Личные комнаты Дженни Брентон

В административном крыле находятся кабинеты профессоров для учебных и внеучебных вопросов. Рядом с кабинетами расположена общая учительская. Здесь же можно пообщаться с директором и его лимонными дольками, не будучи вызванным на ковер.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Лайв Хогвартс » Пн июл 08, 2019 7:57 pm

Изображение

Две небольшие комнаты - гостиная и спальня, расположенные за кабинетом преподавателя Заклинаний.

Аватара пользователя
Стефани Снейп
Преподаватель теории магии
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 9:55 pm

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Стефани Снейп » Пт июл 26, 2019 1:06 pm

Большую часть слов профессора Брентон ей не удавалось понять. Как это не думать? Как можно не думать, если думается? И как это вопросы без ответов?
Было слишком сложно. Слишком сильно она устала от всего случившегося, но сон не приходил. Зря целитель надеялся, что она сможет уснуть. Не сможет.
А потом мисс Брентон назвала ее имя, и Стефани не смогла удержать вздох.
- Вы ее знали? Стефани? Вы...
В голосе была надежда, скрыть которую не получилось.
- Вы дружили?
Может, лкди Теон и мистер Доу не были ее единственными друзьями? Может, была ещё мисс Брентон, которой можно рассказать ее секрет? Как же тяжело держать в себе тайну, которая съедает ее изнутри!
Поэтому только улыбнулась в ответ благодарно.
- Спасибо. Я.. Я с радостью, мисс Брентон.
Крепко обняла профессора и тут же отпустила.
- Идите, вас ждут. Я ничего не натворю. Обещаю.

Аватара пользователя
Зачарованный Месарош
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 10:27 am

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Зачарованный Месарош » Пт июл 26, 2019 6:46 pm

Улыбнулся и жестом попросил двойника говорить потише.
- Спокойно, Дженни с девочкой вон там.
Указал рукой на дверь, ведущую в спальню.
- Девочку зовут Стефани Смит, и она утверждает, что Снейп сошел с ума и считает её своей женой, которая стала ребенком. Сначала он её замаскировал и прятал на Слизерине, а потом пригласил колдомедика, чтобы её вылечить. Целитель колдовал много, больно и по всей видимости - безрезультатно.
Хмыкнул и поднялся.
- Вряд ли это был целитель. Больше похоже на спеца по снятию заклятий, который не стал стесняться в выборе методов. Сейчас у девочки проблемы с магией - очень мощные, импульсивные выбросы. Тебя же приложило о стену? Вот нечто подобное. Мне досталось локальное землетрясение, парилка в спальне и искры. И да, твоё Дормио её не взяло. Вернее как... Мерлин разберет, но она отреагировала на моё появление, хотя спала.
Вздохнул и взял паузу, давая двойнику попробовать разобраться в его словах.
- Я не смог её даже сканировать. Однако это очень нужно сделать, сам понимаешь. Сейчас Дженни пытается её успокоить, она... нашла к ней подход. И да, она тоже считает, что Снейп свихнулся. А я вот что-то совсем не уверен. Думаю, ты понимаешь.
Внезапно внимание привлек милейшего вида козлик, который голосом Хэльны поделился абсолютно не милыми новостями. Пару секунд смотрел на комод, который стоял как раз за истаявшим патронусом.
- Чёрный слепок. Кома? Эльф! Отправляйся к Хэльне Дарем, у неё на руках пострадавший директор. Перемести его в отдельную палату в лазарете. Живо!
И только, когда испуганный домовик исчез, вспомнил, что кроме директора там ещё двое. Ладно, Дарем сориентируется.

Аватара пользователя
Лёринц Месарош
Целитель
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 6:53 pm

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Лёринц Месарош » Пт июл 26, 2019 6:56 pm

Кивнул, резко снижая громкость голоса. И схватился за голову, услышав то, что узнал двойник.
- Лёринц... Это совершенно не те новости, которые я хотел услышать. И где сейчас их...
Замолчал, понимая, что этот вопрос заканчивать не стоит. Об этом стоит переживать, но не сейчас. А еще - он даже не знал, кого толком искать. Как выглядит сейчас ребенок, о существовании которого он знает просто как о факте?
- В принципе, они часто не стесняются в методах. А нам потом разбираться. И хорошо, если эти разборки заканчивались не у нас в морге и не в кабинете Фаркаш, верно?
Повернулся на голос патронуса, который принес вести. Кивнул, когда Лёринц сделал, что надо.
- Я брошу туда петлю. У тебя в лазарете осталась одна? Боюсь представить, что случилось со Снейпом. И почему Ричард был так уверен, что Снейп умер?
Встал, чуть покачнувшись, поднял с пола свою сумку и... и не смог найти палочку.
- А где моя палочка, Лёринц? Много пользы от меня без палочки, конечно же.
Скривился, но все же не стал медлить и бросил петлю в лазарет, сразу в отдельную палату.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Дженнифер Нортон » Пт июл 26, 2019 7:27 pm

Кивнула.
- Знала.
А следом отрицательно качнула головой.
- Нет. Скорее, наоборот.
Обняла девочку в ответ.
- Все будет хорошо, - пообещала в который раз.
Встала.
- Я буду рядом. Если что - позови, хорошо?
И вышла в гостиную.
- Мистер Месарош, сэр, - перевела взгляд на брата целителя. - Сэр, мне очень жаль, что я подняла на вас палочку. Мне не следовало этого делать, я понимаю, сэр, - стандартная формулировка вежливости сейчас показалась странной. Ей стоило. Это было правильное решение в тот момент.
Если конечно посчитать всю затею правильной, а она таковой не была.
- Надеюсь, вы сможете меня простить, сэр.
Повернулась к мистеру Месарошу. Были три кандидатуры, чтобы написать письмо. Хель, мистер Месарош и она сама. Ей могут не поверить. А если поверят, то письмо может увидеть декан, а ей еще тут оставаться. Хель могла отказаться. Или выдать их профессору Снейпу. Так что...
- Сэр, я могу попросить вас написать обо всем профессору Гардинг? Я думаю, она единственная, кто может войти под купол и защитить мисс Смит. Я думала написать ее родителям, но я боюсь мы только потеряем время - профессор Снейп их может не впустить. Или отправить ей патронус. Я думаю, мне она может не поверить. А вы школьный целитель, и если вы скажете ей, что профессор Снейп издевается над гриффиндоркой, а куратор факультета ничего не делает - она ведь поверит. И поможет.

Аватара пользователя
Стефани Снейп
Преподаватель теории магии
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 9:55 pm

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Стефани Снейп » Пт июл 26, 2019 7:51 pm

"Нет". "Наоборот".
От этих двух слов в горле образовался комок, а мир вокруг в очередной раз перевернулся. Почему она была такой глупой? Почему связалась с человеком, с которым не стоило связываться? Почему подружилась с людьми, которым на нее... плевать? Почему ее никто не ищет? Почему молчит медальон, который ей дала леди Теон после распределения, почему не летят совы? Исчез человек после встречи с директором - и все в порядке? Почему только Дженни Брентон, не слишком любившая ее прошлую версию и не знакомая лично с ней - не считать же знакомством пять минут с тортом в большом зале - проявила заботу и понимание?
Зато теперь было понятно, что она не сможет рассказать профессору о своем секрете. Она не сможет увидеть в глазах мисс отвращение, презрение, ненависть - все то, что обычно испытывают к недругам. Она не сможет остаться теперь одна. Не после того, как увидела настоящую человечность и поддержку.
Поэтому тихо спустилась на пол и подошла к дверям, прижав ухо к замочной скважине. Что там? Они говорят о ней?

Аватара пользователя
Зачарованный Месарош
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 10:27 am

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Зачарованный Месарош » Пт июл 26, 2019 8:39 pm

Лишь развел руками. Признаться, о ребенке он забыл напрочь. Оставалось надеяться, что Снейп всё предусмотрел. Надежда была слабенькая, но что делать.
В ответ на следующую реплику усмехнулся и кивнул.
- Да, причем хорошо бывает крайне редко. К Адели посылали вообще всех, на моей памяти.
Прошелся по небольшой комнате, останавливаясь у окна.
- Да, ты найдешь меня в лазарете. А палочку ты видимо у директора потерял?
На последней фразе обернулся к вошедшей Дженни. Выслушал обещанные извинения, в очередной раз чувствуя себя очень странно. Неужели Дженни не видит, что они - это один человек? Взгляд, мимика, голос, даже близнецы не бывают так похожи. Особенно в таком возрасте... Да и вся их легенда - её же даже с карточным домиком не сравнить! Начиная с вероятных родителей, которые обоих детей отдали в медицину...
С некоторым усилием сохранил спокойное лицо. Кивнул на вопрос девушки.
- Я напишу, Дженни. Но сейчас с этим можно повременить. Мы только что узнали, что директор в коме. Без подробностей. Поэтому, пока можешь не переживать, за Стефани он не явится. В лучшем для него случае, в ближайшее время. В худшем - никогда. Так или иначе, он будет под нашим наблюдением, и я тебя предупрежу.
Переглянулся с двойником и продолжил.
- Сейчас гораздо важнее заняться здоровьем Стефани. Ты видела что с ней происходит. Нужно проверить её магическое состояние, а я даже палочку поднять не могу. Есть какое-то идеи?
Вопрос адресовал не только Дженни, но и Ласло.

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Лайв Хогвартс » Сб июл 27, 2019 2:38 pm

В помещение протиснулась каменная горгулья, явно желая не навредить дверям и стенам, но и намереваясь выполнить задание.
Обратилась к Лёринцу Месарошу, который стоял рядом со вторым человеком, так на себя похожим.
- Ника Морган спрашивает, требуется ли помощь.
И замерла.

А в другой части комнат каким-то образом протиснувшись в узкое для себя окно уже другая горгулья сообщила девочке, садясь посреди помещения:
- Я здесь, чтобы тебя охранять.

Аватара пользователя
Лёринц Месарош
Целитель
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 6:53 pm

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Лёринц Месарош » Вс июл 28, 2019 1:35 pm

Уже без всякой улыбки подтвердил.
- И на счастье всех она справлялась неплохо.
Замолчал, невольно вспоминая дела минувших дней, о которых сейчас уже и напомнить могло лишь что-то вот такое, совсем редкое. Но от этого память не становилась более блеклой, а яркость эмоций воспроизводилась даже слишком хорошо. Кивнул на упоминание о палочке, с которой ему еще предстояло разбираться. И вздохнул.
- Дженни... - запнулся, понимая, что сейчас надо просто взять себя в руки, - Дженни Брентон.
Да, так было лучше. Демонстрация того, какая Дженни для всех, когда он - это как раз-таки все... она была яркой. И все еще заставляла думать. Радоваться, с одной стороны, безусловно. Но и грустить. Так, как он совершенно не хотел бы грустить.
- Я не обижен на тебя. Ты защищала девочку, хоть мне и не понять до конца, почему бы и не поверить целителю.
Молчать и не рассыпаться в многословии. У него на сегодня достаточно открытий.
Поэтому и дальше он позволил вести двойнику, словно с каким-то исследовательским интересом глядя на себя со стороны. Ответил на вопрос, который занимал и его самого.
- Как-то надо убедить Стефани, что мы - не тот целитель, который сделал больно. Что мы хотим для начала понять. Дормио было самым простым вариантом без проблем провести диагностику. Но теперь нам это недоступно.
Дернулся от взгляда горгульи куда-то на них с Лёринцем. И ответил, получив согласный кивок от двойника.
- Займись тем, чтобы к директору в лазарете не мог попасть никто, кроме нас двоих.
Указал на Лёринца. И с уважением поблагодарил.
- Спасибо за помощь.
Вздохнул... и не стал продолжать свои просьбы, внезапно с четкой уверенностью отдавая себе отчет в том, что сейчас он может доверять только себе самому.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Дженнифер Нортон » Вс июл 28, 2019 6:40 pm

Попыталась объясниться:
- Простите, сэр. Но как раз поэтому... Если бы вы увидели девочку без сознания и в крови, вы бы решили, что сначала надо понять, что с ней. А потом забрать ее в лазарет. И тут вдруг какая-то почти незнакомая вам особа, которую вы застали с этой самой девочкой и палочкой в руках, говорит вам, что нет времени на диагностику и помощь, надо срочно забирать девочку, прятать и бежать, так как в любую минуту может прийти директор, который ... сошел с ума. Мне показалось, сэр, что это будет звучать так ... странно и абсурдно, а у вас нет повода верить мне.
Виновато улыбнулась и добавила:
- Но я понимаю, сэр, что это никак не извиняет меня.
И хотела уже поторопить мистера Месароша с сообщением, но... в коме? Директор в коме?
- Как... - растерянно уставилась на взрослого, хоть тот и сказал, что подробностей не знает. - О...
И очень странная смесь ощущений на целую минуту лишила возможности думать дальше. Декан не был опасен. Им со Стефани ничего не грозило, все обошлось. Вот только что это будет значить еще? И что будет, когда директор придет в себя - а в том, что это рано или поздно случится, она не сомневалась совершенно.
- А, - наконец, собралась, чтобы сказать хоть что-то. - А что с ней? Ей... ей будет больно от такой диагностики?
Обхватила себя за плечи, открыла рот, чтобы продолжить, но тут ощутила, как свернулась петля. Закрыла рот и растерянно посмотрела на мистера Месароша.
- М-мистер Нортон... Он теперь директор. Он... он сказал, что ... что п-профессор Снейп за Завесой.
Окончательно перестала понимать, что произошло. И тут еще и горгулья от Ники.
- П-простите, сэр, я забыла подобрать вашу палочку, - извинилась перед братом мистера Месароша. - Она у директора. П-правда... я сказала ему, что это ваша палочка, - перевела взгляд на школьного целителя. - Он спрашивал, кто и зачем усыпил мисс Смит. И, б-боюсь, он не слишком и так расположен к вам, сэр, - это уже добавила для брата колдомедика. - А если бы еще и выяснил, что вы усыпили студентку... Н-не знаю, может быть, я ... н-напрасно соврала ему, но ...

Аватара пользователя
Стефани Снейп
Преподаватель теории магии
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 9:55 pm

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Стефани Снейп » Вс июл 28, 2019 6:45 pm

Профессор Снейп в коме. Профессор Снейп за завесой.
Сделала шаг назад и закрыла ладонью рот, чтобы не закричать. Ее мучителя больше нет. Или ее... супруга?
Думать об этом было тяжело, да и стоять на ногах - тоже. Поэтому осторожно вернулась к кровати, где обняла подушку, закрыла глаза и попыталась подышать.
Как назло, в голову лезли мысли о мальчике, который был тогда с директором. Он жив? С кем он теперь будет? Может, у него есть бабушки или дедушки?
Но закончить мысль ей помешал очередной каменный монстр.
Завопила и бросила в горгулью подушку.
- Аааааа! Прочь! Пошла прочь!
И пол под горгульей взорвался, заставив осколки паркета разлететься по сторонам.

Аватара пользователя
Зачарованный Месарош
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 10:27 am

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Зачарованный Месарош » Чт авг 01, 2019 6:26 pm

Сперва испугался, а затем удивился горгулье, ввалившейся в помещение. Но двойник распорядился ею вполне разумно. Кивнул ему и повернулся к Дженни.
- Конечно не будет, это очень похоже на Инспекцио.
Провел рукой по волосам, раздумывая.
- Не знаю, что за информация у Ричарда, но нам сообщила Хэльна, которая нашла Снейпа в лесу... В общем, сейчас его доставят в лазарет, там и разберемся.
В этот момент из соседней комнаты раздался крик и шум. Недовольно пробормотав что-то про соблюдение постельного режима, зашел в спальню. Ещё одна горгулья.
- Не пугай ребенка! Зачем ты здесь?

Аватара пользователя
Лёринц Месарош
Целитель
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 6:53 pm

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Лёринц Месарош » Чт авг 01, 2019 6:40 pm

Коротко улыбнулся.
- Ты отлично умеешь рассказывать, как стоило бы поступить другому человеку в той или иной ситуации, Дженни. Осталось только получить достаточно жизненного опыта, чтобы твои фантазии были близки к реальности, верно? Я принимаю твои извинения. Но в следующий раз предпочту сам решать, что и как я хочу делать.
Молча слушал весь дальнейший диалог, лишь мысленно выругавшись от информации про Ричарда и палочку. Только таких проблем ему не хватало! И как теперь ее вызволять?
Отвлек от размышлений громкий крик и грохот. Быстро зашел в соседнее помещение следом за двойником. И растерянно посмотрел на горгулью - он же только что ее отпустил? Или это другая?
- Кто тебя прислал?

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Лайв Хогвартс » Чт авг 01, 2019 6:44 pm

Горгулья не уделила практически никакого внимания паркету, только сделала аккуратный шаг назад, к окну. Уходить она никуда не собиралась. Сказала ровно:
- Тебе не стоит меня бояться. Я здесь для того, чтобы тебе ничего не угрожало.

И горгулья повернула голову на вошедших. Которые права указывать ей не имели, но и врагами не были. После недолгого раздумья все же ответила:
- Я не пугаю. Я сижу. Я здесь, чтобы охранять и защищать Стефани Снейп.
Второму мужчине досталось совсем уж короткое:
- Хель Теон.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Дженнифер Нортон » Чт авг 01, 2019 7:06 pm

Покивала с виноватым видом на слова брата мистера Месароша.
- Да, сэр, конечно. Спасибо. Б-больше такое не повторится, сэр, уверяю вас.
И осторожно покосилась на школьного целителя. В конце концов, это был его брат и важнее всего было, чтобы именно он не сердился на нее за случившееся.
- Тогда, может быть, я попробую убедить мисс Смит, что ничего...
Вздрогнула от грохота и побежала за взрослыми назад, в спальню.
- Стефани? - пробралась к девочке. - Ты как? Ты в порядке?
Обернулась к горгулье. В этой комнате какое-то множественное заразное безумие, поражающее то домовиков, то истуканов?
- Нет. Здесь. Н-никакой. Стефани Снейп, - произнесла раздельно.
Хель Теон? Охранять и защищать?
- Убирайся! - потребовала.

Аватара пользователя
Стефани Снейп
Преподаватель теории магии
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 9:55 pm

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Стефани Снейп » Чт авг 01, 2019 7:38 pm

Метнулась сначала в сторону мужчины с бородой, потом - в сторону мисс Брентон, не зная, у кого искать защиты и поддержки. Целители всегда на стороне больного, это она знала, а профессор чар была уже... почти родным человеком, но...
Что, если она сейчас узнает ее настоящую фамилию и отвернется?
Замерла в центре комнаты, крепко держась за стул - стоять самой было еще очень тяжело.
И тихо повторила.
- Я не Снейп. Я боюсь ее. Она меня несла. В Гриффиндор. И уронила у самой башни. Почти.
Хоть бы у взрослых получилось прогнать горгулью. Может, так ее тайну получится оставить тайной еще... на какое-то время?

Аватара пользователя
Зачарованный Месарош
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 10:27 am

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Зачарованный Месарош » Пт авг 02, 2019 2:58 pm

Аргументы против версии о сумасшествии директора выглядели всё более внушительно. Старательно не обратил внимания на имя, которое назвала горгулья.
- Врачебная помощь ей сейчас нужнее грубой физической силы. К тому же охрана и защита не подразумевает причинение вреда. Ты пугаешь Стефани, и, вместо того, чтобы лежать в постели, она вынуждена стоять посреди комнаты и бояться. Давай ты будешь охранять её снаружи, хорошо? Можешь подслушивать, только не показывайся.
Слабо улыбнулся и уточнил у девочки.
- Почти уронила или почти у самой башни?

Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт авг 02, 2019 3:36 pm

Горгулья никак не отреагировала на слова Дженни Брентон. А вот девочке ответила.
- Это была не я. Я рядом с тобой впервые.

И задумчиво посмотрела на мужчину, явно размышляя над его аргументами, но не находя верного сочетания между приказом и отчасти логикой целителя.

Горгулья отступила к окну, но не стала покидать комнату.

Аватара пользователя
Дженнифер Нортон
Преподаватель Заклинаний и Домоводства
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 8:23 pm

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Дженнифер Нортон » Пт авг 02, 2019 4:29 pm

Даже не свихнувшаяся горгулья казалась опасной. Что, если из-за нее сейчас что-нибудь взорвется? Или загорится? Каменному истукану-то ничего не сделается, а им?
Встала рядом с девочкой, отгораживая ее от горгульи.
На что способна ненормальная горгулья? Что, если она просто возьмет и утащит девочку? Как остановить ее, когда не работают заклинания?
- Стефани, - обняла первокурсницу за плечи, стараясь говорить без паники в голосе. - Нам нужна мисс Теон. Она .. она н-не выдавала тебе медальон для связи?
И ее собственная сова была сейчас где-то на пути в Лондон!
Наклонилась и спросила шепотом:
- Ты сможешь п-пройти с мистером Месарошем в соседнюю комнату? Я попытаюсь ее прогнать.
Достала палочку.

Аватара пользователя
Стефани Снейп
Преподаватель теории магии
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 9:55 pm

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Стефани Снейп » Пт авг 02, 2019 6:17 pm

Кивнула, отвечая этим кивком сразу на все заданные ей вопросы.
- У башни, сэр. Она хотела. Чтобы я в окно. А я сорвалась.
Или не она? На самом деле, каменные твари были настолько похожи друг на друга, что не возникло даже тени сомнения. А потом... Потом пришло осознание. И с ним - ужас.
- Вас... много? О Мерлин!
Обняла себя за плечи, почувствовав, как тело бьет крупная дрожь. Она не хочет. Не хочет, чтобы ее охраняли так!
Добавила совсем тихо.
- Профессор Снейп мертв. Меня не от кого больше охранять. Меня же никто больше.. не обидит?
А для леди Брентон достала из-под воротника рубашки медальон и протянула на ладони.
- Вот. Нужно сжать и оставить короткое сообщение.
И отступила к дверям, шепнув.
- Я подожду здесь. Я боюсь. Мужчин.

Аватара пользователя
Зачарованный Месарош
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 10:27 am

Re: Личные комнаты Дженни Брентон

Сообщение Зачарованный Месарош » Пт авг 02, 2019 7:23 pm

Вздохнул.
- Оставаясь здесь, ты причиняешь вред той, кого тебе нужно охранять. Логика, каменная леди, логика.
Покачал головой и коснулся руки девушки, призывая остановиться.
- Плохая идея, Дженни. Они крепкие и сильные. К тому же, если я правильно понимаю, она для нас не опасна, пока мы не угрожаем Стефани. Лучше связаться с мисс Теон. Я могу послать записку.
Перевел взгляд ниже, на свою испуганную пациентку и произнес успокаивающе.
- Тебя никто не обидит, не бойся. Даже это существо. Но его мы сейчас уберем. Можешь даже попросить сама, через твой медальон.

Ответить

Вернуться в «АДМИНИСТРАТИВНОЕ КРЫЛО»