неизвестно откуда взявшегося холода. В гостиной было нормально, так откуда же он?

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Чарльз Уильямс » Вс июн 07, 2020 9:56 am

Закончив с писаниной начал засовывать свои вещи обратно в рюкзак. Тем временем в гостиную ещё кто-то пришёл. Это уже были не неофиты, а гриффиндорци.
Мальчик остановился и медленно повернул к ним голову.
- Привет Валерий. Привет... Коди! - сказал не спеша, даже как-то устало - Подожди Валерий, но ведь каждый основатель был по своему могуч. Годрик Гриффиндор, например, был отличным дуэлянтом и мощным магом. Ровена Рейвенкло была очень остроумна. Именно она сделала Хогвартс таким, каким мы его видим сейчас. Хельга Хаффлпафф тоже внесла большой вклад наняв на работу в школу домовых эльфов. Про Салазара Слизерина тоже можно много чего сказать. И тайную комнату он вполне мог создать на ровне с другими основателями. Вы же понимаете о чём я? - доложил свои пожитки в сумку и снова повернулся к гостям.
- Про тайную комнату ходят много легенд. Не только в нашей школьной библиотеке и летописях... - встал с места - Ну вот например, в одной книги я читал, что Салазар учил в тайной комнате своих студентов. Это были заклинания, за изучения которых были против другие основатели и чёрная магия, само собой. Слизерин был вынужден покинуть Школу из-за непонимания остальными основателями его идей. Перед своим уходом, не желая оставлять Хогвартс без защиты от «грязнокровок» он спрятал в тайную комнату своего монстра... Да, как то так там писалось - замолчал, что-то вспоминая - В другой же вообще опускается момент, где Салазар там кого-то учит. Там пишется только про злые намерения основателя и то, что тайная комната была создана именно в момент ухода из школы основателя... Кто-то вообще пишет, что у всех основателей есть своя тайная комната. Кстати, это правда. Все студенты знают про такие комнаты. Чаще старшекурсники и выпускники, которые были сами в таких. Вы же знаете про них, не так ли? - опять таинственно замолчал.
- Конечно, легенды остаются легендами. Но вот, что я думаю: если же Годрик, Ровена и Хельга создали свои комнаты, то чем Салазар хуже... Конечно он вполне мог создать такую комнату. Правда... у меня есть сомнения, но мне кажется это именно так... Ну вы же не просто так спорите, не так ли? - спросил с небольшой улыбкой.

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Валерий Веллер » Вс июн 07, 2020 6:54 pm

"Кажется получается. Будем развивать и дальше это."
Довольно взирает на Коди.
-Ну что. Слышал. Я же говорил Тебе что так оно и есть. Что тебе еще может быть нужно как доказательство? Может Тебе еще нужно что бы Чарльз своего хоанителя позвал и у него спросим?!
Обращается к Чарльзу.
-Понимаешь, мой мало доверчивый друг считает что Салазар покинул школу, потому что был слабее других основателей. Он не верит что комната вообще существует. Да и монстр в комнате по его мнению это выдумка, что бы не искали комнату. Так что вот так как то.
Облакачивается плечом о стену.

Аватара пользователя
Лулу Мэй
Дом Рейвенкло. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:11 am

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Лулу Мэй » Ср июн 10, 2020 7:22 am

Бросив петлю в главный холл, проследовала по направлению, указанному Герартом, спустилась по лестнице и оказалась перед закрытой дверью, ведущей в гостиную Слизерина. Постучавшись, открыла дверь и вошла.

В помещении горело несколько каминов и было много мягких поверхностей. Но при этом все равно возникало ощущение холода. Может, это из-за зеленоватого света факелов на стене? Лулу напомнила себе, что тот высокий старший ученик Герарт, который показывал ей дорогу был из Слизерина. Значит, тут не так уж и страшно.

В гостиной сидело три мальчика. Девочка тихонько поздоровалась.

-Здравствуйте. Я пришла познакомиться.

И села в мягкое кресло поближе к огню.

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Коди Эверенс » Ср июн 10, 2020 10:16 am

Хотел уже ответить, но тон Чарльза с которым тот произнес "Коди" смутил. Как-то растерянно и огорчённо поправил волосы, обдумывая когда же успел сделать так, чтобы слизеринец стал относится к нему плохо.
- Ты перекусить не хочешь? У меня леденцы есть. Мы тут надолго просто.- предложил пытаясь исправить... Что-то. Для выяснения причины нужно вспоминать что когда не так сказал, а это несомненно сложно. Потому что часто говорит даже не задумываясь.
Выслушал эту легенду думая что ответить дальше.
- Вот видишь Вал. Легенда.- повернулся к слизеринцу.- да, Чарльз. Валерий прав - может позовешь Хранителя? А то пока у меня ощущение что вы всей школой свято верите в какую-то небылицу из летописей и рассказов якобы очевидцев.
В гостиную вошла девочка, неофит. Стал подумывать что завод, разводящий неофитов все же есть.
- Привет. К рассказу о факультете к Чарльзу, он тут слизеринец. Меня кстати Коди зовут.- совершенно не по порядку бросил пару фраз и вновь переключился на задание.

Аватара пользователя
Лулу Мэй
Дом Рейвенкло. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:11 am

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Лулу Мэй » Ср июн 10, 2020 2:02 pm

Лулу услышала несколько фраз, смысла которых не поняла. Но потом услышала обращение к себе и ответила
- Здравствуйте, Коди. А что гриффиндорец делает в гостиной Слизерина? Кстати, на вашем факультете я ещё не побывала.

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Чарльз Уильямс » Ср июн 10, 2020 3:23 pm

Слова гриффиндорца немного смутили мальчика. Он уже хотел уходить, но по всей видимости нужно было задержатся.
- Ну если ты настаиваешь, тогда можно, - сказал спокойно - Да, у меня ещё остался чай и пирожные, - сказал с небольшой улыбкой - Легенды, есть легенды, но они же не со лба взяты, правда?
Тем временем в гостиную вошла ещё одна неофитка.
"Хм. Четвёртая за сегодня" - подумал, переведя взгляд на девочку.
- Привет! Чарльз - это я, - зачем то уточнил - Ты это... Проходи, не стесняйся. Для начала, задам несколько вопросов: что ты знаешь о Слизерине и каким представляешь самого обычного, среднестатистического слизеринца?
Перевёл взгляд на Коди.
- Хранителя? Ты уверен? Ну я, конечно, могу попробовать, но нечего не обещаю.
Прошёл к центру гостиной.
- ЛЕДИ ЗМЕЯ, МОЖЕТЕ ПОЯВИТСЯ! - из всех сил крикнул мальчик.

Аватара пользователя
Змея
Хранитель Дома Слизерин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 9:25 am

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Змея » Ср июн 10, 2020 7:46 pm

Выползла в центр гостиной, появившись откуда-то из угла, кажется.
- Здравссссствуйте, госсссти. Здравсссствуй, Чарльз. Ты звал меня, мальчик?
Свернулась в кольцо посреди гостиной, заняв собой почти все свободное пространство.

Аватара пользователя
Лулу Мэй
Дом Рейвенкло. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:11 am

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Лулу Мэй » Ср июн 10, 2020 10:03 pm

Когда в гостиной появилась Змея, Лулу чуть не лишилась чувств. Конечно, она и раньше видела разных волшебных животных, но говорящую разумную Змею - никогда. Она ведь не укусит?

Лулу подтянула ноги поближе к себе, на всякий случай склонила голову в полупоклоне в сторону госпожи Змеи. И с уважением посмотрела на мальчика, обладавшего властью вызывать магических животных.

- Приятно познакомиться, Чарльз. Как Вы.. извините... я сначала отвечу на вопрос.

- О Слизерине я знаю только то, что мне рассказал Герарт Райнс. Он был очень добр ко мне. Радушно встретил и указал дорогу. Он сказал, что у вас много каминов. И это правда.

Лулу покосилась на змею. Узоры на змеиной коже отражали отблески пламени в каминах и свет зеленоватых факелов. И это было завораживающе красиво.

- Также из его слов я сделала вывод, что Слизерин хорош для сильных личностей. Для тех, кто знает чего хочет и готов быть гибким, в достижении своих целей.

Лулу внимательно посмотрела на Чарльза.
- Скажите, Чарльз, а почему шляпа распределила Вас в Слизерин? Совпадало ли это с Вашим собственным желанием?

Аватара пользователя
Чарльз Уильямс
Дом Слизерин. 5 курс. Адепт II ступени
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 6:49 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=850

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Чарльз Уильямс » Чт июн 11, 2020 7:55 am

Хранитель, всё же, услышал Чарльза и приполз. Хотя, мальчик сомневался в этом.
Чарльз посмотрел на гриффиндорцев, а за тем перевёл взгляд на Хранителя.
- Здравствуйте, мисс. Вот у нас с гриффиндорцами сейчас крупный спор. Мы пытаемся понять: существует ли тайная комната? И есть ли свидетели этого? Вы, как древний Страж Дома Слизерин, должны это знать, правда?
Перевёл взгляд на девочку.
- Герарт Райнс? Интересно, и от куда же ты знаешь старосту факультета? Кстати, к рассказу мы вернёмся чуточку попозже, - кивнул на Хранителя - Может чаю?

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Валерий Веллер » Чт июн 11, 2020 8:50 am

Немного напрягся когда в комнату из ниоткуда вползла огромная змея. "Я наверное никогда не привыкну к хранителю этого факультета. Хотя надо отдать должное, ей в эффектности не откажешь"
На все вопросы Чарльза согласно кивал головой. А после с уважительной улыбкой сказал, чуть громче чем надо.
-Чарльз, я слышал что Хранителем вашего дома является змея. Но не представлял, что это змея из рода Василисков!
Обращается к змее.
-Да,... -немного мнется, не зная как обратиться-... мисс, нас с моим другом и правда интересуют данные вопросы. Видите ли мой маловерный друг -показывает рукой на Коди- , наотрез отказываться верить в то что Салазар Слизерин создал и тем более спрятал тайную комнату. Он считает, как бы так по мягче сказать, что Салазар Слизерин был не так силен и именно из-за этого и покинул школу.
Разводит руками выражая беспомощность
-Я как мог пытался его переубедить. Но к сожалению в книгах и учебниках посвященных нашей школе, нам не удалось найти ничего стоящего. Вот я и решил что лучше всего привести его к вам напрямую. Может он хоть вам поверит, а то я уже больше не могу.
Продолжает смотреть с неподдельным восхищением на змею.

Аватара пользователя
Лулу Мэй
Дом Рейвенкло. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:11 am

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Лулу Мэй » Чт июн 11, 2020 9:28 am

Мальчики продолжали спорить о чем-то непонятном. Что за тайная комната? В этом замке наверное миллион тайных комнат, он же ведь огромный! Но зачем нужны тайные комнаты?

Ответила Чарльзу:
- Я случайно встретила Герарта Райнса, когда зашла в ателье заказывать мантию. Он был очень добр ко мне.

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Коди Эверенс » Чт июн 11, 2020 9:41 am

Застыл на месте во все глаза смотря на Хранителя.
- Здравствуйте... Мисс...
Слова будто по волшебству изчезли, поэтому молча стоял откровенно пялясь за Змею. Настоящий Хранитель Слизерина!
А потом Валерий начал чуть ли не обвинять в том, что не верит в могущество Салазара. Открыл было рот чтобы горячо высказать обратное но вовремя вспомнил план. Чувствуя как пальцы ледянеют произнес.
- Я верю в то что Салазар был великим волшебником... Но п-поймите и меня тоже- как-то странно верить во вся...всякие легенды, тем более подтверждения совершенно нет. И убеждать мой многоверующий всему друг не умеет!- быстро глянул на Вала продолжив.

Аватара пользователя
Хёнмин Пак
Дом Слизерин, 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 2:27 am

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Хёнмин Пак » Чт июн 11, 2020 2:46 pm

Девочка наблюдала за происходящим, иногда попивая чай. В комнате появились двое с других факультетов и Мин немного поклонилась, в качестве приветствия. Ещё в комнату зашла неофитка и Пак оценивающе её осмотрела, после чуть улыбаясь. Тут Хён поняла что стоит хоть представится.
- Всем привет. С кем ещё не знакома, я Пак, Хёнмин Пак.
Слизеринка чуть поклонилась и сильнее улыбнулась, когда змея вползла в гостиную. Малышка опомнилась и глянула на присутвующих, понимаю что стоит указать где имя, ведь уже было несколько случаев когда переспрашивали.
- Хёнмин - имя, а Пак - фамилия, если что.
Мин сделала ещё один глоток чая и немного закусила губу.

Аватара пользователя
Лулу Мэй
Дом Рейвенкло. 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:11 am

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Лулу Мэй » Чт июн 11, 2020 11:59 pm

Как Лулу могла не заметить эту красивую кореянку, которую уже встречала на тропинке к ателье? Лулу захотелось поприветствовать Хёнмин:
-안녕하세요 Аньёнг Хасейё!

И сама удивилась, откуда она могла знать эти слова? Возможно, это какое-то местное чародейство.

Девочка перевела взгляд на Змею. Больше не было страшно. Она осмелилась задать вопрос, волновавший её с самого начала:
- Госпожа Змея, надеюсь, мой вопрос не обидит Вас... скажите, а чем Вы питаетесь?

Она надеялась, что мальчики, увлечённые своим разговором, не услышат ее слов.

Аватара пользователя
Хёнмин Пак
Дом Слизерин, 1 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 2:27 am

Re: Гостиная среднего яруса

Сообщение Хёнмин Пак » Пт июн 12, 2020 1:53 am

Слизеринка хмыкнула и чуть ухмыльнулась, вновь делая глоток чая. Она улыбнулась, услышав родной язык, после пытаясь вспомнить имя неофитки, или она ещё не представлялась? Мин чуть хихикнула, когда неофитка обратилась к змее и перевела взгляд на парней в гостиной, что явно были увлеченны разговором о тайной комнате и Чарльз не скоро сможет дать рассказ о факультете, так что нужно брать всё в свои руки. Девочка тяжело вздохнула и попыталась вспомнить как начинали рассказы о факультете и как ей самой рассказывали о Слизерине.
- Как видишь Чарльз немного увлечён и не намерен сейчас давать тебе рассказ, так что прийдется ждать какое-то время. Я недолго на Слизерине и ещё не давала рассказ о факультете, но нужно когда-то начинать. Так что я постараюсь.
Пак немного цокнула и кивнула на стол.
- Чай будешь? Он вкусный.
Кореянка прикинула с чего может начать рассказ и, не найдя нужного ответа, решила для начала задать вопрос.
- Что знаешь о Слизерине, какие мы - слизеринцы. Какими ты представляешь детей Дома воды?
Азиатка вспомнила ту плачущую неофитку и обрадовалась что эта явно поспокойнее и не такая впечатлительная. Да и не будет рассказывать о том какой этот факультет страшный и ужасный. По крайней мере она на это надеялась и улыбнулась.

Ответить

Вернуться в «СРЕДНИЙ ЯРУС ПОДЗЕМЕЛИЙ»