Общий зал паба

Излюбленное место отдыха волшебников всех возрастов: от третьекурсников Хогвартса - до умудренных опытом преподавателей. Опрятное здание с простым, но уютным интерьером и, главное, восхитительной возможностью уединиться тесной группой или с размахом отпраздновать что-нибудь большой компанией.
Аватара пользователя
Лайв Хогвартс
Чистая магия
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 11:54 am

Общий зал паба

Сообщение Лайв Хогвартс » Пт май 10, 2019 6:47 pm


Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Общий зал паба

Сообщение Валерий Веллер » Пн июн 01, 2020 7:53 pm

" Так, а наверное хозяйка то права. Лучше нам тут собраться. Вон пару столиков сдвинуть и сесть по людски. Да и все что нужно у меня в принципе с собой. "
Открывает и осматривает содержимое рюкзака удовлетворительно кивает сам себе "Нужно остальных предупредить куда всем идти. "
С этими мыслями берется за медальон и негромко произносит
-Все, подходите в таверну "Три метлы". Праздновать сдесь будем!

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: Общий зал паба

Сообщение Коди Эверенс » Вт июн 02, 2020 6:44 am

Опустил глаза не решаясь признаться что подумал только о одной девочки.
На следующий вопрос оживился.
- Давай апельсиновый и яблочный? Как бы стандартные, и для тех у кого на цитрусовые аллергия будет могут заменить. Ну и еще вишневый можно. А торт... Слушай, он наверное дорого обойдется?...
Подумал и спросил.
- Мисс, а можно у вас на стол какие-нибудь свечи поставить, или по праздничному накрыть?

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Общий зал паба

Сообщение Валерий Веллер » Вт июн 02, 2020 6:59 am

"Отлично. Праздник должен быть удачным, а уж если получиться то что я задумал после этого застолья, то это будет просто замечательно. Думаю такой праздник они еще не отмечали!"
-Ничего страшного. Говорю же деньги сейчас не проблема. Пока они у меня есть, а копить я особо не умею. Так что лучше сейчас все потратить, нежели потом на какие нибудь глупости.
"Мда, вот что что, а с деньгами я так себе. Все спускаю слишком быстро, ну пока молодой не страшно, а в будущем пусть финансами жена займется!"
-Да мисс и еще. Если можно, то к сокам добавьте три графина сливочного пива. Очень уж его сдесь нахваливают. Вот и хочется попробовать.

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Общий зал паба

Сообщение Хель Теон » Вт июн 02, 2020 7:54 am

Уже почти дошла до гостиной, когда пришло новое сообщение. Улыбнулась сама себе, потому что такой вариант звучал даже лучше, не все же в замке зависать, и накинула теплую мантию, направляясь в Хогсмид.
Даже не заметила, что по привычке накинула капюшон, скрываясь от всего и вся. Интересно, а сейчас брат Ники ее бы тоже узнал? И вот еще бы знать ответ на вопрос, который ей понравился бы больше...
Распахнула дверь в паб, сразу же определяя, где гриффы собираются. Сдвинутые столы, радостный Веллер и Коди, который едва ли не светился. Отлично.
- Привет, ребята. Как это я так, успела первая? Обычно все ровно наоборот.
Подошла к столикам, снимая капюшон, но мантию пока оставляя. Слишком зябко было на улице.
- Чем помочь?

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Общий зал паба

Сообщение Валерий Веллер » Вт июн 02, 2020 11:08 am

Разворачивается на голос и увидев Хель довольно улыбнулся. "Вот и она. Отлично"
-Привет, да еще никого нет тут. Пока ждем заказ.
Видит как девушка немного ёжится от холода.
-Ты иди садись к огню, тут потеплее будет.
С этими словами, подходит к девушке, и накидывает ей на плечи свой плащ.
-Я все равно сейчас без него. Забегался тут, аж жарко стало!
С этими словами засучивает еще выше рукава рубашки и становиться видно изображение медведя на правом предплечье.
-Помогать пока нечем.Ты сиди грейся и за Коди пока посмотри, а я за заказом нашим и сейчас вернусь.
Не дожидаясь ответа быстро направляется в сторону трактирной стойки.

Аватара пользователя
Анка Копош
Дом Гриффиндор. 7 курс. Адепт II ступени. Преподаватель Травологии. Куратор факультета
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 4:16 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=280

Re: Общий зал паба

Сообщение Анка Копош » Вт июн 02, 2020 3:22 pm

Она все еще пыталась, да. Пыталась передвигаться бодренько, пыталась не останавливаться, зависая на разглядываниях буйно цветущей природы. И вообще очень-очень пыталась сосредоточиться на цели. Остановись Вал на плане с гостиной, ничего из этого бы делать не пришлось, конечно. А так у нее в руках уже набрался букетик не очень определяемых цветов.
- Привет! - помахала цветами решительно, заходя, наконец, в паб. - Чего творим? Где помочь?
Натворить - это запросто, да. Только скажите.

Аватара пользователя
Абелард Доннер
Преподаватель Трансфигурации
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 4:54 pm

Re: Общий зал паба

Сообщение Абелард Доннер » Вт июн 02, 2020 7:05 pm

*невидим под действием зелья.
Особенно не скрываясь, спустился со второго этажа, протопал по общему залу, невольно приглядываясь к компании гриффиндорцев, и вышел прочь, хлопнув дверью.

Аватара пользователя
Розмерта Хиггинс
Хозяйка "Трех метел"
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 5:13 pm

Re: Общий зал паба

Сообщение Розмерта Хиггинс » Вт июн 02, 2020 9:33 pm

Записала заказ юноши. И кивнула младшему гриффиндорцу.
- Конечно, есть. Вы выбирайте столик, а я все принесу.
И снова внесла в список правки.
- Сливочное пиво. Отличный выбор. Уверена, вам понравится.
И уже через пару минут принесла студентам все, что они заказали. И свечи, конечно.
- Мисс, - улыбнулась одной девушке. - Мисс, - второй. - Прошу вас, - оставила еще меню на всякий случай. - Если захотите что-то еще, пожалуйста, выбирайте.

Аватара пользователя
Эндриана Булстроуд
Жена Адама Булстроуда
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2019 9:38 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=516

Re: Общий зал паба

Сообщение Эндриана Булстроуд » Вт июн 02, 2020 10:09 pm

Тучи и прохлада, какая бывает перед грозой, освежили и дали сил дойти до Хогсмида. Пусть единственным желанием было только вернуться в кровать.
И улыбающаяся Анка с цветами... совершенно не вписывалась в картину. Но она ей помогла. Помогла и была здесь - и могла это делать. Так? Так. Принять. И перестать стоять в проходе.
А Хель... Хель тоже была здесь.
И она была в порядке. Здоровой. Живой.
Остановилась снова в неуверенности. Нужно было уйти, пока ее не заметили, и все. Кем она представится новенькому? Старостой?
Ха.
Но так хотелось поговорить с Хель, так хотелось убедить себя, что она действительно не пострадала.
- Привет, - подошла, поздоровавшись тихо и хрипло - и сама этому удивилась - кто знал, что от рыданий такое бывает. Хель... старалась в глаза не смотреть. - Где... первокурсник?
Оглянулась вокруг, останавливая взгляд на младшем из них - не Коди же решил всех собрать?

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Общий зал паба

Сообщение Валерий Веллер » Ср июн 03, 2020 6:50 am

"Так видно мы тут совсем уже давно. Вон как погода поменяться успела, ну ничего, главное что все уже готово."
Берет поднос с едой и несет к столу, на пол пути оглядывается
-Народ, возьмите остальное, у меня рук не хватает уже.
"Так, а вот и незнакомые лица стали появляться. И что это, блики огней или слезы в глазах" Так! Вот это вообще не дело уже! Праздник, а тут слёзы. Ладно, разберемся, во всем разберемся. И странно почему она взгляд от Хель прячет."
Ставит поднос на стол и подходит к только что прибывшей девушке с улыбкой.
-И Тебе долгих лет подруга. Я вас всех тут собрал! Я Валерий Веллер, но для своих просто Вал.
С этими словами протягивает девушке руку и ободряюще улыбается.
-Ты тоже иди к огню поближе сядь рядом с Хель. И возражения не принимаются. Мне тут только простуды или воспалений не хватало.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Общий зал паба

Сообщение Милисент Кармайкл » Ср июн 03, 2020 7:54 am

Войдя в паб, она осмотрелась и увидела толпу Гриффиндорцев. Милисент озадачено подумала:"Что здесь твориться? Ладно. Не буду им мешать. ", она стала искать свободный столик, но услышала знакомый голос. " Это Вал? Хотя может мне показалось? Тут слишком много одинаковых мантий. Может уйти? Нет. Я точно слышала голос Вала." Девочка стала разглядывать толпу.

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: Общий зал паба

Сообщение Коди Эверенс » Ср июн 03, 2020 8:41 am

Не успевал следить за всеми появляющиеся.
Помахал рукой Анки и Хель, беря оставшиеся и неся к их столику в след за Валом. А тут уже и хозяйка заведения принесла остальное. И свечи!
- Спасибо мисс.- только хотел сесть как увидел новое лицо.
- Эндри!- вскочил бросившись в объятья девушки.
- Я так скучааал! Мы давно не виделись, неделю где-то? Ну, может и пересекались... Но говорить точно толком не успевали!
Заглянул в глаза гриффиндорки.
- Ты странно выглядишь... С тобой все хорошо?- и поспешно добавил.- ответь правду пожалуйста. Я же вижу что что-то не так...

Аватара пользователя
Хель Теон
Декан Дома Гриффиндор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:34 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=271
Participant x 1

Re: Общий зал паба

Сообщение Хель Теон » Ср июн 03, 2020 3:58 pm

Улыбнулась Валерию и даже спорить не стала, когда на плечах оказался плащ.
- Спасибо, Вал. Раз нечем помогать - буду и правда греться, ждать остальных... И наслаждаться отдыхом, судя по всему.
Подошедшей Анке досталась та же мысль, которую она теперь могла передавать.
- Делать ничего не надо, сидим и ждем. Идеально, не находишь?
Рассмеялась с удовольствием, выбирая стул поближе к огню и садясь на место. Обернулась на хлопок двери, но никто не вошел. Странно. Впрочем, от этого быстро отвлекло появление хозяйки паба.
- Добрый вечер, мадам! Спасибо.
Аккуратно стянула с плеч плащ, когда поняла, что достаточно согрелась, и повесила его на спинку своего стула. Отдаст, когда поймет, где будет сидеть Вал.
Но особо долго и про это думать не вышло, потому что появилась Эндри, которая выглядела неважно. Сердце сжалось от мысли о причинах подобного.
- Привет, Эндри.
Сказала мягко и улыбнулась, пытаясь поймать ее взгляд.
- Первокурсника ты не пропустишь, он тут самый... непохожий на первокурсника.
Попытка пошутить прошла незамеченной, потому что Коди налетел маленьким ураганчиком, обнимая старосту. Вот и славно.
- Я помогу, Вал.
Торопливо встала, направляясь к стойке и забирая все остальное, что вместилось на еще один поднос. Плюхнула все на стол, села на свое место и даже замерла.
- Коди, а ты Лили и Эль не видел?
Вот уж кого точно не хватало, так это мелких. А Коди как-то сразу начал восприниматься как тот, кто точно будет знать ответы на ее подобные вопросы.

Аватара пользователя
Эндриана Булстроуд
Жена Адама Булстроуда
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2019 9:38 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=516

Re: Общий зал паба

Сообщение Эндриана Булстроуд » Ср июн 03, 2020 4:16 pm

Хель улыбалась. Она ее не ненавидит? Или не хочет показывать перед новеньким. Или... мало что еще. После всего... невозможно не ненавидеть.
Оглянулась снова и... определенно бы дематериализовала выросшую перед ней фигуру со шрамом и татуировкой, если бы могла - совсем-не-первокурсник словно из Азкабана вчера сбежал. И было крайне сложно принять факт того, что это – новый гриффиндорец. Ох. Сначала Анка, теперь... это. Наверняка полукровка, если тоже не грязнокровный. Ничего хорошего не сулило.
Протянула руку. Значит, Валерий Веллер.
– Эндриана. – Сделала усилие. – Староста факультета. Как прошло распределение? – поинтересовалась спокойно.
И пошатнулась, отводя ногу назад, чтобы не потерять равновесие, от влетевшего в неё Коди.
Крепко стиснула мальчика в объятиях, улыбаясь его теплу - теплу и снаружи, и внутри.
Даже засмеялась тихо его словам. Да, не виделись.
– И я скучала, Львенок.
Качнула головой, переводя вдруг ставший тревожным на долю секунды взгляд на остальных. Она так ужасно выглядела?
Дотронулась до лица, выпустив первокурсника.
– В порядке, правда. Перезанималась.
Ей придется после объяснить, почему она уходит. Но не сейчас. Не перед всеми.
Подтолкнула Коди к столу и сама села рядом - и подальше от Хель.

Аватара пользователя
Анка Копош
Дом Гриффиндор. 7 курс. Адепт II ступени. Преподаватель Травологии. Куратор факультета
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 4:16 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=280

Re: Общий зал паба

Сообщение Анка Копош » Ср июн 03, 2020 4:27 pm

Вручила букетик Валу, не удержавшись от шутливого поклона:
- С распределением!
Куда ещё он мог попасть, в самом деле?
В пабе было тепло, даже жарко. А потому скинула мантию на спинку одного из стульев, замечая, как Хель делает то же, но не со своей. Бросила лукавый взгляд на Веллера. С его характером это могло означать и все, и ничего.
- Добрый вечер, - поздоровалась с милой леди, согласно качая головой. Нет, заказывать ничего не хотелось.
И пока Вал с Хель занимались притаскиванием еды, удобно устроилась за столом, как раз и напротив выхода. Как раз так, чтобы увидеть то ли бледную, то ли зелёную Эбигейл. Подавила в себе порыв спасти ее от Коди, Вала, кого угодно. Что за дурные порывы!
Взяла пустой стакан и легонько щёлкнула по нему пальцем, надеясь отвлечься. А где остальные? Разве больше никто не придет?

Аватара пользователя
Валерий Веллер
Дом Гриффиндор. 6 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:18 pm

Re: Общий зал паба

Сообщение Валерий Веллер » Ср июн 03, 2020 5:33 pm

"Мда.... первое впечатление как минимум странное обо мне явно сложилось. Да и сам молодец. Нужно было аккуратно как то. А не в лоб подходить. Ну чтож сделанного не воротишь!"
Осмотрел зал.
"Да ну! Быть не может."
Расталкивает подвернувшихся под руку людей и идет к фигуре в плаще, на ходу окрикивая ее.
-Лиса! Погоди.
Подходит к девушке и взяв за руку ведет к столу.
-Прошу любить и жаловать. Это Милисент. Она тоже из Дурмстранга к нам. Мы с ней хорошие друзья уже давно.
Обращается к Милисент.
-Ты пока проходи и садись.
Весело улыбается и подмигивает Коди.
-А Ты не расстраивайся дружище. Та которую Ты так ждешь еще придет, а если не сюда то думаю что на то что будет после она точно придет! Кстати, те палочки, что Ты собирал, еще у Тебя? Думаю они могут пригодиться нам.
Берет в руку кувшин со сливочным пивом и подходит к Хель. Берет ее кружку и напоняет первой, а дальше идет по порядку в самом конце берет себе свободную кружку и выливает туда остатки из кувшина. Посл этого садиться рядом с Хель.
-Ну что же. Как я понимаю пришли почти все! Тогда начнем. А кто придет пусть присоединится.
После этих слов встает, осматривает всех присутсвующих счастливыми глазами, на какую то секунду задерживает взгляд на Хель.
-Спасибо всем вам. Может кому то из вас покажется что я сейчас слишком суечусь.
Просто после того как моей семье пришлось бежать с родины я ни разу так нормально посидеть и не мог. И вот теперь первый раз за долгое время я счастлив искренне. Спасибо вам за это Вы все теперь часть моей семьи. И те кто сегодня сюда не пришел тоже. И как положено у меня на родине первым пьет хозяин, что бы доказать то что ничего лихого он не замышляет.
С этими словами отпивает из кружки.
-Итак. Теперь настало время и мясо попробовать, давайте сюда тарелки свои.
Заводит руку за спину и достает оттуда свой скрамасакс и начинает разрезать еще горячего поросенка.

Аватара пользователя
Милисент Кармайкл
Дом Хаффлпафф. 6 курс. Адепт I ступени.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 6:00 am

Re: Общий зал паба

Сообщение Милисент Кармайкл » Ср июн 03, 2020 6:20 pm

Милисент села на свободное место. " Вал все-таки попал на Гриффиндор. Я искренни счастлива за него. Эх... а ведь раньше мы так же собирались и играли веселые мелодии." Она опомнилась, когда Вал выпил сливочное пиво и начал разрезать поросенка.Девочка взяла кружку со сливочным пивом и сделала глоток." Все-таки с кофе не сравниться." Для приличия сделала еще один глоток и поставила кружку на стол.

Аватара пользователя
Лили Уотсон
Дом Гриффиндор. 2 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2019 5:30 pm

Re: Общий зал паба

Сообщение Лили Уотсон » Чт июн 04, 2020 8:31 am

Маленькая по росту гриффиндорка вошла в общий зал паба, оглядываясь по сторонам, и чувствуя неловкость от большого количества народу. Лили услышала, будто все гриффиндорцы собираются именно здесь, но пока что, она никого не видела. Девочка уже сожалела, что рядом с ней нет её кота, но она мысленно понимала, что скорее всего, в кафе с животными нельзя. Девочка прекрасно понимала причину запрета, но без кота было как - то некомфортно. Но пересилив свою неловкость, девочка прошла вперёд.
Вдруг, впереди она увидела знакомую коричневую. Она надеялась, что это та самая знакомая макушка. Но решив удостовериться, Лили маленькими и незаметными шажочками, как она умеет, подошла к "макушке" и чуть наклонилась, приглядываясь к лицу. Да, это был Коди, а перед ним сидел незнакомый ей парень. Она решила привлечь их внимание:
-Эм, привет...я не помешала? - спросила тихим голосом Лили, глядя то на Коди, то на незнакомца.
-И да, всем привет! - она поздаровалась со всеми.

Аватара пользователя
Коди Эверенс
Дом Эфира. 4 курс. Адепт I ступени
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 4:04 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=535

Re: Общий зал паба

Сообщение Коди Эверенс » Чт июн 04, 2020 8:41 am

Отстранился от Эндри все еще думая. Нет, та все же выглядила странно. Может, просто устала?
На вопрос Хель поспешил заверить.
- Лили точно будет, сейчас... Скоро прийдёт. А про Элспет не знаю.
Прошел с остальными к столу садясь так, чтобы рядом были Эндри и Вал. Хотя справо место оставил свободным.
- Палочки у меня еще.- оживился вновь хватаясь за идею развести небольшой костер во дворе.
А потом Валерий начал говорить. Слушал и наверное, очень долго молчал будто думая о чем-то. Наконец улыбнулся гриффиндорцу.
- А тебе спасибо что собрал нас всех здесь. С распределением!
Не успел толком выбрать с чего бы начать в первую очередь, как боковым зрением увидел знакомый рыжий цвет.
Повернулся и мгновенно решил что сегодня просто прекрасный день.
- Привет Лили! А мы тебя ждали.- действительно "мы". Хель вежь спрашивала о ней? Спрашивала.
Поднялся и вспоминая уроки этикета отодвинул стул рядом с собой для Лили, дожидаясь пока та сядет и задвигая обратно, садясь рядом.
- Лили знакомься - это Валерий. Он классный парень и это он нас всех тут собрал.

Аватара пользователя
Анка Копош
Дом Гриффиндор. 7 курс. Адепт II ступени. Преподаватель Травологии. Куратор факультета
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 4:16 pm
Анкета: viewtopic.php?f=7&t=280

Re: Общий зал паба

Сообщение Анка Копош » Чт июн 04, 2020 2:32 pm

Посмотрела на букетик в руке и, изолировав свой стакан от разливания пива, установила в него чуть помятые цветочки, наполняя наколдованной водой. Сосредоточенность на заклинании помогла ровно до момента, когда она убрала палочку обратно в пучок.
Вот так, Копош. Уставилась на Миллисент - хорошего друга из Дурмстранга, ради представления которой Веллер ее чуть не снес. Вот так, Копош. Наслаждайся жизнью.
А что она здесь делает, собственно?
То, как Вал проигнорировал ее и ее глупое поздравление - полностью и начисто, будто ее здесь и не было вовсе - всколыхнуло внутри целую волну обид. Может, Веллер просо передумал? Походил по школе, пообщался с ребятами и решил, что и правда лучше делать вид, что они и не знакомы вовсе. А с приличной, пусть и лишенной хоть какого-то понимания где и кто с ней захочет разговаривать, Миллисент - друзья, не разлей вода?
Уставилась на девушку, которая гриффиндоркой не была, хмуро и в упор, все глубже погружаясь в мрачные мысли.
А может, Копош, все гораздо-гораздо проще, и Веллер тебя просто... не заметил? В конце концов, кто ты такая, чтобы тебя замечать?
Она никогда ни для кого не была на первом месте, это же не новость. У отца была работа. И пришлось повзрослеть, чтобы понять: он вполне может отодвигать работу ради... ее несравненной сияющей матушки. У нянек всегда были свои семьи и свои дети. У подруг - подруги ближе и крепче. У Урла - его статус и репутация. У Джона - Стефани. А Вал... Ну, а расточающему улыбки и косящемуся на очаровательную Хель Валу какое вообще дело до какой-то там Анки Копош.
Похоже, когда она... исчезнет, никто и не заметит. Отлично же.
Посмотрела на выход. Да, делать ей тут совершенно нечего. Но уходить сейчас - привлекать к себе лишнее внимание. Она посидит еще недолго и выскользнет, когда все будут заняты беседой достаточно.
Нацепила на лицо вежливую улыбку, но тарелку не подала. Есть совершенно не хотелось.

Ответить

Вернуться в «ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ"»